Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 12.09.2013, 00:13
Аватар для beriozka
beriozka beriozka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 42
beriozka на нуле
По умолчанию

Lucky , не расстраивайтесь, попробуйте домашнее. Какую бы систему не выбрали, в любом случае результат после домашнего более стабилен. Не знаю как при отбеливании Найтвайтом в процессе и после него - это спросите у Soleya 12. При отбеливании Опалесценсом зубы в процессе становятся более матовыми и ярко-белыми. После окончания курса в течение первых двух недель опять становятся более прозрачными, как до начала, немного темнеют, но остаются гораздо белее, чем до отбеливания. У меня есть образец моего цвета ДО. Я иногда прикладываю и сравниваю. И радуюсь. А уже два года прошло. Устроит Вас цвет после домашнего или покажется недостаточным - это дело вкуса, всегда можно подкорректировать. А стабильность после домашнего по сравнению с отбеливанием в кабинете даже сами стоматологи признают.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 23.09.2013, 18:42
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я умираю!
Почти год зрела на отбеливание , в июне заказала капы, получила их только вчера и сразу решила сделать найтвайт. Все по инструкции, как положено. Гель 22%, доставлен из Америки.
На третьей минуте после нанесения начались прострелы, терпимые, но неприятные.
Решила выдержать хотя бы до 10-и минут и посмотреть что будет дальше.
На 8-й минуте я не выдержала, сняла капы, и со вчерашнего вечера я умираю от боли!!!
Зубы у меня здоровые, десны не кровоточат, не курю, зубы иногда чувствительные, но я за ними хорошо ухаживаю и не довожу до состояния чувствительности
. Я ничего не ела со вчерашнего дня и даже рот не открываю,потому что от воздуха мне тоже больно.
Не знаю что делать. В аптеке на меня вытаращили глаза когда увидели коробочку с которой я приперлась показать что я намазала на зубы.
Понимаю что в этот момент я выглядела тупой деревней у которой нет денег на дентиста, но лезет все тудаже .
Солея, только не подумай ради бога что я тебя обвиняю в чем то, знаю что ты болезненно воспринимаешь когда кому то не подходят твои советы. Наверное я такая индивидуальная, гиперчувствителтная. Господи, меня отчихвостили уже все, и в аптеке, и дома! Как же я страдаю сейчас. адские боли.. Стреляет не могу, кончики зубов как будто изнутри бьют током.
Единственный положительный момент это похудение, не буду есть до тех пор пока не пройдет эта адская боль.
Солея, может у американцев эмаль другая? Может у вас прежде чем разрешать такой гель, врачи делают диагноз эмали и назначают концентрацию? Хотя нет, у нас тоже бывает этот гель в продаже по купону, и он для всех. Так и хочется сказать - для всех дураков.
Девушки, будьте внимательны. Осторожно!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 23.09.2013, 19:08
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Белен, привет!!
Сочувствую тебе. Попробуй нанести вот этот гель, положи его прям в эти же капы минимум на полчаса, должно отпустить.
Я пользуюсь этим отбеливанием уже почти месяц, не каждый день, конечно, гель держу всю ночь, никаких проблем таких страшных не было, видно у тебя очень чувствительная эмаль. Ты раньше ничего с зубами не делала?
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 23.09.2013, 19:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , а ты весь этот месяц не пьешь кофе и черный чай? Я уже 5 раз сделала, кофе и чай не пью в первый день, на второй день не пью кофе, пью чай, на третий день пью и кофе и чай, но сразу чищу зубы. Где-то раз в 4 дня отбеливаю. Сегодня и завтра сделаю подряд. Потом будет большой перерыв, восьмерку буду удалять
Девушки, как думаете, потом, после заживления можно будет продолжить? Или это уже вредно слишком так растягивать? Зубы еще недостаточно белые и после 4 раза прогресса уже не вижу и между процедурами зубы темнеют. Кажется, что до исходника. Спасает меня только фототчет, который я делаю для себя )))))
Оказывается, раньше у меня были отвратительно желтые зубы.
Белен, у меня после первого раза тоже болело сильно, сразу начало, как только нанесла, но я делала, когда меня сон с ног валил и проспала всю ночь, теперь все меньше болит. Флуоридекс мне не сильно помогает, еще покупала гель от чувствительности с минералами и фтором татч мусс называется, он лучше. А сейчас еще откопала на ибее реминерализующий гель, он без фтора. Кажется хорошая штука, поспала ночь и чувствительность прошла и от него зубы желтым перестали оттенять. Фтор желтит вроде бы.
Да, у меня на зубах шейки оголенные, были чувствительными при чистке и вот парадокс, чувствительности при чистке теперь нет совсем. Вот вам и вредное отбеливание)))
Солеюшка, тебе респект и мои самые теплые пожелания от благодарного пациента
Девы, напоминаю, что зубы в процессе отбеливания надо чистить мягкой щеткой и после снятия капп не чистить сразу.
Еще статью нашла, там советы при отбеливании, как буду с компа, дам ссылку.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 23.09.2013, 20:01
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Zay
Все пью и ем. Просто потом полощу рот, правда иногда забываю. Зубы все равно белее, чем ДО. Я просто буду 1-2 раза в неделю на ночь одевать капы с гелем и так до тех пор, пока не надоест. Надо белизну поддерживать постоянно, правильно Солея писала, хочешь ослепительную улыбку-терпи неудобства.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 23.09.2013, 20:06
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Девочки, мне такую пасту, как Красотка выложила, в клинике рекомендовали использовать две недели перед отбеливанием, правда зум, так что возможно и перед дом/отбеливанием с капами можно также подстраховаться тем, кто раньше не отбеливал во избежание таких неприятностей как у Белен. Беленчик, сочувствую, попробуй эту пасту прям наносить на зубки пальчиками, а не щеткой и держать сколько сможешь, может в те же капы, должна помочь она.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 23.09.2013, 20:16
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо вам большое! Мне другую пасту в аптеке дали, колгейт гель специальный, но все равно стреляет пока что.
Зай, если бы у тебя болело в первый раз, ты бы не проспала всю ночь. Это адские боли! Липосакция, роды, блефаропластика вообще ничто в сравнении!!!
Красотка, отбеливание я делала несколько лет назад, не помню как называлось, что то швейцарское, здесь в Италии делала, помню только цену. -600 евро. Никакой чувствительности не было.
В остальном обхожусь гигиеническими чистками раз в полгода. Мне достаточно, у меня эмаль по шкале цвета самая светлая.
Просто захотелось еще белее. Жадность до красоты.
Надеюсь до завтра боль пройдет. Хорошо у меня редуксин оставался, выпила таблетку и голод отступил, только воду пью, засовываю трубочку по самое горло, как зонд , и вливаю водичку или сок. Смертельный случай у меня с зубами! Каждый час или два стреляют гады, меня бьет холодный пот и мурашки в момент атаки жуть.
Хорошо вам девочки что у вас нечувствительные зубы. Чтож я такая невезучая?

