Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 29.08.2016, 19:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Лена67,
Мне лично сказали, что после ОП сразу на самолёте домой лететь не желательно. Думаю несколько дней. Перепады давления не есть гуд...
Мне через две недели уже и спорт разрешили

Девушки, а ещё я стараюсь поддерживать свой организм в это время : без жёсткой диеты; прислушиваюсь к желаниям организма, что-то позволяю "непозволительного", но немного; не переедаю, но и не сижу голодной; я не курю и не употребляю алкоголь, вообще; стараюсь высыпаться.
Но конечно, правильно и аккуратно сработавшие руки доктора - это главное в течении последующей реабилитации
  #1182  
Старый 30.08.2016, 10:28
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Если вкрадце, то по этой ссылке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока еще до изначального состояния жить и жить
Четкие назначения врача исполнять невозможно, от 90% назначенных полоскалок и гелей у меня вся слизистая дерет так, что кажется кожа облезет. Спасаюсь дентальным Солкосерилом (врач, кстати, радости по поводу ее использования не высказал) и пленкой Дентал-Диплен. Если бы не они, вообще бы не смогла кушать и пить. Ну, что сказать, оно было ожидаемо. Вскрыт весь перед от клыка до клыка, на это место попадает и тут же раздражает и щиплет все, что оказывается во рту...

Когда немного спал отек, обалдела от того, что больше нет шепелявости. Наложенной кости и слизистой хватило на то, чтобы нижние зубы почти соприкосались с новой слизистой с отсутствующими пока зубами. Овал лица (носогубки) встали на место.
  #1183  
Старый 30.08.2016, 16:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soaring Посмотреть сообщение
Если вкрадце, то по этой ссылке
Soaring,
Я в шоке...
  #1184  
Старый 30.08.2016, 17:23
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Soaring,
Я в шоке...
Да
И я прям как щаз вижу тучу сообщений на форумах: "Да это фигня, как орешек раскусить: в пятницу сделают, в понедельник уже выйдешь на работу, не парься, просто иди на операцию до выходных и не забивай голову волнениями!"

Жаль нельзя с каждого такого "советчика" по 100 рублей получить на компенсацию по оформление срочного отпуска за свой счет. Озолотилась бы!
  #1185  
Старый 30.08.2016, 19:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soaring Посмотреть сообщение
не парься, просто иди на операцию до выходных и не забивай голову волнениями!"
Soaring,
А если бы знала, что будут такие побочки - не пошла бы?
...в любом случае, в случае принятого решения "делать", волнения не сделали НИЧЕГО хорошего...
Ну и к тому же, каждый из "советчиков", в основном же опирается на свой личный опыт (о чём и НЕ умалчиваем)...

ps: я лично после нижней блефаро ДВА месяца с синяками ходила, а они и не думали уменьшаться... И плюс ещё месяц ездила в Сеченовку на физио процедуры (по "изведению" этих синяков) А кто то через НЕДЕЛЮ на работу выходит и "никто не догадался"... Вообще всё проходит... Но это соооовсем не значит, что я отказалась бы от блефаропластики вовсе.
  #1186  
Старый 30.08.2016, 20:39
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Leotana:

Да пошла бы, конечно. Побочки для меня нормальные: слизистые хрупкие, кожа чувствительная у всех по женской линии. Удивилась бы сильно, если бы ничего не посинело и не опухло
  #1187  
Старый 05.09.2016, 17:13
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

sveta 73 почему то не могу отправить вам личное сообщение. Пишет что пользователя с таким ником нет
Отвечу здесь
Я ничего не имею против имплантов. Это иногда единственный способ иметь нес'емное протезирование. Для передних зубиков просто есть некоторые тонкости при установке. Нужен грамотный доктор. У меня есть три импланта правда жевательные зубы. Я довольна
Но имею четкое убеждение что если есть свой корень то надо испльзовать все способы что бы его сохранить. Особенно передние зубы. Я например и канал перелечивала и кисту удаляла. И зуб стоит на вкладке уже 15 лет. Просто многие доктоа не хотят возиться. Трудоемко и не особо дорого. Имплант и коронка наверняка циркониевая намнооого дороже. Отсюда политика

Обо мне:
  #1188  
Старый 05.09.2016, 21:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Имплант и коронка наверняка циркониевая намнооого дороже. Отсюда политика
молодуха, ,
так коронку в любом случае ставить: что на восстановленный/перелеченный корень , что на имплант. Особенно , если вкладка в корень идёт из драг металла..... вот у меня такой случай... И по итогу получается по стоимости, что перелечивать что имплантировать. НО! Это только касаемо вопроса стОимости. Если зуб/корень можно оставить/сохранить (а тут МНОГО всяких нюансов) - то конечно надо оставлять и сохранять своё.
По поводу "копаться" тоже не очень согласна (хотя и всего лишь со своей делитанской точки зрения)... Терапевт копается - та и платишь за это копание не плохо... А имплантирует - хирург/имплантолог. Конечно, когда доктор - "три в одном"... тут уже...
  #1189  
Старый 06.09.2016, 21:42
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

sveta73 а вы что уже точно хотите зуб удалить? Ничего нельзя сделать?
Вы не настраивайтесь что имплант не приживется или будет переимплантит. Это случается довольно редко. Имплант и всю жизнь может простоять. Но лет 10 точно. Потом если расшатается можно переставить на другой.но вы девушка молодая и наверняка здоровая так что не волнуйтесь. Выберите хорошую систему имплантов и обязательно грамотного специалиста. И не волнуйтесь тогд а
Приживется месяца за четыре и спротезируетесь красиво. Есть такие методики когда сразу например коронкой можно нагрузить

