Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.11.2015, 15:53
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Алена34 уже предлагала Гурьянова, но Хабиба отказалась, см.выше. Я думаю, что это он и есть! Хотелось бы ошибаться!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2015, 16:25
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Мне тоже так кажется, посмотрите ее личку, там стоит "гурьяша" как док. Хабиба напишите кто док, чтобы мы не фантазировали.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.11.2015, 17:43
Аватар для Зафира
Зафира Зафира вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 78
Зафира на нуле
По умолчанию

Хабиба! моя подруга убирала через год после липофила. А попробовать липолитики вы не хотите? Хуже то не станет и они недорогие. Липоксакцию делать опасно!!! У вас как бы хуже не стало.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.11.2015, 20:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется, посмотрите ее личку, там стоит "гурьяша" как док. Хабиба напишите кто док, чтобы мы не фантазировали.
Если это реально так, рекомендую исправить - на форуме принято только общение в нормальном тоне.

bukvoed, собственно, почему? У каждого хирурга есть косяки по каждой операции. И чем больше хирург оперирует, тем больше косяков. Как бы это неприятно для нас, пациентов, не звучало, это нормально. В том смысле, что по-другому не бывает. У всех хирургов, чьи результаты во множестве на сайте представлены, хватает недовольных пациентов. Липофиллинга это тоже касается.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.11.2015, 21:41
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Катерина ну мне кажется он такой дядечка интеллигентный, что послать пациента... правда я не знаю куда послали, фантазировать не буду. Я только это имела ввиду

А девочку жалко, очень симпатичная! Хотелось бы помочь, но, увы, не могу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.11.2015, 23:30
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Хабиба, вспомнила липо лица делает Бытдаев Заур Махарович. У него своя клиника. Липо лазером. Считается один из лучших по отзывам, да и в клинике дамы говорили, что все гуд.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.11.2015, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

bukvoed, ну пациенты не всегда точно передают то, что было на самом деле. Особенно когда не нравится результат операции. Читая мнение как пациента, так и хирурга по какому-либо случаю, всегда надо делать на это скидку. Истина - посередине.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.11.2015, 21:01
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Хабиба, действительно, попробуйте липолитик, есть специально для лица, называется Мезоскульпт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.11.2015, 05:31
Аватар для Хабиба
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 15
Хабиба на нуле
По умолчанию

Катерина нет тут истины посередине, однозначно на мои причитания: "Как же нельзя убрать объём? Вы ведь говорили: "Без проблем"??! Я ведь не хотела такие здоровые щеки, объем такой внизу, а вы еще сказали после операции, что пришлось стереть разметка вся стерлась! У меня же ужасные щеки теперь, а я всего-то хотела убрать носослезные борозды..." На что меня "врач" прервал и сказал (так до сих пор эта картина перед глазами: глазенки свои выпучил так пренебрежительно, губешки собрал под носом, бровки поднял высоко над очками): "Вооон отсюда! Пошла вон. Я ничего не буду делать, ничего я не стирал, сделал, как ты и просила (здорово вывернул!!!), не придумывай. Я повторяю: вооон. Ты больная, тебе не угодишь." Даже за руку схватил, когда я вещи забирала, чтобы вывести из кабинета. Я говорю: "Я вещи свои соберу, прекратите". Пыталась еще все равно упрашивать, чтобы убрал объем, который самовольно накачал, говорила, я заплачу, вы исправьте только, что натворили. Фу, вспоминать тошно.
и еще: ну это же так просто: когда одна зона увеличивается, другая рядом остается на прежнем уровне и за счет этого носогубки появляются. Соберите объем щек к кончику носа руками - выглядит, как птоз. Он тупо меня состарил лет на 10, у женщин к 50 практически у всех есть эти нависшие над носогубками "щеки" или брыли. Я это знала, оговаривала перед оп, чтобы ни в коем случае не накачивал эту область внизу, только носослезки под глазами, т.к. проявятся носогубки. Он сказал: "Угу...", видимо, слова пролетали мимо, а в голове была только мысль побыстрее освободить операционную, заработать денег. Потому как сам говорил мне однажды по-душам: "Это прежде всего бизнес", ну я думала, бизнес-бизнесом, а качество выполнения заказа и хотя бы его соответствие пожеланиям заказчика прежде всего. Наивная ((
Он может сделать нормально иногда, он мне грудь липофилил (простите за офтоп) неплохо, виски заполнял неплохо. Но вот что касается черт лица - у него весьма странный подход, судя по мне, какой-то наплевательский. Я считаю эту операцию грубой ошибкой в попытке вроде как улучшить внешность.

