Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 10.06.2018, 08:02
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Charisma, вы спрашиваете в теме диеты, чем заменить кофе. Что значит это?

Обо мне:
  #1442  
Старый 10.06.2018, 08:59
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Немного встряну.
Milika, основной вопрос был в том чем заменить кофе, который ранее употреблялся вместо еды, т.к насыщал и заменял перекус, но начал провоцировать мигрень.
Кстати, мочегонный эффект, если он и имеется у кофе, я лично отношу к плюсам.

Плюс, прочитав про фитомуцил, решила предложить ещё один напиток, уже горячий, кисель.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Делается он из той же муки коньяку/конжак что и макароны ширатаки.
Покупаю его в совместной закупке, там же где и все диетические сладости, в том числе варенье из кабачков, с которым ем диетический творожок, получая фактически магазинный десерт. Вот такое:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1443  
Старый 10.06.2018, 09:19
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Antoine, спасибо за совет. Поинтересуюсь Фитомуцилом, если его его уж к нам завозят.

Мэг, спасибо, что разъяснили. Да, вопрос был именно в этом.
Каков это кисель на вкус? На что похож? Я пробовала пить миндальное молоко в порошке(так оно дольше хранится на работе), но на вкус оно, как отчаятье.
  #1444  
Старый 10.06.2018, 09:40
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Каков это кисель на вкус? На что похож?
На вкус как густой кисель. Можно сделать пожиже, тогда приятней пить, ро из-за этого мне не хватает сладости и я добавляю чуток фитпарада.
Если у вас этого киселя нет, то можешь сделать сама из конжаковой муки/камеди, добавив его в отва из суданской розы (каркадэ) и сахарозамом.
Понятно, что возиться не хочется,, но летом я варю очень концентрированное каркадэ большими кастрюлями, процеживаю и храню в бутылке в холодильнике как концентрат. При желании вбиваю с ледяной крошкой, добавляя сахарзам.

Ну и всегда на готовности у меня протеиновый коктейль, вот он действительно хорошо насыщает.
  #1445  
Старый 10.06.2018, 09:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

привет худеющим! Решила написать, может, кому-то поможет активно начать дисциплинировать себя к похудению.
Короче, завтра вылетаю в ДОминикану, и вот за 2 недели до вылета задумалась - ну не могу похудеть и все тут. не помогли ни потуги ПП, как тут девочки описывали, ни метод разгона метаболизма. Сначала по этим методам вроде сбрасывала, видимо, засчет сгона воды, а позднее вес вставал, желудок растягивался, есть начинало хотеться больше, а помимо прочего, все время хотелось в рот тянуть всякие вкусняшки в виде орешков, конфет, шоколада и тп.
И я уже практически смирилась, что при своем 170 см росте стала весить 63, а то и 63,7 кг, все прежние вещи мне стали малы, и пару юбок пришлось покупать на размер побольше.
И тут - пару недель назад - случай - зашла в аптеку за пастилками для горла, пока ждала очереди, смотрю - в окошке на витрине стоят коробочки Леовит под названием - Худеем за неделю. Я подумала-подумала, и решила - ну раз уж у меня нет силы воли, чтоб самой спрогнозировать питание, чтоб вес сбросить, куплю-ка я эту коробочку и попробую. В итоге - после первой коробочки я купила и вторую. Похудела за 10 дней на 3 кг, и сейчас я уже не питаюсь из Леовитовых коробочек, но вес держу, и потихоньку продолжаю сбрасывать. Прям шайтан какой-то!
Дело в том, что я обычно питаюсь фиг знает как - в силу своей профессии - нет иногда нормального места. где можно нормально поесть, и получается - то в рестораны поблизости от клиента ходишь, сразу нажрешься всего подряд, потом перевариваешь весь день, - то бутерброды с собой носишь. В общем, неравномерное питание, и поэтому при нехватке еды заедаешь голод шоколадом.
А после того, как из коробочек начала питаться, я стала обедать как человек (если не считать, что вся еда быстрого приготовления - из сухих смесей, которые надо заливать водой), то я стала есть в обед 1-е, 2-е и компот (чай, капуччино, кисель), на ужин тоже не шоколадки, или кусок торта, а 2-е блюдо из сухой смеси.
Сейчас в меня наверняка начнут кидать тапками последователи правильного питания, но эти чемоданчики со сбором смесей действуют именно на снижение калоража. Между питаниями можно делать перекусы - все на чемоданчиках леовит написано, я выбрала Традиционное питание а-ля с мясом )))
Короче, дисциплинирует такое питание здорово, главное, не срываться на углеводы (шоколад и сдобы),
В общем, на сегодняшний день я вешу 59,5, и старые вещи мне опять стали впору, а новые (блин) стали великоваты. ДО похудения у меня объем бедер-талия были 98-73. Сейчас бедра - 95, талия 69!! кайфффф .
Написала, может, кому-то поможет )))
Завтра буду стройным телом по пляжу Атлантики бродить уже, какой это кайййффф!!! А то была уже жирдяйка, жиром обросла, уже при ходьбе аж на животе жирок потрясывался )))

Обо мне:
  #1446  
Старый 10.06.2018, 10:05
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Charisma, еще можно попробовать заменить на помело -- 100 г 38 калорий. Помело хорошо насыщает.
  #1447  
Старый 10.06.2018, 12:14
Аватар для Лисиня
Лисиня Лисиня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2018
Город: Северное болото
Сообщений: 19
Лисиня на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Я пью кофе по 7-8 чашечек в день. Неспрессо. Без сахара и молока.
Может и вредно, но это мой завтрак и мои «перекусы».
Здравствуйте! Тоже так делаю с недавних пор, потом жвачкой заедаю - и попила, и поела )
Ищу и другие способы, как еще можно обмануть организм, чтобы есть постоянно не хотелось...
У меня 44-46, стремлюсь к 42.
  #1448  
Старый 10.06.2018, 14:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

