Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 22.12.2016, 11:05
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Gerd_a, терпи зайка))). Я вчера была на приеме у врача ,которая ассистировала ,показывала ей свою проблемную правую сторону. Вчера был ровно месяц . Справа у меня хуже, но она сказала что все подтянется. Слева очень хорошо и брылька подтянулась. Я вчера увеличила скулы еще,чтоб результат был более выраженный
  #682  
Старый 26.12.2016, 00:25
Аватар для Катя1977
Катя1977 Катя1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 7
Катя1977 на нуле
По умолчанию

Мулька,ты умничка )) на месте не сидишь))) я тоже результат жду, но что то мне подсказывает, что удаление Биша и подшивание слизистой, это еще не конечный этап, мои брыльли при мне, даже более выраженнее стали, но лицо схуднуло, это факт. Прошло около месяца, отек вроде ушел, но я такая смешная , лицо все волнами)) пока не парюсь , собираюсь с новыми силами на Аптос)) но не сейчас, позже, может к осени, в глубине души надеюсь на чудо!))) вдруг все, что обещали до опирации, произойдет))))))

Операции))
  #683  
Старый 28.12.2016, 20:57
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите, пожалуйста, советом. Как на ваш взгляд, решит ли операция по удалению Биша мою проблему? В нижней трети на уровне губ с возрастом образовался валик, который грозится поехать вниз и превратиться в брыли.. Опасаюсь, что удаление Биша красиво подчеркнёт скулы и оформит под ними впалость (о чем всегда мечтала), но проблемный "валик" останется или того хуже на фоне впалости станет ещё более выраженным..
Мне 34. Никаких операций на лице ещё не было, на кардинальные СМАСы пока не готова и не могу позволить себе долгую реабилитацию.
Спасибо за все ваши мнения!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2357860.jpg
Просмотров: 470
Размер:	49,3 Кб
ID:	191435Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea46165e.jpg
Просмотров: 439
Размер:	74,9 Кб
ID:	191436Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5889bfa5.jpg
Просмотров: 427
Размер:	45,6 Кб
ID:	191437Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a41f108.jpg
Просмотров: 404
Размер:	44,1 Кб
ID:	191438Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ba99f85.jpg
Просмотров: 358
Размер:	29,0 Кб
ID:	191439
  #684  
Старый 29.12.2016, 00:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 222 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gera, это только хирург может сказать. Он профи и должен примерно представлять, что именно формирует проблему.

  #685  
Старый 29.12.2016, 01:29
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Спасибо! Тогда наберусь терпения до консультации и отпишусь. Тут девочки много выкладывают фото своих лиц и я в каждом пытаюсь угадать "свой вариант", но опыта нет и спрогнозировать показание к удалению Биша однозначно не получается. Отсюда волнение, что в клинике могут сказать "да, давай удалим - иди в кассу, и будешь красоткой", а по факту получится обратный эффект..
  #686  
Старый 29.12.2016, 09:40
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Gera, у меня вот точно такая же проблема, мне почему-то кажется удаление Биша только усугубит ситуацию, думаю, что происходит из-за того, что объем (подкожный жир) уходит с области щек, щеки становятся более впалые и на фоне этого начинают выделяться брыли, которые раньше были вровень с щеками + тургор кожи снижается с возрастом и оттого, что ушел объем с щек кожа провисает.
  #687  
Старый 29.12.2016, 11:15
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Gera, тоже вот долго раздумывала про данную операцию, да и хирурги мне по разному отвечали... Хотелось с одной стороны чтобы от жира щеки не тянулись, с другой боялась что удалив Биша уже сейчас щеки повиснут. В итоге для себя решила сделать слелующее: удалила биша (2-е недели почти прошло, пока эффекта не вижу) и сделать аппаратное омоложение (возможно несколько раз), чтобы кожу в тонусе поддержать и не дать шанс брылькам )).

