Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 21.10.2019, 09:22
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Norma123, как приятно тебя видеть! Спасибо за видео, ты чудесная ❤️
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 21.10.2019, 16:48
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

@Norma123, посмотрела видео вчера, но пишу сегодня. Лен, у тебя все здорово получилось, ты большая умница. Красивей и дальше, пусть реаба пройдет незаметно... Не переживай за отеки, плюшки, прошло совсем мало времени, все будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 21.10.2019, 17:47
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 910 раз(а)
Поблагодарили: 5 236 раз(а) в 1 808 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 080
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Лена, делись своими мероприятиями по сгону отеков? Уже видишь, что помогает, а что мёртвому прирарка? Глаза не беспокоят? Спасибо за видео, приятно видеть тебя! Информативно с мимикой, в движении.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 21.10.2019, 18:11
Аватар для soloveyka
soloveyka soloveyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 5
soloveyka на нуле
По умолчанию

@Norma123, Добрый вечер, Елена. С огромным удовольствием прочитала от корки до корки. Невероятное омоложение/преобраажение! Просто восторг! Поздравляю от всей души!
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 21.10.2019, 19:22
Аватар для Alla2102
Alla2102 Alla2102 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 55
Alla2102 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Лена, посмотрела видео.Проплакала весь ролик! Спасибо тебе большое! Я всегда думала, что ты сильная! Ты замечательный пример для многих - многих женщин.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 22.10.2019, 00:04
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Norma123, была в отпуске и теперь наверстываю. Прочитала твою тему, посмотрела видео! Потрясающий результат. Лет 20 в минус! Восстанавливайся. Через пару недель будешь просто красотка! Ты такая молодец, что прошла этот путь и всем показала, что ничего невозможного нет!
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 22.10.2019, 14:43
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Девочки,приветствую вас!
Немного задержалась со своим рассказом о вчерашнем посещении клиники - очень поздно вернулась домой и непредвиденные форс мажорные обстоятельства не дали присесть за компьютер (с телефона ничего не вижу и неудобно),пообщаться с вами, узнать новости на форуме и соседних проходящих акциях (24 часа не хватает...почему не 48?).
И ждала от своих друзей-операторов фото и видео о процессе снятия швов,скоб...и фотографий,сделанных для отчетного альбома "проектной Елены".
Сегодня у нас 15 день реабилитации. Как она протекает и что нового можно сказать. В принципе,ничего особенного не происходит,реабилитация своим чередом,так что судите сами:
Во Фрау Клиник приехала пораньше назначенных 12 часов, так как доктор Андрей Евгеньевич Копасов мог меня принять только в 11 утра,у него и свои пациентки были,ждущие осмотр и перевязки.
Вышел такой молодой позитивный доктор, кудри до плеч и пригласил в перевязочную, но там волосы уже в пучок были собраны.
Швы снимать не больно, единственное, за левым ухом что-то довольно сильно потянулось или нить приросла к коже не могу сказать, но очень неприятное ощущение, смотрю медсестра стала промокать салфеткой, которая быстро напиталась кровью. Ладно, это мелочи, по сравнению с процессом снятия скоб - щелчок, перекусывание этой самой металлической штучки и довольно болезненное вытаскивание - у меня непроизвольно мышцы лица дергались,кривилась мимика ( представляю,как я смотрелась со стороны..), но разве в тот момент о чем-то думаешь,иногда скупая женская слеза текла на салфетку.

На следующий день - около ушей на щеках плотные отеки, намазанные чем-то липким, а за тем самым левым ухом - большая засохшая корка,которая нещадно зудит и требует,чтобы ее немедленно удалили. Сегодня утром муж сфотографировал эту область, посмотрела и чуть сознания не лишилась - это что же за кошмар там, как будто все перепахали...Не видишь,не знаешь и спокойно спишь. И никак не могу понять,почему нельзя эти корки обрабатывать дома смягчающими мазями, здесь же требуется увлажнение таких тканей? Ну ладно - не разрешили, будем терпеть и ждать возвращения Глеба Игоревича из отпуска,он и снимет мне все засохшие коросты.
Углы нижней челюсти начала чувствовать..но только углы, а ближе к ушам (там,где отеки) и шея пока чужие для меня.
Доктор говорит, что все по плану - надо ждать,полноценный СМАС требует выдержки,сил,терпения. Сложности останутся позади а лицо моложе на 15 лет. Полностью согласна!
Физиотерапию пока никакую не делала, сказал записаться к косметологу на микротоки... ну не знаю...хотелось услышать о пользе лимфодренажа,вакуумного массажа,ультразвука - толк есть или даже не стоит начинать? Мне кажется, что все уходит, но в свое время..

