Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.05.2013, 04:09
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 Выглядишь намного стройнее, чем до. Мерки снимала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.05.2013, 04:42
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Спасибо за комплимент! честно говоря да, снимала, и потом после оп тоже . но результаты в цифрах мне не очень приглянулись . Я решила , лучше визуально любоваться Ну, и когда отёчно-синячное время закончится, конечно снова померюсь .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.05.2013, 07:14
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

elena7411 любоваться есть уже чем, живот отлично подтянулся! в белье совсем как тростинка!))) и синяки не такие уж и "синячищи", очень умеренные, пройдут быстро))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.05.2013, 12:33
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

elena7411, уже проглядывает вполне симпатичный результат. Синяков практически нет, да и морщинистость кожи живота минимальная. Поздравляю, поправляйтесь скорее!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.05.2013, 18:11
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

спасибо девочки! тоже радуюсь . И мужу ооочень нравится . Без компры, когда на помыться раздеваюсь, вроде бы тоже стройная, только животик слегкааа такой округленный с лобком, думаю наверное отёчные всё же. Синяки от липо у меня везде. Вчера отогнула штанину компры, показываю мужу и говорю- смотри какие, а он-- ооо! они уже на много лучше! заживают!!! А я почему то думала, что у меня их там не было . наивная.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.05.2013, 19:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
но результаты в цифрах мне не очень приглянулись
Странно! Видно же, что талия и живот намного меньше стали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.05.2013, 19:25
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Devushhka отек такую неразбериху создает..у меня так же было: глазами - хорошо, в см - прибавка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.05.2013, 22:15
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

elena7411
Поздравляю с оп!! Формы гитарные просматриваются, красота видно будет необыкновенная, очень рада, что идете на поправку, муж ваш молодчина, так помогать и ухаживать за женой не всякий будет. Респект ему
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.05.2013, 15:36
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

elena7411 Отличная фигурка получилась! Есть ради чего потерпеть! На фото кажется что вы в два раза тоньше стали. Поздравляю с прекрасным результатом!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.05.2013, 17:51
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

спасибо девочки!!!

сегодня 11 тый день после оп.
Утром решила взвеситься... девочки.. минус 5 кило... а если считать , что буквально месяц назад мой стабильный вес был 80 кг, то и того больше ( в минусе). на сегодня мой вес 73,5. Даже не знаю, радоваться или нет. Боюсь . Вдруг назад всё вернётся :-\ ..
Вообще, мой идеальный вес на сегодняшний день я могу считать 70 кг. Это вес ДО беременности, в котоом я познакомилась с моим мужем. Смотрю фото, вроде как там я в довольно приемлимой форме. Если быть легче, то уже как бы и грудь опадает и пропорции тела не очень...
Многие девочки говорят, что после оп у них снизился аппетит. У меня это было только в течении 3 х критических дней. После, всегда хочется кушать как и раньше. Единственное отличие, что не могу запихнуть в себя то количество пищи что раньше. Кажется живот распираааает и сейчас лопнет . Останавливаюсь. Но продолжать есть всё равно хочется!!! даже не знаю с чем это связано .
В общем буду теперь с замиранием сердца следить за изменением веса, хотя изначально для меня это было не так важно.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.05.2013, 18:07
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

elena7411 минус 5 кг, да еще и на фоне отеков - классно! Значит, потом еще меньше весы покажут. Я тоже первое время после операции ела маленькими порциями, это потому что диастаз сшили, и желудок поприжался..жаль, что только первое время))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.05.2013, 19:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

elena7411
Вот мне бы так, за 11 дней 5 кг сбросить!Чего б такое отрезать или отпилить, голову дурную, наверное, моментальное похудение. Поздравляю с классным отвесом! Не сдавайся аппетиту, держись, мне кажется вес в 60-63 кг будет отличным, заслуженным подарком тебе и твоему мужу. Тортики, пирожные - в топку, овощи и белок на стол!! А уж какие фрукты у вас в Мексике.... эх!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.05.2013, 19:58
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture 63 я буду тощая наверное , да и не потяну такой вес скинуть, но вот 70 , это бы дааа красота бы была. Но не буду заглядывать наперёд... Просто надеяться ... На счёт фруктов в мексике эх... блин ТУТ ВСЁ ТАКОЕ ВКУУУСНОЕЕЕЕ!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.05.2013, 20:03
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

elena7411
Не тощая, а стройная. А какой у тебя рост? 170 см?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.05.2013, 20:13
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

