Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.02.2011, 13:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Юлвия, 4 часа это не только маммо, на маммо мне сказали максимум час уйдёт, у меня пластика живота была совместно с увеличением груди-4 часа это общее время двух операций))
Просто живот планировали 1.5-2 часа, а ушло больше времени на него.

  #82  
Старый 10.02.2011, 13:35
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Матрешка, учтем я было собралась в поисковик от чего бывает тошнота))
Латина, +10 подготовка ,что ни на и есть самая лучшая,последуем примеру,если у нас это учитывается
  #83  
Старый 10.02.2011, 13:39
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Lanita,:d Это я не учла животик Ваш.

Обо мне:
  #84  
Старый 10.02.2011, 13:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Юлвия, да я так и поняла, если бы мне сказали, что грудь будут 2 часа ставить, я бы бежала оттуда))А уж 4))))
Фортуна, да, тошнота есть после операции, говорят, это от наркоза. Я не ела ничего после операции, но все равно тошнило, так как после операции я проспала 3.5 часа, и через час ещё поехала домой, ехали час, пробки были в 8 вечера, так вот боялась, что вурву, а внутри ничего не было, но бумажный тазик дали, на всякий случай))

  #85  
Старый 10.02.2011, 13:56
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Lanita,вы что, в тот же операционный день домой уехали?Это у вас так практикуется или это было ваше желание?
  #86  
Старый 10.02.2011, 14:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ириска, да, здесь никого не держат, только тех, кто из других стран, например из Англии кто приезжает, и из Германии, ночь в палате. А так тут никого не держат. А зачем? Я как проснулась домой хотела. И после 2 операций спокойно до машины дошла, только в дороге тошнило. После груди так тем более, что там делать? А в России оставляют? Но в первые 2 дня мне звонили из клиники, спрашивали о состоянии, потом на 5 день уже сама приехала дренаж снимать, хотя должна была через 2 дня приехать грудь проверить, но так как все ок было, решили на 5 день перенести.

  #87  
Старый 10.02.2011, 15:08
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Lanita, у нас ночь точно в больнице надо провести. Но по мне-так это спокойнее.А мало ли что?
  #88  
Старый 10.02.2011, 15:10
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

1 день после оп в больнице это не мало?Я немало оп перенесла(не пластика).Состояние не ахти чтоб домой ехать мне дык вообще 1800 км до дома
  #89  
Старый 10.02.2011, 15:17
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Фортуна, вон в Бельгии на этот же день после ОП домой топаешь...Я так после кесарева сутки в реанимации только была, обезбаливающими кололи, за состоянием наблюдали. Я не то что домой хотела, я ,вообще, была в прострации.

Наверное, в Европе-это уже настолько привычная ОП, как зуб удалить
  #90  
Старый 10.02.2011, 15:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, я такая же ошарашенная была, как и вы, когда сказали домой в этот же день, но я как проснулась поняла, что там делать нечего. Все ещё от состояния зависит, думаю, если бы мне плохо было, меня бы никто и не отправил, но меня все 4 пришли проверять, сначала медсестра, потом анестезиолог, потом ассистентка доктора, потом и сам доктор, я себя чувствовала хорошо.
А вот если говорить про кесарево, девочки, Я 3 дня встать не могла, потом неделю еле до туалета доходила, в госпитале 11 дней лежала, с маститом тоже, мне удаляли гной, под общим наркозом операция была, лежала с дыркой в груди, мне на живую меняли компрессы внутри-да это адская боль, и я нуждалась в больнице. Ну а тут, я согласна, нечего мне было лежать...Все индивидуально. Для меня даже 2 операции не сравнить ни с кесарево-я думала умру, и от мастита, я хотела умереть от адских болей...

  #91  
Старый 10.02.2011, 15:41
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Lanita,вы внушаете надежду, что не всё будет так страшно. У меня ОП 16 февраля. Буду очень надеятся, что всё будет ОК.
  #92  
Старый 10.02.2011, 15:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ириска, Всё будет отлично. запаситесь обезболивающими и все будет супер(у меня было 3 вида обезболивающих). Мне тяжело было дышать немного в первую ночь, сегодня только 6 день, а чувствую себя, как и не было операции.

