Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 18.12.2018, 00:05
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

talulah, Что у этой модели с бровями? Точнее с головками бровей?
Почему так упали низко?
  #2462  
Старый 18.12.2018, 00:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

talulah, понятно. А то я решила, что ваша косметолог прокомментировала технику и материал в губах Крез)
  #2463  
Старый 18.12.2018, 12:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

lolo2016, нет конечно не могут. Сертифицированных хирургов сажают, а этих нет. здорово
  #2464  
Старый 18.12.2018, 23:34
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

talulah, я не в теме губ, сейчас так модно бортик делать? Посмотрела работы Гаруновой похоже на ТП и мало похоже на нормальные губы или я ничего не понимаю.

Может, кто подскажет в какой технике должен быть введен филлер, чтобы получить натуральный результат, а не так, чтобы за километр было видна ТП. У меня губы супер проблемная зона. Нижняя под верхнюю завалена и объем уходит с возрастом. Что делать и что просить с косметолога не знаю. А делать наобум, как раньше, типа "сделайте как видите, док, я не хочу".


Нюб, lila,может что дельного посоветуете?
  #2465  
Старый 19.12.2018, 00:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, видимо это новое веяние «сделано в России». Те же гелевые губы, которые видно за версту, но в другой обертке. Теперь эти писечки ... Они аж белесые от кол-ва геля .
Я ничего дельного не посоветую, т к мне далеки все эти названия от Парижских до причинных мест. И техник то раз два и обчелся, ажиотаж для заработки денег. Кто владеет иглой и знает свойства материала на такой развод не ведётся.
Если нижняя губа западает надо ее слегка вывернуть и наполнить. Два плюс два четыре. Если втюхать гель по краю губы она ещё больше наклонится в сторону рта, эдакий скошенный трамплин получится; следовательно основной объём вводимого должен быть ближе к линии смыкания, а не к контуру.
Вот ....ничего умного и не сказала , только то что очевидно
  #2466  
Старый 19.12.2018, 08:12
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! сейчас фото выложу, посмотри. На цвет губ не обращай внимания, в жизни все бледнее раза в три. Фото с разницей в три месяца.Слева сентябрь-октябрь декабрь. Рекомендации в силе?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2467  
Старый 19.12.2018, 09:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, тебе их уже корректировали гелем, это видно . Гель по низу верхней губы положили болюсами и более поверхностно: он контурирует и придаче эти неровности- складочки по низу. Нижнюю губу теперь надо выравнивать не только из за заваленном то, но и геля справа тебе больше ввели , с этой стороны губа шире.
Мне до нравилось больше- вид здоровых , молодых губ.
А рекомендации, да: косяки убрать и нижнюю вывернуть
  #2468  
Старый 19.12.2018, 10:25
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Sly fox, как у вас дела?

Обо мне:
  #2469  
Старый 19.12.2018, 10:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, фотки с датой от сентября-это с гелью, сейчас то, что в декабре, т.е. гель ушел, но он внизу ещё есть и все неровно. И мне не нравится не первый вариант-в сентябре, не сейчас. Но! Вот как раз ещё сентябрьский варинаь с гелью не очень выглядит видно колбаску по нижней губе. Декабрь-январь так как сейчас. Тот остатки геля ещё есть, тот фиброз. Плизз помоги.Смотри на декабрь- это сейчас. Будет ли в моем случае эффективен ВОЛАЙТ в губы или лучше как ты говоришь откорректировать филлером. Помоги мне, советом, пожалуйста.

До 06.09- так было с гелью, декабрь- или ушел так гель, или просто ракурс другой и видно неровности. 06.09- я ещё как-бы слегка улыбаюсь, а в декабре мимика расслаблена.

