Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 30.10.2018, 17:14
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Diams, в купальничке красота! Хорошо что тебе не поставили большие импланты, тело и так гармоничное!
А у меня плоскожопие вечное, но я не пашу в зале никогда. Ты видела результаты Яны и Анны Асадовой после многолетнего липофила? Я не думаю, что в зале вообще можно достичь таких резов, особенно в верхнем жопном полюсе. Импланты в ягодицы не вариант для меня, но вот жир пересадить, ради вечнокруглых булок... Я это к чему, там на боках тебе нечего липофилить, а если и пойдешь, то все, что с бедер, например, наскребут, пусть заливают обратно, тока в ягодицы))
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 30.10.2018, 17:41
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

La Fresh, спасибо :*
Вот знаешь, видела результаты!... но мне не во всех ракурсах нравится( и вроде как опасностей море, плюс активный спорт и диета возможны ли? У меня сейчас море жира в боках, жопе и ляхах((( я ж не в той форме, что в оранжевом купальнике и, скажу положив руку на сердце, мне тогда проще захимичиться ради жопэ она может и не будет тумбой, но хоть не будет стремной как в основном всю жизнь... у меня все тренера удивлялись почему жля моего тела и количества пахоты в зале жопа и дельты-краеугольный камень и ни на что не откликаются кроме «витаминок»....
сейчас моя цель-максимально сжечь остатки жира и потом уже уйду в набор. Посмотрю как пойдет первые 3 месяца, а дальше буду решать на тему фармы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 30.10.2018, 18:33
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Diams, а ты смотрела видео Бориса Цацулина по фарме? Не, я не думаю что жэ и женское здоровье того стоит. А я смотрю в инсте у Кочневой и Левицкой на некоторые резы, прям хочу! Ты ж можешь сама обговорить что получить хочешь в итоге. Я с галифе закачала бы в провалы ягодичные по бокам себе, вот только не наскребут там столько, а на 10 кг я не готова поправляться. Опасности в любой опи есть, а тут вроде главное не скрести жиры до кости. А спорт и диета в первые полгода нельзя. Но если ты после месяца на сисяо собралась в зал, то это да, тяжко будет очень)) Я б без проблем повалялась
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 30.10.2018, 21:22
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

La Fresh, не смотрела!) я ж опытный юзер ))))) все эти теоретики-это только теоретики. Я когда применяла, то ВСЕГДА под наблюдением врача и со сдачей всех анализов. Моя эндокринолог смеется и говорит «единственная реальная причина отговорить женщину от применения «витаминок»-это проблемы с зачатием, но вы-очередное опровержение данной теории!»
Я вообще не могу без трень! Мне адски плохо! Я могу быть в ужасном эстетическом виде, но жесткий хардкор в зале-моя жизнь))))) я тут пару недель и вот взвыла уже... тело снова поплыло, а жопа вообще страшный кошмар(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 31.10.2018, 01:01
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Diams, сделай липо и фэтграфт и не мучайся)
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 31.10.2018, 02:29
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Mutlu, так вот Diams, выше сомневается, возможно ли после этого фэтграфта активный спорт и диеты. Я вот ,честно говоря, тоже этим вопросом задавалась. Вот сделаешь так попу за много денег, пройдешь через не очень простую реабу, а потом она вся в спортзале погорит, ну или не вся, но что останется не стоило бы таких усилий.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 31.10.2018, 20:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Соланж, нет, и хирурги, и инстаграмные дамы, делавшие фэтграфт и потом занимающиеся силовыми говорят о том, что спорт только ещё лучше делает и так уже покрасивевшую попу. Главное-резко не худеть на много. Без бешеных кардио.тем более если жмвот отлипят, то там уже жир не будет нарастать, т.е. и необходимости в кардио и сгоне веса вообще отпадает.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 31.10.2018, 22:02
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Mutlu, я вот не раз слышала от хирургов нелицеприятные слова о фэтграфе... мало того, что жир-это жир и упругости ждать не стоит, так еще и когда отходила от наркоза в палате, у моей двери 2 хирурга встретились и заговорили на тему... оба не понимают откуда взялась эта мода на жирные задницы и почему все забыли о подтянутых, спортивных ягодицах... кроме этого оба высказались, что не большие, аккуратные импланты в ягодицах намного краше и безопаснее. И еще новые исследования доказали, что пересаженый жир в долгосрочной перспективе плохо влияет на близ находящиеся мышечные волокна. Вот так! Я прям порадовалась, что оги столкнулись у двери в мою палату)))))))

