Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2081  
Старый 06.11.2016, 16:19
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Мишка . вводил 1111 и 1234
Гениально......) Они такие ....няшки))) Эти мужья в период активности))))) С инструкциями у нас обстояло иначе, и перед любой процедурой дооолго читалось...) Итог один)
Лера, твои фотки меня радуют, такая красавица...!!!)
Ответить с цитированием
  #2082  
Старый 06.11.2016, 16:34
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Fasty, ты супер!
Нет сегодня фото и не надо, ты главное пиши, тебя читать одно удовольствие, реально праздник для души и настроения. Мужу так повезло с тобой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2083  
Старый 06.11.2016, 16:44
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, ржунимагу. Ситуация знакомая. С мужчинами тяжко, с их гениальностью и ранимостью. Тут без чувства юмора никуда. И вот, что я по жизни наблюдаю во многих семьях. Вот мужчина продемонстрировал свою мастерство, смекалку и другие свои достоинства, результат достигнут, случилась катастрофа. Вот ты все как-то сгладила, с юмором отнеслась, обед вон приготовила. А теперь представь все тоже самое, но сделала ТЫ! Сколько было бы сказано! Вот любят они даже за малый косяк мозг чайной ложечкой выедать. Типа: и зачем ты это сделала, теперь все пропало, в общем нагнетать всячески. Не знаю, может это мне такие попадаются. Есть, наверное, прекрасные принцы. Который приласкает, пожалеет, ничего,мол зайка, не бери в голову, сейчас все исправим, с кем не бывает...
Ответить с цитированием
  #2084  
Старый 06.11.2016, 17:10
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Fasty, прочитала твою историю вчерашнюю )))))если бы мой муш вчера не был бы дома ,подумала ,что это был он ,кстати его тоже зовут Миша ,ОДИН в ОДИН ,вот и не верь в силу имени ,не зря говорят ,как вы яхту назовёте ,так она и поплывёт ! Мудрости ,терпения и любви тебе в такие моменты . А ещё я мужа называю Шопокляк ,помнишь из мультика про крокодила Гену ,а слова из песни " кто людям ( то бишь жёнам ) помогает ,тот тратит время зря " - это прямо про него дома ))))
Ответить с цитированием
  #2085  
Старый 06.11.2016, 17:41
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Fasty, ржунимагуууууууууууууу
а вот, купив новую беговую дорожку, и отослав жену - сам разберусь - и через часа три "разборок" вызвать на дом бригаду сервисной поддержки со словами - привезли бракованное, даже не фурычит!!!
и когда ребятки уже в дороге, приходит фея и - опачки - втыкает агрегат в СЕТЬ и он начинает, естественно, работать!!!!
как тебе???? ржуууууууууууу....как это всё знакомо!
но написать вообще-то хотела - завтра ждём фоток!
Ответить с цитированием
  #2086  
Старый 06.11.2016, 18:25
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Девочки- супер, все ситуации с нашими мужиками! Я -то думала, что у меня одной такой...)))) Фастик, а ты мудрая-премудрая КАА, как впрочем и я)) Все в точности повторяется, ситуация с телеком та же. Пока я не позвонила установщикам и по телефону не настроила все сама. Браво женщинам, мудрым и терпеливым!!! А мы ждем от тебя фоточек, ты уже красотка!
Ответить с цитированием
  #2087  
Старый 06.11.2016, 18:34
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Аааа какая прелесть девчонки))) И про цифры на телике и про вилку в розетку)))))
Но я блондинко,я ничо не понимаю в технике,я бы забилась в кладовку и прикинулась ветошью)))
Ответить с цитированием
  #2088  
Старый 06.11.2016, 18:53
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мой тоже никогда инструкций не читает.. Вот принципиально..)))) Правда и мозг ни за что не выносит..))) Ну, так он селективный..)))) Долго и тщательно отобранный, из редких ингридиентов приготовленный..))))))))
Ответить с цитированием
  #2089  
Старый 06.11.2016, 19:09
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

