Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.03.2019, 08:50
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, в добрый и сказочный путь к преображению ,пусть он будет лёгким и коротким !Хорошо ,что ты чувствуешь ,что она именно твой врач ,а значит все волнения и переживания о результате отпадают ,а хороший настрой = лёгкая реабилитация ))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.03.2019, 08:53
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, привет! Рада видеть в наших рядах! Будем любоваться , делиться и меняться вместе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.03.2019, 09:10
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Nikitach, спасибо ! Да это важно, я напишу свои пожелания о конкретных моих проблемах , а остальное доверю ей , что и куда она будет перемещать и тянуть ей виднее. Смотрю на девочек, которые уже у нее побывали, мне нравится, то что получается. Плюс она, как человек легкая, общительная, какая то своя.

Нина нина, привет, привет, юмориска! Спасибо! Конечно вместе, не хочу отставать. А то надоело просто читать, надо уже участвовать лично в этой тусовке.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.03.2019, 10:21
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

ksyuhsa12, с открытием домика и с принятым решением!
Исходник очень симпатичный)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.03.2019, 11:26
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, спасибо ! И добро пожаловать !

Чтоб было понятнее, обозначу проблемы, которые хотела бы решить. Со лбом: это горизонтальные глубокие морщины с детства, очень подвижный лоб и мимика, хотя последнее время мне удалось их уменьшить ,раз в в 3 делала ботокс периодически за 4 года раз 3, плазмолифтинг столько же, к стати а него я верю на все сто. Очень помогает с тугором кожи, цветом лица и с мелкими морщинками. И последние года 2 делаю пилинг синтетический перчаткой, все лицо, результат отличный. Лоб стал намного лучше, но хотелось бы от них избавиться, а так же от намечаюшейся межбровной морщины. Поднять веки и брови в разлет лмаксимально, открыть глпза. Гиперкоррекции не боюсь. Дальше, как понимаю скулы у меня высокие и стоят хорошо, если что то не так пишу, прошу меня поправлять, при улыбки получаются завалы с морщинам под глазами, хотела бы во возможности сравнять как то это место. Ну и конечно уменьшить морщинки, по возможности. Нижнее блефаро не рассматриваю. Третье это носогубный треугольник.

У меня прямой прикус, плюс ушёл с этой зоны объем , плюс носогубки , и общее впечатление, что эта зона впалый треугольник. Верхнюю губу увеличивала гелем. Со временем он спустился вниз губы тонкой полоской и я думаю это опустило губу, так как при улыбке сейчас не видны зубы, раньше не было такого. Гель рассосала . Так же опушенные углы рта. Хотела бы их поднять, сгладить носогубки. Н,Л, сказала переместит комки Биша в основание носогубки, что бы наполнить эти места.

Хотелось бы более гармоничного, открытого лица,стремещегося вверх, а не вниз

Девочки еще прощу совета. На счет лазера. Предложили сделать во время оп лазер на нижнии веки, для лучшего результата. Вот думаю делать или нет? Поможет? И еще думаю может тогда все лицо сразу если результаты от него хорошие, если скидку дадут, уж напрягусь и разом реабу пройду. Потому что кожа не айс... всегда такая была. Пористая. Цвет неровный. Прям сделала бы самый жесткий. Но переживаю, чтоб деньги на ветер не улетели. Не дешовое удовольствие.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.03.2019, 11:45
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, здорово! Поздравляю, люблю работы Янковской, с огромным удовольствием буду наблюдать, можешь расчитывать на меня в плане моральной поддержки и хорошего пинка, если понадобиться)))) Очень рада, что в наших рядах будет еще на одну красавицу больше..

Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
Гиперкоррекции не боюсь.
Ксюша, гипер коррекции бояться не стоит. Время поставит все на свои места. Единственное о чем хочу попросить, не нужно ставить перед доктором условия. Просить ее оставить прежне глаза, не поднимать скулы, минимизировть изменения лица. Проверено на собственном опыте, как только доктор начинает " мудрить" результат " хромает". Нужно полностью давериться доктору, приготовиться морально к изменением черт в лучшую сторону , не бояться . Результат будет хорошим, если доктор в полной мере сможет раскрыть методику и без каких либо ограничений сделать операцию. Остается только расслабиться и получить удовольстие)))

Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
На счет лазера. Пр
Врачи часто практикуют лазер сразу после ОП. Реабилитация в плане отеков увелиится по времени и смотри по погоде, все таки весна , на сколько лицо склонно к пигментации.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.03.2019, 12:13
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, океюшки, договорились! и спасибо за совет! И это ты правильно написала про довериться доктору. повторюсь, делать ОП ближайшие несколько лет я не планировала вообще. И вот 22 это свершится . Она сказала , когда приду на ОП написать , что не устраивает. А я подумала и говорю подруге , напишу , просто : Сделайте меня красивой! А что писать? все проблемы она и так видит и думаю знает, как решить их максимально эффективно в моем случае . Какие то моменты озвучу, что не боюсь гипер коррекции, хочу долгий результат , хочу не просто омоложение, но в первую очередь бьютификацию, покажу фото типажа к чему стремлюсь и полностью доверюсь ей.

