Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 11.05.2008, 21:12
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Bu Ka, привет. Я сначала сделала рино, а через 2 месяца маммо. Если бы оперировал один хирург, сделала бы вместе. Я думаю с 270-290 тройка не получится. Про ринопластику : создай свою тему в разделе "Личные темы по ринопластике" и фотки опубликуй там, спецы намоделируют тебе носик красивый.
  #642  
Старый 19.05.2008, 15:17
Аватар для diana_lopez
diana_lopez diana_lopez вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
diana_lopez на нуле
По умолчанию Я жалею только об одном,что не сделала этого раньше!

Привет! Нужно делать и как можно скорее. Когда будем старушками,уже не понадобится! Нужно жить сейчас!
Цитата:
Сообщение от Lena NY Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не могу с духом собраться... Хожу как лиса, облизываюсь - и постоянно находятся какие-то причины, отговорки.

Вот надо уезжать из старой квартиры - разговоры год велись, чтобы я себе что-то другое подыскала, теперь уже оттягивать хозяева не разрешают... нужны теперь деньги на новую...

Смотрю галерею. Одни примеры вижу - готова хоть сейчас бежать и на операционный стол. Но некоторые... господи, если у меня потом будет так - я себя замучаю упреками "зачем ты такое с собой сделала". А как ДО - уже не вернуть будет... и в то же время, каждый раз перед зерклом, когда вижу грудь в складочку...

Ветрянкой еще заболела для полного счастья - красота... Не знаете, это теперь надолго операция отложится - или такие вещи не влияют?
  #643  
Старый 08.06.2008, 16:55
Аватар для Lily
Lily Lily вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2008
Город: Украина
Сообщений: 14
Lily на нуле
По умолчанию

swift, у меня та же проблема. Планируеться свадьба, правда в сентябре, а я записалась на оп, теперь сомневаюсь очень сильно. Будущий супруг - категорически против. А как ты все же решила?
  #644  
Старый 11.06.2008, 22:34
Аватар для Veta7
Veta7 Veta7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: канада
Сообщений: 11
Veta7 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!Давно читаю этот сайт ещё дольше собираюсь делать маммопластику даже назначала дату операции но 3раза переносила а за 4дня совсем отказалась несмотря на то что теряла 10% от стоимости операции.Я боюсь что если по какой то причине через пару лет придёться импл. удалить то что будет ?Ведь кожа да и сама железа растянуться ,делать подтяжку? Так если свой родной размер 0.5 то после подтяжки получиться 0 да ещё с кучей шрамов?Девочки,кто прошёл через это ,всё таки как вы на это решились?
  #645  
Старый 11.06.2008, 23:00
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

А почему переносила, и почему отказалась?
Видать не так мучает проблема, что столько много сомнений.

Обо мне:
  #646  
Старый 12.06.2008, 12:14
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Veta7, если сильно сомневаешься в том, нужно тебе это или нет, то НЕ делай.
Пластическая оп., на мой взгляд, это лотерея... Проблемы могут возникнуть у каждой, но каждая из нас решает для себя сама, готова она к переменам и, не дай Бог, к последствиям. Кто решился, тот силён и верит в лучшее!)))

Обо мне:
  #647  
Старый 12.06.2008, 13:53
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Veta7 мне кажется, что те, кто ставят импланты, не собираются растаться с ними через пару лет ну если с одними даже что-то не сложится, то всегда есть другие

Обо мне:
  #648  
Старый 12.06.2008, 14:59
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Veta7 если ты столько раз перенасила Оп ,а потом совсем отказалась и до сих пор сомневаешься-значит просто еще сама не поняла до конца нужно тебе это или нет.мож действительно пока что не делай.

Обо мне:
  #649  
Старый 12.06.2008, 19:34
Аватар для Lily
Lily Lily вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2008
Город: Украина
Сообщений: 14
Lily на нуле
По умолчанию

А я думаю, что ести нет других проблем, все это просто страх. Я тоже была уверена, что хочу этого, за недели меня охватила паника. А потом пришлось отложить по состоянию здоровья. Теперь я опять спакойна.... до следующего назнеачения даты...
  #650  
Старый 13.06.2008, 00:29
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Veta7, присоединяюсь к девочкам, пока есть сомнения и такие сильные опасения делать или нет, то делать не стОит

Обо мне:
  #651  
Старый 13.06.2008, 06:54
Аватар для Veta7
Veta7 Veta7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: канада
Сообщений: 11
Veta7 на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за ответы,Knopka в том то и дело что желание не проходит уже больше 12 лет(как перестала кормить грудью дочку)думаю об этом постоянно раньше не было возможности а сейчас ну никак не могу решиться ,хотя точно знаю что всё равно сделаю .Знаешь я не всегда была такая не решительная в 16 лет у меня был сломан нос так мне хирург исправлял с лёгким местным обезболивающим и я совсем небоялась,а вот с возрастом появился какойто страх перед операциями.Вот перед самой операцией я не могла спать у меня была жуткая паника,а как отменила успакоилась и сразу сюда на сайт снова собирать инфу.Olenenok,я имела в виду что по каким то мед. показаниям нельзя будет поставить новые что тогда?Эх, читала что некоторым делают укол и они засыпают в палате и просыпаются там же ,а тут нет самой нужно топать в операционную,вот там я и грохнусь в обморок.И ещё девочки кому ставили под мыжцу вам сказали что после того как мыжцу подрезали обротной дороги нет?LeLu и Лиса77 у вас обалденные результаты!!!