Обо мне:
  #688  
Старый 29.12.2016, 17:42
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Кар. Посмотреть сообщение
Gera, у меня вот точно такая же проблема, мне почему-то кажется удаление Биша только усугубит ситуацию, думаю, что происходит из-за того, что объем (подкожный жир) уходит с области щек, щеки становятся более впалые и на фоне этого начинают выделяться брыли, которые раньше были вровень с щеками + тургор кожи снижается с возрастом и оттого, что ушел объем с щек кожа провисает.
Все мои терзания сводятся к тому, что надо что-то с этим сделать по любому))) или я обречена наблюдать, как все ползет вниз, при чем с приличной скоростью - все видимые изменения случились буквально за год Я сейчас терзаюсь выбором "отлипосачить эту зону" или удалить Биша и отлипосачить". Просто опасаюсь, что Биша могут сформировать гипер впалось щек и это визуально существенно накинет возраста. Хотя когда я втягиваю щеки, я перестаю видеть в себе девочку, но я себе прямо нравлюсь.

Цитата:
Сообщение от Mex Посмотреть сообщение
Gera, тоже вот долго раздумывала про данную операцию, да и хирурги мне по разному отвечали... Хотелось с одной стороны чтобы от жира щеки не тянулись, с другой боялась что удалив Биша уже сейчас щеки повиснут. В итоге для себя решила сделать слелующее: удалила биша (2-е недели почти прошло, пока эффекта не вижу) и сделать аппаратное омоложение (возможно несколько раз), чтобы кожу в тонусе поддержать и не дать шанс брылькам )).
А я решила попробовать комбинированную операцию: удаление Биша + лазерная липосакция. Первое уберет объем, второе подтянет ткани. Так мне видится наиболее эффективнее и страхует от обвисаний. Но пока это только мои фантазии, возможно, после очной консультации с хирургом идеи уже будут другими))

Как кстати ваша реабилитация? Две недели уже приличный срок, чтобы сошел отек и все болевые последствия. Я вот очень переживаю на счет реабы, у меня всего несколько дней на восстановление будет..
  #689  
Старый 29.12.2016, 17:54
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Gera, липосакцию мне тоже предлагали, но я еще в процессе похудения и надеюсь этого не понадобиться (а биша же всё равно не худеют до конца, поэтому решилась их убрать!) И боюсь неравномерного результата. А это лицо! (
Реабилитация - вообще отлично. Врач сказал колоть дексаметазон от отеков 5ть дней, я только 3, потому что в глаза уже перестало бросаться. Визуально были щечки чуть больше своих обычных. И немного ассиметрично отекли. Обезболивающее только в день операции пила. Ела на 2-й день уже все что хотела, шов был как бы за верхними зубами вдалике, поэтому ничего не мешало.
  #690  
Старый 29.12.2016, 19:11
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Мех , это очень и очень радует! Надеюсь, и результат вашей операции не заставит себя долго ждать!
Я записалась на 6 января на консультацию и думаю, что прям в ближайшие дни после нее сделаю операцию. На счет липосакции сама сомневаюсь, надо будет поговорить с хирургом. Тк мне видится липо как раз только в области вот этих дурацких валиков на уровне рта. Ни в какие другие области щек я бы двигаться с липой не хотела. Но, возможно, и это не понадобится, тк выбранный мной хирург заявляет об авторской методике иссечения слизистой за счет чего он подтягивает кожу, предупреждая обвисания. Посмотрим, что он скажет, когда уже посмотрит мое лицо
  #691  
Старый 29.12.2016, 20:30
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Gera, поделись, что на консультации скажут. Сейчас очень многие еще слизистую иссекают. Очень тоже интересно результаты с истечением посмотреть. Я что-то пока не стала ) вот посмотрю обвиснет или нет )

Обо мне:
  #692  
Старый 29.12.2016, 20:50
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Мех , обязательно отпишусь, на чем в итоге остановимся с доктором. Ну и вообще обещаю делиться отчетами с фото и по ходу реабилитации
  #693  
Старый 08.01.2017, 03:39
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Итак, док сказал, что Биша не мой случай и положительный результат, как изменятся черты лица, предсказать по моему типу он не берется, если я их удалю. Про комки у губ сказал, что это "возрастная деформация круговой мышцы рта" и радикально ситуацию решат всякие S- и Макс-лифтинги((( Но я не готова. В альтернативу предложил косметологию (нити + ботокс), но мне надо что-то серединное.. На вопрос про иссечение слизистой без удаления Биша ответил как-то туманно и неуверенно за результативность такого подхода в моем случае.

