Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 10.08.2017, 21:34
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Елли, спасибо вам! ))) чувствительность достаточно хорошая, онемения практически нет.. по утрам чуть-чуть. Электрофорез делали поверх губ, иногда было чувствительно , иногда -нет. Сейчас мажу на ночь губы контрактюбексом-гелем. Как у вас дела? Губы становятся мягче? Меняются?

Ladaimlada, спасибо ! Артикуляциям после операции у меня выровнялась! ))) это стало заметно ,когда меня на видео засняли, я даже не знала, что с гелем у меня рот при разговоре влево уходил. После операции артикуляция восстановилась. Кстати разговаривать мне было удобно сразу же, не было неудобств и искажения произношения слов. Подуха была от отека после укола лонгидазы ( примерно сутки). Я была в ауте, думала так и останется.((( но все же это был только отек. И кстати, область от губ и до носа почти все время была мягкая, я имею ввиду после операции.

Мне бы заулыбаться , как раньше.. эх
  #1022  
Старый 13.08.2017, 23:24
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто делал бул и удаление полимера одновременно?
  #1023  
Старый 16.08.2017, 07:57
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Елли, как ваши губы, как динамиками, вы к врачу ходили, что она говорит?
  #1024  
Старый 16.08.2017, 21:50
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Губы внешне уже месяца два как не меняются. После операции прошло 4 месяца. Значительно помогал дипроспан в плане размягчения. В пятницу сделала плазмолифтинг испанский. Был сильный отек, даже сейчас еще не прошел. После него губы болели 5 дней, и до сих пор есть болезненные места. Думала, процедура будет полегче. Буду ждать эффекта размягчения. Пока понять трудно, чувствую только, что онемение стало еще сильнее, не знаю почему((

Незабудка1, если Вы про Жукову, то что она может сказать... Как говорится, если что-то отрезали, то оно уже не вырастет(

Terra, а как технически делали электрофорез? Какие были электроды, резиновые, примерно 4 на 6 см. оба? Один на губы и чем-то прижимали, а второй в район затылка ставили?
  #1025  
Старый 17.08.2017, 05:26
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Елли, здравствуйте, я тут новичок и пока плохо ориентируюсь(( А , что за проблема у Вас? Я просто тоже из пострадавших (((( Месяц назад дернул меня черт тронуть снова этот полимер ( на этот раз это уже третий подход) , шов разошелся и сейчас толстенный рубец на пол верхней губы внутри(((( Я в отчаянии, просто уродство, я как чеширский кот , когда улыбаюсь((((( шрам стягивает губу внутрь , губа раздваивается на две половинки , как у кошек и сверху подуха нависает((( В зеркало без слез не взглянешь, читаю форумы, в надежде на устранение этого уродства!!! Была у Султановой, сказала только ждать, Гурьянов так же, порекомендовал не трогать пол года. Но как же мне жить, пол года не работать , не общаться ни с кем, кроме родных ,которые настрадались со мной за этот месяц(((( Я в отчаяние !!!!!
  #1026  
Старый 17.08.2017, 11:35
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Annastasia, что у вас произошло??? Вы описываете не понятно ??? Тронули полимер - это как ? Добавили новый гель ? Распустили сами швы ??? Что вы сделали ?
  #1027  
Старый 17.08.2017, 13:35
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра82 Посмотреть сообщение
Annastasia, что у вас произошло??? Вы описываете не понятно ??? Тронули полимер - это как ? Добавили новый гель ? Распустили сами швы ??? Что вы сделали ?


Я удаляла биополимер третий раз. Два предыдущих раза, все было хорошо, но все равно были большие губы , но после второго раза впринципе устраивал размер, только хотела я всегда сократить расстояние от губы до носа, вот и решили сначала полимер удалить и следующим этапом булх.сделать.

Удалили биополимер, на второй и третий день был отек неимоверных размеров, такой что все зубы было видно ( удаляли только из верхней губы). Потом вроде начал сходить , но я стала замечать, что губа сначала подворачиваться стала с одной стороны, потом наоборот вывернулась в другую сторону , волной вобщем, да там и изначально было видно , что неровно порезано, и врач , выходя из операционной сказал типо подкорректите гиалуронкой потом!!!

Вобщем я поняла , что у меня начал разходиться шов , думала нитки раньше времени разсосались, тк мне на опи сказали, что у меня самые крутые американские нитки и рассосутся они сами!!! И если начнут отваливаться узелки после 10 дня, не пугайтесь!

