Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2020, 15:40
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию Рутинный уход за лицом: расписание, составы и результаты. Часть 8 (АРХИВ)

Такс...делюсь..

Третий год на третиноине. Исходник - комби кожа. Ботулотоксин колю раз в год. Последний раз ставила в июне прошлого года. На лице только ниодовская сыворотка, нанесена за 20 минут до фото. Сделана плазмотерапия - 4 раза. Даже аппартку в этом году не делала. Планирую еще сделать биоревитализацию, разово, в качестве профилактичнсклй меры перед поездкой в сухой степной климат на 2 месяца.

Кожа плотная, хорошая, когда косметолог плазму колола, часто меняла иглу, хвалила мою кожу. Морщинки есть, в основном вокруг глаз, видно при сильной улыбке, собираются в гармошку ( возможно нижнее блефаро нужно?)
Итог. Результатом рутины довольна на все 100.

Спасибо случаю, что когда-то гугл меня закинул на этот сайт и в тему Рутины. Собственно - это и было причиной регистрации на форуме. @*Illonika* , тебе отдельное спасибо за дневники и за твою помощь.
Фото можно увеличить, разглядеть и морщинки и поры. Фильтров нет. Освещение естественное.
Миниатюры
5ed07466.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 06.03.2020, 16:39
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 598 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Девчонки, подскажите, пожалуйста, что значит значок с перечёркнутой темп, кто знает? На Niod увидела и не пойму, что это значит? В холодильник или не в холодильник?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50b68079.jpg
Просмотров: 337
Размер:	49,2 Кб
ID:	369999
  #3  
Старый 06.03.2020, 16:59
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, красавица))) @Persefona, там рядом надпись, но фото не четкое не разобрала, переведи, там как раз написано «нет ...»

Обо мне:
  #4  
Старый 06.03.2020, 17:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B'uti Посмотреть сообщение
От такого жир в порах "размягчается"или как то он на текучесть кожного жира влияет
Там нечем на жир воздействовать дренажном смысле.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Кожа плотная, хорошая
Тань, действительно хорошо выглядит ты свеженькая такая!

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
что значит значок с перечёркнутой темп, кто знает?
одно их двух - или не нагревать или не совать в холод

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
да мне чет вообще все эти доп активы не пошли, ТО брала.
Главное, чтобы третиноин зашёл остальное всё до кучи и как повезёт)))

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
если с конца апреля уже буду бывать на солнце то третик нельзя уже начинать в этом году ?
да, как-то уже и смысла нет начинать.
С вит.Д все просто - считается, что достаточно летом голые руки 10-15 мин в день "носить". Мы его не лицом аккумулируем.

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
с LAA на айхерб ничего нету ?
Devita есть.
Кроме кислого витС другие активы не требуют холодильника.

Обо мне:
  #5  
Старый 06.03.2020, 17:41
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, извиняюсь, сколько лет Вам паспортных) ?
  #6  
Старый 06.03.2020, 18:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Ольга28 , по паспорту столько же на сколько выгляжу - 42 через 10 дней исполнится.
@*Illonika* , спасибо!!Хочется чтобы ещё лучше было. Иногда переборщу с активами из-за этого, бывает, ну что делать, хочется ещё лучше. Знаю, что сама виновата, поэтому молча приводу кожу в порядок, а лишние активы на полку убираю. У меня на уже целя ящик разного прекрасного лежит. Любимчиком все равно остается третиноин. В этом году будет третье лето как я его буду использовать и не отменять ( важно, не надо делать как я, я чокнутая по третиноину ))

Прям вечная погоня за тем, чтобы кожа была ещё лучше и лучше или хотя бы не так быстро старела.

Благодаря тебе много достигла в домашнем уходе. Довольна как слонище! Если бы ещё изобрели волшебный крем от птоза - цены бы ему не было, можно было бы и о пластике лица не думать.