девочки.. я эту тему затронула.в связи с прогулом своим по отчёту) а так..об этом можно книгу юмористическую писать)бестселлер выйдет.И послесловие .7куда войдут письма читателей с похожими историями).Рассказывать..про криво повешенные карнизы и бра у нас дома))не буду))и так любому ясно))гениальность проявляется и глазомере тоже))поэтому))линейки и уровни мы презираем)).как и аннотации..)А серьёзно.. я уже смирилась).тока скандалы разводить..))его не переделаешь..да и не надо)Бачили очи .що купували……))).По поводу моих..к примеру )))косяков..ну….)))во -первых)их мало)честно)я стараюсь не браться за то. что не умею..иногда приходиться..но хоть какую то инфу я смотрю по предмету.спасибо гуглу))а во-вторых…я ж не прям..такая вся))василиса премудрая))мона подумать)))если уж..разозлюсь..то пойдут клочки по закоулочкам))башню реально срывает у меня.))но редко)))поэтому.7муж…знает границы..ему на фиг проблемы такие)).и мозх мне не выедает..в смысле с критикой .а то останется без сладкого). Я когда злюсь))все прячутся))даже собака).Поэтому и стараюсь на всё с юмором смотреть и не свирепеть без дела))себя тож надо беречь) так77что сглаживание углов это у меня..может инстинкт самосохранения так проявляется)).и заодно сохранения окружающей меня среды)) включая мишку)!Девочки..фотки ,завтра,клятвенно обещаю!!!А щаз пойду три ))литра йогурта поставлю)).Взяла молока на ферме..купила закваску..щаз поставлю.в мультиварку его.на фига мне.7правда три литра?)))Может устроить себе денёк разгрузочный на нём.7что ль?))после пончиковый))



).
Ответить с цитированием
  #2090  
Старый 06.11.2016, 19:28
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Fasty, так а молочка не провоцирует отёки ? Я как съем молочные продукты ,на утро можно в зеркало не смотреть ,отёки в районе суффов и под глазами обеспечены ! Так я не оперированная ,а ты борешься с отёками )))
Ответить с цитированием
  #2091  
Старый 06.11.2016, 19:36
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Nikitach, да7ничего я уже с ними не борюсь))Видимые сошли..сидят внутри такие..посттравматические..ну они другие..трудно обьяснить..вот после коньяка))был отёк такой))не посттравматический))а водяной..Но на молочку я так не реагирую…))))Сейчас вообще..ни на что не реагирую) в смысле..как у всех всё..соль излишняя.7алкоголь..и ты ды.Если б на выход надо было))то тогда просто на белке денёк-два посидела бы..лишняя вода и ушла бы..но.не скрытые отёки эти…Они .наверное сами уйдут.когда время придёт. я им помогаю немножко просто..ультразвуком . к примеру..и тому подобным.
Ответить с цитированием
  #2092  
Старый 06.11.2016, 19:46
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Fasty, ты писала ,что у тебя были суффы ,может ты не обращала внимания от чего они проявляются ,я бы тоже не обратила на это внимания ,пока меня подруга не образумила ,что молочка даёт отёки ,я сначала не поверила ,но потом убеждалась сто раз ,что она права ,сейчас осторожничаю ))
Ответить с цитированием
  #2093  
Старый 06.11.2016, 20:01
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
молочка даёт отёки ,я сначала не поверила ,но потом убеждалась сто раз ,что она права ,сейчас осторожничаю ))
наверное это не у всех.
Я много лет ужинаю йогуртом с ягодами/фруктами. Очень мне это дело нравится. Отеков не дает. (Слава Богу!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2094  
Старый 06.11.2016, 20:06
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Ir1958, у тебя нет суффов !!! Это говорит о многом ,а йогурт с ягодками и я люблю ммм ,не дразнись ))))
Ответить с цитированием
  #2095  
Старый 06.11.2016, 20:27
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, да я в своем посте имела ввиду не конкретно ситуацию с техногенными авариями. Я сама сначала читаю инструкцию, если признаю свое бессилие, нанимаю специально обученных людей, пальцы в розетку не сую. Я именно про принципиальное отношение, про то, что именно женщине приходится сглаживать углы и сводить все к шутке юмора, а мужики любители раздуть из мухи слона. Просто я не с того конца зашла, никто ниче не понял. Теряю квалификацию, сказывается психотравмирующая ситуация, сложившаяся в семейных отношениях.
Ответить с цитированием
  #2096  
Старый 06.11.2016, 20:39
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Nikitach, ну..это)) я не знаю))сколько молока надо выпить))что б такие . как у меня суфы напить)).И.знаешь.. я пошла на Оп.ещё во многом.потому. что надоело осторожничать.шаг вправо.,шаг влево..-расстрел!))мочегонка вечная перед выходами на мероприятия..но всё это..было давно)))последнее время)уже без разницы))может даже наоборот))после селёдки)) как-то помоложе)мои суффы смотрелись))равномерненько так).А сейчас..стараюсь7конечно..ограничиваю в соли и углеводах себя..ну это легко для меня). а вот кефиры-йогурты-творог.молоко)это )) я не могу отказатся)ну..правда))чё за жизнь то такая будет?))Совсем без вкусного)я тогда стану злой и страшной обратно))гораздо быстрее.7чем вобще без Оп.ну))я так думаю))).Ир…скажи ж..))ну как без полезных бактерий то жить?))особенно7когда они такие вкусные))

