Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 18.12.2018, 17:24
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 523 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Antoine, а вам не дует?...))))

Чес слово, что делать в этой теме самодостаточным с идеальным весом дамам?...)))) Или все же не так все хорошо и тема эта периодически возникает? А может быть просто заняться не чем и пальцы скачут по темам разным?))))

А если ещё и тему омоложения после оп поднять, то капец что начнется....))))))
  #1922  
Старый 18.12.2018, 17:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Maslena, не, всё не так. Не стОит начинать про пишущих( от инфы куда у нас пальцы скачут точно никто не похудеет (
Лучше поспрашивайте про пп. ПЛохого не посоветуют))
  #1923  
Старый 18.12.2018, 17:34
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 523 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Ну если прочитать вначале - советов то никто и не спрашивал)))
Все мы взрослые женщины, которые умеют читать, писать и имеют собственное мнение. Предлагаю на этом и остановиться.
  #1924  
Старый 18.12.2018, 17:42
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Maslena, , у меня в свое время вообще не было представления о грамотном питании. Во многом мне тут помогли и в теме силовых. Там конечно больше грамотных советов, но и тут бывают очень часто. Полистате тему. Я не была жирной никогда, но качество тела все хуже и жуже на системе не жрать и тд. Т.е типа жирной худышки. Самый бред моей жизни сельдереевая диета. Я похудела сильно. Ключицы торчали, но жир на месте. Я хочу быть с красивым, а не тощим и дряблым телом. Поэтому тема питания всегда актуальна. Можете посмотреть тут у некоторых фотки во вложениях. Многие стойняхи тут тусуют и делятся опытом. Мне бы раньше кто глаза раскрыл, я бы спасибо сказала. После диетки той сельдиреевой качество тела ещё быстрее плохеть стало. Только последние года понимать стала почему. Мне почти 50 и тело лучше, чем в 35 стало. Спасибо тут многим!
Только пост последний ваш увидела. Вам, действительно, советы не нужны.
  #1925  
Старый 18.12.2018, 18:52
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Славена, а по поводу межпозвонковых грыж ты обращалась к врачу . Ты говоришь , что 25 лет не болела , а к неврологу обращалась ? Кстати , гинеколог неправильный у тебя. При явных симптомах назначают ЗГТ . Жар, бессонница , бповышенная возбудимость , плохое настроение здоровья не добавляют . А такие заявления от врача отдают карательной гинекологией советских времён ,

Maslena, , Славена как раз спрашивала совета.

Обо мне:
  #1926  
Старый 18.12.2018, 23:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Maslena, специально для Вас голосом Фаины Раневской: «проходите, проходите, здесь дует» (c)
Я бы добавила в конкретном случае: сдувает))
  #1927  
Старый 19.12.2018, 15:33
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Славена, если при грыже у вас начали неметь ноги-то думайте уже в сторону операбельного вмешательства, тк это плохой признак. Если несколько лет будете терпеть онемение-то потом все равно скорее всего вы сделаете операцию, а вот восстановитесь уже плохо, как было-не будет. Там что то происходит во время длительного онемения с нервными окончаниями. Это я вам из жизненного опыта пишу.
  #1928  
Старый 20.12.2018, 12:56
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Славена, присоединяюсь к Васе, пока ещё состояние позволяет, надо искать врачика. Даже врачиков, я б сказала. Можно попробовать найти мануальщика, который возьмётся вправить грыжи, и всё-таки параллельно хирурга.