Когда готовлю себе отдельно от общего домашнего стола (диету приходится соблюдать) - не добавляю никаких специй и минимум соли. Надеялась,что такие небольшие меры помогут лишнюю воду вывести из организма. Регенерирующие процессы не так быстро идут, но увы...отеки,видимо,не спешат меня покидать)), хотя,честно, я перестала волноваться.

Обратила внимание на глаза - вчера вечером появились небольшие синячки,которые, со стороны можно и не заметить, но дочь при разговоре по видеосвязи спросила: мам,у тебя от усталости круги и синяки под глазами?? И на верхних веках такое легкое пудровое напыление сиреневого оттенка,как тени.
Швы очень аккуратные, заживают неплохо, на верхних веках наружные кончики, которые выведены за складку, к бровям, еще немного видны, но, думаю,это -то пройдет со временем..
Вот нещадно себя ругаю за то, что не всегда делаю зарядку для глаз, иногда оправдываю делами, а сейчас что важнее моего восстановления? Ох и лентяйка же я,сама себя ругаю, но пропуски совершаю.
Да и Копасов А.Е. несколько раз подчеркнул,что для того,чтобы веки полноценно, без видимого усилия начали смыкаться - необходимо три-четыре раза в день проводить определенный комплекс для глаз,заставлять себя укреплять глазные мышцы.
В завершении всего сказанного, с обаятельной улыбкой на лице разрешил мне со следующего дня красить реснички, а через две недели можно и волосы в порядок привести, покрасить,может стрижку сделать....Урааа!
Вообще,интересно наблюдать,как меняется не только овал,но и восприятие моего лица в целом)). Молодость,это красиво, но как же хочется, чтобы все осталось так на долгие долгие годы!!
Миниатюры
1ae2fc83.jpg   92121755.jpg   449c838b.jpg   3154e188.jpg   49afee38.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 22.10.2019, 14:53
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

И те фотографии,которые показываю и снятие скоб и мою пораженную область за левым ухом.
В конце немного отчетных фото:
Миниатюры
89f880aa.jpg   b51ba087.jpg   5ff63105.jpg   15bb8b48.jpg   4032f5fa.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 22.10.2019, 15:40
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 910 раз(а)
Поблагодарили: 5 236 раз(а) в 1 808 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 080
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Леночка, до чего ж ты позитивна и спокойна, приятно читать тебя, захожу в твою тему при любой возможности. Всегда наглядно, четко и с добром к нам, совсем же по сути посторонним людям. Благодарю за позитив, от тебя исходящий. Ты абсолютно права, я нашла своего дока и жду с нетерпением встречи с новой Я)))
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 22.10.2019, 16:04
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 551 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 539
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Norma123, Великолепный тандем прекрасного хирурга( его умелых профессиональных рук) и позитивно настроенного, чудесного пациента( который и до встречи с хирургом проделала неимоверные усилия и добившаяся великолепных результатов по возвращению себя). Просто вау эффект по омоложению лица! Леночка, спасибо за дневник, наполненный теплом и светом! Береги себя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 22.10.2019, 16:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 911 раз(а)
Поблагодарили: 24 182 раз(а) в 9 771 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 714
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Norma123, тебе конечно необходима была такая ОП. Ты как Царевна-лягушка, сбросила лишнюю кожу) Все сложности, которые есть, закончатся и они быстро забываются. А отражение в зеркале уже всегда с тобой будет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 22.10.2019, 16:43
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Norma123, как же мне все нравится , спасибо огромное за отчет и фотографии. Я же со вчерашнего дня жду новостей от тебя , в Инстаграм заглядывала не раз)))
Выглядишь молодо ,свежо, красиво и очень естественно !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 22.10.2019, 17:24
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@kolbi, как правильно сказано - Царевна Лягушка..даже не задумывалась о таком определении,но насколько точно оно подходило под меня прошлую..Лишняя кожа - кошмар,который почти забыт,поэтому наслаждаюсь своим сегодняшним состоянием!!
@Le-nok,видишь,как бывает,иногда не успеваешь в ритме нашей скоростной жизни сделать самое необходимое,а именно заглянуть на форум и поздороваться. Но я,как ответственный человек - не могу просто зайти,мне надо отчитаться за каждую минуту)).
А вот накрашу глазки,раз дано добро и как встречу тебя во Фрау Клиник
@АленушкаС,ты знаешь,Лен,посторонних людей можно и на расстоянии понять, узнать, даже не видя их - достаточно пары сказанных слов и сразу поймешь,что человек скрывает внутри и чем он живет.... Но здесь настолько доброжелательная атмосфера,я лично не увидела ни капли негатива (может,он ко мне и не притягивается), соответственно и я ко всем с добром!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 22.10.2019, 18:20
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

@Alla2102, ты очень тонкий чувствующий человек. пробирает в мурашку сидела, все 10 минут на одном дыхании.

