Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.08.2011, 21:33
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
matrix, в чем проблема заказать компрессионку? Я заказывала Нэйтив у производителя.
.... Обязательно покажу, как только получится фотки загрузить.
На сайте нэйтив-клуб, да? А какую именно модель заказывали? И цвет? В общем, можно попробовать, все равно ОП буду в России делать, на адрес знакомых заказать.
Фото будем ждать.
  #62  
Старый 28.08.2011, 22:44
Аватар для zetach
zetach zetach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 55
zetach на нуле
По умолчанию

Yolga, спасибо за поздравление. Всё прошло удачно. Наркоз, отрубон, проснулась без пуза и без 1,5 литров жира Пока всё еще тянет и побаливает, но я очень рада , что все-таки сделала это! Кстати отходняк от наркоза в этот раз был жесткач знобило и колотило как припадошную, рвало. :susel: Наверное все-таки перерыв между двумя общими наркозами 2 месяца -это маловато.Но это всё конечно ерунда по сравнению с плоским пузиком!

matrix, да на сайте найтив клуба заказывай. Только не забудь отнять от своих размеров 10-15 см.

Обо мне:
  #63  
Старый 28.08.2011, 22:57
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, не отсылайте читать всю тему, пжста. Мне нужно решить с днем операции. Док говорит, что надо брать 3 недели. Мне 3 недели точно не найти. Мне и 2 трудно наскрести. Отпишитесь, пожалуйста, кто когда смог выйти на сидячую работу после операции.
  #64  
Старый 29.08.2011, 00:00
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу, как определить серому и на каких сроках откачивают? У меня 10 августа была операция. Один раз уже откачивали серому,это было на 8 день, тогда у меня просто был очень жесткий живот. Доктор сказал, что может еще раз придется, но мне не очень хочется этого, т.к. в прошлый раз сознание потеряла. Сейчас я усиленно делаю компрессы с димексидом, отек уходит, но живот еще жесткий. На консультацию 30 августа записана.
  #65  
Старый 29.08.2011, 01:09
Аватар для Cime
Cime Cime вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 27
Cime на нуле
По умолчанию

Shkoda, не получается загрузить фото.
Когда пытаюсь, написано:

Цитата:
Cime, у Вас нет прав доступа к этой странице. Такое может произойти по нескольким причинам:

Ваш статус пользователя не предполагает доступа к данным действиям. Вы пытаетесь откорректировать чье-либо сообщение, получить доступ к возможностям администратора или другим запрещенным возможностям?
Если Вы пытаетесь оставить сообщение, возможно, что администрация временно отключила Вашу регистрацию или Ваша регистрация еще находится в группе ожидающих активации.
  #66  
Старый 29.08.2011, 01:38
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Апрель,все зависит от объема оп,если ты худенькая и объем небольшой будет,то 2 недели будет хорошо,тем более в компре будешь....и тем более,больше 2х недель не взять отпуска.Будет отекать живот,так и это когда-нибудь пройдет.Все очень индивидуально,поэтому такие общие слова)))))Главное,чтоб не было осложнений каких,но это опять же зависит от объема оп.

Обо мне:
  #67  
Старый 29.08.2011, 02:10
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Елена, но 2 недели ты думаешь это минимум? 10 дней рано, да?
  #68  
Старый 29.08.2011, 05:07
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Апрельчик,все же две недели предпочтительнее,десять дней уж совсем мало((( все же абдомино полная достаточно травматичная оп.А липо ты будешь делать одномоментно с абдомино?

Обо мне:
  #69  
Старый 29.08.2011, 07:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Апрель,через 10 дней я уезжала, передвигалась уже нормально, но ходить долго не могла конечно,чтобы распрямиться. сверху компры ещё пояс утяжку одевала,тогда прямо ходила.Я считаю. что и двух недель мало, но уж точно не 10 день.Хотя сидеть уже нормально именно на жёстком стуле.

Обо мне:
  #70  
Старый 29.08.2011, 09:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Меня через 2 недели угнетало только одно: не могла полостью распрямиться. Помню, что ешё думала, что я больно быстро оклемалась. Так что по моим ощущениям я бы на сидячую работу через 10 дней смогла бы выйти. Но у меня было абдомино с липо токо живота. Думаю, если бы липо было более обширное (с заходом на бока), то было бы тяжелее.
  #71  
Старый 29.08.2011, 09:47
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 908 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

matrix, да, я заказывала на нэйтивклубе. Модель 2.12. Цвет взяла бежевый, не советую брать белый, т.к очень маркий. Размер у меня был между 3 и 4. Я взяла 3. Не могу сказать, что компрессия сильно уменьшается со временем, если даже и чуть растягивается, то после стирки снова сжимается.
Апрель, согласна с девочками, все от объема зависит. Я на 10-й день летела домой. Объем был у меня большой, полная абдомина+липо живота и талии с заходом на бока и даже на спину и мышцы сшивали, поэтому ходить долго не могла. Да вобщем то и сидеть тоже сильно долго трудно.
Cime на твой вопрос по поводу серомы отвечу, чуть позже.