Mutlu, ну и момент кардио и интенсивных трень-это же вообще не ради красоты тела иначе я не теряла бы форму периодически и следила бы за каждой крошкой! Меня именно процесс вдохновляет и преодоление физических преград. Ну и тренировку сердечно сосудистой системы никто не отменял)
Блин, но плоский живот конечно очень хочется! Теперь буду стремиться к абдомигопластике) но тут мне как раз нужно максимально высохнуть, чтобы живот как можно сильнее болтался. Надеюсь обойдется без вертикального шва!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 31.10.2018, 22:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Diams, ну тогда паши
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 31.10.2018, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
И еще новые исследования доказали, что пересаженый жир в долгосрочной перспективе плохо влияет на близ находящиеся мышечные волокна.
Надо было спросить, что за исследование. Как-то не верится, ведь жир-то свой. Что пересаженный, что нет.

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 01.11.2018, 00:43
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Да, интересно, что за исследование. Получается, это не только поп, но и других частей тела касается. Я вот на липофил подглазий настраиваюсь, неужели это может на мышцы лица негативно повлиять? Хотя там объемы, конечно не те.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 01.11.2018, 05:54
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Это было бы забавно: Diams, под очередным уколом: "Эй, ребята.... кхе кхе, а что там за исследования, ссылочку можно?"
вообще конечно и правда интересно. Хотя, мне нравится моя попа после сушки, прям самое то.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 01.11.2018, 09:12
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Катерина, да я бы спросила, но встать не могла ))))))) думаю когда приеду на осмотр, спрошу как раз о фэтграфе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 01.11.2018, 13:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Diams, скажи, что случайно услышала разговор, пусть сдают источники. Я вообще не верю. Скорее, обсуждали, что было предупреждение: если во время липофила вводить в мышцу, то может привести к смертельному исходу.

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 01.11.2018, 13:45
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Катерина, да! Так и скажу... но мне прям запомнилась фраза о долгосрочной перспективе... может конечно я чего напутала с наркоза! Не исключено

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 02.11.2018, 17:53
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Diams, не все могут спортом заниматься, а попу хочется) я тоже никогда не сделаю операцию на ту зону, которую можно изменить спортом. У каждой свои возможности, желания и заморочки) ты когда грудью будешь хвастаться?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 02.11.2018, 18:58
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Ирчи, согласна! И абсолютно не против, а всецело «за» любой вид желаемой пациентом пластики)))) у меня самой порой закрадываются мысли о пластике зада потому что за всю мою жизнь он НИКОГДА не был в том виде, чтобы мне доставлял эстетическое спокойствие за него... молчу за гордость... а пашу я в отношении пятой точки адски! И вот это мой краеугольный камень-по барабану любая нагрузка... ну да похудеет, но более менее не страшная только на фарме была(((((
Сиси ща... правда хвастаюсь только видом сбоку спереди не то и малыши они(
Миниатюры
f4b2d83a.jpeg   92616535.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 02.11.2018, 19:08
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Diams, слушай, вот спереди и правда малыши. Как там поллитра уместилось, не понятно... зато сбоку! вот в профиль они вышли похоже)))
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 02.11.2018, 19:27
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

natali712, да капец блин( осталось надеяться на то, что сброшу уже до конца весь жир лишний и сделаю абдо... тогда появится талия и на ее фоне все будет лучше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 02.11.2018, 20:58
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Diams, хорошие малыши 535сс! Очень аккуратно смотрится, как и должно быть у молодой женщины. Большая грудь очень старит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©