Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 07.08.2020, 20:49
Аватар для Lepka
Lepka Lepka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 12
Lepka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ojoj Посмотреть сообщение
А у вас на одной груди якорная подтяжка,а на другой вертикальная? А сделайте пожалуйста фото при свете. У меня тоже будет подтяжка,очень хочется посмотреть на швы.
Привет, да у меня разные подтяжки А. А. сказал иначе никак с моим исходником.
Сегодня была на осмотре 9й день после оп.
Первый день чувствую себя нормально и без обезболивающего.
Ууф!!
Делали узи, немного серомы, А. А. сказал не страшно, наблюдаем.

Я ему выныла все свои расстройства и страхи, он меня в десятый раз успокоил, что грудь будет красивая, просто сложный исходник, поэтому не сразу, а надо подождать.
Я повеселела прям!

У А. А. очень тёплая, заботливая энергия. Смотрит своим добрым, открытым взглядом, перевязку делает бережными руками и прям реально отпускает тревога и страхи.

Очень рада что его выбрала, и я ему верю.
И вообще представляю сколько надо терпения работать с взбалмошными девицами послеоперационными��
Фотки швов прилагаю.
Сборку на вертикальном А. А. оказывается сделал специально, и там защип небольшой, но сказал его потом легко убрать. Асиметрия тоже нужна для дальнейшей усадки. Грудь собрал сегодня по максиму и к вечеру у меня появилась вожделенная ложбинка в межгрудке ураа! ����

Вобщем, я ожила.
Док Соколов профи и приятный человек однозначно. ����

@Lena1210 спасибо тебе огромное за поддержку! Так приятно! ����������
Миниатюры
47123a46.jpg   87b96d6d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 08.08.2020, 00:22
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Lepka, буду за вами наблюдать,так как тоже планирую к АА и мне потребуется тоже подтяжка с одномоментным увеличением.

Вы правы это много стоит выслушивать каждый раз переживания пациенток, где то кольнёт,щипнёт,через какой то промежуток времени все забудется и результат будет только радовать. Так уж по мере возможности делитесь с нами фотографиями.

Как вообще самочувствие?
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 19.08.2020, 22:26
Аватар для Lepka
Lepka Lepka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 12
Lepka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ojoj Посмотреть сообщение
@Lepka
Как вообще самочувствие?

Привет! Спасибо за интерес к моему процессу, очень приятно 21 день реабы, сегодня сняли швы.
Результатом становлюсь все больше довольна.
Грудь трансформируется как АА и говорил, обретает симметрию и ту форму, которая мне нравится.
Мой отзыв об Александре Анатольевиче еще более приятный, не ошиблась в выборе врача, это мега внимательный доктор, через день оценивает грудь по видео, каждые 5-6 дней осмотр.
Чувствую себя очень защищенно, он держит все под контролем. На все вопросы подробно отвечает и я вижу что он уверен и знает что делает. Всегда радушный, позитивный, с юмором, и самое крутое что АА всегда на связи по вацапу.
Вобщем, если что-то еще надумаю делать, то только к нему.
Такому доку можно доверять самое дорогое - свое здоровье.
Кстати, у него очень крутой инстаграмм, он каждый день живые видео с операций выкладывает. Такой поток его реальных нефотошопленных результатов вижу и убеждаюсь что у него и правда и профессионализм мощный и хорошее чувство меры и вкуса, и это очень ценно.
Миниатюры
3eb76c5a.jpg   8a0278bc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 07.09.2020, 13:02
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Lepka, как поживаете? Ведь прошёл уже месяц) компрессионное белье носите ещё или нет уже? Ну и интересно посмотреть на грудь) как швы?
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 01.10.2020, 16:39
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Вот и я сделала маммопластику у Соколова Александра Анатольевича,на левой груди Т шов и 270 см3 на правой груди вертикальный шов 305 см3 похвастаться пока нечем,только в компрессионке.
Миниатюры
46b6a747.jpg  
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 04.10.2020, 20:33
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Сегодня пятый день. Немного смущает шов на левой груди, но думаю он расправится. Если у кого было похожее, дайте знать) так чувствую себя хорошо,иногда конечно бывает тяжело.
Миниатюры
92439597.jpg   fbf66a89.jpg  
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 01.11.2020, 20:53
Аватар для elen2008
elen2008 elen2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: Киев
Сообщений: 9
elen2008 на нуле
По умолчанию

@ojoj, Все расправится))
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 02.11.2020, 20:55
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@elen2008, уже расправился))) осталось только подождать когда опустится правая грудь и займёт посыльное положение Как левая)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 13.11.2020, 16:13
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Решила оставить тут фото в белье,выполнена подтяжка с увеличением)
Миниатюры
21f2af2d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 04.03.2021, 00:15
Аватар для Lepka
Lepka Lepka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 12
Lepka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ojoj Посмотреть сообщение
Решила оставить тут фото в белье,выполнена подтяжка с увеличением)
Привет! Интересно как результат сейчас? Все ли ок с симметрией и формой груди?

