Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.04.2016, 19:01
Аватар для Marinapr
Marinapr Marinapr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Marinapr на нуле
По умолчанию

Девочки, а я скоро сойду с ума! Кругом голова! Уже ничего не понимаю! С походом к очередному доктору рушится понимание. Помогите мне пжл! У меня 162/54 74 см свой 1,5. Ставить хочет мне круглые natrell 375. Саратовцев Дмитрий Михайлович. Доктор впечатление хорошее произвёл. Но отзывов так мало

Хотела вначале гидрогелевые ибо. Теперь ужа не знаю. Хочу большую красивую и на ощупь мягкую как натуральную.

К какому врачу идти �� И отзывы разные. А о моем вообще мало, хоть и хорошие все. Смущает, что он универсал�� Делает все операции. Зато клиника приличная См клиник. Не то что СанЛазар, пришла и офигела от атмосферы ( каа в Дэшэли ��
  #162  
Старый 17.04.2016, 19:02
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Marinapr, а какой размер хотите? У меня на 1.5 360 - мне оооочень нравится)))) 375 - ещё лучше, но у меня не влезло... про доктора, к сожалению , ничего не знаю...

Обо мне:
  #163  
Старый 17.04.2016, 19:25
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Nastya_, точно, все перепуталось--сиськи и мужья это все колеса забористые, пардон)
Но про фото точно ваше писала и про плечи, так что все у вас ок. Здорово что можно уже на животе спать.
А у Svobodavybora муж молодец, да)
  #164  
Старый 17.04.2016, 19:28
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

"Натале, все ваши самнения мне очень понятны,сама задумывалась по этому поводу,шла к операции три года.
katenok1980, скажите,грудь форму изменила за эти годы?уж очень интересно посмотреть)"

Извини, что ответ с запозданием - нет, форма не изменилась. Я не рожала, не кормила, к юбилею предоставлю фотографии))
  #165  
Старый 17.04.2016, 19:32
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Marinapr, гидрогелевые точно не надо,если не хотите менять потом. Очень много отзывов о том как они усыхают и уменьшаются в груди.Чем вам старый добрый силикон не угодил?
Про врачей здесь на форуме отдельный раздел есть--выбор большой.
  #166  
Старый 17.04.2016, 20:11
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Nastya_, грудь у тебя космическая просто такая
нежная!!
А муж у Свободывыбора ваще мудрец, повезло тебе с ним)))

Обо мне:
  #167  
Старый 17.04.2016, 22:20
Аватар для Charovnitsa
Charovnitsa Charovnitsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 75
Charovnitsa на нуле
По умолчанию

Девочки, уже неделю болит левый сосок при кампании и грудь сбоку при касании как синяк болит. До этого болей не было вообще. Завтра ровно 3 недели. К доктору числа 25 только. Правая грудь спокойная вообще. Что-то как-то неспокойно мне(((

Katrine, здравствуйте. Расскажите пожалуйста известна ли причина переворачивания импланта у вас? Был установлен под мышцу?

Обо мне:
  #168  
Старый 17.04.2016, 22:23
Аватар для Zarina.N
Zarina.N Zarina.N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 4
Zarina.N на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisenok010 Посмотреть сообщение
Zarina.N очень хорошая аккуратная грудь☺
Спасибо, я долго к этому шла
  #169  
Старый 17.04.2016, 23:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Zarina.N, красиво,очень красиво!! Как своя))) у тебя тоже анатомы стоят ?

Обо мне:
  #170  
Старый 17.04.2016, 23:18
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Nastya_ грудка очень красивая!!!! А по поводу больше меньше, у каждого правая и левая сторона тела немного разные, поэтому если рассматривать так как мы тут... чуть ли не с микроскопом!!! то конечно можно откопать небольшую асиметрию))) Главное грудь красивая!!!

Charovnitsa, ты прям пропала, не пишешь)) По поводу боли, я у дока бываю раз в неделю, так вот в последний мой приезд он мне сам сказал, что сейчас боль в мышцах, груди может усилиться, что бы я не пугалась. Я даже не успела ему начать ныть про усилившуюся боль))))))) До этого практически вообще не болела. Он говорит чувствительность возвращается. Так что не пугайся, это нормально. Ты с лентой? Компру когда снимать? Мне сказал в пятницу к нему приехать уже с спорт топом. А мне что-то так страшно без компры в ней как то надежнее))))

Обо мне:
  #171  
Старый 18.04.2016, 00:00
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Charovnitsa, у меня тоже на этом сроке так болела, я подумала может имплант опускается, меняет положение в тканях и что-то там беспокоит. Все прошло, но иногда сбоку побаливает, когда на боку вот лежала и поворащиваюсь на спину, но буквально 1-2 минуты, потом проходит
  #172  
Старый 18.04.2016, 00:09
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Настя, круто ты на животе спишь... Я ещё не могу
Мне неприятно (

Обо мне:
  #173  
Старый 18.04.2016, 05:02
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Charovnitsa, у меня была такая же боль в левой -больно было касаться у соска и сбоку рядом с ареолой, тоже удивлялась, что сразу ничего не болело, а потом вот.. Прошло очень быстро, фиг знает что это было, наверно так заживление проходит и нервные окончания восстанавливаются.

