Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 16.02.2011, 23:06
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Да я пока не паникую, просто не найду на форуме таких случаев, чтобы через месяц появились волны, а потом исчезли, затянувшись капсулой. Если бы я это прочитала, было бы легче. Ау! У кого были волны на раннем сроке, а потом исчезли - отзовитесь!!!
У меня были (на левой груди с боку, при наклоне) не могу сказать,что совсем исчезло,но стало гораздо меньше.
  #202  
Старый 16.02.2011, 23:18
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Lanita это видимо по описанию экстрим, на самом деле ничего болезненного и экстремального).
юлвия да всё ок, я понимаю, что всем интересно кто с чем столкнулся. У меня сейчас верхний полюс переполнен (импланты круглые) и мой док всем прописывает эти упражнения (как я поняла у кого под мышцу.
Аська спасибо! Я как и планировала у Алиева Т.Р.
Кстати про массаж- смысл такой как
erida описывает.
  #203  
Старый 17.02.2011, 13:57
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Аська, у меня волны (с боков, по внешней стороне) появились после спадения отёка, но они видны только если очень сильно сгорбиться. Когда спина спокойно ровная - ничего не видно. Можно нащупать подушечками пальцев, но муж например ничего не чувствует.
И да, быдо ощущение, что в месяц они были очевиднее, чем сейчас.
Сейчас грудка мягкая, подвижная, и на такие мелочи даже внимание не обращается.

Обо мне:
  #204  
Старый 17.02.2011, 14:08
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

МелочьНЕпузатая)! Панель управления (вверху слева), редактировать подпись(вверху слева). Можно на "ты"!
riwawiwa! Спасибо родная, успокоила! Я тоже их вижу, когда плечи сутулю, а когда ровно стою, то всё в порядке. Но это ведь тоже не очень радует. Но теперь мне легче - значит должно пройти.

Обо мне:
  #205  
Старый 17.02.2011, 14:52
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Мелочь, не кидайся и в меня тапкой... но мне кажется, что база импланта мала для твоей груди При схождении отека, может оказаться большим межгрудное...и грудь в итоге увеличится только на один размер (правда, я, как фанат большой груди, сейчас наверное необъективна)
Не всегда небольшой размер импланта дает естественный результат(у меня,например)

Обо мне:
  #206  
Старый 17.02.2011, 15:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Юлвия, да, я тоже думаю, что отёк спадёт и у мелочи не пузатой межгрудка увеличится, ведь насколько мне известно, природные данные межгрудного расстояния увеличением не изменить. Я правильно понимаю? Просто мне док перед операцией объяснил, что какое дано межгрудное расстояние, за пределы железы имплантант не поставить, поэтому межгрудка будет родная, данная природой. Имплантант может поднять границы железы и будет выглядеть меньшим расстояние, но по факту-не изменит. Только визуальный эффект даст.... Это так? Это слова моего хирурга.
Просто я сама волновалась за большую межгрудку, так как у самой все не близко по исходнику....

  #207  
Старый 17.02.2011, 15:56
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже док сказал, что межгрудное дано природой и его имплантами не изменить, но глядя на этот результат (дело рук моего же дока, кстати), мне показалось, что он кривил душой:
http://www.plastic-surgeon.ru/galler...954/3605/3606/
Да простит меня Фер!
Или я мож чего-то не понимаю? Здесь же межгрудное изначально не было таким, как после.

Обо мне:
  #208  
Старый 17.02.2011, 16:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аська, посмотри хорошо, у неё межгрудка маленькая, своя грудь наполненная и большая, а ещё и имплантант 450!!!! Вот тебе и результат, большой имплантант приподнял железу и собрал все вместе....

  #209  
Старый 17.02.2011, 16:21
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

ааа я тоже на фер смотрела когда коснулось темы межгрудное)))))

Обо мне:
  #210  
Старый 17.02.2011, 16:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется Феррари просто нереальное исключение))) просто я подобного ещё не видела)

  #211  
Старый 17.02.2011, 16:41
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Девочки, надеюсь, что это не оффтоп... В Галлерее есть фото Катруси(мой любимый результат), так там тоже стоят импланты по 450мл, но межгруное как было большое, так и осталось, причем там повторное увеличение...