Обо мне:
  #7  
Старый 06.03.2020, 20:04
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Antoine, тут Кисюша-Оксана на радостях применения сывы ниод MG решила, что ей всё можно и тоже так хорошо активов добавила, осмелела вконец. И что?! А нефига... хоть с глюкозидами, хоть без.. итог с моей кожей один.... пергаментность и плюшки, как на третике и это без третика. Я аж офигела. Ну, если все убрать, то глюкозид + цикапласт быстро кожу в порядок привели. Так я опять осторожничаю. Но с ниод MG однозначно веселей дело идёт. До осени буду без третика, а там посмотрим
  #8  
Старый 06.03.2020, 20:31
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, отлично выглядите, Девушка!

Нижнее блефаро не надо, не думай даже.
  #9  
Старый 06.03.2020, 20:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, Ксюн, ну просто непруха какая-то обидно так.
Ты без "гармони" обошлась?

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
У меня на уже целя ящик разного прекрасного лежит.
жадность до прекрасного это так по-женски)))

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Благодаря тебе много достигла в домашнем уходе.
Мне тут приятельница сказала, что еще один плюс - это пропала наркоманская тяга ошиваться возле люксовых полок с банками в летуалях и страдать по кремам в ползарплаты . Сейчас, говорит, обычно к 8 марта пошла бы накупила всякой хрени бестолковой, а так куплю себе парфюмку на честно сэкономленные деньги и буду счастливая.

Обо мне:
  #10  
Старый 06.03.2020, 20:54
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

Девы,вы активы ТО ,которые временно не используете как храните? В холодильнике?
  #11  
Старый 06.03.2020, 20:58
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, всё норм уже. Я же реактивку срисовываю сразу. Да и ничего особенного, как для тебя, например я не делала. Но кожа больше одного актива в день не выдерживает. Например, если утром ниа 5%, то вечером кислый С или липольку нельзя, а только лёгкие сывы антиоксиданты ну и тд. Поэтому все активы опять на вечер на чередование. Утром оставила Косркс ниа и ниод мг
  #12  
Старый 06.03.2020, 21:25
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@*Illonika*, точно по поводу люксовых полок. Я вообще в косметические только за тушью и для губ захожу и то редка. Нынче мужчины на работе спрашивали, какие нам сертификаты дарить. Лореаль, ил де боте или еще чего. Я сразу сказала, мне деньги. )))))
Парфюм я не люблю, декоративной мало пользуюсь. Мне там не чего не походит. ))))) я дорогая девушка))) с Испании крЭма юзаю))))
Кстати, бюзик надо, порадую себя от мужчин))))
@B'uti, я не в холодильнике. Даже не подумала об этом))))

Обо мне:
  #13  
Старый 06.03.2020, 21:35
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, Вы красивая! Кожа очень хорошая!!!
Вы написали, что аппататку не делали, а через сколько от введения третиноина сделали первый раз? И что?
У меня очень близко сосуды, часто краснею, высыпаний нет, косметолог предлагает Bbl. Но я хочу уходом решить проблему и не иду пока....
  #14  
Старый 06.03.2020, 21:45
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Мне тут приятельница сказала, что еще один плюс - это пропала наркоманская тяга ошиваться возле люксовых полок с банками в летуалях и страдать по кремам в ползарплаты
и не говорите, польза 100%! Ясейчас не только деньги, еще и времени кучу экономлю. Раньше надо ж было пересмотреть всех блогеров, и накидать в закладки и в записи все , что они советуют. А потом быстрей все купить пока не расхватали. Сейчас даже не смотрю косметические обзоры. Но блин..присела на наращивание ногтей...эх, нет нам покоя

А у меня прикол. Скисла гилауронка ) от Таймелис с вит-С. Это ж сколько они туда этого вит-С положили, чтоб в холодильнике за 2 мес. скисла? я и не думала что там ее так много и в таком активном виде. Был мне сюрприз...