Обо мне:
  #72  
Старый 29.08.2011, 09:57
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zetach Посмотреть сообщение
matrix, да на сайте найтив клуба заказывай. Только не забудь отнять от своих размеров 10-15 см.
Девочки, помогите. Там размеры только по обхвату бедер. Бедра-то у меня не изменятся, зачем тогда 10 см. отнимать? У меня ОБ-92 см. Заказывать 2-ку? В 1-цу я просто по бедрам не влезу. Там и в 2-ке то 92 - это крайние сантиметры. А то еще не влезу в попе. :d
Да, и про липо вопрос. У меня объем не очень большой(на 1 странице фотки). Имеет смысл ли добавлять липо живота или достаточно будет того, что отрежут и натянут в процессе ОП? Меня больше беспокоят валики чуть ниже талии на спине. Когда стоишь - ничего, а как сядешь или поправишься на пару кило, так сразу "спасательный круг" проявляется. Может стоит там немного отлипить, раз уж все равно ОП делать? Или эти места после ОП тоже подтянутся? Подскажите, плиз.
Про серому тоже постою, послушаю.
  #73  
Старый 29.08.2011, 10:01
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 908 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

У ОБ 97. Я заказывала 3. Мне хорошо подошел этот размер. Я бы на твоем месте смело заказывала 2. В 1 тебе думаю будет тесно.

У меня ОБ 97, я хотела сказать..

Обо мне:
  #74  
Старый 29.08.2011, 10:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Матрикс, на спине от абдомино ничего не натянется. Так что если твой док видит, что там есть что липить и готов сделать это одномоментно, то делай.
  #75  
Старый 29.08.2011, 10:10
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

У меня серому искать не надо было, жидкости собиралось много. Был большой наплыв в районе шва и надутый лобок. Когда нажимала где-то сбоку, к пупу шла под кожей волна. Я даже нервно смеялась, может рыбок наглотаться, тогда аквариумом буду:d. Операцию я делала не в своём городе, смотаться выкачать было не как. Один раз мой хирург прислал мне доктора на дом, тот пять раз прокалывал, не получилось. Мой Док успокаивал, говорил рассосётся, так и получилось. Он мне один раз только выкачивал сам, когда я через месяц после операции к нему на осмотр приезжала. Но серома опять собиралась. Откачивать я больше ни к кому не ходила, даже отдыхать с этой гадостью на море ездила. Перед поездкой позвонила узнать, может лучше откачать ещё раз. А он сказал езжай так, будешь двигаться, плавать, жидкость лучше рассасываться будет, перед поездкой лучше туда не лазить. Практически так и получилось.

Обо мне:
  #76  
Старый 29.08.2011, 10:15
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за быстрые ответы! По белью я тоже склоняюсь к двойке. А насчет липо потерзаю доктора, мы с ним встречаемся сегодня в скайпе.
Анализы у меня все нормальные, мексадол начала, вобэнзим тоже. В общем, я на старте. Если есть еще какие советы, с удовольствием выслушаю.
Усиленно настраиваю себя на положительный результат и быструю реабилитацию. Лежать особо будет некогда. Маленький двухлетний шилопоп не даст.
  #77  
Старый 29.08.2011, 10:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки! У кого есть Дарсенваль очень рекомендую после ОП. Если нет, то он стоит около 2 тыс руб., нужная в быту весчь. Улучшает кровообращение и соответственно разгоняет серозную жидкость. Я по совнту Белой делала. Никакой серомы не было вааще.
  #78  
Старый 29.08.2011, 10:19
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу, как определить серому и на каких сроках откачивают?
Стеша, серому можно определить по нависанию над швом, выпуклым неровностям, при надавливании как бы перекатывание жидкости. Но наверняка, может определить только доктор. Мой мне говорил что серому нельзя откачивать часто, она должна "назреть", а может и сама рассосаться, если жидкости там не очень много. ИМХО, лучше ее откачать, заживление быстрее пойдет.
matrix вы имели вииду мексИдол?

Обо мне:
  #79  
Старый 29.08.2011, 10:30
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 908 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

Пока я собиралась писать, уже про серому тветили
Меня доктор так учил определять наличие жидкости: положить ладонь на область шва, а другой рукой кончиками пальцев постукивать рядом по животу. Если жидкость есть, она будет волной ударять под ладонью. Как болото.. У меня очень отчетливо чувствовалось.
Девочки, как долго еще остается выпуклость после серомы. В последний раз у меня откачали всего 6 мл. И вкололи дексаметазон. То есть там уже практически нет жидкости. при ощупывании еле заметно. Но выпуклость еще есть. Она пройдет или так и останется?

Обо мне:
  #80  
Старый 29.08.2011, 10:41
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Но выпуклость еще есть. Она пройдет или так и останется?
У меня осталась, но не факт что это от серомы...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©