Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.12.2014, 22:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Эдель, в рецептах диетических недавно я Алие ссылку давала
  #62  
Старый 27.12.2014, 23:37
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Искать в диет рецептах на форуме
  #63  
Старый 30.12.2014, 03:03
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Здоавствуйте девочки. Я понимаю что у всех наступили праздники все уже начали гулять, но я подожду ваших советов.
Я тоже хочу худеть!!!! Но у меня проблемы со здоровьем: у меня дырка в бедренном суставе и оторванно сухожилие на плече. Мне очень тяжело со спортом последнии три года. Сейчас, когда есть время, я стараюсь заниматься на элипсоидном тренажере. Но время есть не всегда.
Но главная моя проблема не в этом, а в том что я люблю конфетки!!!! Не шоколадки, не мучное, не торты, а желейные конфетки, которые я лопаю каждый день!!! И не могу остановиться(((( пачками!!!!
Может вы потдержите меня)))) может научите уму разуму как прийти в норму?!!!!
У меня все было хорошо в мае, после поездки в Кивач. Мне очень нравиться результат после Кивача и что они учат правильно питаться. Я до них никак не могла похудеть, а сейчас скинула много, но вес остановился и никак не могу его сдвинуть!!!!
Сейчас мой вес 61 кг. при росте 170 см. Похудела за 1,5 года на 10 киллограм, самый большой толчок дал именно Кивач. Но вес встал(((( я понимаю что надо корректировать питание и не могу((((
Напишите мне пожалуйста!!! Поговорите со мной....

И да возраст((( я уже не новенькая((((
  #64  
Старый 30.12.2014, 04:57
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Покемон У тебя есть мотив к похудению? Надо придумать, чтобы было ради чего или кого. Любимые джинсы лучше будут сидеть и т. д. Убери все конфеты из дома (если это возможно), думай о конфетах так: я же не наемся одной конфеткой, а две это уже много. Хвали себя за какие то действия (ходила погуляла 30 минут например). Когда захочется конфетку - иди чисти зубы, и так всегда.

Обо мне:
  #65  
Старый 30.12.2014, 10:38
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Покемон, на мой взгляд у Вас нормальное соотношение рост-вес. Зачем еще худеть? Тем более возраст...
А вот с конфетками надо расставаться. Я сама конфетная маньячка. Брошу, а потом с новой силой продолжаю поглощать(((
  #66  
Старый 30.12.2014, 10:47
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Простой и действенный совет - что бы не есть вредный продукт, тем более а таких жутких количествах, нужно его просто не покупать.
Захотелось, а нету. Перехотелось.
Совет из личного опыта, работает прекрасно.
Я люблю "птичье молоко ",но никогда не покупаю. Никогда. Потому что одной конфеткой я охоту не собью, буду жрать (именно жрать, ага ), пока последнюю не уничтожу. Из соображений безопасности не держу в доме и в магазине мимо пробегаю , не глядя.
По другому не получается.

