Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #101  
Старый 11.07.2007, 13:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Леля, интересно ваше мнение по поводу этих ампул:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сегодня тренеры посоветовали выпивать перед тренировкой. Он только энерджайзер или поможет в нелегком деле похудания?
  #102  
Старый 12.07.2007, 17:06
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Егорка, я лично не очень хорошо отношусь к гуаране, она сильно "бьет" по поджелудочной, потом после нее будут сильные перепады с аппетитом.
Если нужен стимулятор, то уж лучше из женьшеня или радиолы чего-нить взять.
  #103  
Старый 12.07.2007, 21:30
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Тогда буду пить старый добрый L-Карнитин. Он вроде тоже придает энергии. У нас весь клуб обвешан листовками - активно призывают измериться на новом оборудовании - правильно пишется Медасс. Народ подтягивается. Я попробую через месяц еще раз проконтролировать или рано?
  #104  
Старый 13.07.2007, 14:49
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Егорка, измеряться, да хоть каждую неделю, тут по твоему желанию. Я вот думаю, может нам отдельную темку по этому поводу сделать ?
  #105  
Старый 13.07.2007, 15:56
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не думаю, что за неделю может все кардинально измениться. Я с удовольствием поучаствую в новой темке, а то мы ушли от вопроса о силовых тренировках. Может быть кого-нибудь удастся сподвигнуть на спортивные подвиги. Вчера у меня очень интересный разговор с нашим массажистом в клубе состоялся. Он не просто массажист - врач-реаниматолог, невропатолог, у него большая практика. Так вот он искренне удивляется, почему люди ничего не хотят сделать для собственного же здоровья. В основном все инертны, малоподвижны, прожорливы и т.п. И как же приятно видеть и чувствовать позитивные изменения в самочуствии, которые не сами собой возникли, а заработаны упорным трудом в спортзале. Тетенька в сауне вчера спросила:"У вас же совсем нет целлюлита, как вам это удается?"
Захлтелось свернуть горы!
  #106  
Старый 13.07.2007, 16:11
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Егорка, это безусловно огромный стимул.
Мне тоже когда говорят, что попа выглядит как у 15-летней девочки, я тоже от этого летаю
  #107  
Старый 13.07.2007, 16:47
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Эх, до пятнадцатилетней попы мне еще пахать и пахать! Вчера видела как пашет на лыжнике наша тренер по Сайклу - часочек в таком хорошем темпе - вся майка мокрая насквозь. Вот это работа! А я почти так же вчера, только в резиновых штанах, тоже были мокрые как от упису. Леля, что думаешь про резиновые штаны? У нас мнения разделились: тренеры говорят хорошо, а массажист мой любимый говорит, что это всего лишь вода, потом попил и все вернулось. Но чувствую себя в них так, как будто попу отваривают на водяной бане. Уж коли они есть, буду в них бегать по дорожке и на лыжнике. Правда выглядят слегка дебильновато.
  #108  
Старый 13.07.2007, 17:05
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Массажист прав на 100%. Еще аккуратнее, в этих местах кожа портиться.
  #109  
Старый 14.07.2007, 00:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не знаю, как штаны, а пояс мне очень заметно помогает! Массажистка как раз вчера сказал, что талия здорово уменьшилась. Но, должна заметить, что все, что уходит с талии, откладывается немного ниже. Но перераспределение происходит, т.е. эффект есть.
У меня пояс "Вулкан", он тканевый с обеих сторон, специальный впитывающий и массирующий материал.
Естетсвенно, речь идет о занятиях в поясе на кардиотренажерах и аэробике, а не о лежании в нем на диване :D
  #110  
Старый 20.12.2007, 15:03
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вчера была сильно озадачена рекомендациями врача-ревматолога. Ходили консультироваться по поводу суставов моей старенькой мамы, обсуждали упражнения, которые можно и нужно делать для того, чтобы суставы оставались здоровыми и работоспособными как можно дольше. Задала и вопросы касательно себя, в частности про силовые тренировки. Интересовали приседания со штангой(10 кг всего-то). Врач сделала круглые глаза и запретила категорически. Сказала, что из всех видов тренировок после 40 - только плавание и спокойная ходьба. Неужели все так печально? А я на степе люблю скакать как коза, на велике минут 40 ехать, а спокойная ходьба меня никак не устраивает... Что думаете?
  #111  
Старый 21.12.2007, 10:10
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

Ага, а после 50 вообще на диване лежать и помирать!!! Все можно, только постепенно и вмеру. Главное - не издеваться над собой и слушать организм. Если после 10 кг со штангой коленки побаливают, то стоп. А если кайф от тренировок, то и вперед.