JUNE,
Лисиня,
Я тоже пью кофе в течение дня по 5-6 чашечек. Но добавляю- когда сливки, а когда - лимон. И для подслащения, - с сахарозаменителем. Иначе горький пить не могу.
Кстати, сейчас, после окончания этих коробочек для похудения, меня спасает молоко с гречкой. Обожжжжаю такую еду - молоком заливаю вареную гречку, добавляю сахарозаменитель, разогреваю, и ням-ням. Очень вкусно, ну и наверное полезно

Обо мне:
  #1449  
Старый 10.06.2018, 16:45
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну может и полезно, но явно не для похудения))

Я тут писала раньше, что за 3 недели сидения на этих чемоданчиках и на 700 ккал я сбросила 1.5 кг, которые тут же вернулись на четвёртой неделе.
Так что каждому своё.
зато за последние 2 месяца ушло 5 кг. Рацион не меняла, даже на неделю в Грузию ездила в гости, вы не представляете сколько там жрут! Другим глаголом это заменить нельзя!. И при этом я худела. А всего лишь добавила не менее 10 тыс шагов в день.
  #1450  
Старый 10.06.2018, 18:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
явно не для похудения))
не знаю кому как, но лично мне гречка всегда помогала сбросить вес. Но каждому своё.

Обо мне:
  #1451  
Старый 10.06.2018, 20:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

ну да, если есть одну гречку, то да.
А если в качестве приёма пищи в дополнение к другим приёмам, плюс на молоке...
  #1452  
Старый 10.06.2018, 20:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Mэг, Ну почему. Вот я питаюсь примерно так - на завтрак - кофе с бутербродом с хлебом-маслом, потом или кофе, или творожок - перекус. Сегодня у меня были на обед шашлыки, поела шашлыков с соусом наршараб и свежими огурцами, запила пустым чаем. Потом перекус - яблоко. На ужин - гречка с молоком, насыщает хорошо, потом уже стараюсь ничего не есть, могу пить кофе с лимоном или выпить немног окефира. И если я так питаюсь - то утром - минус 0,3-0,5 кг

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
всего лишь добавила не менее 10 тыс шагов в день
не каждый человек может себе такой график жизни устроить. Я, например, из дома выхожу в 7 на работу, с работы приезжаю в 20-30. Конечно, хожу пешком до транспорта и с транспорта до дома, но 10 тыс. шагов - неее, не получается, также, как и ходить в тренажерку - из-за отсутствия времени - никак. Поэтому я дома делаю некие упражнения для фигуры и поддержания тонуса, и питаться стараюсь в меру (если я в процессе удержания веса). Поэтому такой тип питания, как у меня - подходит для таких женщин, которые не могут уделить время ходьбе или тренажеркам, иначе и жить некогда будет.
Когда я в процессе пофигизма - жру халву, чак-чак и тортики от Палыча ))) И ваще не делаю никаких гимнастик, думаю, это климактерические приступы (у меня), перепады желаний и настроев

Одно ясно - для похудения - главное - не жрать углеводы (шоколадки, тортики и чак-чаки )))) И тогда все будет путем

Обо мне:
  #1453  
Старый 10.06.2018, 20:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
И если я так питаюсь - то утром - минус 0,3-0,5 кг
Действительно, насколько мы разные. Я от каши на ужин в 9 вечера будет утром привес обязательно.
У меня нормально получается с шагами сейчас, пока погода хорошая. больше 4 тыс шагов до метро в одну сторону. Просто приходится выходить на полчаса примерно раньше.
  #1454  
Старый 10.06.2018, 20:27
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Mэг, ты чёёё??? Я в 9 вечера уже не ем )))) Я в 22-00 падаю спать, так что ем до 19-00

Обо мне:
  #1455  
Старый 10.06.2018, 20:30
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

На работе што ле?
  #1456  
Старый 10.06.2018, 20:41
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Mэг, на работ е ваще часов в 5 вечера чем-попало перекушу и всё. А вот так, как я описала - это, получается, в свободные от работы дни могу питаться в таком режиме
Поэтому меня очень спасли эти чемоданчики Леовита, т.к. я питалась сравнительно нормально в рабочие дни, когда на них сидела )))

Обо мне:
  #1457  
Старый 10.06.2018, 20:48
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну тогда понятно.
У меня подруга постоянно сидит на этих чемоданчиках с понедельника по пятницу. Уж не знаю как такое возможно, мне бы уже опротивело.
А в выходные жрёт и пьет всё подряд в немыслимых количествах, и не поправляется в таком режиме.
  #1458  
Старый 10.06.2018, 23:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Mэг, я только 10 дней на чемоданчиках посидела, сдисциплинировалась по питанию, теперь просто держу вес))

Обо мне:
  #1459  
Старый 11.06.2018, 06:14
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Лёвка, я не поняла - Вы ужинаете на работе ? Ледовитом или кашей? От чего худеете ?
  #1460  
Старый 12.06.2018, 01:20
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Лёвка, ))))))))))))))))
Шоколадки и тортики)))) Счастливая женщина,которая худеет бросив есть шоколадки,орехи и тортики))))Аааааа)))
Если я тока начну есть шоколадки и тортики мне писец)))
Я не помню как выглядит вотэтофсе)))) Бутерброды)))) Ой насмешила))
Завидую белой завистью,оторвись там в Доминикане по-полной))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©