Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2018, 17:49
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию Бодилифтинг: Блохин С.Н., 21 декабря 2018 (мастер-класс)

Добрый день!
Хочу рассказать историю, наверное для меня это предновогодняя сказка которая сейчас со мной происходит. Так вот начну с самого начала... Меня зовут Ирина, мне 36 лет, родилась и живу в городе Москва. С самого детства я была ребенком не хрупкого телосложения, к окончанию школы я весила под 80 кг., затем этот вес держался достаточно долгое время и я себя чувствовала прекрасно, пребывая в размере 50-52, я даже считала себя привлекательной и сексуальной, хотя так считала не только я, но и окружающие мне об этом периодически напоминали. В возрасте 23-25 мой вес то полз вверх, то опускался при моих попытках и приложением больших усилий с помощью различных диет, физических нагрузок, работой с диетологами, разного вида таблетками и бадами, я даже себе умудрилась золотую серьгу Мухиной вставить. Я могу с уверенностью сказать, что все способы похудения и все виды диет я на себе перепробовала. Мой самый большой успех потери составлял за это время около 22 кг. произошел после первого расставания с гражданским мужем, на тот момент мне было 26 и я весила около 100 кг., удалось мне это с большим трудом. Я обратилась к диетологу, мне была разработана система питания, прием пищи был 5-6 раз в день, все измерялось точно на весах по КБЖУ и у меня были сумасшедшие физические нагрузки. Я просыпалась в пять утра, ехала в фитнес-центр, час кардио, далее пол часа бассейна, затем после работы я снова отправлялась на часовую кардио-тренировку, затем были интенсивные нагрузки каких-то групповых занятий, затем йога или пилатес, далее сауна-хаммам и массаж. После полугода такой жизни я хорошо похудела на 22 кг., у меня было супер-упругое тело, но я была не худой. После достигнутого результата, я решила подрасслабится))) Я же уже похудела и все будет само держаться, а я буду лопать и оставаться стройной и худеть дальше. В этом самый большой самообман, булки нельзя расслаблять после стольких трудов. Короче все мои потерянные кг., очень быстро ко мне вернулись и привели с собой еще друзей в виде сала на моих боках и ляшечках. Затем была операция Удаление "шишек" (косточек) на стопах в июле 2016, я около двух месяцев находилась в горизонтальном положении и 15 кг. на бутерах я наела легко. Так вот, мы подошли к самому главному!!! Как я решилась изменить свою жизнь окончательно и кардинально))) Точно не помню, как я наткнулась на бириатрию, но где-то пол года я все тщательно изучала, ездила на консультации, сканировала форумы и даже встречалась с девочками после проведения бариатрических операций. В итоге я решилась ссылка на мою историю бариатрической операции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 16.12.2016 началась моя новая жизнь к стройности и здоровью или я учусь себя любить. «Сегодня мне была сделана операция -банжажирование желудка. Очень надеюсь на эту операцию, никогда не была худой. Я мечтаю прийти в магазин и купить тц шмотку которая мне понравится, а не та что налезла. После операции прошло около семи часов. Чувствую себя нормально, единственное от наркоза ещё не отошла полностью». Операция проводилась в рамках показательного мастер-класса, я подошла и мне ее провели за очень небольшие денежки. О том, что проводится конкурс я узнала буквально за несколько дней до операции слив которую я выбрала заранее и анализы все были уже собраны, мне чудом повезло и я прошла конкурс. Далее были