Заказала сейчас эту пасту. Нашла. Утром доставят! Спасибо огромное что ответили и поддержали. Я прям расплакалась. Люблю вас за это очень сильно. Поддержка сильная на нашем форуме!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 23.09.2013, 20:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки, вспомнила подробности моих отбеливаний.
Я начала их делать лет семь назад, это был зум 2, думала, что укушу врача, так было больно, стреляло очень сильно, дня два-три мучилась точно. Потом оЧуЧуния позабылись. Я купила домашнее отбеливание дискус дентал. Все проходило гораздо проще, если не передерживать гель и пользоваться правильной пастой и этим гелем флуридекс. А дальше, то ли зубы привыкают, то ли эмаль становится толще, но факт остается фактом, болевые прострелы сходят на нет и можно спокойно дойти до унитазного цвета., если есть такое желание.

Белен
Выпей таблетку обезболивающую, не мучайся, зачем геройствовать зря.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 23.09.2013, 20:43
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , интересно, а у меня не было после первого зума никаких болей, но этой пастой флуридекс ( у меня кстати она в виде пасты, белая, не гель)я еще какое-то время пользовалась сразу после, а вот когда во второй раз делала зум, то перед ним чистила день через день, то забуду, то вспомню, сама процедура была такая же не особенно чувствительная, зато после несколько дней пила обезболивающее, очень зубы болели, я даже пожалела, что так халатно отнеслась к подготовке к процедуре.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 23.09.2013, 21:15
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Lastohka
Это еще лишнее подтверждение тому, какие мы все разные-разные, и что одному супер, другому-сплошные проблемы.
А у меня именно синий гель, я про флуридекс.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 23.09.2013, 21:51
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, да уж, точно разныеи зубы тоже
Вот мая паста , пошла сфотала
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 23.09.2013, 23:04
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Белен
Выпей таблетку обезболивающую, не мучайся, зачем геройствовать зря.
зубную боль не берут обезболивания. По себе знаю и Белен понимаю как никто.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=179