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
Немного задержалась со своим рассказом о вчерашнем посещении клиники
неспешно через часок прочту. ура! будет легче сейчас

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 22.10.2019, 23:23
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, привет! Глазки - супер, здорово получилось.
Швы за ушками тоже скоро заживут, затянутся, не волнуйся!
Прекрасно выглядишь. Все по плану, шаг за шагом. Твой позитив победит всё!
Счастья, красоты и молодости тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 23.10.2019, 12:59
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Mechta,всегда рада тебе - заглядывай)).

Легче пока не стало, сильно тянет кожу от шеи к ушам,надеялась,что снимут швы и натяжение хоть чуток ослабнет, но пока нет...На голове, в том месте,где стояли скобы - больно дотронуться слева, с правой стороны терпимо..видимо,небольшое воспаление было, ничего страшного - заживет скоро))
@Светлуна,Привет,Светик,спасибо,мне глаза тоже нравятся - такой взгляд открыто-наивный, иногда игривый,все по настроению

Сейчас более спокойно отношусь ко всем небольшим отклонениям (если мне что-то показалось..), буду спокойно ждать до окончания полной реабилитации,а уж сколько месяцев пройдет - не важно,главное,я обрела покой в душе и молодую внешность!!
Хотела спросить - тебе назначали физиотерапию? Я пока в раздумьях..
@Tata1973,я млею от прекрасных слов, сказанных в мой адрес, но до чего же приятно - огромное спасибо!
@Svet@lana,как выяснилось - не очень здорово,много косяков, это мой первый опыт, ничего, набьем руку и дальше будет гораздо лучше))
Спасибо,Светик,красивею день ото дня,к новогодним каникулам буду при полном параде - времени более,чем достаточно!!!
@АленушкаС,да какой там сгон отеков?? Ничего соленого- острого-кислого- консервированного, (даже от любимых маринованных грибочков отказалась), копченного и т.д....короче, исключить все, что вызывает жажду, сухость во рту. Воды пью достаточно много, но она не задерживается надолго. Поэтому и борьбы никакой нет, а про мочегонные я уже писала - не буду принимать..
Как я поняла - те таблетки, которые мне назначили при выписке "Траумель С" помогают не накапливать отеки, но на себе не вижу такого прямо ВАУ эффекта.
Мне кажется,что бесполезно форсировать сход отеков с помощью таблеток, в любом случае вернутся...Просто буду ждать два - три месяца..может и до полугода...посмотрим)). Морсик из черной смородины пью понемногу в течении дня - наутро и отеки немного меньше, такое своеобразное легкое мочегонное.
@soloveyka,спасибо большое,так приятно слышать!!
@Alla2102,Аллочка,ну что ты,милая,зачем плакать,надо улыбаться и брать пример - каких можно высот достичь, если есть сильнейшая мотивация и поставлена цель!!
@Jul_N,благодарю за тепло и восхищение!!

Если хирург и пациент работают в тандеме ( я бы еще сюда и косметолога подключила для полной шлифовки новорожденной красоты) - то результат всегда будет шикарным. Взаимное понимание, доверие к доктору обязательны, а так же мастерство пластического хирургу и солнечный позитивный настрой пациента ( и снова я про себя..).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 23.10.2019, 18:10
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Леночка, до чего ж ты позитивна и спокойна,
@АленушкаС, а ты и сама такая)
@Norma123, Леночка, так, по ходу буду у тебя брать уроки ликбеза) читала сообщение и миллион вопросов) буду писать завтра спрашивать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 23.10.2019, 19:01
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Норма а не некроз ли у тебя там?
Корочки образуются на месте разреза обычно.
С чего такая сплошная короста?
Первый раз такое на форуме вижу. Я бы забили тревогу.
Помимо Копасова еще бы с кем нибудь во фрау проконсультировалась.
Лучше перестраховаться.
Там лечение совсем другое рекомендуется, а не просто корочки размачивать...
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 23.10.2019, 20:18
Аватар для Alla2102
Alla2102 Alla2102 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 55
Alla2102 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Лена, как же интересно наблюдать за твоим преображением! Уже хочется узнать о твоих дальнейших планах . А это все конечно заживет. Останется только красота и молодость. Восстановления тебе быстрейшего!
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 23.10.2019, 21:13
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
Легче пока не стало, сильно тянет кожу от шеи к ушам,надеялась,что снимут швы и натяжение хоть чуток ослабнет, но пока нет...
Лен, это натяжение будет долго, так как медиальную тебе не делали, а утянули всю кожу назад. Чуток ослабнет со временем, где-то сама привыкнешь))) У меня до сих пор еще тянет, особенно на перемену погоды))))) , а прошло уже 2 года. Что поделать, лучше потерпеть, чем ходить шарпеем)) Но я уже и не замечаю, внимания не обращаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©