У меня прошло полгода. Все хорошо в целом,но я не довольна формой. Груди сильно разные, особенно в районе ложбинки. И соски на разном уровне.
Вживую еще ничего, в динамике, а на фотках мне даже смотреть не хочется на них.
Не фотогеничная грудь(( А еще на одной со стороны подмышки кусок провисшей кожи..
Видимо буду переделывать попозже, и ставить больше имплант, чтбы заполнить им весь кожный мешок, успокаиваю себя этим. Эх, надо было брать больше консультаций разных хирургов, все таки грудь у меня сложная была.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 27.05.2021, 15:50
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Lepka, Сам врач что говорит? Вы показывали чем не довольны в итоге?
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 08.12.2021, 08:21
Аватар для uly-d101
uly-d101 uly-d101 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Сургут
Сообщений: 2
uly-d101 на нуле
По умолчанию

@Oks123, здравствуйте подскажите пожалуйста у кого вы делали грудь?у вас евросиликон 230 я нашла в сообщениях, но не могу найти круглый или атом и кто оперировал)я влюбилась в вашу грудь
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 13.05.2022, 22:15
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 331 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 325
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

Сделал нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику у Александра Анатольевича. В результате нижние веки выглядят совсем по разному: один глаз нормально а под другим провал вместо грыжи, из за которого веко теперь выглядит выпуклым из за тени и глазное яблоко вместе с мышцей контурирует. Я до сих пор не могу понять как так получилось, доктор уверял, что операция предсказуема, что уберет совсем немного и никаких провалов точно не будет. Я дополнительно попросил, что если есть хоть какой-то риск убрать лишнего, лучше убрать меньше, чем больше и после операции А.А. говорил, что убрал жира с обеих сторон одинаково.
Я в растерянности, потому что за месяц поисков в интернете просто не нашел случаев как у меня и не понимаю как это корректировать. У меня впадина очень близко к орбите, не уверен, ставят ли туда вообще филлеры.
Самое обидное, что мешков то больших у меня как таковых не было, на большинстве старых фото их вообще не видно, кроме фото под резким светом. Не знаю, что теперь делать с такими глазами.

@Oleyna22, судя по сообщениям, тебя уже давно нет на форуме, но интересен твой опыт с филлерами, скажи, как у тебя сейчас дела? К кому обращалась за коррекцией?
Миниатюры
8de0c98a.jpeg   3bf2b747.jpg   6ac0ae45.jpg   8402cf92.jpg   80b17562.jpg  
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 19.07.2022, 16:16
Аватар для !Bella!
!Bella! !Bella! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 142
!Bella! на нуле
По умолчанию

Оставлю свои впечатления. В 2021м я делала у АА Соколова полную абдоминопластику с липофилингом ягодиц. Исходник был без большого веса, но с диастазом. У меня начался жуткий некроз, с которым мне помогли девушки из ветки «проблемы с абдоминопластикой». Хирург на осмотрах говорил, что не знает почему живот странный получился. Сначала предлагал переделать, чтобы я только за наркоз заплатила, потом говорил что лучше не переделать полностью, а можно только шов. В итоге реабилитация заняла 6 месяцев. По итогу живот над пупком выглядит странно и выпирает, на что хирург сказал, что не знает как так получилось, будто бы диастаз сверху разошёлся. Я понимаю, что все индивидуально и проблем после абдомино может быть ещё больше, но для себя решила, что если буду переделывать, то пойду к другому хирургу.
Миниатюры
0493424e.jpg   3303af3d.jpg   11f74243.jpg   dc65268b.jpg  
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 01.12.2022, 23:41
Аватар для Catrice
Catrice Catrice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 75
Catrice на нуле
По умолчанию

А кто знает, почему у Соколова довольно гуманный ценник по сравнению со многими другими врачами?
Может потому что в своей клинике работает?
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 19.09.2023, 13:32
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 199
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Oleyna22, Добрый день. Не знаю посещаете ли вы сейчас форум, но очень было бы интересно узнать именно у вас как у вас сейчас ситуация с глазами? Дело в том, что моя история прямо поразительно идентична вашей. Оперировалась у того же хирурга и с тем же самым результатом. Все вырезал, ни до , ни после операции ничего не объяснил как будет и чего собирается резать. Можете посмотреть фото в моей истории. Полное разочарование и провалы под глазами. Форма глаз полностью изменилась. Поэтому если можете посоветовать у кого вы делали филеры и как они себя ведут спустя 3 года - была бы вам очень признательна. И как вообще изменились глаза за это время?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 08.01.2024, 00:54
Аватар для MMRR
MMRR MMRR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 15
MMRR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Bella! Посмотреть сообщение
Оставлю свои впечатления. В 2021м я делала у АА Соколова полную абдоминопластику с липофилингом ягодиц. Исходник был без большого веса, но с диастазом. У меня начался жуткий некроз, с которым мне помогли девушки из ветки «проблемы с абдоминопластикой». Хирург на осмотрах говорил, что не знает почему живот странный получился. Сначала предлагал переделать, чтобы я только за наркоз заплатила, потом говорил что лучше не переделать полностью, а можно только шов. В итоге реабилитация заняла 6 месяцев. По итогу живот над пупком выглядит странно и выпирает, на что хирург сказал, что не знает как так получилось, будто бы диастаз сверху разошёлся. Я понимаю, что все индивидуально и проблем после абдомино может быть ещё больше, но для себя решила, что если буду переделывать, то пойду к другому хирургу.
Спасибо за ваш отзыв. Как зашивали диастаз?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©