Обо мне:
  #212  
Старый 17.02.2011, 16:42
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Lanita! Исходник уже с имплантом. Вот и я говорю: 450 сделали свое дело, 350 - так бы не сузили межгрудку, ИМХО конечно.
plushka! Да у Феррари грудь шик. Но вот межгрудка.... я покажусь странной наверное, но мне не очень нравится когда ТАК близко (не бейте больно). Хотя в белье у неё ваще отпад!

Обо мне:
  #213  
Старый 17.02.2011, 17:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Юлвия, да, так о том и речь, что при большой межгрудке увеличение имплантанта точно не сузит межгрудку(на мой взгляд ещё и эффект усилился у Катруси) И Феррари, у неё своя межгрудка маленькая, а то что её не стало совсем, при таких обёмах-просто какое-то исключение, или индивидуальный эффект... Я просто столько пересмотрела фото, когда сохраняла результаты межгрудок, которые мне не нравятся....

  #214  
Старый 17.02.2011, 17:04
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
А мне сегодня док тоже сказал, как делать масаж. Срвсем не похоже на тот, на который тут где-то ссылку выкладывали. С его слов - растягмвать железу по импланту... Двумя руками....
erida, Мне док массаж назначил с месяца и я его регулярно делаю каждый день , он тоже отличается от указанного на ссылке , именно рукой растягиваешь железу . Смысл- профилактика контрактуры , но вроде бы нужно начинать делать , пока капсула не сформировалась .

Обо мне:
  #215  
Старый 17.02.2011, 17:44
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Девочки, через неделю час Х, а я заболела(((. как быстро поправиться? док антибиотики пить не разрешил и сказал, что если полностью не поправлюсь, то опереривать не станет, будет переносить... Эх.
  #216  
Старый 17.02.2011, 17:53
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

У Феррари еще и соски не по центру. Т.о. можно уменьшить межгрудку, но соски будут по бокам в стороны торчать.
Tusik, он мне сказал делать как раз сейчас (3 месяца). Я так понимаю, что капсула еще в процессе....

Обо мне:
  #217  
Старый 17.02.2011, 18:15
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

У Феррари? маленькое межгрудное? девочки, да вы что?
представьте себе, что на ее межгрудное док ставит имплант туда, где ему палагается быть по правилам, т. е. оставляя по сантиметру (у меня так) для покрытия импланта. А в ее случае, как я подозреваю, под ее ответственность, ВВ свел импланты впритык друг к другу, отсюда и соски под мышками.

было межгрудное в несколько сантиметров, а потом вдруг БАЦ и его вообще нет- сразу в нитку...

Обо мне:
  #218  
Старый 17.02.2011, 18:30
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

А мне нравится, когда соски "в разные стороны"... это красиво, во всяком случае лучше, чем когда соски вовнутрь смотрят - "сисьное косоглазие" какое-то... ихмо конечно

Обо мне:
  #219  
Старый 17.02.2011, 18:33
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

мне нравится, когда груди в разные стороны смотрят, а соответственно и САК..а не просто САК

Обо мне:
  #220  
Старый 17.02.2011, 19:51
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Девочки, а сс это база импланта? значит какая она у меня? Профиль средний+. Он когда мерил, про базу говорил max 11,3, перед ОП сказал, что железы разные, завтра уточню, что имел ввиду..
Что-то я по поводу межгрудного расстроилась, хотя он мне у себя на форуме отвечал, сейчас скопирую:
"Мог бы одной фразой ответить на большинство Ваших вопросов про увеличение груди, и она звучала бы так: « Я 12 лет оперировал по общепринятым методикам (под железу, под фасцию или в 2-х плоскостях), но почему-то последние 10 лет использую «полный мышечный карман» и уже по этой методике сделал более 1000 таких операций». Понимаю, что всем хочется подробностей. Постараюсь ответить.
Про недостатки: ни смещения имплантатов латерально, ни уменьшения кливиджа (расстояние между железами) не происходит, если широко отслаивать мышцу в области стернального (грудинного) края. Наоборот, идеальный кливидж возможен именно при этой методике. Меньший контроль за формой, если не использовать сайзеры, но их я использую всегда. Всегда болит 3-4 дня, а здесь 5-7. При сильном напряжении мышцы имеется едва заметное смещение железы в области субмаммарной складки. Окончательный результат ждать дольше, не 1 месяц, а целых 2. Технически сложная только для тех хирургов, кто не изучил до операции особенности анатомии и варианты строения БГМ и не имеет опыта работы в торакальной хирургии".

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©