Обо мне:
  #174  
Старый 18.04.2016, 07:21
Аватар для Charovnitsa
Charovnitsa Charovnitsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 75
Charovnitsa на нуле
По умолчанию

Ой, девулечки, спасибо, успокоили!!!! Я уже не дай Бог подумала, что имплантация не принимается сисей моей)) хоть грудь помягче значительно...
Zod,привет! что-то были у меня проблемы с выходом на сайт, теперь все ок!! Я еще в компре, с лентой. К доку в конце этой недели... так всё в порядке. Вот только эта боль меня смутила и сейчас реагируют мышцы и на холод и на быструю ходьбу. Сжимаются прям ненадолго. Поздравляю, у нас с тобой уже 3 недельки сегодня, юхууууу, время летит)))

Обо мне:
  #175  
Старый 18.04.2016, 08:04
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Yaka1, я тоже могу спать и на боку и на животе. Ничего не чувствую, кроме того, что имплант расплющивается под моим весом и расплывается. И все. Но вот вчера проснулась - вся рожа в полосках от подушки, думаю и нафига мне это спанье на животе, лучше уж как привыкла, на спине)))

ellencococo, мажь на здоровье, можно Лиатон или типа того, а еще гомеопатический Траумель, это мазь, снимает воспаление тканей и отечность.
  #176  
Старый 18.04.2016, 08:33
Аватар для Алёнчик
Алёнчик Алёнчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 96
Алёнчик на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, какие же у вас сладкие клубнииичкииии!^.^

А я вчера вышла с мужем на прогулку, ну часик буквально походили и у меня в глазах темнеть начало, ноги ватные а внутри как жар, первый раз такое состояние с момента оп.... Прям вот как полнейший упадок сил пришла домой и тут же в кровать, отдохнула и все норм вроде. Но на тот момент успела испугаться

Обо мне:
  #177  
Старый 18.04.2016, 09:06
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Грудь стала меньше, но немного посимметричнее
Миниатюры
2dda58a3.jpg   156a24c1.jpg  

Обо мне:
  #178  
Старый 18.04.2016, 09:34
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Алёнчик, отдыхайте побольше. Спросите у дока, но может вам гематоген к чаю добавить?
Девочки, а вам железо док не назначал?
Мне помимо антибиотиков и обезболивающих еще Тардиферон прописали и фолиевую кислоту.

Teriona, красиво!

Вот и я могу написать первые впечатления от реабилитации.
После оп,пока действовал еще наркоз было очень круто, но через пару часов лафа закончилась. Ночь была тяжелой, не смотря на то что вокруг меня активно прыгали, если б так не прыгали совсем бы фигово было.
На следующий день было повеселее, хотя оставили в клинике до 6 вечера.Не смотря на капельницы и трамадол болело все, капельницы давали передышку на время -- до туалета дойти, себя в порядок привести, даже хвост смогла себе завязать сама и умыться. Но болело все. Расстегнуть-застегнуть компру было очень неприятно, делал это док дважды. Но оделась сама вечером и довезли меня норм до дома. Даже спала всю ночь до утра, не просыпаясь.
Вчера даже, жахнув крепких колес, вышли на полчасика подышать и прогуляться.
Но так все время - сплю, полулежу,сижу,периодически расхаживаясь по квартире.
Боль есть, пью обезболивающие. Встать с кровати отдельный квест.Это просто огонь, а не ощущения.
Правая грудь периодически ноет,болит внутри и стреляет, и горит )))видела вчера пару капель крови через компру. Ночью вставала раза три --затекает спина и распирает компру. Но в целом 1 шипучки парацетамола на ночь хватает, или нурофена.
Завтра по плану душ и док, ваще не представлчю как растегивать компру и мыться полностью, разве что опять после волшебных таблеточек.
На работу тоже не представляю как можно выйти через 3 дня.Я сегодня первый раз сама себе тока кофе сделала и йогурт открыла, порезала курагу в него -- отнесла к подвигу)))
В общем все точно разные, реабилитация штука индивидуальная.
При этом -- вообще не жалею об оп, настрой позитивный
  #179  
Старый 18.04.2016, 09:43
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Сижу жду ОП, меня уже разрисовали, а думала 270 много, как бы на меньшее уболтать, а врач в итоге 290 минимум с собой на ОП берет. Дааааааааа))))
  #180  
Старый 18.04.2016, 09:51
Аватар для Charovnitsa
Charovnitsa Charovnitsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 75
Charovnitsa на нуле
По умолчанию

Натале, не переживай!!! Мы с тобой! Я в день своей оп таааааак нервничать!!!! Что аж 38.1 темп скаканула, думала Фсе, хана, не возьмут меня. Все все норм прошло. Удачки тебе, держим кулачки!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©