Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 19.06.2018, 19:09
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Felis Silvestris, все равно как-то странно, что из примерно одинаковых носов получилось настолько похожее.
Фас , Слава Богу, разный.
Я теперь совсем в растерянности. Только определилась с Арбатовым, успокоилась , а тут такое!
  #1842  
Старый 19.06.2018, 19:42
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Tanya70, вот ещё похожий нос https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10715
Советую прочитать личные темы по рино за последние годы.
У Вас есть время. И затем определяться с хирургом.
  #1843  
Старый 19.06.2018, 19:50
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Нос сейчас отек, но все равно лучше чем было! Вообще никто не заметил изменения, только про синяк спрашивали)))

milena.riga, спасибо!) я тебя (ничего что на ты?) тоже помню еще с давних времен груди). Скажи как твой нос сейчас? Отеки сошли? Кололи дипроспан? Можно фотки посмотреть? ) Так натерпится получить нос, который я увидела при снятии гипса, но еще ой как долго ждать.

Tanya70, я читала тему этой девушки, насколько помню там и неделя не прошла после снятия гипса. Нос в приличном отеке. А у вас какой срок?

Обо мне:
  #1844  
Старый 19.06.2018, 20:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Естественно, что раз у Арбатова тут больше всего тем, то и больше всего проблем всплывет. Это неизбежно в такой ситуации. А уж если считать за проблему нос на минимальном сроке...

  #1845  
Старый 19.06.2018, 20:53
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Катерина, я за эти 1,5 месяца перечитала весь форум. Личные истории, пластику. В общем дома и на работе только один нос в голове. Даже сны только про нос. Выбрала Арбатова. Это же повторка. Очень не хочется ошибиться. А теперь засомневалась. Beata, там тоже фотка на сроке 1,5 месяца.'А потом тишина. И у меня 1,5 месяца. ТруЛяля, спасибо за ссылку. Только чем больше читаю, тем больше понимаю, что это лотарея, кому повезёт. Но время действительно есть. По идее надо ехать к Арбатову и консультироваться лично по каждому вопросу, что он сможет сделать. А пока буду пристальнее изучать Агапова. Но это так далеко!!
  #1846  
Старый 19.06.2018, 21:00
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Tanya70, сделайте фото во всех ракурсах, разошлите хирургам. Чем больше
хирургов задействуете, тем лучше. Больше мнений услышите.
Перечитайте темы.
По себе знаю, когда впервые читала о рино и когда набрала информации,
темы читались иначе.
Вам нужна работа с хрящевым отделом. Крылья. Купола. Формирование кончика.
Что осталось в перегородке. Достаточно хрящей для трансплантатов или задействовать
ушные. Ринопласт-реконструктор.
  #1847  
Старый 19.06.2018, 22:20
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Tanya70 вот и я теперь вся в сомнениях.....тоже изначально выбрала Арбатова,но теперь мне кажется что он перешел ту черту когда пациенты уже ставятся на поток....на это указывает и то что после операции к нему на прием не попасть... считаю что все осмотры должен проводить оперирующий врач а не помощник(если конечно это не помощник оперировал пока пациент под наркозом...)Жаль но теперь буду искать другого...

И вот что я понять не могу почему в пластике столько всего списывается на все что угодно:особенности организма пациента,нарушения в процессе реабилитации и тд и тп.... Но не на профессианализм врача?
Я вот стилист и при окраске волос тоже много ньюансов...Но ко мне как к профессианалу 100 требование цвета окраски и я не имею права ошибиться...если я мастер своего дела...
А пластикам списывается все и никакой ответственности...
  #1848  
Старый 19.06.2018, 22:49
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=88915, реконструкторы-Агапов и Родионов? Или ещё кто-то? Наверное, надо КТ делать, чтобы врачи понимали, что осталось? Хотя они не просили.

Yolandi777, Арбатов хороший врач, очень хороший. После моей операции я отвечаю за свои слова. Как я понимаю, этих врачей надо ограничивать по количеству операций. Пусть люди подождут, может передумают, это не аппендицит. А у Арбатова по несколько операций в день. Человек просто устаёт, но это не снимает ответственности. К другим идти риск вообще огромный.

Yolandi777, я не знаю откуда Вы, но в Украине это вообще на таком доисторическом уровне, что надо радоваться, что тебе вообще оставили нос! Обратилась к одному, а он в ответ: Чем вы недовольны? Прекрасный нос. Вот так!
  #1849  
Старый 19.06.2018, 22:55
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Yolandi777,потому что хирурги работают с живыми тканями,живыми организмами.

