Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 18.06.2010, 16:34
Аватар для иванова
иванова иванова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 40
иванова на нуле
По умолчанию

Лепесток! У меня скулы не увеличились, но во-первых, прошло всего две недели после ОП, во-вторых, у меня отслойка в средней зоне наднадкостничная, не такая как у большинства прооперированных здесь девушек.
Сходи лучше на очную консу, чтобы Агапов посмотрел твои скулы в "натуре"...
Капучино, вот видишь какую роль играет внутренний самонастрой и расслабуха
  #2182  
Старый 18.06.2010, 18:12
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Средняя зона не натянется от липофилинга, просто жир спрячет провисание на время.
)
Верно подмечено!

Липофиллинг прячет провисание ( провисло за счет потери объема и может птоза), камуфлирует. Если провисание большое, то необходимое кол-во жира, чтобы спрятать провисание- большое, и возможно эстетически уже неприемлимо, смотрится одутловато.
Если провисание небольшое, то вполне, может быть, можно обойтись липофиллингом.
То же самое про небольшие избытки кожи, например под глазами. Липофиллинг может их на себя принять.
  #2183  
Старый 18.06.2010, 18:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лепесток, у меня тоже скулы практически не увеличились. Сейчас мечтаю о липофилинге, что бы увеличить объем.
  #2184  
Старый 18.06.2010, 18:53
Аватар для Ane4ka
Ane4ka Ane4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Ane4ka на нуле
По умолчанию

capuchino, у меня после ОП было очень обширное кровоизлияние на полбелка глаза..Агапов прописал капать 4 раза в день капли Эмоксипин-Акос (причем настаивал именно на них), за три недели все полностью рассосалось..Они правда очень глаза дерут, но с сосудом думаю за неделю справятся
  #2185  
Старый 18.06.2010, 19:13
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Если капать, пройдет за три недели, если не капать, за 21 день... Имхо
  #2186  
Старый 18.06.2010, 19:22
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Сходила я к офтальмологу. Прописал именно Эмоксипин-Акос и еще блефарогель № 1 на веки. Все испробую и напишу. Про зрение (у меня двоится) сказал, что это нормальное явление после столь сложной ОП, восстановится в конце 3 недели. Ждемсссс!!!!!

А и еще линзы только через месяц после ОП можно, все слабое - зараза может попасть. Вот!!!!
  #2187  
Старый 19.06.2010, 00:34
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию зрение

У меня тоже было кровоизлияние,но от Эмоксипина прошло за неделю кажется. Зрение тоже было не очень, особенно трудно в комп смотреть. Но все прошло достаточно быстро. От отеков мне помогал днем кофе, вечером чай зеленый (легкий мочегонный эффект),сироп шиповника(еще и витамин С). И на лицо хорошо охлажденный зеленый чай положить ткань и протирать приятно(и с жирной кожей после ОП помогает справится). Я до ОП избавилась от легкой близорукости. Но у кого она еще осталась, мне кажется слегка затемненные очки только помогут скрыть то, что не хочется показывать. Терпите. Все минусы пройдут.
Мне кажется липофилинг и эндо очень даже можно совместить и даже нужно. А обсудить,конечно, необходимо при личной встрече. И сходить к нескольким хирургам. Я очень доверяю мнению Агапова. Но считаю, что нужно послушать несколько мнений, чтобы потом не переживать о содеянном. Или утвердиться,что он был прав. А скулы у Агапова большие не получаются, как мне кажется.
Вот фото в год. Все отеки сошли. Специально для Вас без макияжа почти.

Результат grebeolga можно увидеть здесь:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...317/3586/3587/ (добавлено администратором)

Обо мне:
  #2188  
Старый 19.06.2010, 00:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ольга, отлично! Мне очень нравится твой результат!
Всё же если и пойду я на эндо, то скорее всего к Агапову
Скажи, а нижнюю часть тебе фраксель так подтянул?
  #2189  
Старый 19.06.2010, 01:18
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Тоже обратила внимание на нижнюю часть, то же вопрос grebeolgе , делали что нибудь после эндо ?
  #2190  
Старый 19.06.2010, 10:28
Аватар для иванова
иванова иванова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 40
иванова на нуле
По умолчанию

grebeolgе, такой задорный молодой взгляд! Очень симпатично!
  #2191  
Старый 19.06.2010, 12:08
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

У меня до сих пор со зрением не все как раньше. Т.е. быстро переключить фокус с дальнего предмета на ближний не получается. Остается только догадываться как это выглядит со стороны)) Когда протягивают мне бумагу какую-нибудь, я несколько секунд навожу на нее фокус)) Мартышка к старости слаба глазами стала....
После операции я вообще только одним глазом могла пользоваться, а пороги , бордюр и ступеньки это вообще жесть была. Короче жду пока отек не сойдет совсем.

