Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 13.07.2018, 17:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

krisochka, ох, ну если так переодеваться, то тогда 275 бери в высоком профиле.

djud, ахахаха девушка можно вас подержать за грудь. Надо на форуме в поис посмотреть может был кто от неё ща посмотрим.

djud, по ней очень много отзывов в теме пострадавших от полимерного геля в губы, к ней идут гель выковыривать и губы в порядок приводить, есть ещё пара по хейло и рино и всё, по маммо есть только это и всё но там инициалы другие почему-то.

Обо мне:
  #1422  
Старый 13.07.2018, 18:44
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Карамельная,

Обо мне:
  #1423  
Старый 13.07.2018, 21:21
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Карамельная, сходим и отпишусь. Ну , реально бы потрогала. ��

Обо мне:
  #1424  
Старый 14.07.2018, 00:18
Аватар для Mishkagold
Mishkagold Mishkagold вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Минск
Сообщений: 39
Mishkagold на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Подскажите пож кто нибудь сталкивался с имплантами политех optimam ?
  #1425  
Старый 14.07.2018, 12:43
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

У меня при реэндопротезировании обнаружилась двойная капсула, стояли 1 год аллерганы

Обо мне:
  #1426  
Старый 14.07.2018, 13:19
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Simona111, у меня аналогично, на одной груди была двойная капсула,с Аллерганом.

Обо мне:
  #1427  
Старый 14.07.2018, 15:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mishkagold, вопрос то в чём?

Обо мне:
  #1428  
Старый 14.07.2018, 15:46
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, Аллеграны вообще двойной капсулой грешат( уж лучше ментор из текстуры мне кажется.
  #1429  
Старый 14.07.2018, 17:25
Аватар для Polly505
Polly505 Polly505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 8
Polly505 на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нужен ваш совет (в особенности, Карамельной). Хочу грудь, пропорциональную талии и попе (если правильно все измерила, сейчас обхват груди 78см, под грудью 72, талия 65, бедра 90, вес 48кг, рост 160см.). Не хочу "шары" и бугор сверху. Хочу умеренную небольшую межгрудку, но без эффекта пуш-ап и моногруди. Фото примерных хотелок прикладываю (первые 4 фото) и исходник (два фото в конце, да, фото фиговые и с тенью, но это лучшее расположение света в квартире ). Детей не было и в обозримом будущем не планирую. Однако, хотелось бы, чтоб операция минимально не повлияла на чувствительность и функциональность груди. Вчера была на консультации у трех хирургов, после которых в голове прибавилось вопросов.
1. Первый хирург (онколог/маммолог) предложил доступ по ареоле, 260-330мл. 260 показались по сайзерам приятными и "как тут было", но хочется чуть больше. 290 и 330мл кажутся просто огромными, не исключаю, что из-за непривычки, потому что, когда док попросил примерить их с моей блузкой, в которой пришла, разницы особой я не увидела. Кроме того, док предложил выбрать более сплющенный имплант, если меня смущает сильно выдающаяся вперед грудь. Т.е. она будет больше по диаметру и без белья немного выдаваться по бокам, создавая эффект песочных часов. Но настаивает на 330мл. Предложил ставить Политек пену.
2. Второй док (просто пластический хирург) категорически против установки по ареоле, только под грудью. Потому что по его словам, для доступа по ареоле она должна быть не менее 3см в диаметре (ну не знаю, я у себя как раз эти 3см намерила). И боится повредить ареолу и сосок. Объемы предложил почти такие же (260-310мл), Аллерганы.
3. А теперь третий док (снова онколог/маммолог/пластик), который вызвал больше всего вопросов. Так же против установки по ареоле, только под грудью. Но во-первых предлагает не больше 260мл (иначе не "впихнется"). И так же пену Политек. Причем к операции закажет 4 пары имплантов в диапазоне 220-260мл и будет уже на месте решать. А так как я уже покрутилась в сайзерах и поняла, что менее 260мл не стоит ставить, то как это все понять? После операции меня может ждать сюрприз в виде маленькой груди? Тогда какой смысл в операции? Или довериться доку в части "больше не запихну"? Второй момент. На фото видна разница в размере, к которой я уже привыкла. Док предлагает не ставить разные импланты, так как всякое в жизни бывает. НО! Он меня всю изрисовал и посчитал, что правая грудь (которая поменьше) еще и дальше от центра грудины находится. Т.е если с левой грудью получится красивая межгрудка, то правая немного не дотянет до центра. Как я поняла, речь идет о миллиметрах. Поэтому предложил вместе с имлантами сделать липофилинг в правую грудь, чтобы получить идеальную межгрудку. Заодно убрать жирок с живота. Меня смущает даже не увеличение стоимости, времени операции и нагрузки на организм, а оправдано ли это? Ведь насколько мне известно, жир-ткань не стабильная, может рассосаться, может скомковаться. В итоге я выбираю между 1 и 3 доком, так как они еще и онкологи, но их предложения диаметрально различаются.
Итого вопросы в студию:
1. Какой объем выбрать, чтоб не потерять хрупкость фигуры и не получить проблемы с выбором одежды и белья?
2. Кому верить в вопросе доступа?
3. Как быть с этим предложением по липофилингу? Или какую ветку на форуме почитать на эту тему? И есть ли вообще такая ветка?
Заранее благодарю за ответ! Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb6cb9be.jpg
Просмотров: 47
Размер:	48,9 Кб
ID:	285255Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4be17262.jpg
Просмотров: 51
Размер:	32,7 Кб
ID:	285256Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3a905b8.jpg
Просмотров: 49
Размер:	32,0 Кб
ID:	285257Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29b47eea.jpg
Просмотров: 50
Размер:	35,2 Кб
ID:	285258Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d840771.jpg
Просмотров: 50
Размер:	23,7 Кб
ID:	285259Нажмите на изображение для увеличения
Название: 468b98ed.jpg
Просмотров: 47
Размер:	14,9 Кб
ID:	285260
  #1430  
Старый 14.07.2018, 17:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Polly505, отлично, теперь бы ещё понять а какой форме политех идёт речь. По объему первого дока это оптимам, но учитывая твой рост и высоту груди зачем тебе вытянутые импланты я ума не приложу.