На все мои письма админу доктора( тк на прямую с доктором связи не было) мне отвечали, что все в норме и что я паникую! Ну а как тут не паниковать, если я вижу явную дырку и расход швов, плюс к тому рана щипала при попадании даже миромистина !

Я начала писать знакомым и другим пластикам, у которых оперировалась, меня в тот же день осмотрели и оказалось, что шов уже разошелся почти полностью! Заживление раны уже началось и плюс к тому был еще большой отек, по-этому шить заново нельзя было. Мне оставалось терпеливо ждать заживления "этой огромной канавы" в губе. И вот сейчас все , что мне вырезали превратилось в огромный рубец внутри (((((
  #1028  
Старый 17.08.2017, 13:49
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

И еще!! Нитки оказались не рассасывающиеся вовсе!! Это мне сказал доктор, не тот , который делал опи, а который согласиться осмотреть меня экстренно..

Я сразу , естественно, опять написала админу дока , что у меня расхождение шва и мне снова ответили, что это процесс заживления!! Снова : не переживайте!!! Я в шоке была, начала писать, типо какое заживление, прислала фото и тд, меня согласились принять..

На приеме был не мой док, тк он был в отпуске, а анастезиолог. В телефонном режиме доктор, посмотрев на фото губы, сказал ему сшить заново , что проблемы никакой нет!!

Как я поняла, в коинике врачей больше не было, и как бы он мне там шил мою губу сам?!!! Это во-первых. Во-вторых, извините, но я пришла к конкретному доктору, почему шить мне должен кто-то другой, да и как сшить губу с огромным отеком и , которая уже начала заростать, я не представляла даже!!
Вот посмотрите, что бы вы на моем месте сделали?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ee92fb3.jpg
Просмотров: 186
Размер:	31,2 Кб
ID:	229216
  #1029  
Старый 17.08.2017, 14:05
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Annastasia, а кто ваш доктор? почему выбрали именно его и не обратились к тем, кто ранее вас оперировал? (или это один и тот же врач?)
***не волнуйтесь, многое поправимо, скорейшего вам восстановления и успешного поиска врача.
Terra, как ваши дела? как заживление?
  #1030  
Старый 17.08.2017, 14:28
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladaimlada Посмотреть сообщение
Annastasia, а кто ваш доктор? почему выбрали именно его и не обратились к тем, кто ранее вас оперировал? (или это один и тот же врач?)
***не волнуйтесь, многое поправимо, скорейшего вам восстановления и успешного поиска врача.
Terra, как ваши дела? как заживление?


Нет, это не один и тот же. Доктор, который делал мне другую операцию, губами не занимается, по-этому я начала искать И повелась на инстаграмм ((((

А те , у кого ранее вырезала, один в Украине, а второй должен был совместить рино, Биша и удаление биополимера, а когда я проснулась , сказал , что Биша удалили ультразвуком)))) деньги мне, конечно, никто не вернул и думаю никакого ультразвука не было , по-этому доверия нет конечно больше)
Да и , как мне казалось, сейчас столько специалистов , куда ни глянь везде удаляют без проблем этот полимер и Биша, а оказалось не все так сладко (((
  #1031  
Старый 17.08.2017, 14:37
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Я просто хочу узнать мнение девушек, с похожими проблемами.

В тот день я отказалась шить губу заново , по ряду причин!! А потом , случайно увидела прямой эфир в инста, где доктор говорил, как я поняла обо мне. Девушка задала вопрос, как дела у девушки, у которой не сростался шов после удаления биополимера, на что док ответил, что мне была предложена вся необходимая помощь , причем бесплатно, но я отказалась и ушла из клиники!! Это был очень глупый поступок и я этого не понимаю, когда я вернусь в Москву , будем с ней разговаривать.

Девочки, скажите мне , пожалуйста, вы бы шили вот такую губу заново?