Tanya70,ещё Ищенко реконструктор,он в Москве.
  #1850  
Старый 19.06.2018, 23:16
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Tanya70, врач устаёт когда несколько операции в день согласна, но есть врачи , которые делают одну единственную в день ! Сходите к Агапову на консультацию он вроде хорошо делает повторки и первички тоже ))

Обо мне:
  #1851  
Старый 19.06.2018, 23:25
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Sacred, сходить не получится. Если б было можно, я была бы там ещё месяц назад. Я в Украине и ехать через две страны ради консультации слишком. Я с ним общалась-он согласен. Просто рассматривала варианты поближе!
  #1852  
Старый 19.06.2018, 23:56
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

NatashKin, реконструктор чего, носов?
С проблемами, лучше к тем, кто основном с носами занимается . Агапов и Радионов . Берут и на 2 и на 5 оп .
  #1853  
Старый 20.06.2018, 01:35
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

энн 2015,да,он носы тоже реконструирует.И берет тоже и на 2,и на 5 рино,а также восстанавливает носы при тотальных дефектах.
  #1854  
Старый 20.06.2018, 04:58
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Но вот что интересно ...как же тогда хирурги которые проводят обычные операции (работают так же с живыми тканями..) вам же не говорят ну как получиться... так и получится...ой,мы не смогли вам удалить апендицит у вас какая та особенность организма...Понимаю звучит глупо...Но почему в пластике нас заранее готовят что процент неудач настолько огромен?Потому что труднее доказать что нанесен вред?Считаю если пластик берется за работу сама форма носа должна быть после операции красивой ..а все мелочи которые зависят от рубцеваний тканей должны быть второстепенными....Сейчас же у многих именитых врачей сама форма носа изначально косячная и начинается песня про особенности организма...Меня все таки в таких случаях не покидает мысль что иногда это оперируют начинающие ...набираются так сказать опыта..

Интересно а кто из знаменитых делает одну операцию в день?
И да я бы согласилась ждать операцию дольше если это нужно но быть уверенной что врач не устал и ты у него не 10...все лучше чем потом девушки выжидают год для повторки...
  #1855  
Старый 20.06.2018, 07:20
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Yolandi777, в пластике важна эстетика, ювелирность работы. В некоторых случаях пациенты хотят убрать миллиметры.Для внешнего вида это существенно, а на практике открытый нос, убирают миллиметр, а кожа не присела полностью и зарубцевалась. И нос оказался больше чем был. Это я так предполагаю. А в других операциях, важно, чтобы выжил и за миллиметры шва никто не думает. Просто берясь за такие операции пластические нужно быть не только хирургом, но и ювелиром. А самое главное, чтобы врач понимал, что в их руках не жизнь, но во многих случаях судьба пациента. А где найти такого?

Но это все лирика, а врача искать надо. Напишу Родионову и Ищенко. А чтоскажет Катерина, по поводу Ищенко, как реконструктивно?
  #1856  
Старый 20.06.2018, 08:01
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение

Интересно а кто из знаменитых делает одну операцию в день?
И да я бы согласилась ждать операцию дольше если это нужно но быть уверенной что врач не устал и ты у него не 10...все лучше чем потом девушки выжидают год для повторки...
Радионов делает одну операцию в день.
Работает с ЛОР-врачом.
Без ассистентов. Послеоперационный период ведёт сам.
Посмотрите темы. Там есть эта инфа.
Консультация бесплатная.

Tanya70, вы ссылку, которую я выше дала не читали?
Там нос Ищенко.
  #1857  
Старый 20.06.2018, 09:03
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

ТруЛяя
Оооо,какая интересная история со счастливым концом)Спасибо за ссылку,я раньше не читала это.
  #1858  
Старый 20.06.2018, 09:14
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya70 Посмотреть сообщение
А самое главное, чтобы врач понимал, что в их руках не жизнь, но во многих случаях судьба пациента. А где найти такого?
По моему личному мнению, понимают и осознают. Хирурги же тоже люди.

Хороший совет от Труляля, разослать фото и письма отобранным на свой выбор хирургам и послушать кто что предложит. Ещё самой посмотреть на реальные фото пациенток не из инстаграмов, где могут быть отфотошопленные фото.

Если нужен ещё один вариант кому отправить фото и послушать, что порекомендуют ещё один хирург, то могу предложить Глоба В.С., его эл адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1859  
Старый 20.06.2018, 09:24
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ссылку прочитала уже 2 раза. А потом полезла в работы Ищенко по реконструктированному восстановлению. Очень впечатляет! Особенно женщина после ожога всего лица. Восстановить так лицо-это сколько надо знать разных технологий! Теперь буду писать ему. Девочки, подскажите, а можно попросить врачей, чтобы они по почте сказали, получится нос, какой я хотела бы, учитывая повторку или это наглость с моей стороны?чтобы хоть понимать, а что в итоге!

ТруЛяля, интересно, а почему у Родионова только одна операция в день? Пациентов не хватает, или серьезно относится? Если второе, то это замечательно!
  #1860  
Старый 20.06.2018, 09:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

один и тот же хирург
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©