  #1929  
Старый 20.12.2018, 13:19
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Pushok
День добрый! Есть мануальщик, к нему хожу. К хирургу не пойду. Один раз была- достаточно. Не лечит медицина грыжу, либо жесткие обезболивающие либо операция, а там 50/50. Предпочитаю лечить и постараться избавиться от нее.Сейчас по сравнению с началом 4 года назад намного лучше. Я тогда ходить еле ходила, да еще в ноги отдавала, так что стоять не могла и спать. Сходила к хирургу, рентген- прописали таблетки и мануальщика и, если не поможет- операция. . А таблетки очень тяжелые, пропила три месяца, заодно сразу от желудка приходилось пить. А боли не уменьшались. В общем я сама когда то людей поднимала с такими грыжами. Но вот себе не могу, спина то сзади Мануалист+ овечья плацента в район позвоночника. Первый результат- смогла ходить на танцы, но вот все таки неудачный поворот и опять, но хоть не в такой степени. Сейчас уже по прямой даже быстренько хожу ( если пригорок не попадется). По лестнице поднимаюсь, сплю. То есть постоянных сильных болей, мучивших года три уже нет. Есть легкая. Иногда дает, но уже намного реже и недолго. Печалит меня, что физ.нагрузка не получается, такая какой хотелось бы. Я не против медицины,но так сложилось, что в молодости не вылазила из больницы, вплоть до реанимаций. Пока не плюнула и сама себя не вытащила. И вот 25 лет не болела,даже гриппом. Грыжа эта в результате падения ( акробатикой занималась и упала). Молчала до 48 лет. Я верю, что справлюсь с ней. Почему в этой теме? Потому что вы тут уже грамотные, поднаторевшие)) в питании- читаю внимательно, ищу подсказки, как еще помочь себе сбросить вес. Дискомфортно от него
  #1930  
Старый 20.12.2018, 15:48
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Славена, правильно боитесь операции, тк это всегда риск. И если помогает вам что то-то -надо тянуть как можно дольше , но конечно при условии постоянных консультаций с врачом, тк там есть нюансы: если вы все же решитесь делать операцию (а если вы не сможете ходить или у вас начнутся проблемы с выделительной системой, то вы скорее всего решитесь), то возраст имеет значение, чем старше, тем сложнее восстановиться. Ваша физическая форма и лишний вес-это тоже жирный минус. Короче, нужен постоянный контроль врача. У меня такие операции сделал муж, свекровь и мама подруги-у всех слава Богу хороший результат (повезло!!!), но восстановление разное. Мама подруги уже была лежачей, поэтому она сейчас только слабенько ходит, но за год это большой прогресс (ей всего 53 года). Свекровь все что могла нарушила в послеоперационный период, но ходит живчиком, активная, могло быть и лучше (в 63 г сделали оп). У мужа ттт все ок.
  #1931  
Старый 20.12.2018, 16:27
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Это не Борменталь , это клиника на Украине. как я предполагаю, колют эфедрин. А 800 ккал возможно если очень сильное ожирение. Если 5 лишних кг это уже чересчур.
  #1932  
Старый 20.12.2018, 21:24
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Василлиса, Спасибо за понимание!
Конечно, же я контролирую. Медицину не откидываю, ни в коем случае. Просто верю в себя, что смогу ее победить, в консервацию отправить хотя бы
Конечно, вес давит + внутренний дискомфорт от этого. Но, стараюсь, как могу. Потихоньку сдвигаю вес, не получается быстро. Но идет же. Вот и на форуме, среди вас думаю, найду полезное и нужное для себя.
  #1933  
Старый 01.01.2019, 06:52
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 523 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, лучший способ от зажора - неправильно приготовленный салат)))) проверено)))
  #1934  
Старый 01.01.2019, 12:47
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Maslena
Насмешили

Всех жителей форума
Поздравляю с Новым Годом! Пусть в этот год Свиньи вас окружают белозубые улыбки успеха, денег, счастья и любви!
  #1935  
Старый 18.03.2019, 16:38
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Можно ли сбросить пару кг на детском питании? Так заманчиво, открывай баночки и никаких хлопот с готовкой и подсчётом калорий.
  #1936  
Старый 19.03.2019, 14:03
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

А знаете почему?Надо много секса и тогда некогда о еде думать.В климаксе его надо в 2 раза больше.
Желаю всем девушкам в этой теме несколько мужчин.На опыте испробовано.Худеется очень быстро.
  #1937  
Старый 19.03.2019, 14:23
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 750
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Tantumverde, зависит от состава детского питания... откуда они там берут белок? Сколько там сахара? для самых ленивых есть другие варианты - консервированная фасоль и свежие овощи

Обо мне:
  #1938  
Старый 19.03.2019, 14:24
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ага.. в климаксе и одного то лень.. а что делать с несколькими?
  #1939  
Старый 19.03.2019, 14:56
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana,
Вы что думаете, что все, находящиеся на форуме страдают от недостаточности секса? Насмешили так насмешили
  #1940  
Старый 19.03.2019, 15:45
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 750
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Осталось мужу объяснить откуда в доме еще несколько мужчин
но суть этого сообщения, скорее всего, в том, что автор одну аддикцию (пищевую) сменил на другую (сексуальную). Как долго поток энергии будет принадлежать новой аддикции - неизвестно, но если вдруг этот поток перекроется, то ломка без него будет еще хлеще...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©