Прикрепляю фото, после снятия швов. Вот это должен был заново зашить анастезиологНажмите на изображение для увеличения
Название: 6e5f152b.jpg
Просмотров: 215
Размер:	31,8 Кб
ID:	229222
  #1032  
Старый 17.08.2017, 19:28
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет огромный!
Елли, электрофорез , как вы описываете , один электрод на губы, другой - чуть ниже шеи. На губах я придерживала рукой, а второй, подкладывался, когда я ложилась на кушетку. Всю процедуру чувствовала металлический привкус во рту((. Вы сейчас продолжаете физио? Я, возможно повторю через недельку-другую.
Ladaimlada, спасибо, у меня все в порядке. Улыбка тянется, скованность исчезает, твердость посредине губ становится меньше, но ещё присутствует. Мне кажется, что я сто лет уже без геля))). Сейчас этап, как мне кажется, когда губы начинают "распушаться" понемногу. Естественней смотрятся, что ли.. как ваши губки?

Annastasia, вы пишите , что прибегли к операции в третий раз... вам почему сразу весь гель не удалили?
  #1033  
Старый 17.08.2017, 20:06
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Annastasia, совершенно жуткая история! А не могли бы вы прикрепить фото, что у Вас сейчас на данный момент? Я не совсем поняла, рубец внутренний, не видный глазу, или он сверху на слизистой? И какие у Вас были губы после двух операций? Если все было нормально росле такого объема, то я считаю, что это уже большая удача... То, что вы решились на третью оп. - большая ошибка, которые мы совершаем, и о чем потом очень жалеем... В вашем случае хотелось бы увидеть фото сейчас, и до третьей оп, если это возможно!

b]Terra[/b], привет! Я делала электрофорез с самого начала с ферменколом, он дорогой, но говорят сильней лидазы на много. Мне не помогло. Я зря потеряла время, потому что в моем случае надо было начинать сразу колоть дипроспан, или лонгидазу. А я упустила время... Но так сказала врач и я делала. Мне сложнее.. Надо было делать не только сверху, но и внутри слизистой, т.к. рубцы у меня изнутри! Это сразу 4 зоны. Они мне насчитали около 30- ти тыс. за 10- ть сеансов, которые с их выходными растянулись бы на полтора месяца. Я только вот до сих пор не пойму, как может в челюстно- лицевой хирургии не быть электродов внутриротовых? Т.е. я должна была купить электроды, лекарство, и мотаться черти куда каждый день полтора месяца! Я решила, что мне проще купить до кучи такой же аппарат, как у них, и быстро сделала все дома сама! Меня бесплатно консультировали на двух фирмах, звонили из Питера и по 40 мин. объясняли, что и как! Так что электрофорез у меня есть дома. Я могу его делать хоть вечно! Только, возможно, он помогает в более легких случаях. Вакорина подтвердила правильность моих действий в плане уколов дипроспана, на которых я сама настояла!

Annastasia, мою историю можете посмотреть у меня в профиле. Нажмите - вся статистика, и там очень много фотографий с подробным рассказом...
  #1034  
Старый 17.08.2017, 21:06
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Terra, сразу мне не удалили именно потому, что доктор уверял, что лучше в моем случае будет удалить частично, тк вырежется со своими тканями и результат может не устроить.. Сказал, если не беспокоит и не собираетесь уродовать губу, нужно удалять в пределах разумного
  #1035  
Старый 17.08.2017, 21:36
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Annastasia, очень сочувствую вам! А сколько времени стоял полимер? Третья операция, реабилитация, столько мытарств, я представляю. А тут ещё и результат неудовлетворительный! А где вы делали? Вам теперь нужна реконструкция серьёзная . Ищите сильного специалиста.

Елли, как вам дорого насчитали за физиолечение! Я платила 200 руб за магниты, 250 - электрофорез. Также , 250 руб стоил ультразвук, который я прекратила. Хорошо, что приобрели аппарат. Мне физиотерапевт сказала, что до полугода лечение рубцов очень эффективно. И с перерывами можно делать.
  #1036  
Старый 17.08.2017, 21:36
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Елли, чуть попозже прикреплю , то что Вы просили. Рубец на слизистой, очень грубый особенно посередине, тоже все сфотографирую..
это была моя ОГРОМНЕЙШАЯ ошибка, резать третий раз, устала уже плакать и сожалеть, сил нет никаких(((
  #1037  
Старый 17.08.2017, 22:25
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Terra, очень дешево у вас физио! Это в каком районе такая поликлиника? Мне насчитали 600 руб. за одну зону, а их 4- ре! 24 тыс. + электроды + лекарство! А эти внутриротовые электроды, они как картонные, мл. 3 в толщину, и сами примерно 1 см. на 10. Т.е.они бы впитывали весь пузырек лекарства, которое стоит под тыщу. Да еще не хотели делать сразу две губы, хотели по одной... Вот и получалось на полтора месяца, т.к. они не работают по субботам и воскресеньям. Я плюнула и ушла от них. Только за консультацию деньги заплатила.