Обо мне:
  #1431  
Старый 14.07.2018, 18:27
Аватар для Polly505
Polly505 Polly505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 8
Polly505 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Polly505, отлично, теперь бы ещё понять а какой форме политех идёт речь. По объему первого дока это оптимам, но учитывая твой рост и высоту груди зачем тебе вытянутые импланты я ума не приложу.
По форме: первый и второй док сказали, что можно любую форму. Третий был категорически против кругов, так как у меня маленькое расстояние от ключицы до сосков, с круглыми грудь может у подбородка оказаться. Но я сама, если честно, запуталась в том, какие хотела бы. Сначала думала об анатомах, потом мне сказали, что они могут оказаться ниже, чем грудь у меня сейчас ("сиськи под ребрами тебе нужны?"). Да и смотрю работы других хирургов, далеко не всегда определяю, круг стоит или анатом. А по поводу вытянутого импланта: уж очень меня смутили сайзеры-"торпеды" Какие-то неприятные ассоциации с женщинами на рынке возникли. Понятно, что это всего лишь сайзер и т.д.
  #1432  
Старый 14.07.2018, 19:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Polly505, анатом бывает с разной формой базы у политехов, база это то что прижимается к рёбрам, вот она может быть круглая и вытянутый овал горизонтально или вертикально, то что ты называешь "торпедами" и женщин с рынка за это отвечает профиль, в профиль может быть пол арбуза/круги, а может быть капля/анатом и выступать профиль может на разное расстояние. Короче это всё лирика, тебе надо просить политех рипликон это на круглой базе анатом, высокий профиль объем 275 или 315 там разница в шаг. Про примерку сайзеров, имей в виду, что грудь будет меньше чем на примерке, тоесть если удастся ещё раз примерить например 275 и тебе понравится размер то бери 315. Что касается доступа, если док против доступа по ареоле, значит у него с ним не всё хорошо и не надо на нем настаивать, или искать другого дока или соглашаеться на его способ. По поводу липофила есть тема в разделе липосакция и липофилинг по липофилу груди, но базу расширять надо не сильно и зачем он тебе непонятно.