Обо мне:
  #2470  
Старый 19.12.2018, 12:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, если первая фото это с гелем, то лучше на первой. Очень быстро он у тебя уходит и неравномерно.
Нижнюю надо филлером корректировать иначе эффекта выдвинутости губы не добиться. Ревитализант, с такой скоростью рассасывания как у тебя, форму не удержит, даст минимальный объём и время действия будет ещё короче.
Верхнюю губу , чтобы не увеличивать и « залатать» пустоты можно и легким. Посмотреть сколько эффект разглаживание продержится . И решить что лучше. Можно взять легкий филлер , на подобии Волбеллы.
На верхней вариации выбора, как решит твой мастер.
  #2471  
Старый 19.12.2018, 12:44
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Есть ли отзывы про филлер evanthia 25? Как он ведет себя в губах? Впервые слышу про такой, мастер именно им предлагает губы увеличить, немного в смятении, цена подозрительно дешевая
  #2472  
Старый 19.12.2018, 18:08
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

ItalianCat, пока всё совсем нехорошо(( Так как после уколов Лонгидазы всё рассосалось неровными кусками, то губы кривые. Кривят на один бок сильно, так как с одной стороны осталось намного больше филлера. Лицо своё вообще не узнаю( Повторное удаление филлера мне будут делать только перед НГ и пока гарантий нет, что всё будет так, как было до.
  #2473  
Старый 19.12.2018, 20:37
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, так мне волбеллу и ставили, получается она так уходит неравномерно. По идее уже давно должна уйти, больше года уже прошло.

Я ещё поищу фотки, сдается мне, что на фотке от сентября я слегка губы в полоулыбке растянула, вот так смотрится хорошо, красиво.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Гель по низу верхней губы положили болюсами и более поверхностно: он контурирует и придаче эти неровности- складочки по низу. Нижнюю губу теперь надо выравнивать не только из за заваленном то, но и геля справа тебе больше ввели , с этой стороны губа шире.
Мне до нравилось больше- вид здоровых , молодых губ.
Nube, провела я расследование, нашла свои фотки ,те которые делала до рино т.е. до 06.09.18. Ну вообщем печально, как я и предполагал, выше фото от 06.09. - с накрашенными губами и слегка в недополоулыбке ,чуть приподняты уголки .Вот ты и решила ,что у меня все было гуд, а потом за несколько месяцев все ушло махом. На самом деле филлеру уже больше года и по идее его и быть то недолжно в губах. Но я его чувствую ,когда прощупываю губы. И вот ниже смотри фотки мои, специально оставила нос на коллаже ,чтобы было видно, что фото до 06.09. сделаны. Таже кривь, тоже выпадение геля, также лежит не ах, разве что побольше обьем ,чем сейчас в декабре..
[img]https://c.*******.ru/c00/1812/98/716a98d5fa62t.jpg[/img][/url]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2474  
Старый 19.12.2018, 21:17
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Sly fox, печально слышать... Я вам желаю как можно скорее с этим разобраться!

Обо мне:
  #2475  
Старый 19.12.2018, 21:48
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