Annastasia, рубец можно исправить, если им заниматься, возможно и иссечь потом можно будет... Надо посмотреть, ведь только месяц прошел - это же очень мало и все будет меняться. Главное, что у вас губа осталась на месте! Она просто есть у вас! А вот у меня ее нет больше!
  #1038  
Старый 17.08.2017, 23:21
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, назовите пожалуйста врача. Очень грубый шов
  #1039  
Старый 17.08.2017, 23:46
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Полимар колола лет 8 назад, потом лет 5-6 назад первый раз удалила часть, потом года 3 назад повторно удаляли часть и вот месяц назад третий раз. Делал опи Вдовин , операция была совместно с Биша и иссечением слизистой, там тьфу-тьфу все хорошо прошло и все зажило за пару недель, почему так произошло с губой , не знаю(((( Ведь первый и второй раз все было хорошо, может в этот раз слишком много удалили и по-этому так случилось. Но Султанова сказала , что возможно шов инфецировался и что очень тяжело ходить с таким швом и такими узлами, как наложили мне.

Так было До всех инъекций. Качество, конечно , не очень(((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1857d88f.jpg
Просмотров: 172
Размер:	6,4 Кб
ID:	229412Нажмите на изображение для увеличения
Название: f9aaf20e.jpg
Просмотров: 163
Размер:	11,9 Кб
ID:	229413Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b6b8190.jpg
Просмотров: 158
Размер:	8,5 Кб
ID:	229414

С биополимером Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18eb1a11.jpg
Просмотров: 172
Размер:	10,6 Кб
ID:	229415Нажмите на изображение для увеличения
Название: a091ea97.jpg
Просмотров: 169
Размер:	14,8 Кб
ID:	229416Нажмите на изображение для увеличения
Название: cce68055.jpg
Просмотров: 160
Размер:	15,2 Кб
ID:	229417Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7266e0d6.jpg
Просмотров: 154
Размер:	15,3 Кб
ID:	229418

После первого удаления все выглядело такНажмите на изображение для увеличения
Название: 47ebf778.jpg
Просмотров: 165
Размер:	36,8 Кб
ID:	229419Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9aeb5c15.jpg
Просмотров: 177
Размер:	38,1 Кб
ID:	229420
  #1040  
Старый 18.08.2017, 01:14
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

После первого заживления нашла только одно более менее понятное фотоНажмите на изображение для увеличения
Название: f393b400.jpg
Просмотров: 163
Размер:	9,8 Кб
ID:	229421

Второе удаление. 1й день в больнице, и одно фото -второй день, отекНажмите на изображение для увеличения
Название: 345a2a4c.jpg
Просмотров: 149
Размер:	91,6 Кб
ID:	229422Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5006cde.jpg
Просмотров: 132
Размер:	45,4 Кб
ID:	229423Нажмите на изображение для увеличения
Название: 148fc441.jpg
Просмотров: 127
Размер:	61,3 Кб
ID:	229424Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc0ed76e.jpg
Просмотров: 129
Размер:	34,5 Кб
ID:	229425Нажмите на изображение для увеличения
Название: b06f3228.jpg
Просмотров: 137
Размер:	57,5 Кб
ID:	229426

Сразу после снятия швов после второго удаления .Нажмите на изображение для увеличения
Название: 182e5b6d.jpg
Просмотров: 146
Размер:	62,6 Кб
ID:	229427Нажмите на изображение для увеличения
Название: f50af1c0.jpg
Просмотров: 163
Размер:	74,3 Кб
ID:	229428

То, что получилось после второго удаления , когда сошел отек. Как раз то, что я испортила((((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13eac20c.jpg
Просмотров: 170
Размер:	48,1 Кб
ID:	229429Нажмите на изображение для увеличения
Название: a6f0ef78.jpg
Просмотров: 164
Размер:	42,3 Кб
ID:	229430Нажмите на изображение для увеличения
Название: f66e2f03.jpg
Просмотров: 165
Размер:	63,6 Кб
ID:	229431Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1fb818e1.jpg
Просмотров: 139
Размер:	27,3 Кб
ID:	229432Нажмите на изображение для увеличения
Название: eaed0233.jpg
Просмотров: 155
Размер:	23,1 Кб
ID:	229433
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©