Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.10.2019, 18:51
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Norma123, во во, у меня такая же реакция была, когда с меня липкую сняли, за руки подняли и к зеркалу подвели, а там сиськи )))). И загадочно лучистые глаза персонала. Я рыдала. Потом в палате в подушку плакала. ))))
А еще до сих пор ржу как вспомню, обед принесли, а я суп ем и плачу. )))))
Да, радость она такая))))
Лен, ты уже столько прошла, тебе это надо. ))))
Ты молодец!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.10.2019, 18:59
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Нет, ошиблась, тебе дольше делали чем Светлуне,я думала всем вам 2, 5 часа делают))
Представляю какая у тебя щас эйфория))
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.10.2019, 19:01
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Леночка, вау! За сутки такие перемены! Налюбоваться не могу. Вот что значит долгожданная победа и положительный настрой . И правда , вся светишься от счастья)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 09.10.2019, 19:06
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

@Norma123, ух, красота какая вылупляется..то ли еще будет. Отеки, отойдут, кожа прирастет и красавица- вот она, как на третьей фотке в молодости, уже видно и похоже))) Поздравляю с красотой, радуюсь вместе с тобой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.10.2019, 19:11
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Вы ее в инсте видали, в розовеньком платке. )))
Такой вид, будто от счастье с ума сошла. Вся резаная, опухшая и сияющая. Не все поймут))))
На меня долго люди с жалобным видом смотрели, хоть с шапкой садись)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.10.2019, 19:14
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 842 раз(а)
Поблагодарили: 5 196 раз(а) в 1 792 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Поздравляю с мечтой! Это ведь не начало, ты много уже сделала шагов на пути к новой Я. Безусловно радуемся, разглядывая лучистое личико и такие счастливые глаза. Молодец, позитивчик! Да и как не радоваться!!! Столько девочек поддерживают тебя тут, дома - родные. Внучка вон смотрела прямой эфир! Расскажи, как ты спишь, удобно ли, спокойно ли? Не болит ли что?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.10.2019, 20:29
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, как же приятно смотреть на тебя! Такой блеск в глазах. Чудо - как хороша в своей милой новорожденной красоте. Ещё раз поздравляю! Теперь хорошей и радуй себя. Спасибо за подробные отчеты
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.10.2019, 21:35
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Norma123, а губы-то какие! Прямо загляденье. Видны уже преобразования, дальше только лучше будет.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.10.2019, 00:08
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Norma123, ну ты красотка прямо. А стрипы на глазах, как ресницы наклееные. Настоящая куколка.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.10.2019, 09:02
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Котько,ты права,красота не в лице, красота - это свет в сердце,бесенята в глазах,светлая и чистая душа!! Я в первую очередь обращаю внимание на внутренний мир человека.,а затем смотрю и в глаза,читаю,что там)) Отвлеклась)).
Не поверишь, у меня в планах уже сиси и медиальная подтяжка внутренней стороны бедер,заодно и попу не мешало бы подтянуть,....чувствую,что на этом мои хотелки не закончатся. Муж уже за голову хватается,зная меня,неугомонную. - остановись,дорогая,люблю и такую и сякую,только не надо улучшайзинга)). Боится,что я как та бабочка - упорхну на старости лет... Такие флюиды пошла расточать - берегитесь мужики!!
Меня от була отговаривают,в том числе и доктор,хотя сама думаю,что он приукрасил бы,но возможно и гель справится с ассиметрией.
Девочки,доброе утро всем,хорошего настроения!! Сразу выложу ссылку на ютуб,так как многие не успели посмотреть сториз и видео было удалено. На данном видео моя первая перевязка,спустя 15 часов после операции и нежные объятия с Глебом Игоревичем:
@Котько,Да,Олесь,переживания и радость от того,что ты долго ждала,мечтала и наконец обрела - словами никогда не передашь,это такое внутренне состояние.когда в тебе буря эмоций,натянутые струны вибрируют в унисон твоей душе,слезы льют не останавливаясь...можно говорить и подбирать эпитеты,но только ты сама можешь понять это сладкой слово - Я СМОГЛА И ПОЛУЧИЛА...У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУДЬ...
@Безумная нимфа, у меня в 13 часов операция началась,а закончилась,по разным данным в 17-19 часов. Сам Глеб Игоревич на заданный вопрос ответи: я не слежу за временем,делаю свою работу..приблизительно 5-5,5 часов))
@Котько,и чем тебе мой розовый шарфик не понравился - такая Глаша из деревни близлежащей)) Чем-то надо было красоту неземную прикрыть,а то волосы в проволку превратились и как у инопланетянина - дыбом стоят, антенны своеобразные. Ладно,сегодня другого цвета будет платочек,в тон куртки)))
Супер,домой поеду с чистой головой!!
@АленушкаС,нет,Аленушка,не начало,но и далеко не конец,надо по полной программе перезагрузку сделать и отшлифовать себя,покинувшую то.прошлое тело))
Я безумно рада такой сильной поддержке и от родных,близких и от вас - в такой момент силы утраиваются и уже не так страшно становится пред предстоящими операциями,разными событиями...мы иногда бываем такие трусихи,часто и верный,необходимый шаг не можем решиться сделать,нужен своеобразный пинок для скорости или быстрейшего принятия решения!!
Внучка ни одного эфира не пропустила и с гордостью всем сообщала: Лена - моя бабуля!! Обожаю мою лапушку))
Спасть на спине для меня пытка,так как основное положение во время отдыха у меня на боку,в позе эмбриона . -только так я получаю полноценной расслабление и крепкий сон. Не знаю,когда разрешат переворачиваться на бок (надо сегодня уточнить,хотя не думаю,что так быстро дадут добро на кувыркание в кровати..). И для контроля,дабы не было искушения перевернуться во сне - баррикада из подушек с одной стороны и с другой ко мне прижимается белый и пушистый котя,лежит все ночь,не вставая,как будто понимает,что хозяйке нельзя давать свободу в перемещении на кровати.
Утром встаю - спина затекшая,ломит все мышцы....короче,устала от такой позиции))
Насчет боли...нет,ничего не болит, обезболивание не принимаю, некоторое беспокойство по поводу пелены в глазах ( в телефоне почти ничего не вижу),на комментарии отвечаю наугад, пальцы примерно помнят раскладку букв. Стянутость кожи лица,полное онемение,которое продлится еще месяца три.. Но я знала о всех тонкостях реабилитации и была готова стойко вынести все неприятные моменты..а как иначе,захотела красоту - терпи,милая (я о себе).
@Escada!,и то правда,вот что значит - долгожданная ПОБЕДА, и соответственно - результат будет шикарным от моего личного внутреннего настроя,я выносила в себе эту мечту,а теперь доведу до совершенства. Счастлива до безобразия,пытаюсь скрыть улыбку - не могу,готова всем подарить радость и любовь!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 10.10.2019, 10:00
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