энн 2015 спасибо, я почитаю о нем и напишу письмо
Зафира я пробовала липолитик, но это очень недолговечный эфект, неявный, всего месяц - и не мой объем возвращается в полной мере..

Solo113 спасибо, поспрашиваю косметологов

Катерина а вам косметолог сказал, что у вас фиброз? Как это определить? какие-то комочки или просто было пальпационно слишком плотно под кожей на месте липофилинга?

Вопрос ко всем: а вы не знаете Иванченкову? Где-то здесь о ней можно отзывы почитать? Я вижу на сайте, что она награду какую-то по липосакции получала, но это же все может быть просто рекламным ходом. ( Боюсь. Написала ей, жду ответа.
Так же я обратилась уже в Ю. Корею, "Клиника пластической хирургии DH" в Пусане ответили, что мол нет проблем сделать микролипосакцию этой зоны, а потом еще лазером обязательно обработать во избежание чего-то... асимметрии по-моему. Ничего не знаю про них, черт, куда же податься.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.11.2015, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хабиба, извини, но я верю, что врач не делал липофиллинг лица, если были заказаны только носослезные. Хирурги не враги себе - делают то, что им было оплачено. Никто за бесплатно не будет увеличивать объем работы.

Фиброз плотный, он ощущается как нечто чужеродное, со своими тканями не спутать.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.11.2015, 21:01
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Хабиба , напишите обязательно как сходили на консультацию. Выставите более лучшего качества фото (хотя бы места проблем).
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.12.2015, 13:46
Аватар для Хабиба
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 15
Хабиба на нуле
По умолчанию

Катерина да вот Гурьянов увеличил, не только все щеки до самой верхней губы, но еще и закачал зачем-то... суфы кажется называется? Мешки такие под глазами по бокам. А это уже было при местном наркозе, когда он на 2 день после операции уверил меня, что все это отёк и надо чуть подкорректировать для равномерности. И с одной стороны уже был накачен мешок под глазом, а этот "замечательный, такой хороший доктор" для симметрии добавил с другой быстро, одним уколом. Бесплатно! Я обалдела с такого разворота событий. Ранее я читала о нем отзывы, что он порой творит такие "чудеса" в том же репертуаре, но не думала, что и меня коснётся (((
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.12.2015, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А где это на фото? Посмотрела и не увидела проблемы в этом месте.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.12.2015, 01:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Суфы на фото не всегда видны. Я посмотрела (и как сама обладатель суфов ) увидела где. У меня взгляд на эти суфы наметан , я вижу начинающие и предрасположение к ним . И когда смотрю на фото , то сразу смотрю туда где они бывают. На фото "после "плохо видно, но видно , если приглядеться .
( мне лень стрелочки рисовать где. Может Хабиба нарисует?)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.12.2015, 08:19
Аватар для Хабиба
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 15
Хабиба на нуле
По умолчанию

