Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.09.2006, 13:13
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nikituki
все равно не пойду
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.09.2006, 13:14
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Flipper
Гыыы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.09.2006, 13:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне проще с мужчинами-хирургами из-за того, что с ними можно общаться несколько по-другому, чем с женщинами. Например, Рыбакин мне долго отказывался делать липо и эндо, но я могла канючить и упрашивать. С мужчинами это получается сравнительно легко. Канючить и выпрашивать у женщины мне было бы гораздо сложнее. Видимо, папенькина дочка.
А вот со стоматологами мне приятнее с женщинами. Мужчинам неудобно показывать, что процедура болезненна или неприятна. А женщин вроде как не так стесняешься в этом плане.
Гинеколог-мужчина тоже не для меня.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.09.2006, 18:40
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В общем не секрет конечно, что на форуме каждый кулик свое болото хватит, и нет в этом ни нонсенса, нет ничего странного. Думаю что и ответа нет единственно правильного. Каждый в жизни имеет свой опыт и исходя из него планирует дальнейшие действия. Для кого мужчина генеколог неприемлем- глупо было бы переубеждать, да? Для меня пластический хирург женщина большое "нет". Как я уже говорила мне абсолютно фиолетово сопереживает ли за меня врач, мне его сопереживание мало чем помогло бы. Для меня важно умеет ли доктор делать то, что ему положено уметь или нет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.09.2006, 20:14
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Николь
я наверное неправильно все же выразилась. Для меня тоже на первом месте руки врача, а не сопереживание. И разумеется когда придет время, я фотки покажу (сейчас отек очень сильный еще), но и Аннета и Катерина видели мой нос в реале, и думаю они согласятся со мной, что он отнюдь не хуже носиков в мужском исполнении. Мне как раз в области пластики доводилось именно с женщинами, а не с мужчинами, сталкиваться, а точнее с двумя женщинами. И про обеих могу сказать только положительно (и надеюсь, буду продолжать "сотрудничество" именно с ними). А так конечно вы правы - каждый выбирает себе доктора по душе.
Мне лично принципиально именно мужчина-стоматолог. Вот не могу объяснить почему, но мои зубы именно мужиков любят - и пломбы "мужские" держатся лучше и аккуратней всегда выходит именно с дяденьками. А остальные врачи мне в общем-то без разницы кто какого пола - главное чтоб дело свое знал(а). Просто хочется все же сказать, что женщины могут делать не хуже мужчин, только и всего, и половая принадлежность роли не играет
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.09.2006, 00:50
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николь
в ответсвенный момент у женщины больше шанса растеряться у мужиков холоднокровность как раз помогает в такой ситуации.
А у меня обратная ситуация была - причем дважды с разными мужчинами-хирургами (имен по понятным причинам называть не буду ;) ). В ситуации, когда надо было принимать ответственное решение, они терялись. Напрочь. И просили меня позвонить хирургу-женщине, которая вынуждена была ЗАОЧНО принимать решения за них.
И еще хочу добавить, что из всех моих многочисленных пластических (и не только) операций у меня нет ни малейших нареканий или оговорок только к тем, которые делали женщины.
Справедливости ради могу добавить, что плохие женщины-хирурги мне тоже попадались. Точнее, я к ним попадалась, к несчастью.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.02.2007, 23:06
Аватар для Мёртвая Невеста
Мёртвая Невеста Мёртвая Невеста вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Мёртвая Невеста на нуле
По умолчанию

Я когда задумаласьнад операцией,даже не рассмотривала женщин в качестве врачей. Моим хирургом должен быть мужчина и всё (так оно и вышло). Может это из-за того, что у меня по жизни отношения с женщинами не складываются,не знаю. Но я вообще предпочитаю к мужчинам-врачам обращаться.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.02.2007, 15:10
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а у меня роды женщина принимала. маленькая, серьезная и очень решительная. без ласки и "соплей", обо всех особенностях моих и возможных последствиях предупредила, и не смотря на выписку "тяжелые роды" сделала все четко и профессионально (кесарево в итоге). Т ч тут наверное многое все-таки от человека зависит, а не от пола. тут на форуме наверняка достаточно женщин-руководителей с большой долей ответственности. так что же, мы теряемся во время принятия решений?
это скорее менталитет нашей страны. :mad0:
я бы не стала врача выбирать по половому признаку, пластика в том числе.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.03.2007, 18:28
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

А в моем представлении хирург (причем любой) всегда выглядел как мужчина лет сорока, крупного телосложения и очень такой "авторитетный", который сразу вас "берет в оборот". Такой "настоящий полковник". Почему то в женщинах-хирургах не хватает мужественности чтоли, какой то силы.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.03.2007, 21:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А меня как раз "полковник" бы испугал. Не вижу я в таких мужчинах склонности к эстктике и "мелочам". А в пластике очень часто речь идет о небольших нюансах.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.03.2007, 23:22
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

