Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1801  
Старый 25.10.2016, 00:14
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Bud, ой..появилась) мы тебя потеряли уже)).Кира..не..волосы пока убирать не могу я)ну или надо какойто воротник носить высокий..у меня некрасивая плюха нашее."вдовий горб" называется..хто придумал тока такое название..?(вот уберу его в феврале..тогда подумаем))

Itali, ой..да ладно))всё таки я думаю..не возраст.. а все эти гадости возрастные)ну .или почти все)))Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #1802  
Старый 25.10.2016, 00:20
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Fasty, красивая вы пара с мужем))оба молодые красивые) нужно гардероб подгонять теперь к образу)
Ответить с цитированием
  #1803  
Старый 25.10.2016, 00:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Itali, с гардеробом сложнее))вернее.. я упёртый баран в этом плане)ношу только то.что считаю мне подходящим))и ни в жись не надену ультромодную вещь.если она мне не нра.7или не идёт.на мой взгляд))Любимый стиль))глем-рок у меня))всю жизнь))только последние годы я к нему не подходила)0сначала по габаритам.7потом..глем в лице кончился))один рок остался))тож не стыковочка)).Перешла на романтичные цветуёчки и платица)).щаз смотреть на это всё не могу))опять влезла в чёрное)))любимое моё))и клёпок ..клёпок побольше))))..Ну побалуюсь ещё немножко))ладно?))).вот.. к примеру)) старенькое..но любиминькое моё)) нашла в закромах))обрадовалась))нацепила сразу)))эт я сегодня в такой кофтюльке рассекала))
Миниатюры
adb87bf3.jpg  
Ответить с цитированием
  #1804  
Старый 25.10.2016, 00:48
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Fasty, сама всю жизнь черное носила почему-то) но сейчас перешла на"жизнеутверждающие" яркие цвета, которые мне идут.Сейчас такой выбор одежды )молодежной, кэжуал,спорт) что-то надо придумать все-таки другое)))вообщем не согласная я с тобой)) а цветуечки и романтичное нафик-нафик тетям))
Ответить с цитированием
  #1805  
Старый 25.10.2016, 02:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Настасья73, а сделай ещё четверную склейку с заклеенными стрипами глазами?
Подробней, пожалуйста. Что с чем клеить будем?

Fasty, Идет тебе черный. В цветочках как-то не...
Ты косы-то выкрасила, я что-то не пойму.
Ответить с цитированием
  #1806  
Старый 25.10.2016, 05:17
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Эх... нет у меня программы коллаж))), мне такие мысли приходят.....) Я бы подписала ТАКИЕ надписи...)))) "Я бы этому дяде.. с большими усами... Такое бы сказал."..))) (с)
Лера, отлично, Константин!!! (с) Спасибо Настасье за склейку! У меня были мысли, что на паспорте ТАКАЯ же Лера..... Ан нет))))) Сейчас моложе!...
Скоро скоро.... 28 число! Какие нафиг очки? ОТКРЫВАТЬ глаза и в массы!!!!!!

Fasty, а волосы каким цветом будут? Мне кажется, на некоторых фотках присутствует пшеничный оттенок, вот его бы подубрать... И больше в холодные оттенки уйти!
Ответить с цитированием
  #1807  
Старый 25.10.2016, 06:43
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, я не видела тебя в цветочках, судить не буду. Но мне понравилось, как ты выглядела в гламурном виде, наряды "дорого-боХато" типа тех, что были вначале - на кровати и в мехах. Ты такая роскошная женщина! А рокерские наряды в определенном возрасте больше напоминают погоню за ушедшей молодостью (без обид, чисто имхо). А вот образ Мэрилин Монро точно твой. Ты не типировалась по Киббиг?
Ответить с цитированием
  #1808  
Старый 25.10.2016, 08:31
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,
Черную кофту, как платья в цветочек отложи в сторону..немедленно.
Ты чего?
Даже по фактуре ткани видно что это " прошлый век"
Срочно поменяй оправу и убери эти подвязки для очков.
Очки для чтения одевай только тогда, когда это нужно.
Купи на айхербе Масло зародышей пшеницы. Пей месяца три.
У меня нет необходимости теперь читать в очках. Хоть и был маленький+1 или +0.5
Вещи сейчас можно купить совершенно не дорого.