бесконечные регулировки, я со своим безмерным желанием похудеть затягивала бандаж до состояния полной непроходимости даже слюны, год вес вообще никуда не двигался. Но в какой-то момент я нашла свою золотую середину и вес стремительно начал падать вниз, при этом я никаких физических нагрузок не включила, о чем потом сильно пожалела. Был только бассейн и баня-хамам. Основной сброс веса произошел в период с мая по июль 2018 я в этот период сбросила килограмм 30, и тут я обнаружила побочный эффект моего похудения. О Боже у меня куча лишней кожи и моя некогда красивая и пышная грудь 5+ превратилась в повисшие лопухи, живот и ягодицы оставляли желать лучшего, смотреть на себя без одежды мне без слез практически невозможно. С учетом того, что после похудения я рассталась со своим гражданским мужем, это отдельная история и она меня больше не трогает (одно могу сказать, худых женщин он вообще не воспринимает, красивая женщина это женщина в теле с большой грудью). Короче, я безумно стесняюсь своего тела без одежды и это не надуманные комплексы, я выгляжу как старенькая бабушка лет так под 80, все дряблое и висит. Я человек который ставит всегда себе цель и добивается результата не смотря ни на какие препятствия. Я решила, что мне необходимо сделать в первую очередь грудь, а потом уже и круговую подтяжку живота и бедер. В очередной раз я зашла почитать на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что-то касаемо сдачи анализов или остановки похудения, т.к. я уже очень сильно к этому моменту похудела вес составлял 57 кг. при росте 172 см., мое окружение уже на меня кричало во все горло, остановись ты похожа на анарексика. Я в принципе сейчас с ними согласна, в этом весе были одни кости и кожа. Но я себе безумно нравилась в такой худобе. На сайте я увидела обьявление: Возможность сделать пластику живота на особых условиях. В рамках предстоящего мастер-класса который пройдет в Институте Пластической Хирургии и Косметологии 21 декабря, известный пластический хирург профессор Блохин Сергей Николаевич проводит отбор пациентов на операции после массивной потери веса. Подробности акции по телефону. Позвонив, я познакомилась с Олегом Николаевичем Бадак, я направила ему свои фотографии и буквально через пару дней я была в Фрау Клиник на приеме у Сергея Николаевича Блохина. Он меня осмотрел и сказал)))) надо делать!!!! Грудь-пиксия с имплантами, абдоминопластика и подтяжка и эндопротезирование ягодиц (глютеопластика). Я прыгала и скакала от счастья как ребенок. Я подошла на роль модели такого известного хирурга-гуру пластической хирургии, да что там, этого человека поцеловал Бог и он делает счастливыми тысячи людей не только которым проводит операции, но и людям которые лицезреют произведенную красоту. 21 декабря 2018 года в "Институт пластической хирургии и косметологии" улица Ольховская, дом 27 в рамках Мастер-класс, будет проходить показательная операция бодилифтинг + реконструкция груди. Все анализы собраны и обследования пройдены. Я морально настроена на превосходный результат, с Сергей Николаевичем я в этом даже не сомневаюсь. Смотрите в прямом эфире в Инстаграмм / профиль Фрау Клиник. Далее все, что будет происходить со мной я также буду выкладывать и комментировать либо в Инстаграмм, ну и конечно здесь в этой теме. Спасибо Боженьке и Блохину С.Н., что дали мне такую возможность на идеализацию моего тела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2018, 18:32
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c037f4f8.jpg
Просмотров: 432
Размер:	85,0 Кб
ID:	310585