elena7411 поздравляю вас!!!отличный результат)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.05.2013, 20:17
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture рост 174 см. У меня просто грудь огромная, в обхвате 100 см наверное. По разсеру то ли пятый , то ли шестой. Так что если я до такой стройности схудну они обвиснут в ушки . Я так думаю.. У меня в планах на потом, когда смогу нормальные физ нагрузки делать, заняться упражнениями на грудь, может тогда если схудну, то грудь не сильно упадёт
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.05.2013, 11:13
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Вы молодец! Мужу отдельный респект! Выглядет все отлично.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.05.2013, 20:16
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Почти две недели после оп.
Итак, прошли почти 2 недели, я продолжаю наблюдать за своим телом. Что я могу сказать, синяки от липо сходят медленно, но очень заметно. Если всё бедет идти таким темпом, то возможно к месяцу уже их не будет.
Заметила, чем больше двигаешься , сидишь, тем сильнее отёки.Значит сразу после ночного сна, отёки если они присутствуют, должны быть минимальны. В связи с этим открытием, решила сделать некоторые замеры себя сразу после сна. Итак, ранее несколькими днями мои бёдра были 114 см и талия 85. Честно говоря такие параметры меня слегка огорчают, но что есть то есть. И, значит сегодня сразу после сна мои бёдра были 110 см, талия 75-78 см ( стоя)( такой разброс см в талии, потому что пока не определила точно ГДЕ она у меня находится :-D ) . Результаты меня порадовали. Конечно хотелось быть более стройной, но наверное всему своё время ( и от судьбы не уйдёшь ) . После того как я встала, умылась, позавтракала, смерила свою талию снова, она была уже 80 см . Вывод: если не хотите сильно расстраиваться, снимайте мерки сразу после сна :-D .
Теперь о моём животике. Сказать что он странный, ничего не сказать. Дела обстоят так: в компре он выглядит достаточно плоским, и лёжа тоже. Но вот стоит снять компру ( когда иду в душ), происходят странные для меня изменения: живот, ниже предполагаемого пупка преобретает округлые формы чётко ДО шва, при чем в форме комков биша!!! Правда на брюхе. То есть, вываливаются таких два шарика по сторонам =-O . Вид у живота более чем странный ... На фото работ доктора я ни у кого не замечала таких странностей, может это временное явление? И на пупки если честно особого нимания я не обращала, но неьвидела ни одного страшного это точно.

В общем остаётся уповать на время . Ждать и ещё раз- ждать. Фото на всеобщее обозрение , обсуждение выставлю послезавтра
На счёт липо бёдер. С коленями всё ясно, они всё так же без компрессии, уже давно не болят, синяки сходят довольно заметно и быстро, не чувствую никаких признаков отёчности , даже если они присутсвуют. А вот с бёдрами пока не знаю. Когда иду в душ, мне они кажутся ужасными, внутренние бёдра. Со внешними всё впорядке, они схуднули и выглядят вполне прилично. Но вот внутренние не очень: сплошные волны в прямом и переносном смысле. Причем левая нога выглядит немного лучше правой. Вчеоа решила глянуть вид внутренних бёдер не снимая компры. Просто подняда вверх, на сколько это было возможно штанины. И вроде как ничего, на много приличнее чем тогда, когда я хожу в душ.... Появилась надежда на то, что всётаки они будут выглядеть лучше после реабы. Тем более, практически не увидела тех недостатков, которые были ДО оп, выпуклые внутр колени и пах, который всегда натерался в связи с чем, я не могла носить ни юбки ни платья в нашу жару.
Всё что возможно, я буду улучшать с помощью занятий спортом и физ упражнениями, после разрешения на то доктором . Возможно для кого то это издеватевательство над организмом или скучное нудное занятие, но для меня спорт и всё что с ним связано, вызывает чувство удовольствия, поднятия настроения и много всяких других положительных эмоций . Так что совмещать полезное с приятным , для меня это двойное удовольствие . Тем более после того как сшит диастаз!!

И СНОВА О ЖАРЕ И ЛЕТЕ.
Опять и снова хочу поговорить об оп летом. Есть конечно свои минусы в это время года: например, носить жаркую компру, ну, и отёки наверное будут чаще и выраженнее. Но это смотря как ко всему этому относиться, потому, что и плюсов в этом сезоне достаточно. Например:
-можно лежать под вентилятором ( берём реабу конечно, но можно и работу, сидеть);
опять же дома у многих кондиционеры, в машинах тоже;
-не надо носить сапоги и ботинки, в случае отёков, это вызывает дополнительные сложности. Например, летом можно одевать лёгкие босоножки. Даже если при отёках они малы, то можно прикупить недорогие, большего размера. Это не то , что покупать сапоги или боты;
- опять же одежда, летом в жару, можно одевать лёгкие платья! ничего ни где не передавливается и не заламывается. Как если бы зимой необходимо носить тёплые или просто колготы и брюки( джинсы) , и в положении сидя, при отёчности живота могут быть заломы, и ненужное давление на новенький животик. Исключения составляют случаи, когда необходимо носить униформу.. ( лучше, конечно, не работать во время начала реабы) ;
-так же с верхней одеждой, лишние кг нагрузки.
Так что плюсов в летней операции достаточно. Другое дело, что мы хотим в лето ужЕ быть красивыми. И Может доктора не рекомендуют летом оп, по своим собственным причинам? например они тоже люди , и тоже хотят в отпуск .
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.05.2013, 23:23
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, оперироваться все же лучше в межсезонье.
А вообще, я очень за вас рада, такая точеная фигурка вырисовывается, в Мексике хирурги- кудесники настоящие. Потеря в весе тоже радует, но, мне кажется, сильно худеть не стоит, грудь подвиснет, но вам виднее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.05.2013, 23:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

У меня назрел вопрос. Почему именно с животом больше всего проблем после липо? Именно с ним происходят такие удивительные метаморфозы: то плюшечкой, то колобочком, то валиком итд. Там жир какой то другой, что его не могут ровненько соскрести? Кто знает?
Елена, у вас всегда лето, поэтому выбор и не большой для оп, держитесь, с каждым днем будет красота прибавляться о страшной силой
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©