Обо мне:
  #1190  
Старый 07.09.2016, 21:13
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

sveta73 вам до импланта далеко как до луны. Судя по симптомам у вас простой но уже хронический пульпит. Вы не бойтесь так. На снимке конечно еще ничего не увидишь. Если вы живете в большом городе то можно сделать дешевое и действенное исследование на жизнеспособность пульпы. Называется ЭОД. Другими словами электроодтнто диагностика. Погугли е. И вы сразу узнаете что с зубом. И предпримите меры. Слава богу у вас ничего страшного. Я уж подумала что зубы надо удаляь

sveta73 не ожет ничего не показать эод. На каждый диагноз четкое значение цифр. Хроническое воспаление может течь почти бессимптомно в ряде случаев. Но то что вы сказали что реагировал зуб на холод. Потом прошло и бывает некоторое распирание. Надо насторожиться. Скорее это уже хронический процесс. Снимок может долго ничего не показывать за исключением небольшого расширения периодонтальной щели. Это вокруг верхушки. Сделай те эод все же. Может тогда аппарат барахлил

И если бы воспаление перекидывалось с зуба на зуб то все быстренько оставались без зубов. Я за всю жизнь такого не видела. Если только не супер запущенный случай

Обо мне:
  #1191  
Старый 08.09.2016, 12:21
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

И в основном мы все теряем зубы от некачественного лечения каналов. Это да

Обо мне:
  #1192  
Старый 08.09.2016, 19:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

молодуха,
+ мильён!!!!
  #1193  
Старый 10.09.2016, 08:41
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

sveta73 да не волнуйтесь вы ак . Вам до имплнта как до луны. Если пломбу хорошо поставили то все нормально. Многие кариеса в упор не видят. А другие и пятнышко кариесом счи ают. Тут все от врача зависит. Если вы ему доверяете то не волнуйтесь. До старости будете кусаться своими зубами

Обо мне:
  #1194  
Старый 10.09.2016, 10:12
Аватар для sveta73
sveta73 sveta73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 58
sveta73 на нуле
По умолчанию

Я у него первый раз была. просто пломба стоит с внутренней стороны, со стороны языка и она немаленькая. она может быть не глубокой, или по любому глубокая? Я расстроилась могли всё же не заменить кариес другие врачи? Может он как то не заметно протекать?
  #1195  
Старый 11.09.2016, 20:50
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Кариес может быть очень многообразный. На зубе может быть маленькая точечка. А начнешь обрабатывать там пол зуба нет.

Обо мне:
  #1196  
Старый 24.09.2016, 18:02
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Есть ли здесь девушки с опытом моментальной имплантации ?
Рассматриваю варианты для мамы, перспектива через 3-4 дня уже ходить с зубами вдохновляет .
У меня есть опыт установки одного классического импланта , но там ходить до заживления 3 месяца, в её случае ( отсутсвие нескольких жевательных )-
Это проблематично .

Обо мне:
  #1197  
Старый 24.09.2016, 18:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

katerina347, я уже писала тут, что ставила базальные импланты, не знаю, это ли ты имела ввиду

Обо мне:
  #1198  
Старый 24.09.2016, 21:42
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Левка
Да именно базальная .Тему пробежала, тогда почитаю внимательнее )). В целом, у вас мнение на изменилось о методе за прошедшее время ?

Обо мне:
  #1199  
Старый 24.09.2016, 21:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

katerina347, тьфу-тьфу-тьфу, зубы как свои, мнение не изменилось абсолютно. Я столько насмотрелась на мучения своих знакомых, которые ставят одиночные импланты, что прям каждый раз радуюсь, что есть такие технологии, как базальные импланты.

Обо мне:
  #1200  
Старый 04.10.2016, 23:25
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soaring Посмотреть сообщение
Если вкрадце, то по этой ссылке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока еще до изначального состояния жить и жить
Четкие назначения врача исполнять невозможно, от 90% назначенных полоскалок и гелей у меня вся слизистая дерет так, что кажется кожа облезет. Спасаюсь дентальным Солкосерилом (врач, кстати, радости по поводу ее использования не высказал) и пленкой Дентал-Диплен. Если бы не они, вообще бы не смогла кушать и пить. Ну, что сказать, оно было ожидаемо. Вскрыт весь перед от клыка до клыка, на это место попадает и тут же раздражает и щиплет все, что оказывается во рту...
Soaring, Leotana, , а мне никакие полоскания и пленки не назначили. Как вы этой пленкой пользуетесь? В обычной аптеке продается?
Сейчас чувствую какая-то пленка отваливается, но купить ничего не сказали.Накупила детского питания, не знаю что еще можно есть.
Все неудачно сегодня- на работе сильно понервничала перед уходом, к врачу приехала с давлением, он весь измучился как кровило, потом сказал, что удалось пересадить очень мало, вскрыл большую полость, а "взять" почти нечего, очень рыхлая ткань.Расстроилась, вдруг из-за этого мало материала приживется , не хватит и все насмарку. Не было ни у кого такого, чтобы рыхлая десна была?
И еще у меня вопрос: с отеком понятно, на 3-й день надо ждать апогея, а синяки почему?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©