Обо мне:
  #67  
Старый 30.12.2014, 13:36
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Покемон, я вот тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...59#post1708859 пост 3896, писала про "разгон" метаболизма за счёт дробного питания, могу ещё добавить *смотрела передачу про одного немецкого врача-диетолога*, он для таких, кто "не может" отказаться от сладкого, предлагал лопать сладкое с углеводами *булками*, но БЕЗ БЕЛКА!!!!, на завтрак...там женщина была, кторая булочки с вареньем по утрам лопала...семь штук!!!! ужОс ужасный но - она сбросила вес обед он предлагал всё что угодно, а ужин ЖЕЛЕЗНО белки с травяными салатами
может, что-то из этого тебе поможет?
Пы.Сы.: а твоя тяга к желейным конфеткам *это же про желатиновые речь?* не обусловлена ли простой потребностью организма в желатине для "залепливания" суставных/костных проблем?...это я так...мысли вслух....
  #68  
Старый 30.12.2014, 14:52
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Покемон я точно так же как rus-alka с вкусняшками поступаю. Не покупать и все.
Конфет мне сейчас несут много...раздаю. Вчера ферреро роше распечатала коробку, одну конфету за последние 5 мес съела, остальное сразу отнесла коллегам, через 5 мин предательские мысли, распечатать следующую коробку. Раздала все!!!! Даже маме и дочке не оставила, тоже худее будут. С глаз долой...
  #69  
Старый 31.12.2014, 01:23
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Ой спасибо девочки))) Да я тоже не покупаю эти проклятые конфетки(((( Да мне несут и несут все!!!! Потому как знают как я их люблю!!!! Вот все добрые такие)))))
А я не могу их отдать((( ну вот кому можно подарить желейные конфетки? Да не кому))) это как то не прилично))) это же не шоколад)))Одна надежда что сейчас кончаться праздники и будет передышка до 8 Марта!
А по поводу нормальности веса, я думаю что меня здесь многие поймут. Да этот вес при моем возрасте норма, но я хочу вернуться в свой вес! До болячек и со спорт залом 5 раз в неделю((((( Я понимаю что такого спорта уже быть не может, ножка не выдерживает много нагрузок, я и так на таблетках теперь навсегда((( без них сразу хромаю(((( Вот и есть мечта хотябы 58, но хочется вернуть 55! Правда тогда были одни мышцы на 55, а сейчас я пухлик без мышц((((
Хотя мне нравиться элипсоидный тренажор, но муж не разрешает покупать домой((((
Спасибо за отклики))) буду стараться следовать Вашим советам.
Кстати! Я думаю что моя дырка в бедре это последствие Тайских таблеток!! Я их принимала почти два года лет 6 назад. Тогда поправилась как раз после травмы плеча, даже ложку было больно держать(((( а рука то правая((( Вот я и ела таблетки. Потом убила себе метаболизм и до сих пор расхлебываю эту проблему((((
Так что прошу вас девочки не еште таблетки!!!! Думайте о последствиях!!!!! Потому как все доктора в голос сказали что дырка слишком рано образовалась, не по возрасту.
Берегите себя девочки.
  #70  
Старый 31.12.2014, 12:23
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

Покемон , я тоже стараюсь конфеты дома не держать, а если дарят, использую их как своеобразную "валюту" для передаривания учителям-воспитателям-врачам. Т.е. Складываются подаренные конфеты в стопочку и сама себе объясняю, зато уже не нужно деньги тратить на подарки учителям)))))

Обо мне:
  #71  
Старый 31.12.2014, 14:30
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Да я тоже не покупаю эти проклятые конфетки(((( Да мне несут и несут все!!!! Потому как знают как я их люблю!!!! Вот все добрые такие)))))
А я не могу их отдать(
не в обиду, но вот знаете , мне сразу вспомнился анекдот про полную женщину, которой врач посоветовал завести свинью, что б она за детьми не доедала.
Ей было жаль выбросить. Все в себя. Себе же во вред, но добро никак нельзя выбросить, нет.
Как в той байке , когда хозяйка кормила гостей не пойми чем, а про себя приговаривала - лучше уж в вас, чем в таз.
Это я к чему все... Вам жаль выкинуть эти совершенно ненужные конфеты, а себя вам не жаль?

Обо мне:
  #72  
Старый 31.12.2014, 14:55
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Вот читаю и понимаю что все героини!!!! А я прлное г....((((
Потому что как только попадают ко мне конфетки то они сразу становяться МОИМИ конфетками!!!! Все МНЕ, МНЕ и МНЕ!!!!!! Я могу отказаться от всего. Я не ем мяса и заставляю себя есть рыбу. Я не люблю зелень. Но КОНФЕТКИ!!!!!! Магическое слово!!!
Вот. Призналась(((( Обещаю бороться с этой страстью!!! Очень буду стараться!!!

rus-alka да какая обида?!!!! Я сама все понимаю. У меня же это не первый день((( У меня все друзья и подружки еще с детства смеялись надо мной из за этой страсти. Я же реальная конфетная наркоманка.
Так что говорите! Говорите!!! Может мозг мой сдвинется и я стану поспокойнее((((
  #73  
Старый 31.12.2014, 15:02
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Покемон, зайдите в эту тему, почитайте. Там есть рецепты сладостей низкокалорийных.
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5025