Решила сходить на две полярные по своему вмешательству консультации:
1) лазерная липосакция нижней трети (убрать подкожно-жировую, сократить кожу, улучшить овал)
2) липофилинг лица (моделирование контуров)
  #694  
Старый 08.01.2017, 03:58
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Gera интересно, вот у меня проблема один в один. возраст для всяких подтяжек небольшой, а эти "будущие брыли" как я их называю)) напрягают ( косметолог предлагала липолитики, курсом.
  #695  
Старый 08.01.2017, 15:18
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Котико, липолитики колола и лично мне не помогли, не увидела вообще никакого эффекта.
Было лучше, когда этим летом косметолог кольнула ботокс в круговую мышцу рта. Но у нас цель была совсем другая - косметолог обещала что ботокс сделает губы чуть больше за счет приподнятия верхней. В итоге я испытала дикий дискомфорт с артикуляцией и движениями губ (благо не на долго - не держится на мне ботокс) и для себя решила, что больше никогда к такому не прибегну - для объема губ лучше филлеры. Но для себя тогда отметила, что от ботокса эти валики как бы немного расправились. Но, опять же, повторять эксперимент с ботоксом больше не хочу даже ради устранения этих дурацких валиков.
  #696  
Старый 08.01.2017, 15:39
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Ага. Я вот слабо верю что липолитики их уберут, а биша - это больше щеки, т.к валики они у нас ближе ко рту. вот и не понятно пока что с ними делать ( чтоб наверняка)) может ещё кто с похожей проблемой найдётся??
  #697  
Старый 08.01.2017, 20:44
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Котико, я активно ищу решение в разных методиках, чуть позже будет понятно, что с этим делать (у меня в планах несколько консультаций )
в этой теме писать о них уже не буду, тк это будет не про Биша. Но на чем остановлюсь все же потом расскажу, тк многие девушки начинают искать решение проблемы как и я - отсюда. Миша ведь кажется легкой, быстрой и доступной ОП, чем особенно привлекает, но в итоге может безвозвратно испортить лицо. Хочется поменьше таких случаев среди неопытных форумчанок, таких же как я
  #698  
Старый 09.01.2017, 01:07
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котико Посмотреть сообщение
Ага. Я вот слабо верю что липолитики их уберут, а биша - это больше щеки, т.к валики они у нас ближе ко рту. вот и не понятно пока что с ними делать ( чтоб наверняка)) может ещё кто с похожей проблемой найдётся??
Похожая проблема. Пробовала липо в эту область-эффекта 0.
После удаления комков брыли стали более явными, но еще знаю момент,что когда колят губы,то в зависимости от того,как колят эта проблема немного корректируется. На себе немного видела эти изменения.
Надо идти как раз делать губки, но у меня брыли исчезали,когда большие делали (2 мл плотного филлера),а сейчас хочу натуральные,поэтому тоже ищу варианты решения проблемы.

Обо мне:
  #699  
Старый 09.01.2017, 01:33
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Niki, спасибо за ответ! А сколько раз липо делали? Мб надо какой то курс? Хотя если б все так просто.... ( Насчёт губ- это ведь не панацея, к сожалению.
  #700  
Старый 09.01.2017, 05:24
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котико Посмотреть сообщение
Niki, спасибо за ответ! А сколько раз липо делали? Мб надо какой то курс? Хотя если б все так просто.... ( Насчёт губ- это ведь не панацея, к сожалению.
Делала 4 раза самым сильным сочетанием. Насколько знаю, у некоторых и за 2 щеки полностью уходят (видела примеры,причем реально щеки, а не брыли небольшие).
Нашла одного косметолога, который вроде нитями убирает-записалась на консультацию.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©