А для меня тоже не так важно, кто хирург, мужчина или женщина, главное, чтобы он был ответственным и знал свое дело на 5+, и делал все аккуратно! Я в своей жихни сталкивалась только с мужчинами- хирургами ( не только пластиками) , и были среди них и хорошие и плохие доктора. Например после одной травмы я попала обычную клинику в травматологическое отделение , и там врач мужчина сделал все как надо, хотя дело было ночью, и по моему, он был не очень трезв :D . Но все обошлось, и все было сделано правильно, видимо - хороший он был профи, да и человек душевный, добрый. А вот мой первый миниаборт, который делал мужчина- гинеколог ( 10 лет назад) я никогда не забуду, это было очень неприятно, и больно и в общем- то противно, что мужик его делал, так что мужчина - гинеколог - это не для меня, Я предпочитаю доброжелательных и спокойных женщин- гинекологов, рядом с ними чувствуешь себя уверенно , и веришь что все будет ок. И работают они руками нежнее, например при осмотре, они лучше знают женский организм и понимают, что может быть больно, если чуть сильнее надавить.... В общем я - за женщин - гинекологов. И вот со с мужчиной стоматологом, мне например, не очень повезло , он испортил мне здоровый зуб, когда ремонтировал рядом стоящий! Просто он не очень аккуратно работал сверлом и повредил зуб, возможно туду попала также протравливающая жидкость, и через полтора месяца у меня этот зуб получил кариес, теперь там тоже пломба. Отбливание ZOOM, которое он мне делал, также полная туфта, по-моему цвет зубов снова стал таким же как и был до отбеливания! Хотя сви зубы у меня , слава богу, не желтые. Но про голливудскую улыбку - это все сказки.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.03.2007, 01:30
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

А мне с мужчинами-врачами намного проще общаться. И чувство юмора у них чаще встречается. Тетки-врачи все больше суровые попадаются.
А гинекологи.. Мужик мне попался только один, я на скорой приехала в больницу, а он там дежурным был. Так он у меня ковыряется, а я ему говорю: "Вы у меня первый мужчина-гинеколог" А он мне: "Мужчиной я буду завтра в 12 часов, а сейчас я врач" А вообще, перед мужиком лежать с раздвинутыми ногами как-то проще, привычнее, наверно Вот с тетками я всегда какое-то унижение чувствую, легкое.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.05.2007, 15:26
Аватар для Случайная
Случайная Случайная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Случайная на нуле
По умолчанию

Не знаю почему, но мне кажется, что при операциях на грудь, лучше доверяться женщине хирургу. Женщина всё-таки лучше может понять женские пожелания в отношении желаемой груди.
Это на генетическом уровне где-то... :D
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.05.2007, 17:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Зато мужчина лучше знает что красиво с мужской точки зрения :D
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.05.2007, 19:51
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ох, помню-помню дивную, прекрасную волнисто-бугристую линию бедра после липосакции, сделанной мне мужчиной-хирургом... Неужели все мужчины так представляют себе красоту?
А если серьезно - не важно, мужчина или женщина. Важно, откуда руки растут у хирурга. ;)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.05.2007, 20:34
Аватар для Случайная
Случайная Случайная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Случайная на нуле
По умолчанию

кошечка
Цитата:
Зато мужчина лучше знает что красиво с мужской точки зрения
Ага, только точек зрения у них слишком много.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.05.2007, 21:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне кажется, в пользу мужчины хирурга только один аргумент - ведь это очень физически трудная профессия - попробуй постоять 6 часов в наклоне, при этом непрерывно напрягая зрение и делая точные и мелкие движения руками! А ведь обычно они делают не одну операцию в день! Я вообще не представляю, как это можно сделать . Просто преклоняюсь перед этими людьми.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.05.2007, 14:19
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

А мне вот почему то очень сложно доверится пластич.хирургу женщине!Я вообще в принципе предпочитаю врачей,хирургов мужчин.Наверное,потому что по жизни они меня успокаивают,сюсюкаются со мной.А вот женщины которые мне попадались,все были какие то злые и строгие!Вот только гинеколог женщина для меня существует,к мужчине ни за что не пойду!Но прикол в том,что дамала,када рожать буду то принимать роды буит мужчина Женщины врача боюсь,что орать на меня буит или еще что.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.05.2007, 17:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

OLSEN, Вы пишете об этических проблемах, а они не зависят от пола врача. ;)
Среди врачей попадаются и женщины, которые "сюсюкаются" с пациентками, как с малыми детьми, и мужчины, которые откровенно хамят.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.05.2007, 09:31
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Аннета

Я хотела сказать,не знаю,конечно,видно чисто психологически мне действительно очень трудно довериться хирургу женщине.....В подсознании представляется какой то стереотип,и это явно не женщина ПОчему то всегда представляла себе хирурга так:не оч высокий мужчина лет 40,худенький и с длинными в меру тонкими пальцами:.Сколько на консультации не ходила,кстати всегда обращала внимание на руки,вы знаете ни у одного не заметила этих самых длинных и тонких пальцев
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©