И по инету в вашей любимой команнии( валдерс..как-то так) ну честное слово...
Такая ерунда. Я посмотрела по сылке.
Ты живешь в Питере таком городе. Устрой себе вылаз в торговый центр.
Уверна что при минимуме вложений-получишь массу позитива и пользы.
Прости, если что, я любя)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1809  
Старый 25.10.2016, 08:53
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Fasty, Динамика видна. С улыбкой вообще красавица!
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
..Вообщем ждём..наблюдаем.. и радуемся..тому. что имеем!))
Вот здесь полностью тебя поддерживаю.

Про 28 ое... На мой взгляд ты вполне можешь обойтись без очков, никто ничего не заметит, но раз купила возьми.
Фоток нам наделай тусовочных .Будем ждать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1810  
Старый 25.10.2016, 09:53
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

Fasty, великолепные склейки получились .. мне тааак нравятся!! особенно пост 1783.. всё-таки не напрасными были все волнения, переживания, неудобства ... результат превзошёл ожидания.. !!!! он дарит надежду и придаёт уверенности тем, кто не хочет мириться с возрастом..
а про медузы и отёки.. я думаю, что всё-таки срок маленький.. я считаю, что это не суфы !! мне кажется это именно отёки, которые со временем уйдут.... как будешь у Серб, спроси и нам расскажи..
Ответить с цитированием
  #1811  
Старый 25.10.2016, 10:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

ну..началось)))).Какие ж мы все шмоточницы)))всё таки)сразу оживление в теме))как про шмотки разговор)).или вооще про всякие украшалки))волосы-помады и ты ды)).отвечаю по порядку)
Itali, что-то другое…))у меня времени не было придумывать))так.шо пока..в старом ,проверенном ))на убийственность))образе пойду.Времени ещё куча впереди у меня теперь)) я имею ввиду вообще..) и потом ..мне ж предстоит в феврале Оп.и фигура изменится ещё.чуток)) а может и не чуток)))Тогда и порешаю ))окончательно уже .
Настасья73,
Dbnf, волосы пока таким цветом и будут))не стала ничего делать.пусть корни отрастут немного..потом погляжу.надо только укладку сделать постараться..сто лет не делала..)))ну чё нить сотворю)
janles, а видишь..дело в том. что , в моём понимании)))глем-рок.7это и всякое Дорохо-Богато))ну.7до Баскова с Кирокоровым)) я конечно не дотягиваю))но что-то в этом роде))).тока посуровее).По Киббе я не типировалась.не могу ничего понять в нём.))честно..))сложно там всё.Знаю одно..мне очень идут брюки!просто очень!не смотря на несоверщенства фируры).не могу понять..отчего такой эфект.Но платья..любые…проигрывают.на мне, в сравнение с хорошо сидящими джинсами.Сразу минус пять кило в штанах у меня))Попа довольно обьёмная у меня.. и такая)))кузовком))с прогибом в пояснице.и как только не видно.7что ноги стройные и бёдра. впринципе6не широкие..сразу тёткость получается.в платьях-юбках.Или надо совсем мини.но это точно не камильфо уже).Шея ещё у меня короткая)поэтому люблю у образные и каре вырезы.тоже-моё.А стиль..ну..девчёнки..если честно..мне такой ,мой стиль подходит.именно , как отражение внутреннего я.Я люблю притягивать внимание)быть в центре..при этом не кокетничать) а наоборот))что ль))Писала где-то уже..движения у меня резкие..стремительные..но одновременно я очень пластична)))))во всех смыслах))теперь))))))).Вообщем трудно обьяснить)надеюсь будет встреча в Питере большая..повстречаемся с девушками ))они лучше расскажут)),Это я к тому…что одежда должна быть очень удобной для меня..иначе юбка на голове окажется)))Не могу носить..то.7что требует соблюдения определённых поз и ограничений в движениях..как вторая кожа должна быть одежда..во!))И,кстати обожаю кожаные вещи!аж до трясучки).
Зойка, ну..а чёго с фактурой то? она такая.. тёпленькая))шерсть.плотная такая.может на отке не видно/.?Про масло зародышей ..поняла.СПАС.не знала..что оно . как то на зрение влияет.Правда у меня +2.Сейчас после оп ..вообще +2.5.наверное(оправы и очки для чтения…я меняю постоянно)0они вечно разваливаются у меня) и шнурки тож.)но я ж в них тока читаю))когда никто не видит)кроме вас)))Задумываюсь о линзах на выход…Про Вильд..ну не знаю..меня всё устраивает там.) и главное отсутствие необходимости общаться с продавцами и ты ды))Честно.терпеть ненавижу хождения по магазинам..Не получаю я никакого позитива от него.Мы все разные.Я вот такая. мне надо спокойно всё выбирать..не торопясь..)я Весы и выбор вечная проблема для меня. я в ступоре могу полдня провести у прилавка)выбирая из двух вещей.7 и в итоге часто беру обе)))Так я разорюсь)а по инету..спокойнее этот момент проходит у меня).
iryc-ka, СПАСИБО! Вот далась тебе улыбка )))лана))уговорила)))поулыбаюсь маленько))