ItalianCat, спасибо Вам) Я верю в чудо! Больше ничего не остаётся
  #2476  
Старый 19.12.2018, 22:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, по идее, по идее.. Это выражение надо заыть уже. ГК очень часто остаётся пожизненно. Опыты на мышах это показывают. Ну и на людях.. на нас.
Волбелла меня ещё не подводила в смысле неравномерного рассасывания. Но я ее и не кладу поверхностно, я в губы вообще не ввожу гели поверхностно, т к активная мимика этот гель может скомкаваться и это будет видно. Не видя как вводили не могу сказать почему так произошло- этот филлер хорошо распределяется массажем и конечно не типичен такой эффект спустя годы. Губы уменьшаются, это да, но без неровностей. Раз такой результат и качеству работы своего косметолога вы доверяете, то опять класть филлер и получить ещё больше неровностей - это не вариант. Тогда бустер можно испробовать. Хотя я бы поинтересовалась у вашего специалиста: как он объясняет этот результат.
Вообщем либо брать совсем что то легкое для губ , если у вас такие особенности организма ,либо менять врача т к Запросто может быть , что дело в руках( или его рук дело)
  #2477  
Старый 20.12.2018, 01:17
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, а сколько раз (один, три, пять и т д) вы делали волбеллу в губы? И вот моя мысль по этому поводу: даже если суперлегкий непроблемный филлер стоит больше года и фиброзит(неравномерность губ, как проявление этого), то м.б. вообще отставить эту идею - коррекцию губ филлерами, чтобы не усугублять. Знаю, виделе лично на молодых и не очень, очень хороший эффект натуральных, как бы припухших от поцелуев губ от Гиалрипаер 2,2%. Это биоревитализант, но с очень большой плотностью ГК (нестабилизированной, естественно). Но: эффект держится до полугода, добавить фиброза он не сможет,но он текуч, и сам найдет себе дорогу в губах,где есть полости, впадины. Коррекция будет суперлегкой и натуральной. Да, вводить тож не поверхностно. NUBE, как Вам такое? Или, более известный рестилайн витайл, тот же профайло в губы. Их резалта не видела, привела как аналогичные более или менее препараты, для примера, если не знаете о гиалрипаер. Он или русский, или украинский, но, как ни странно, мне понравилось им армировать шею, (правда тем ,что 1,8%),линейно ретроградной техникой, поперек колец морщин шеи.

Перепелка.ру, и ще, я пляшу от фото, от11.12 числа, там, где чуть боком. Я вижу, что верх губа равна по объему нижней, со следами филлера справа и слева от центра губы. Губа чуть перерастянутой смотрится. Если продолжать колоть дальше, нужно все больший и больший обьем филлера, чтобы покрыть неровности, а они, скорее всего, будут и после след процедуры, как побочка. Еще, еще, к 10 процедуре будут утин.губы, прекратить совсем колоть - "пустые губы" получатся, как грудь женщины после непрерывного 5 летнего кормления детей погодков, поэтому, частично стабилизированный биоревитализант, га мой взгляд, это вариант компромисный, пока будете его колоть, м.б. плотная более волбелла как то рассосется чуть. И

Nube, ой, получается, я продублировала Ваш ответ, бустер, это же... Я не врач, а м/с, не сразу вьехала, что в принципе одно и тоже
  #2478  
Старый 20.12.2018, 09:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Natalia1042, да, мысли у нас в одном направлении.
Вот только по фото сложно судить: по словам клиента есть западение нижней губы. А фото выдают разную картину.
Если исправлять западение, то конечно не бустером, а филлером( и не Волбеллой, а поплотнее). Но при присутствующих неровностях это уже сложнее , неровности могут акцентироваться. Увлажнить губы и выровнять- бустер. Короткий срок , вопрос : как будет уходить в будущем. Но все же главный вопрос для меня это первопричина: организм клиента или руки врача.... Т к негативного опыта с Волбеллой у меня не было , а такие неровности в основном происходят из за неравномерного введения геля хотелось бы установить причину , чтобы не ошибиться в будущем.
  #2479  
Старый 20.12.2018, 10:26
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Nube, Скажите , пожалуйста, как вы бы оценили такие две работы как профи?
Как вы считаете, какой техникой сделано? глубокими вколами? или тут очень очевидно гелевые губы? на мой взгляд, нехило так увеличилась красная кайма, но я обыватель(( очень интересно ваше мнение!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2480  
Старый 20.12.2018, 16:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Maro, первые -дёшево и безвкусно. Там кожу надо лечить , а не усугублять губами.
Вторые похожи на губы, чуть отек сойдёт и будет хорошо. И вид сбоку человечный, без загнутости. Для молодой девушки ( надо лицо в целом смотреть) одобрям!

Хотя, если честно, все что приводится к единственному на всех знаменателю мне заведомо неинтересно . Не люблю клонирования. Губы, как нос и глаза должны отличаться от человека к человеку. Когда такое ваяют всем подряд я неадекватна
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©