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 24.09.2013, 10:32
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

rus-alka , а как сейчас или больше не было экспериментов?
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 24.09.2013, 16:29
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

несколько раз делала, на следующий день умирала. Особой белизны не заметила, ради чего было бы терпеть эти мучения и забросила. У меня свои зубы неплохие, хотелось бы чуть светлее, но раз нет так нет. Не мое это, к сожалению. Может виниры поставлю на зону улыбки, не знаю пока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 25.09.2013, 16:01
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Белен , как зубки, боль стихла? Помогло что-нибудь?
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 25.09.2013, 21:01
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Спасибо Ласточка, вчера вечером уже было лучше. Сегодня несколько раз ломило зубы, но не сильно.
Я теперь такая женщина которая прошла сквозь огонь, воду и медные трубы.
Очень интересно узнать почему в Европе да и в России наверное тоже запрещено такое агрессивное отбеливание в домашних условиях, а в Америке разрешено?
Русалка, я тоже в крайнем случае поставлю виниры у Бабурова, но в моем случае не из за цвета, а для эстетики , зубы стареют и это видно с возрастом.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 27.09.2013, 11:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

отзыв на "косметисте" на систему домашнего отбеливания

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 03.10.2013, 18:23
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Белен, бедная. Я отлично помню, как болели зубы мои после опалесценса, я тоже не ела и не разговаривала.
Ни гели , ни таблетки не помогали.
Повезло, что адская боль была на в начале, а в конце курса. Т.е. я его почти доделала. Эффект спустя 2 года все так же виден.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 17.10.2013, 00:06
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Простите, что долго сюда не заходила.

Давайте начнем тему сначала.

Я всегда везде писала, что с чувствительностью надо быть очень осторожными, сейчас вот еще напишу.

Паста - это хорошо, но из моего недавнего опыта, все же лучше гель (я о нем много раз выше писала), а еще лучше гель и пасту.

Я покупала на амазоне гель UltraEZ, 4 шприца стоили около 15 долл. вместе с доставкой, сейчас я его не вижу, вижу только вот этот, и по идее он должен работать также:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В инструкции к новому гелю написано, что его надо только 5 минут держать после отбеливания - я лично со своей чувствительностью (а она у меня есть, увы) не согласная.

Берем капы, капаем туда гель от чувствительности, держим 30 минут ДО отбеливания, после отбеливаем - уж у кого сколько получится по времени, после чистим зубы, моем капы, капаем туда снова гель и держим еще 30 минут. За пару недель до отбеливания можно начинать чистить пастой типа Флюоридекс, и заканчивать после окончания отбеливания.

Если все равно будет чувствительность (при геле до и после ее не должно быть), в инструкции к гелю написано, что взять немного геля и приложить к месту, где чувствительность.

В инструкции к новому гелю Найт Вайт 22% написано ни в коем случае не спать с ним, а держать только несколько часов. Я все равно сплю - но ночью просыпаюсь, и капы снимаю. Пару раз спала всю ночь, но делала гель UltraEZ до и после по 30 минут - чувствительности не было.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 17.10.2013, 11:18
Аватар для beriozka
beriozka beriozka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 42
beriozka на нуле
По умолчанию

А мне, как ни странно, UltraEZ вообще не помог. Даже показалось, что наоборот усиливает неприятные ощущения. Думала, что показалось, но перечитала ветку - не одна я такая, оказывается Мне хорошо пошел роксовский гель Medical Minerals. Tooth Mousse тоже пробовала, но его долго держать нельзя, слизистая облезать начинает. Поэтому, не очень понравился. Флюоридексом я так и не запаслась, а вот подруга и гель и пасту Флюоридекс использует для этих целей, очень довольна, говорит, что нет прострелов и боль после снятия отбела минимальна. Все индивидуально, видимо. Но одно знаю совершенно точно: отбеливать надо подготовленные зубы. Хотя бы две недели до отбела их этими гелями и пастами, кому что идет. И в процессе, конечно. Во второй раз я отбеливала неподготовленные. Это просто небо и земля.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©