CherryCrush, СПС.обязательно спрошу и расскажу))
Ответить с цитированием
  #1812  
Старый 25.10.2016, 11:05
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
СПАСИБО! Вот далась тебе улыбка )))лана))уговорила)))поулыбаюсь маленько))
Спасибо. Уважила.
Щас последние фото смотрела - Зойкины, Bell. Загадочности она придаёт нам.
А у тебя улыбка немного хулиганистая…
Девочки, после вас Джоконда отдыхает…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1813  
Старый 25.10.2016, 17:54
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
)Попа довольно обьёмная у меня.. и такая)))кузовком))с прогибом в пояснице.
Ни фига себе недостаток. я в свои 45 уже сломала голову, как вернуть себе этот "кузовок" и прогиб, так как от талии до бедер все идет практически ровно, и тренажерка пока не помогает. То-то мне ММонро в голову пришла, хоть я и не видела твою попу))) По нынешним временам все прогибы и "кузовки" в большой моде, особенно если все остальное стройное. Почему теткость в платьях=юбках? Может, с шириной поиграть, низ поУже, чтобы не делил фигуру. И вообще в обтяг тебе должно идти
Ответить с цитированием
  #1814  
Старый 25.10.2016, 18:09
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

janles, ну))мой кузовок уже не тот ))шо был раньше)прогиб в пояснице от гимнастики остался))красиво ..но болит спина..зараза(.я из-за этого и спать на спине не могу ,вот всё переживала..как после Оп буду спать..спец.подушка очень помогла.реально.И что б тёкость не добавлять..надо 10 кило скинуть)тогда нормуль)а такое мне и не снилось)).бёдра сейчас 95.и весь обьём сзади))почти)).вообщем ..ещё ж и грудь рукотворная.хоть и не экстримально..но добавляет обьём.поэтому платья всякие..или в облипку..что .7ну..не знаю)))как то уж слишком.)) или с расклешёной юбкой..тогда баба на чайник.руки и плечи..ни фига не изящные у меня ещё))тож наследие спорта.наверное..раньше было красиво..щаз уже и жирок там и кожа после качелей с весом не ахти..Вообщем много там чего))а вот в брюках.. и верхе . с подчёркнутой талией..всё на месте)и попус))тока в профиль виден)я вообще.. в профиль такая фигуристая))) в фас не такая)))и разница в обьёме бёдер-талия..хоть и приличная в цифрах у меня.всегда..но именно из-за попы с " высоким профилем")))))грудь буду на побольше переделывать скоро..ваще ахтунг будет)))))Сложная вообщем фигура .из готового мало .что подходит..стрейч и ещё раз стрейч.иначе тётя-мотя)))Монро и не пахнет))))
Ответить с цитированием
  #1815  
Старый 25.10.2016, 18:52
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Fasty, ! дорогая наша энерджайзер домоуправительница !! есть две клевые акции на твою оставшуюся мечту ! у тебя дома, в Питере. иди записывайся, мы тебя поддержим!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1816  
Старый 25.10.2016, 18:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Shance, )не понялА?))) какие это две акции?чёто я посмотрела..вроде ничего подходящего не увидела)))
Ответить с цитированием
  #1817  
Старый 25.10.2016, 18:58
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Вот эти- маммопластика у Левицкой М. Г. или липофилинг груди с подтяжкой у Кочневой И. С.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1818  
Старый 25.10.2016, 19:00
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Shance, А))) там где написано в требованиях к участникам-удовлетворительно состояние здоровья от ключиц до пупка?)))Эт я видела)но я не подхожу туда..у меня ж повторная Оп.эт.раз..а во-вторых.. я не хочу подтяжек никаких)))против я)))Но.Спс!!за наводку)
Ответить с цитированием
  #1819  
Старый 25.10.2016, 19:03
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

а че ты будешь с ней делать? у тебя же подтяжка и есть с заменой .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1820  
Старый 25.10.2016, 19:11
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Shance, нету у меня никаких подтяжек)))) мы будем импланты побоХаче))ставить.не хочу швов.согласна на птоз)))небольшой!)ИА согласилась с моей концепцией.В акции .думаю..не выйдет своими хотелками дока мучить)).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©