скифка, не.. я всё понял)).и имела ввиду.. что мой может тож..любитель раздуть слона)))но я бываю страшнее слона))если мне его в морду тыкать))выбирает из двух зол)).Но ..так..то..конечно..женщины и мужчины..устроены по разному просто.у них кнопка в другом месте))) и всего одна)) а у нас))их много))) и у каждой в своём..секретном))Про ситуацию твою…придётся потерпеть тебе немножко..Всё образуется .конечно.А пока-да…поноет твой..наверняка. Знаешь.. его наверное больше всего губы пугают и отёк носа..остальное вполне нормально..(я то считаю.7что отлично)))но то я)))так губы и нос первыми и придут в себя..не переживает пусть..Покажи ему фотки с форума..мне помогла.именно ранние после оп и потом..что б успокоился..А?))
Ответить с цитированием
  #2097  
Старый 06.11.2016, 20:50
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, я сейчас вообще соль исключила, легко как-то привыкла, как так и было. Вот углеводы - никак, несколько конфеток или кусочков шоколада в день съедаю. Плюс фрукты, много. Из молочки по жизни употребляю только творог и то изредка, у меня организм не приемлет, тошнит.

Fasty, так в том-то и дело, его как перемкнуло. Ничего смотреть и слушать не хочет. Сегодня мне заявляет: после того, что ты с собой сделала я не спал всю ночь, вернешься домой будет серьезный разговор. Я ему -- сейчас скажи.
- Нет, это не телефонный разговор.
- Разводиться со мной собрался.
Молчит.
- Может мне домой уже не возвращаться?
Ответ убил:
- Почему же приезжай, я тебя даже встречу, соблюдем все правила приличия и формальности.
Нет, голова у мужика явно сдвинулась. Но я не особо парюсь, рассосется как-нибудь, в себя придет. Главное все планы мои осуществились.
Ответить с цитированием
  #2098  
Старый 06.11.2016, 21:42
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

скифка, он же обывательски смотрит-ай-яй-яй какие губы ой а это навсегда? Зато отек уйдет вот радости будет))
Держись)))))))
Fasty, у меня тоже счас на даче в спальне забарахлил НОВЫЙ телевизор?)))) Это что-заразно?))))))
Ответить с цитированием
  #2099  
Старый 06.11.2016, 22:02
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, Ого!!!да!!серьёзно его шандарахнуло..Держись!даж не знаю..что и посоветовать . в таком случае..в каждой избушке…как гриЦа.Но.раз ты не особо паришься..то значит знаешь его..Вот..же..блин..нормально?У тебя реаба .. а его откачивать и опахалом обмахивать придёться..ну где справедливость?Тверди ему одно просто тогда-что это отёки.. и так не честно..мол.пусть дождётся месяцев двух.хотя б) а там уже разводится))Ну.. что он совсем что ль/Взрослый же мужик..неужели непонятно..что отёки..и это не результат.. а раненый зверь))пока)для непосвящённых.Не.. я не могу…прям…вааще…!!!!
Лорри, иди антенну пошубурши))).
Ответить с цитированием
  #2100  
Старый 06.11.2016, 22:21
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Fasty, да ёлки маталки ,да не хочу я ,чтобы ты становилась злой и страшной ( хотя ты не была ею ) ,я просто тебе выдала факт ! я сама такая ,не могу отказаться от того ,что приносит наслаждение и курево в том числе ((((( Будем просить Иру ,чтобы она нас образумила ,так сказать поставила на путь истинный ))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©