Обо мне:
  #2192  
Старый 19.06.2010, 12:37
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

grebeolga, мне нравится Ваш результат, вы прекрасно выглядите.

Девочки, скажите, а эндо средней зоны убирает провалы под глазами?
или с этим в чик-лифт?
  #2193  
Старый 19.06.2010, 14:38
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Лепесточек, исключительно моё мнение, если тревожат только провалы, то лучше чик. Гарантии больше, что ваши черты лица останутся при вас. Но опять же многое зависит от строения лица, я уже кажется вам писала, что мне ВВЖ сказал, что тянуть к вискам нельзя, т.к. скулы у меня самой приличные и от эндо станут еще более выраженными, поэтому мне он рекомендует то, что здесь все называют чиком.
  #2194  
Старый 19.06.2010, 16:02
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да и больше вероятности, что подглазья заполнятся. Помнится Bambi73 после эндо писала, что хочет туда липофилинг.
Фрозен, когда я посмотрела на Ваше фото до всех ОП я в полной мере оценила ЧТО сделал Жолтиков. Еще раз мои поздравления!

Обо мне:
  #2195  
Старый 19.06.2010, 16:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Гребеолга! Потрясающе выглядите, мне очень нравится Ваш результат
  #2196  
Старый 19.06.2010, 18:50
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Фрозен, спасибо тебе (можно на ты?) за поддержку и внимание к моим постам. для меня сейчас это все очень важно.
Поскольку мечусь между возможными операциями как раненый зверь
Если бы хотя бы была возможность походить по консам в Москве...но такой возможности пока нет..
Ну ничего..мне просто нужен интуитивный щелчок голове, когда я пойму - вот оно, мое..
Фрозен, а с этими провалами при улыбке ты что-нибудь делала? а то я как-то не поняла
Леа, вот мне тоже кажется, что эндо - это не про мои скулы, хотя у некоторых девочек они и не увеличились после операции.

Пока в голове вырисовывается следующий план - сначала липофилинг(тем более результат Наты М меня мягко сказать впечатлил), а потом может быть чик-лифт, если понадобится.
  #2197  
Старый 20.06.2010, 11:09
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Лепесток, конечно можно на ты. Это разговор не совсем для этой ветки, будет офф. Я с этими провалами на блефаро побежала в 33, чем еще больше их усугубила. Потом через полтора года после первой операции посылала фотки на конс в екатеринбург, мне посоветовали эндо средней зоны. Но обозначенная стоимость меня просто шокировала. Да и объем вмешательства предполагался какой-то нереальный. Я уже писала где-то, что не думала, что я так плохо выгляжу, для тогдашних своих почти 35 лет. Потом выбирала, читая форум, что лучше эндо средней зоны или чик. Фотографии посылала на заочные консультации разным хирургам. На результаты девочек смотрела после эндо и после чика. В эндо смущало изменение черт лица. Я не могла себе позволить полгода-год возвращаться к своему лицу. Да и ВВЖ пожалуй единственный сказал, что у меня строение лица не совсем под эндо подходит. Вот и сделала чик. Хотя результаты эндо у девочек мне тоже очень нравятся. У Бэмби на мой взгляд очень красивый результат получился.
  #2198  
Старый 20.06.2010, 11:26
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Фрозен, ответила в чик-лифте, дабы не оффтопить.
  #2199  
Старый 20.06.2010, 11:33
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Спасибо)) У Башни самое красивое эндо. Я аж рот раскрыла. Не видела "до", но сейчас выглидит как-будто так и было всегда.
В реальности эндо средней зоны выглядит гораздо лучше чем на фото))

Обо мне:
  #2200  
Старый 20.06.2010, 16:32
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

А где можно результат эндо башни посмотреть?

Попробовала я и капли и блефорагель. Капли противные (дерут глаза), а вот после блефарогеля глазам полегче становится. У меня еще такой вопрос: а кожа такая жирная становится от операции или это пилинг помог? Постоянно приходится салфеткой кожу протирать. Она конечно очень ровная стала после пилинга, но так лоснится, может ее чем-то матировать можно? И еще у меня скулы как деревянные, не чувствую их, а к вечеру как бы наполняются. Я даже вниз когда смотрю их вижу. Все просто пишут, что утром сильные отеки, а у меня наоборот к вечеру.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©