Knopka,посмотрела твоё фото тоже здорово!красиво

Последний раз редактировалось мамочка; 13.06.2008 в 10:25. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
  #652  
Старый 14.06.2008, 18:16
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Veta7, в каком смысле обратной дороги нет? Вынимают же импланты если нужно
А вообще знаешь это только перед ОП думаешь "Если что - верну все как былО, выну нафик и дело с концом" А после ОП никуда в обратную дорогу и не собираешься, даже в голову не приходит Если какие то проблемки, то думаешь как решить не теряя то что приобрела потому как расстаться с ЭТИМ невозможно
А страшно было всем и отменить мне тоже хотелось...но по опыту знаю если кажется что делаешь какую то глобальную ошибку и ночами спать не можешь- ЭТО НИФИГА ни какой ни знак свыше-все омтенить, так бывает всегда перед волнующим событием меняющим некоторым образом твою жизнь...И когда ты через это переступишь, сейчас или еще черз 10 лет - решать тебе

Обо мне:
  #653  
Старый 15.06.2008, 05:53
Аватар для Veta7
Veta7 Veta7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: канада
Сообщений: 11
Veta7 на нуле
По умолчанию

Madam,в двух словах как сказал врач:Вы должны понимать что когда подрезается мыжца то обратной дороги нет в том смысле что она назад не срастёться( как было до) да и сама грудь после удаления имплантанта будет хуже в 100 раз чем была. Вот так, блин... Madam загляни плиз в темку "Поделитесь опытом" у меня есть к тебе вопросик я чувствую что уже решаюсь.
  #654  
Старый 16.06.2008, 01:56
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Вот это да! Я и не думала, что могу быть такие мытарства по поводу... Для меня это было решение довольно простое - если мешает жить и создает неудобства - надо исправлять... Последствия могут быть всегда, даже после простуды, это реальность. Вопрос готовы вы столкнуться с ними и решать в случае необходимости или нет.. если нет - лучше остаить все как есть.. ИМХО. Если готовы к шагу - сделайте все от вас зависящее чтобы результат был наилучшим - остальное рбота хирурга... И любите себя! Еще сильнее!
А по поводу того - что будет хуже чем до ОП если придется вынуть имплант... Может да, а может нет... кто знает... Пока вы не решились, вы конечно не узнаете этих возможных сложностей и последствий, но не узнаете и радости обладания красивой груди вашей мечты.. ведь так?:d

Обо мне:
  #655  
Старый 17.06.2008, 12:20
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Veta7, у меня ваще таких мучений небыло. Я знала, что может быть ОЧЕНЬ страшно, видела за неск-ко лет до своей ОП такие ужжосы по ТВ и сомнения конеш были... НО! Когда я уже решила для себя, то все! Знала что полюбому пойду чтобы ни узнала, что бы мне ни сказали и боялась тока одного чтоб УЗИ груди было хорошее, чтоб анализы не подкачали, да и ваще чтоб не произошла какаянить случайночть отменяющаяя долгожданную ОП. Я даже в тему "проблемы после маммо" специально не полезла перед ОП и ругала оч себя за то что полезла в нее сразу после маммо... потомуш мнительная и нашла у себя сразу все, что можно.
А по поводу "а если вдруг..." в жизни все может случиться и маммопластика далеко не самая сложная и тяжелая из операций. и поверьте соломку везде не подстелишь, можно и зуб так удалить, что попасть потом на операционный стол с абсцессом в состоянии полной отключки... А бывает и от аппендицита умирают. Да ваще, как говорит Р.Литвинова жить страшно! И что же теперь не жить??

Обо мне:
  #656  
Старый 18.06.2008, 01:18
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Когда я штудировала этот форум, естественно внимательно читала "Пробемы после ....", сердечко екало (каюсь), но... в себя я приходила довольно быстро, просто заглядывала в раздел "Белье... " Я просто представляла, что и у меня может быть такой бюст:d!
  #657  
Старый 26.06.2008, 20:26
Аватар для DreamOn
DreamOn DreamOn вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Питер
Сообщений: 24
DreamOn на нуле
По умолчанию

А всё же страшно( результат может быть еще хуже чем до оп.(
  #658  
Старый 27.06.2008, 12:54
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Как говорит одна моя хорошая знакомая: Волков бояться - в лесу не целоваться

Обо мне:
  #659  
Старый 27.06.2008, 20:26
Аватар для DreamOn
DreamOn DreamOn вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Питер
Сообщений: 24
DreamOn на нуле
По умолчанию

Поговорки это конечно хорошо, но не хочется стать уродом в 21 год:mad0:. Конечно и счас всё .........мягко скажем, но ...
  #660  
Старый 27.06.2008, 21:28
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

DreamOn..вот для того,что бы не стать уродом...как раз и надо вопрос маммопластики изучить очень хорошо,изучить всевозможные методы,изучить работы хирургов.
И как правило..когда к вопросу подходят основательно..тогда и получают хороший результат.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©