Обо мне:
  #1433  
Старый 14.07.2018, 20:49
Аватар для Polly505
Polly505 Polly505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 8
Polly505 на нуле
По умолчанию

Карамельная , благодарю за наводку! Буду теперь читать-изучать!

Карамельная , вот как-то про асимметрию еще непонятно, почему только один док предложил что-то с ней делать, а первые два как будто даже не заметили? У меня нет желания делать математически выверенную идеальную грудь, но и в теме про липофил у кого-то жир приживается, у кого-то шишки образуются, короче, как повезет.
  #1434  
Старый 14.07.2018, 21:55
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот читаю твои рекомендации и диву даюсь, ну откуда ты все знаешь и все помнишь... Блин и где же я была раньше спасибо тебе огромное, что ты не равнодушна, когда я решилась на ОП, мне так наставника не хватало, а как он нужен, в момент сомнений и сметений, тот, кто направит тебя в нужное русло. Спасибо Карамельная, что ты есть на этом свете, ты очень нам нужна

Обо мне:
  #1435  
Старый 14.07.2018, 22:25
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Polly505, возможно он сказал про ассиметрию потому что увидел для себя проблему, что не справиться, а может просто доп услуга за деньги. По этим фоткам я не вижу необходимости ни в разных имплантах ни в липофиле, надо просто дока с руками.

Н Е Ж Н А Я, шпасибо друг, это очень приятно.

Обо мне:
  #1436  
Старый 14.07.2018, 23:47
Аватар для Polly505
Polly505 Polly505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 8
Polly505 на нуле
По умолчанию

Карамельная, благодарю, успокоили Готовилась к операции уже очень давно, но чем ближе к дате, тем больше вопросов, сомнений и растерянности. А Вы очень помогли советом!
  #1437  
Старый 15.07.2018, 12:50
Аватар для Mishkagold
Mishkagold Mishkagold вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Минск
Сообщений: 39
Mishkagold на нуле
По умолчанию

Карамельная, не могу понять как в итоге они будут выглядеть, не будут ли как дыни. На форуме увидела только одни. Изначально хотела круги но из за выпирающих косточек грудной клетки док говорит будет не красиво, как волна, резкий переход. Сейчас стоит анатом и хочется чтобы верхний полюс был более пышный, межгрудка уже ну и размер больше)

Карамельная, предлагает ставить политех optimam 555 ml сверхвысокийпрофиль база 12,5. Размер устраивает а вот в форме сомневаюсь. Рост 170 вес 58
Миниатюры
a7f1a014.jpg  

Обо мне:
  #1438  
Старый 15.07.2018, 14:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mishkagold, а можно фото в профиль и фото чего ты хочешь получить? Я правильно понимаю у тебя сейчас стоит экстравысокий профиль А2Х? На твой рост оптимам это должна быть определенная хотелка, грудь и так не высоко что бы ставить ещё и сильно вытянутые импланты.

Обо мне:
  #1439  
Старый 15.07.2018, 14:11
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Карамельная, почитала форум, про пену никакой конкретики из минусов не нашла. Скорее это как неизвестный зверь пока, нет опыта длительного ношения, поэтому многие недоверчиво к ней и относятся. Но зато насмотрелась на работы Абунагимова)) Вот теперь у меня и возник вопрос, если мне рассмотреть вариант установки Силимеда, какие мне подойдут, чтоб грудь как своя по пропорциям смотрелась? Я сайзеры в руках не держала, ориентируюсь по описаниям имплантов на сайте Силимеда. Подойдет ли мне natural высокий профиль , какая база и объем?
  #1440  
Старый 15.07.2018, 14:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ленок86, оооо Абунагимов классный если для первой с верху во вложении хотелки то можно 275MD средний профиль, если для второй там профиль по больше 315HI это высокий профиль.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©