Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 17.06.2018, 22:02
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

karinamarina, а почему не на больничном реаба была?
  #1602  
Старый 17.06.2018, 22:05
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

У меня нет взаимозаменяемости на работе, мы так с собственником договорились, мне компенсировали, что я не брала больничный. Мне так выгодно.

Обо мне:
  #1603  
Старый 17.06.2018, 22:06
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Elzik, а постельный режим соблюдаешь? С питанием как? Попей что-нибудь для кожи, бады, витаминки и т.д., протеин.
  #1604  
Старый 17.06.2018, 22:43
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Elzik, что-то мне фото совсем не нра... Я, конечно, не доктор, и я не знаю, где Вы живете, но Вам надо срочно к специалисту по лечению ран и рубцов. В Москве точно такие есть. Если бы ГВ и гормоны влияли бы на схождение- расхождение шва, то кесарево было бы адской операцией.
Дело в чем-то другом. Возможно тут нужно ещё сдавать анализы. Незаживляемость ран бывает у диабетиков. Глюкоза в норме?
Karinamarina, Мепиформ носят столько, сколько нужно, чтобы получить желаемый эффект. Если желаемый эффект не получен. На ФРГ Мепиформ, вперёд на СО2
Samanna, чует мое сердце, что у Elzik дело не в витаминках...
Извините, девочки, я немного выпила Тиалиша привет! У меня завтра адская процедура. Сижу в аэропорту, морально готовлюсь
Всем желаю как можно скорее стать полностью красивыми во всех местах!)))
  #1605  
Старый 17.06.2018, 22:44
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, спасибо, буду с чистой совестью на полубочку спать ) я тоже устаю быстро, буквально минут 10 потусила в комнате и опять отдыхать надо. Когда ж сил прибавится? Девочки писали в прошлой теме, что с третьей недели ждать приличный прилив сил, ну относительно))) прогресс, скорее. У меня неделя после операции.
  #1606  
Старый 17.06.2018, 23:17
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Melody)
При том, что я физически очень подготовленная, я до сих пор не могу вернуться к нормальной жизни. Я очень быстро устаю. Может возраст...
Помню, что на 3 неделе мнения одолели потягуши. Я каждое утро тааак хотела их делать и делала! В любом случае не ранее чем через месяц я полностью разогнулась.
  #1607  
Старый 17.06.2018, 23:18
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Elzik, поддерживаю мнение девочек, странно, что в одном месте разезжается, и кожа восполненная, я бы ещё другому врачу показалась, желаю быстрого выздоровления!

Извините за ошибки.

Обо мне:
  #1608  
Старый 18.06.2018, 00:18
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Elzik, промывайте календулой на спирту. Сушка. Салфетка парапран с химотрипсином. На рану стелланин. Мне не зашивали. Я уже писала об этом. Рана долго заживала и зажила без последствий. Рана была большой. Длина 5 см ширина в широкой части 8мм. Фото я уже прикладывала. На фибрин не обращайте внимания. Еще он мешает схождению раны.
Также, если есть грибковая инфекция, тоже мешает заживлению. Молочница например. Она часто бывает после наркоза.
Чем вы лечитесь кроме банеоцина? Курс антибиотиков пропили?

Обо мне:
  #1609  
Старый 18.06.2018, 00:45
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Elzik, а когда хирург зашивал, он срезал старый шов в этом месте, или просто свел эпителизированные края раны и зашил? Просто я не представляю, как технически может срастить два края раны, если на них уже наросла какая-то ткань

Обо мне:
  #1610  
Старый 18.06.2018, 09:06
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже на спорте ))) понятно все, думала, через месяц буду бегать и щеголять тонкой талией и плоским животом )))пока отекаю и сил бы побольше .
Цитата:
Сообщение от Ellie77 Посмотреть сообщение
Melody)
При том, что я физически очень подготовленная, я до сих пор не могу вернуться к нормальной жизни. Я очень быстро устаю. Может возраст...
Помню, что на 3 неделе мнения одолели потягуши. Я каждое утро тааак хотела их делать и делала! В любом случае не ранее чем через месяц я полностью разогнулась.
  #1611  
Старый 18.06.2018, 10:51
Аватар для Elzik
Elzik Elzik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Сургут
Сообщений: 11
Elzik на нуле
По умолчанию