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
я дорогая девушка))) с Испании крЭма юзаю))))
гыыыыыыыыыыы....
А я купила трет индийский. Ох, девы..тяжело после испанского идет, называется почувствуй разницу, отдала сыну на спину мазать.
А этот по кремовой базе будет приятней? Кто в курсе? тайский Retin-A Cream (состав как у Obagi) Janssen-Cilag
  #15  
Старый 06.03.2020, 21:59
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Котько, чего в спа салон на массажик не попросила? Не любишь?
@Mango_miss, а почему индийский не понравился? % какой ? Вообще в чем разница ощущается?
  #16  
Старый 06.03.2020, 22:12
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, я сегодня утром первый раз намазала глюкозид и получила красную плюшку моя кожа — истеричка
  #17  
Старый 06.03.2020, 22:27
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@B'uti, я сама уже купила абонемент себе, хожу. Я в теме массажа писала))))
Массаж ооочень люблю))) спа не особо. Я в бане себе такое спа делаю, что не один салон не сравнится. И всего 60р за 1.5 часа. )))))
Мы с подружайкой так напаримся и наскрабимся, утром как младенцы ))))

Обо мне:
  #18  
Старый 07.03.2020, 02:17
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B'uti Посмотреть сообщение
@Mango_miss, а почему индийский не понравился? % какой ? Вообще в чем разница ощущается?
Я 0,05% брала, я пока на этом % сижу.
Другая кремовая база, испанский прям плывет по коже как мягкие крем, скользит и хорошо разносится, надо меньше чем индийского. Меньшего объема хватает на большую площадь кожи.
И еще испанский увлажняет мне кожу..да-да.. вы не ослышались ) Вот умылась и жду просыхания, кожа стягивается, наношу испанский трет и никакой стянутости.
От индийского такого ощущения нет.

Хочу поднять одну темку, беспокоит меня все больше она. Девочки, кому за 40-45 не появляются ли у вас на коже попиломы?
Заметела наверно 6-8 мес. назад, что стало больше родинок, появились попиломки на шеи, груди, под грудью. На лице появились не понятные бугры. Даже не знаю как их назвать, это и не прыщи, и не попиломы, и не родинки.. вот просто 2-3 бугра появилось в виде родинки но в цвет кожи (один на виске возле брови, остальные на подбородке). На шеи они другие совсем.
Надеялась что от трета их станет меньше, но нет....такое впечатление что больше ((:: По 2р. в день умываюсь и очень не приятно постоянно их на шее ощущать, будто гусиная кожа.
И что удивительно, что бугор на виске недавно вдруг усох, случайно обратила внимание, кожа на этом месите облезла и нет ничего. На подбородке все на месте. А ведь мажу третом все эти места одинаковое время, если это конечно он помог.
Вообще год назад у меня была операция по-женски, но яичники сохранены и работаю хорошо. Может это гормональное? Или возрастное.....
У кого похожее было или есть? Как найти на это управу? Удалось кому-то решить эту проблему и как? Спасибо.
  #19  
Старый 07.03.2020, 04:39
Аватар для zanudina
zanudina zanudina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 35
zanudina на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, у меня мелкие папилломки стали появляться как раз после 40. На шее больше всего, немного в районе подмышек, одна маленькая на веке.
Врачи говорят это иммунитет перестал справляться живущим в организме ВПЧ. У меня впервые резко обсыпало ими в первую беременность, но они также резко и самостоятельно засохли и отвалились после родов сразу. А вот эти «старческие» как я их называю уже никуда не уходят, сидят. Те которые особо назойливо мне мешают я лазером хожу щелкаю. Успокаиваю себя мыслью, что они хотя бы не озлокачествляются.
  #20  
Старый 07.03.2020, 06:13
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
Хочу поднять одну темку попиломы?
Было 2 зимы назад. Удаляла лазером в клинике. Это иммунка шалит,ослабевает. Я тогда болела часто,все вылезло (((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©