Ещё хочу один момент заметить, здесь, в Бельгии, пациентов вообще стараются ни во что не посвящать. Так как область медицины очень отличается от нашей. Например, здесь к доктору отдельной специальности просто не попасть, нужно направление от домашнего доктора(терапевта), никакие антибиотики без рецепта врача не купить, как и другие сильнодействующие препараты, эта область очень сильно контролируется, у каждого есть специальная карта, с ней в аптеке по рецепту отдают лекарство, сразу по компьютеру с меня снимают большую стоимость за антибиотики медицинская страховка, я плачу к примеру не 10, а 2 евро, каждый доктор на компьютере может видеть моё досье, у какого доктора была, что принимала, какие роды были, что у меня с глазами или носом и ушами было, назначают лекарства исходя из всех данных. К примеру, здесь не пойдешь и не купишь компрессионное бельё, все стерильно, на тебя одевают новое все, подобранное в клинике, так же и с имплантантами, здесь мне никто их не продаст. Например, если заболел, махимум что тебе дадут, это парацетамол в порошке, остальное к врачу, напрягает, но тут только так. Ну хоть одно радует, здесь за прием доктора 75% денег возвращают страховки.

  #93  
Старый 10.02.2011, 16:02
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

У нас тоже никакх более менее действующих лекарств не купишь, другое дело, что у нас до сих пор многое решают т.н "связи",
но с обезболивающими после ОП никто не поможет.
  #94  
Старый 10.02.2011, 16:32
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Была только что на первой перевязке, поставили всё таки 330 ментор средний плюс, пока грудь толком не видела, только сверху вниз, торчит, помоему без горбов и ровненько, разрез вокруг ореолы. Так я хотела 350 мл. Но док говорит никак, Машо тканей и очеь тонкие. сильно контурировалобы. Померял сейчас по груди 89, сказали отёк не большой... Вот теперь интерестно спадёт отек и они станут меньше или всеже как говорят распушаться? Напоминаю ставили на 0,5 под мышцу. под грудью 75 рост 160 вес 53. Да и еще подшивали один сосок, каторый малый уж очень оттянул. Валяюсь ещё в больничке с дренажами, перевязанна эластичными бинтами...Наркоз был очень хороший, мягкий выход можнобыло сразу есть, на не хотелось. Вчера было чувство, что на грудь положили бетонную плиту сегодня только пару кирпичей )
  #95  
Старый 10.02.2011, 18:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Lanita, не оффтопьте! Детали о Медицине в Бельгии здесь не нужно публиковать.

Обо мне:
  #96  
Старый 10.02.2011, 21:33
Аватар для Lelly81
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 19
Lelly81 на нуле
По умолчанию

Фортуна, спасибо за пожелание!!! Не обязательно яблоки, любая еда. Возможно, что это у меня такая реакция на наркоз. Мне сделали потом какой-то укол и меня перестало тошнить.
Lanita, мне ставили дренаж на обе груди. В течении 3 дней потом понемногу его доставали. Это все равно не уберегло от жидкости.
  #97  
Старый 10.02.2011, 23:00
Аватар для Dianno4ka
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Dianno4ka на нуле
По умолчанию

not an Angel , поздравляю! легкой и быстрой реабилитации ! Теперь Вы в рядах кто ПОСЛЕ ))) Покажете потом как было до и как сейчас , очень будем ждать! У меня исходник тоже 0.5, все думаю какие имплантаты ставить.... Как думаете, какой р-р получился в итоге?
  #98  
Старый 11.02.2011, 09:29
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Девочки, я что-то не поняла: почему " если бы мне сказали, что грудь будут 2 часа ставить, я бы бежала оттуда))"? Что в этом такого? Это так плохо?
  #99  
Старый 11.02.2011, 10:32
Аватар для Irish Cream
Irish Cream Irish Cream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 29
Irish Cream на нуле
По умолчанию

malinka, спасибо! пусть всё будет и дальше так же удачно складываться!!
  #100  
Старый 11.02.2011, 10:49
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мелочь не пузатая, это я сказала. А почему, да всё логично, если читаешь и слышишь, что операция по увеличению груди в среднем длится 45 минут, ну максимум 1 час, а тут(на этом сайте) я ещё видела мастерство за 20 минут(если не ошибаюсь). То естественно, что 2 часа меня наведут на подозрительные мысли! Почему доктор так долго работает, при том, что я здоровая женщина? Поэтому и побегу, искать другого. А так ведь выбор у каждого свой. Кому-то, возможно, и понравится вместо 1 часа, находиться 2 часа под наркозом. Каждый выбирает свою дорогу. И соответственно своего хирурга. И это только моё мнение, я его никому не навязывала.

Плохо это или хорошо, точно не мне решать, а квалифицированным специалистам. Но, так как операция у меня, мне решать, что предпочтительнее для меня. А это совокупность всех факторов, и длительность операции не исключение.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©