К пегментации не склонна , для меня главное заметный результат, чтоб все было не зря. А лицо буду беречь и прятать от солнца . Хотя 6 мая поеду на юг. Думаю если я сразу не сделаю сейчас, то потом не знаю, сделаю ли вообще именно сильный лазер.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.03.2019, 13:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
сразу не сделаю сейчас, то потом не знаю, сделаю ли вообще именно сильный лазер.
Ксюша, посоветуйся с доком, по поводу мая и юга, может на все лицо и не стоит, но на веки сделай обязательно. Так как после ОП нижние веки присобираются, что портит внешний вид и пугает на момент реабилитации. Веки усаживаются и кожа сокращается полгода, но после лазера она сократится и уплотнится сразу, не придется ждать .
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.03.2019, 13:28
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо, за совет! Обязательно скажу и посоветуюсь. Да, кожа под глазами проблемная , т.е ее много и морщины глубокие, тоже с молодости ну и плюс конечно мимика. Хотя кожа там плотная, думаю это плюс. Как говорится, будем посмотреть.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.03.2019, 13:35
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, лазер это хорошо. Кожа лица скажет тебе спасибо! Если не предполагается поездка на юг в ближайшие пару месяцев после оп. А питерское солнце , Я думаю, не навредит. Не юг все- же.
На разметке уточни про среднюю- как распределится объём, что б было красиво для твоего лица и твоих пропорций ( если хочешь бьютификацию). И про зону под глазами. Суфы есть? Наталья Львовна их прошивает при эндо, что б их не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.03.2019, 13:56
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Meln, сделала фото, может так булет понятно. Я если честно, не знаю где и что должно стоять. Как я поняла скулы у меня высокие т хорошо стоят. Или сто это за яблочко? Спец, улыбнулась, чтоб это было видно., а так же резкий переход и морщины под глазами Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02f0c1b9.jpg
Просмотров: 202
Размер:	16,1 Кб
ID:	324403Нажмите на изображение для увеличения
Название: 415379dd.jpg
Просмотров: 213
Размер:	16,8 Кб
ID:	324404
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.03.2019, 13:57
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Суфы это мешки под глазами? Если да, то их нет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.03.2019, 14:22
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, какая ты хорошенькая блонди!))) Поздравляю!!!))) Ой как уже близко!!! Вот ты молодец...пошла на консу..и раз и сразу в дамки)))
Ну я и не удивляюсь, Наталья Львовна располагает к себе с первых слов)))
Неделька то всего, и привет Ксюша в чепчике)))) очень рада!!!)))) Все будет хорошо, вот увидишь!!!
А какой ты станешь красивой после...я вот даже не представляю????)))знаю только что станешь красивой молодой, уверенной, стильной...и еще мешок эпититов в перемешку с будущими комплиментами я оставлю тут)
Про углы губ спроси! Хотя после ЕЕ операций - губы расцветают у всех!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.03.2019, 15:17
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

jannusy, спасибочки! Засыпали меня вы девочки комплиментами, приятно. Теперь в двойне нам с Н.Л. нужно будет стараться. А про уголки скажу, обязательно, если сможет, чтоб повыше натянула. Прям вот, чтоб все время улыбалась а то надоело самой тянуть их в вверх, прям чувствуются там гипер тонус.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.03.2019, 17:06
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, привет!
Ты на консультации была в клиентский день?
Скидка была на все-все-все 20%
Тебе сделали скидку?
Сколько выходит твой комплекс по цене?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.03.2019, 17:46
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
если я не улыбалась, то все спрашивали. Почему я расстроена и вот так всю жизнь и улыб
Вот у меня так же)) говорят или грустная или еще вариант "не подходи зашибу" )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.03.2019, 22:04
Аватар для Эйрин
Эйрин Эйрин вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 81
Эйрин на нуле
По умолчанию

Ksyuhsa12! Счастливого Вам преображения ! Вы красотка! Скажите, я правильно поняла, что в комплекс входит эндоскопическая подтяжка лба? У Вас высокий лоб и высокие брови! Расскажите пожалуйста,что доктор сказал.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.03.2019, 22:08
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

В добрый час!Очень интересно будет посмотреть ещё один результат от Янковской
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.03.2019, 22:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эйрин, ну лоб же не только верх тянут. Кому то в стороны больше. Как кому необходимо для лучшего результата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.03.2019, 22:44
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, вот я и в вашей темке) буду следить за красотой))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©