вот, к примеру.
Наделайте себе желейных конфеток и ешьте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #74  
Старый 31.12.2014, 15:58
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

rus-alka спасибо. Полезла изучать. Начну Новый год с новыми вкусняшками))))
  #75  
Старый 31.12.2014, 16:58
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Покемон, смешно. "Я могу отказаться от всего... Я не люблю зелень". Но так это совсем не круто))
У меня знакомая есть, у ребенка ожирение, жрет чипсы и всякую хню, а мать говорит, мол, щитовидка у нее, она почти ничего не ест, СУП вообще не ест, а толстеет. И вообще ест мало, только бутерброды да снеки.
Так и охота той мамаше по башке дать. Жаль, мозгов нет, на место вставать нечему(

Покемон, а что касается желейных конфеток... не такое оно зло и если вы их любите, не нужно себе отказывать. Просто нарежьте свою желейную конфетку на мааалеенькие красивые кусочки, положите в красивую жестяную баночку и пейте чай с одним кусочком, медленно рассасывая и смакуя. Я помню, так половинку зефирки резала и два дня с ней чай пила, когда стройнела. Удовольствия даже больше, чем быстро заглотив, запить чаем, почти как таблетку, не чувствуя вкуса)
А вообще вы большая молодец, уже хорошо постройнели)
Я тоже когда-то скидывала больше 30 кило, когда придерживалась рекомендаций, о которых всем рассказываю, но сама не соблюдаю уже))) а надо. Берусь за себя после праздников)
  #76  
Старый 31.12.2014, 18:49
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Zay да я не хвастаюсь! Я проблему расказываю!!! У меня всегда были проблемы с нормальной едой. И когда я езжу в клинику с правильным питанием это реально для меня и геройство и мука. Потому как стараюсь есть все что дают, и приучать себя к правильной и здоровой пище. Я как то прочитала в очень умном журнале что надо прислушаться к себе и есть что требует организм. Так вот мой требовал только конфеток(((( Честное слово((((
И оправдываюсь!!! У меня трое детей))) все трое очень худые, один даже мне кажется черезчур. Все прекрасно умеют готовить и нормально относятся к сладкому. И посмеиваются все время над моим желанием лопать конфетки. Мать я хорошая)))
И муж ест нормальную еду. Просто я почти никогда не ела что готовила. Мне не вкусно((((
Я пыталась и кодироваться от сладкого и гипноз пробовала(((( не помогает.
Я всегда стараюсь своими силами контролировать эту не здоровую тягу к сладкому. А Ваш рецепт про красиво порезанные конфетки меня вдохновил))) вы очень аппетитно все описали)))) спасибо))))
  #77  
Старый 02.01.2015, 02:08
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

С Новым годом девочки!!!
Миниатюры
image.jpg  
  #78  
Старый 05.01.2015, 16:26
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Первый раз за всю жизнь поняла выражение " пищевые привычки" . Напомню, восемь мес на Дюкане была, похудела на 8 кг, последнее время стараюсь правильного питания придерживаться. Творог на Дюкане ела , потому что , " надо" и готовить не нужно, а любить не любила никогда. Сегодня после праздников ( гости, рестораны, загород, шашлыки) вхожу в колею, и творог мне вкуснее всяких " вкусняшек" показался. Ела и получала огромное удовольствие. Удивлена .
  #79  
Старый 11.01.2015, 13:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Русалка, я обожаю "птичье молоко", рафаелло, все качественные шоколады с орехами. Раньше так было, утро без шоколада не утро, я не соображаю на работе пока не съем шоколад. Сейчас сдерживаюсь.. Тоже специально не покупаю шоколад.

Обо мне:
  #80  
Старый 11.01.2015, 13:46
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да, поскольку по другому никак.
У меня хватает силы воли, что бы не покупать, но если лежит дома, то не лежит. Схомячивается моментально.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©