@Norma123, купи все таки подушку для беременных)
Почувствуешь насколько легче спать на спине.
Там получается опора не только на спину (которая затекает за всю ночь), но и на шею, плечи, бедра.
Вообще много удобных поз можно принять не переворачиваясь на бок.
Блин! Так не объяснить)) надо просто пробовать!
я с ней через месяц не хотела расставаться. Лежишь как в люлечке)
А тебе еще дооолго лицо беречь надо будет.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.10.2019, 11:55
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, посмотрела видео с перевязки как захватывающий фильм. Просто сказка! Ты красавицей была, а теперь ещё и помолодевшая красавица. Я, кстати, тоже, первое, что у дока спросила, не упадет ли снова . И на снятии швов опять спрашивала. Так страшно, что такая красота опять рухнет

Мне сон на спине дискомфорта не доставляет. Высокое изголовье и самолетная подушка. Попу поворачиваю на разные бока, а голова лежит себе в подушках.
Попробуй и подушку для беременных, как девочки советуют. У меня она есть, но не использую, нет необходимости
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.10.2019, 14:46
Аватар для Маруся11
Маруся11 Маруся11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2019
Город: Россия,Подольск
Сообщений: 169
Маруся11 на нулеМаруся11 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка,как ты сегодня?)))
Цитата:
Счастлива до безобразия,пытаюсь скрыть улыбку - не могу,готова всем подарить радость и любовь!!
не смотря на боль и дискомфорт улыбка не сходит с лица,глазки светятся))) С таким настроем теперь только избы тушить,да коней на скоку останавливать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.10.2019, 15:47
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@Norma123, Лен, я вместе с тобой реву от радости за тебя. Сердцем чувствую твой восторг! Твой доктор такой симпатишный, лапочка прям))). И, безусловно - гениальный, такую колоссальную работу сделал. Я в ролике смотрела на него, видно, что он очень уставший. Обними его еще разок от нас всех! И береги красоту свою, ночью бди, не утыкайся смасом в подушки. Как же ты мне нравишься сейчас - лучезарная, улыбчивая лисичка)))
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.10.2019, 17:11
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