Panita, нет ничего не срезал, просто еще раз наложил 3 шва, сегодня иду на прием, антибиотики я после операции как было назначено пропила 7 дней, в эту субботу сама себе назначила и снова начала пить.
  #1612  
Старый 18.06.2018, 11:10
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Melody), у меня прилив сил начался в конце первой недели. Завтра будет 2 недели у меня. Душа рвется к подвигам, лежать на диване весь день-совсем не мое. Делаю небольшую работу по дому, ну там приготовление еды, посуду иногда помыть, белье в стиралку загрузить, разгрузить и т.п. Все что посерьёзнее, делают дети и муж. Сил и правда маловато, устает в первую очередь спина, хожу все ещё скрюченная.. Вес встал, отек к вечеру знатный внизу живота. На люди ещё не выходила. В четверг ехать на осмотр, будем снимать швы с пупка.

Обо мне:
  #1613  
Старый 18.06.2018, 12:10
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Elzik, сорян, но какой смысл сводить края раны? Надо иссечь старую ткань, а потом сшивать. Идите к другому доку, к обычному хирургу. И бегооом!!!
  #1614  
Старый 18.06.2018, 13:49
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Samanna, с ним конечно нельзя когда он фактически есть)) но у Вас то он будет только на бумажке) Вы когда будете готовиться к операции то справка понадобится от терапевта, как раз можно уточнить будет поможет или нет с больничным...
  #1615  
Старый 18.06.2018, 15:04
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Nina Nik, главное, чтобы на работе это не раскрылось - строго с этим у нас(((

Девочки, раз лежать нужно после опи согнутой, то может, в гамаке спать? Я сейчас в отпуске качаюсь в гамаке иногда, и вот мне мысля закралась)))
  #1616  
Старый 18.06.2018, 15:47
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Samanna, вылезти из гамака будет целая проблема. Я даже на кровати спать не смогла, нет опоры, чтоб суметь подняться, так как мышцы живота для подъёма лучше не использовать, следовательно нужно помогать руками, чтоб сначала перекатиться на бок, а потом, с упором на руки подняться с постели. На диване я поднимаюсь с помощью подлокотника, цепляюсь за него рукой и встаю.
Что касается больничного, я думаю можно за отдельную плату договориться с хирургом или терапевтом с местной поликлинники.

Обо мне:
  #1617  
Старый 18.06.2018, 18:11
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

шов 4 месяца, вот он меня пока больше всего радует! Беспроблемный...Только один кусок уплотненный - в центре
Миниатюры
b00626d1.jpg  

  #1618  
Старый 18.06.2018, 18:24
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Свиристелка, а из-за чего уплотнение? Вокруг шва белая полоса - это от пластыря?
  #1619  
Старый 18.06.2018, 18:34
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Samanna, уплотнение не из за чего, глядя на швы других девушек я так понимаю что это нормально, процесс созревания что ли, вот я и радуюсь что у меня он только в одном месте. Где то шов краснее, где то незаметный, а вот один кусочек в центре чуть выпуклый - как веревочка по ощущениям...Белое вокруг - это я в солярий перед морем 4 раза сходила, знаешь такие стикеры есть для защиты ареол груди в солярии, я их нарезала и клеила...Так только кело-котом мажу, и то уже не каждый день, забываю иногда

  #1620  
Старый 18.06.2018, 18:58
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Девочки, встать с гамака нереально ) я тут уже руки накачала))) цепляясь за изголовье )

У меня вопрос, написано в выписных рекомендациях, что на море нельзя и в жаркие страны пару месяцев. Это связано с температурой воздуха ? Или именно в море нельзя? Объясню - я и так из Сочи, тут тоже не прохлада, хотим с компанией в Крым на машине в месяц после оп (если оклемаюсь). Что думаете? В море окунаться вообще не вариант? Если купить купальник закрытый с шортами. Я так хочу, хоть на дворцы их посмотреть, даже без моря, и переживаю за шов и силы.
Такая ситуация, есть вариант только в эти даты или вообще этим летом без моря и поездок. Я пока сама смутно себе это представляю, у меня 10 дней после оп, вчера только темп нормализовалась, Слава Богу. Хожу ещё согнутая. Вроде писали, что к месяцу сил прибавляется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©