Вот они - эти "прелестные" суфы, сделанные Гурьяновым в порыве его творческого вдохновения, видимо. Видно?
А вообще как-то неправильно это. Если пациентке все сделали хорошо и она довольна - никто не усомнится, что сделал это именно указанный ею хирург. И даже не усомнится в том, что доктор что-то сделал больше в сравнении с заказом, т.с. в подарок. Но если "подарок" вот такой бездарный, как у меня, то сразу: "Не верю", "Он не мог, зачем бы это ему"? А как это доказать? Да никак! Даже в суде вы не сможете доказать, что конкретные изменения внешности - дело рук конкретного врача. При грамотной защите обвиняемого всё это вывернется наизнанку.
Просто остаётся смотреть отзывы и фото, чтобы хотя бы знать почерк и не сомневаться в адекватности хирурга и верить, что людям нет смысла обвинять доктора в пакостях, если он таковых им не делал.
Миниатюры
befd86b6.jpg  
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.12.2015, 08:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

У вас видимо склонность была к этим суфам . Сверху на эти места жира положили и суфы стали более выражены. Косметологи так же делают суфы своим пациентам. Колят пациентам со склонностям к проявлению суфов ботекс ( или диспорт) под глаза от мимических морщин и после укола ботокса появляются суфы .
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.12.2015, 08:32
Аватар для Хабиба
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 15
Хабиба на нуле
По умолчанию

Мне до слёз обидно и больно уже 2 года смотреть на себя, постаревшую лет на 10. Слышать отказы в липосакции от именитых хирургов, потому что "это не естественная жировая структура... опасные зоны... недостаточный объём для липо, чтобы получить удовлетворительный результат..." и т.п. ЭТО ПРОСТО УЖАС!
Сейчас переписываюсь с корейскими клиниками и врачами через переводчиков. Тоже ответы все очень разные. Один специалист предложил сначала липо лазером, а потом уже убрать растопленный жир канюлей. Я в раздумьях...
Инъекции тоже предлагают, но косметологи, к которым обращалась и которым доверяю, говорят, что это все тоже на несколько месяцев, кто-то говорит, что порой инъекции и вовсе безрезультатны.
Короче, получила я кучу гемора и депрессии за свои деньги и доверие словам врача, что липофилингом он всё сможет прекрасно сделать..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.12.2015, 08:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Хабиба печально очень. Спасибо , что поделились своей историей, печальной историей.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.12.2015, 08:41
Аватар для Хабиба
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 15
Хабиба на нуле
По умолчанию

АлёнаС не было суфов. Может они и появились бы через лет 15, я не знаю, но их не было однозначно. Могу ещё 100 фото приложить для подтверждения. Я помню, как здесь впервые прочитала о том, что это и как выглядит. И с уверенностью полагала, что это возрастные глубокие изменения, и как хорошо, что у меня и намёка нет.
Да и что говорить - я же сама видела, как при коррекции он мне ввёл в эту зону шприц!!! Чувствовала то есть, а потом тут же отчётливо увидела отёк, как и с правой стороны. Ну да, получилось вполне себе симметрично. У меня типа смех сквозь слёзы.
Я помню, как он со мной по душам общался во время этой мини-операции, рассказывал, что когда-то мог возглавить институт какой-то, но отказался. "А зачем? Сейчас бы был начальником, а не неудачником". Я не понимала смысл этих слов. Теперь поняла. Только он слишком снисходительно отзывался о себе, не неудачником, а бессовестным бездарным пластическим хирургом, не ведающим, что он вообще творит. Это моё мнение, основанное на горьком опыте.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.12.2015, 14:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В указанном месте вижу выступающую скуловую кость. Недовольным пациентам не верят, потому что у них в дело вмешиваются эмоции, как видно и по постам в данном случае. Они считают доктора виноватым во всех смертных грехах и считают его ужасным хирургом, даже если у ста их пациентов великолепный результат, а у них - плохой. И преувеличивают, как именно с ними общался хирург. Это случается сплошь и рядом.
В результатах довольных пациентов сомневаются, когда видно, что это реклама. А так-то что расстраивать человека. Не редко девушки выкладывают эндо лба с портящим, по моему мнению, результатом. Ну не писать же им "и в каком месте вас это украсило, обведите кружком и покажите стрелочкой".

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©