@Norma123, красота вылупляется! Рада за тебя! С нетерпением жду новых фото, чтобы удивляться и восхищаться твоим результатом. Сил и терпения. Но судя по твоим хотелкам, сил у тебя предостаточно!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.10.2019, 17:33
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Маслинка,я уже обратила внимание на эту подушку и скорее всего ,завтра закажу через интернет.иначе не выдержу,сил нет себя постоянно контролировать во сне. Цены разнятся от 1200 до 4,5 тыс.руб.,но дело даже не в финансовой стороне,а в удобстве,которого лишена в данный момент))
@jet_lena,первый вопрос,который волнует после подтяжки,которую так лелеешь; не упадет ли,останется ли на долгие годы. Глеб Игоревич сказал,что смас можно повторить, а блефаропластику не желательно во избежания выворота века. Хотя у меня некоторые знакомые неоднократно делали блефаро и ничего..все в порядке. Ну мне об этом и задумываться не стоит,надо эту красоту новорожденную принять и рассмотреть,а то только луну вместо лица вижу)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.10.2019, 17:46
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Маруся11,Марусь,сегодня целый день провела сначала в одной клинике на Лефортовском валу. По плану,озвученному Глебом Игоревичем мне предстояло снятие швов перед ушами и мытье головы в другой клинике на Гиляровского - там в основном косметология.

Приехала за полчаса до назначенного времени (12 часов), так как хотела увидеть нашу нежную Сашулю,которая успела перед операцией пустить слезу,страшно и никто не обнимет. Тут и добрая фея Елена в самый последний момент нарисовалась,чтобы поддержать и приголубить девочку,которой 7 операций предстоит,поймала прямо у лифта,ее собирались вести в операционную.
Не представляете,сколько изумления в глазах Саши и радости было,она смотрела во все глаза и не верила,что перед ее очами стоит вся такая перевязанная и узкоглазая еще одна победительница!! К нам присоединился Соломон Моисеевич и вот так с шутками,юмором и прибаутками,расцеловав с напутственным словом отправили Сашулю наверх,за красотой!!
Миниатюры
4f8e2b49.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.10.2019, 17:57
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Norma123, а в Инстаграме не твою помывку показывали?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.10.2019, 17:59
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Norma123, ты совсем забегалась! Ты сейчас на эмоциональном подъеме, но может накрыть слабость, отдыхать не забывай! От Саши новостей нет?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.10.2019, 18:03
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Подошло и мое время идти в процедурный кабинет. Глеб Игоревич каждый раз внимательно осматривает лицо на наличие малейших изменений,видимых его профессиональным взглядом. Честно скажу - за последние сутки мое лицо еще сильнее отекло (хотя стараюсь пить меньше жидкости и молока во избежания образования отеков),лицо и так круглое,а тут - ЛУНА, да еще глаза в азиатском разрезе..Пока меня трудно узнать в новом обличье,сама на себя посмотрю и за голову хватаюсь - неужели меня так разнесло???
Потихоньку сняли швы перед ушами, не больно,так как чувствительности совсем нет - я ни щеки,ни околоушную область,ни сами уши совершенно не чувствую...не мое,что чужое трогаю. Последний укол в живот и запрыгнув в машину оператора поехали в следующую клинику.

Вот все думаю,что я буду без этих дружных ребят делать,с ними так весело и легко,они классные в общении,не дадут заскучать, да и привыкла,что ребята тенью следуют за мной ( за исключением комнаты гигиены)
Скрины с видео,сюда,видимо,видео не выложишь,только в инстаграм и на ютуб


Кстати,пока не забыла,вот ссылка на мое мытье головы. Оказывается,здесь есть свои сложности, о которых мы не знаем.
После хирургической подтяжки лица остро встает вопрос гигиены волосистой части кожи головы, поскольку до момента снятия швов врачи не рекомендуют мочить прооперированную область. Однако людям, привыкшим быть ухоженными, очень трудно соблюдать подобные ограничения в течение длительного периода. В связи с этим Frau Klinik предлагает услугу мытья головы после лифтинговых операций.



Миниатюры
ce7d813e.jpg   f12fc5fc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©