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2018, 18:34
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86d299e0.jpg
Просмотров: 516
Размер:	30,2 Кб
ID:	310586Нажмите на изображение для увеличения
Название: a24b560e.jpg
Просмотров: 477
Размер:	34,1 Кб
ID:	310587

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2018, 18:36
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5947b6c6.jpg
Просмотров: 300
Размер:	41,1 Кб
ID:	310588

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2018, 18:38
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ddd9530.jpg
Просмотров: 435
Размер:	89,7 Кб
ID:	310590
Миниатюры
9e6271de.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2018, 18:38
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20afe80c.jpg
Просмотров: 298
Размер:	55,7 Кб
ID:	310591

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.12.2018, 18:40
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e5feb3f.jpg
Просмотров: 394
Размер:	58,5 Кб
ID:	310592

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.12.2018, 18:43
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

chupochka, Успеха , всем будет интересно следить за процессом .

У тебя прекрасная фигура !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.12.2018, 19:32
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Вот так в жизни и бывает, если сильно чего то хотеть и идти к мечте, то вся вселенная будет помогать ! Желаю удачи! Ю фигурка станет идеальной!

Chupochka, какая же ты молодец! Не опустила руки в трудный момент, ты сильная девушка, с характером бойца. У тебя все будет отлично! Обязательно буду следить за твоим преображением!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2018, 13:05
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Какая же Вы молодец! На фото просто 2 разных человека!!Удачи на завтрашней ОПи.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.12.2018, 01:07
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию Блохин С.Н. Абдоминопластика 21 декабря 2018 мастер-класс

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.12.2018, 10:10
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

chupochka, вот это история у вас!достойна книги.операция состоялась? Как вы?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.12.2018, 18:30
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, сегодня вторые сутки после операции. Для такого объема чувствую себя очень даже хорошо. Я ем, пью и хожу. Сегодня сама умудрилась голову себе вымыть, завтра выписка и мне ещё нужно в фрау клиник на перевязку съездить. Единственное, что неудобно это импланты в ягодницах, как ни крути я на них лежу и это ощущаемо.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: df6e3bae.jpg
Просмотров: 455
Размер:	33,4 Кб
ID:	311373Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11f3b56e.jpg
Просмотров: 418
Размер:	32,6 Кб
ID:	311374Нажмите на изображение для увеличения
Название: 220b6e97.jpg
Просмотров: 433
Размер:	28,8 Кб
ID:	311375Нажмите на изображение для увеличения
Название: d431988d.jpg
Просмотров: 339
Размер:	28,8 Кб
ID:	311376

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.12.2018, 20:10
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

chupochka, ого!вот вы молодец.бедненькая уже! Все очень даже эстетично.долго ОП шла?как наркоз перенесли?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.12.2018, 20:42
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Держала за Вас кулачки весь прямой эфир!!!
Вы смотрели потом прямой эфир или не решились? Вы большая молодец, тоже был вопрос, а как Вы спать будете, там во время прямого эфира говорили, что на ягодицах, конечно слабо себе представляю ощущения, когда такой объем сделан.
Как Вам грудь и фигура, первое впечатление?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.12.2018, 21:56
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

chupochka, поздравляю с преображением, пусть поскорее все заживает и отражение радует! Я не зануда, но можно вопрос, всё-таки почему не спорт, а имплантанты в ягодицы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.12.2018, 22:27
Аватар для Mercure
Mercure Mercure вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 26
Mercure на нуле
По умолчанию

Вы мой герой, даже смогли голову вымыть после такой операции. Вот эта сила воли, ничего тут не скажешь.
Изменения очень эффектные, по фото все очень наглядно.
Расскажите какие были ощущение сразу после операции? Блохин вас навещал или другие врачи? Как эмоциональное состояние?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.12.2018, 18:57
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию

Я дома у братика, успела намутить оливье, курицу в сливках, картошку пюре и компот

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eed3368d.jpg
Просмотров: 260
Размер:	35,5 Кб
ID:	311563Нажмите на изображение для увеличения
Название: cb2c2320.jpg
Просмотров: 266
Размер:	32,9 Кб
ID:	311564Нажмите на изображение для увеличения
Название: e82931dc.jpg
Просмотров: 247
Размер:	32,6 Кб
ID:	311565Нажмите на изображение для увеличения
Название: 876c02cd.jpg
Просмотров: 253
Размер:	30,1 Кб
ID:	311566Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3c0bb60.jpg
Просмотров: 224
Размер:	29,8 Кб
ID:	311567Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67c03294.jpg
Просмотров: 190
Размер:	28,3 Кб
ID:	311568

Ещё успели заехать в магазин, на перевязку в фрауклиник и за выпиской в институте пластики, ну я короче чемпион, спасибо моему братику , люблю его

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.12.2018, 19:16
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

chupochka, ну просто ошеломительная реаба!!!))
Вот что настрой оптимистический и позитивный творит!!))
Пусть реаба и дальше будет лёгкой!!)
Но все равно побереги себя пожалуйста!)
Реаба очень коварная может быть, тем более у тебя такой комплекс внушительный!!)!

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.12.2018, 19:54
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

chupochka, вот крутышка!первое,второе и компот))однако берегите себя
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©