Обо мне:
  #112  
Старый 21.12.2007, 13:14
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ну конечно кайф, а то стала бы я туда ходить. До сих пор придерживалась мнения, что силовые тренировки должны укреплять мышцы, которые поддерживают суставы. Но когда увидела на рентгеновском снимке во что превращаются хрящики(мениски) с возрастом, как-то стало не весело. Короче они стираются, изнашиваются, сплющиваются. А если заниматься с весами, выходит нагрузка на них еще больше увеличивается. Как запугала доктор "все до поры до времени":susel:
  #113  
Старый 12.02.2008, 18:07
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

По поводу термо белья-все тренера и массажисты в один голос говорят что не стоит увлекаться-выходит только жидкость и шлаки,во время носки нужно пить много воды для лучшего очищения организма,я их на кардио трен-ки одеваю,хотя пару раз и на силовую одевала-крайне неудобно делать жим ногами и пресс качать...На тему суставов-все нужно делать постепенно и в меру,набраться терпения...Это у профессионалов проблемы с суставами могут быть серьезными т.к. они спортом занимаются,а мы всего лишь любители,всем известна истина "спорт от здоровья,физкультура для здоровья",а мы занимаемся физкультурой...Врачей не понимаю,потому как если смотреть на женщин которые не следят за собой и на тех для кого трен-ки - это часть жизни,то тут и задумываться не надо- О СПОРТ,ТЫ МИР!!!Уверенна что правильные и продуманные регулярные тренинги дадут только положительные результаты.Я когда-то весила на 30 кг больше,но благодаря фитнесу и собственному усердию избавилась от них и продолжаю свой путь к идеальной фигуре,жаль грудь страдает от этого,но с Божьей помощью надеюсь сделать операцию в ближайшем будущем...
По поводу энергетиков:одно время пила Креатин моногидрат-очень сильная вещь,настолько что у меня бессоница началась хотя я пила дозу меньше предписанной,тренер сказал что следует выкладываться на всю мощь на трен-ке дабы избежать этого,но я перестала его пить т.к. не в силах была заниматься еще больше.Сейчас пью Эль-карнитин,хорошо помогает-и силы дает и сердце поддерживает и жир сжигает,кроме этого пью протеин,а перед пляжным сезоном аминокислоты и ВЦАА...
  #114  
Старый 13.02.2008, 22:57
Аватар для Любанька
Любанька Любанька вне форума
Новичок
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 0
Любанька на нуле
По умолчанию

Продолжаю разговор о поддержании фигуры с помощью физических упражнений, который я начала здесь, в полагающемся для этой темы разделе.
Отвечаю на вопрос Панды. Панда, упражнение с гантелями я делаю только 50 раз (25 раз за голову и 25 - перед собой). А упражнения №3 и №4 по 100 раз. В сумме 250 раз. Если делать по движению в секунду, то вполне укладываетесь, даже с учётом времени, нужного на смену положения и небольшого отдыха. Все это я делаю в домашних условиях, так как нет времени ходить в фитнес-клубы. По поводу растяжки. Я тоже люблю потянуться Обычно я это делаю в вечернее время, когда смотрю телевизор вместе со всей семьёй.
  #115  
Старый 16.02.2008, 20:52
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

И да простят меня админы , но прочитав эту тему с начала и до... ,
хочу , девочки , отплатить добром за предобрейшее ( за приобретенные познания в области фэтграфтинга ).
Есть одно очень пользительное упражнение ,конкретно направленное , на поддержание в жестком тонусе ягодичной мышцы.
Ни бегом , ни ходьбой , ни фитнесом вы ее не прокачаете , а только подсушите желаемый результат , а ее надо и м е н н о качать . Его можно выполнять дома без каких-либо спецприспособлений . Туловище положить на жесткую поверхность ( скамеечка , два стула ), но обязательно , чтоб спина была прямая , голени перекрещиваете , колени согнуты и начинаете делать подъемы своих согнутых ножек до уровня верхней точки ягодиц ( т.е. получается так :
встаете на коленки перед скамейкой , затем ложитесь на нее , фиксируетесь , можно кого-нибудь попросить , чтоб нажал на попу , необходимо , чтоб она при выполнении упражнения не поднималась ииии погнали , пока не почувствуете буквально жжение ) насчитали сколько раз пришлось ? вот ровно столько же раз еще 2 повтора и попа оживет через недельку другую !!!! Подтянется , окрепнет и заулыбается )))) Раза три в неделю обязательно делайте
  #116  
Старый 16.02.2008, 21:09
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Морковка, надо на спине лежать или на животе?
  #117  
Старый 20.02.2008, 14:20
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
Морковка, надо на спине лежать или на животе?
Ой ! Конечно животиком вниз !!! Очень хорошо это дело еще и спинку укрепляет , удачи , красотки:dur:
  #118  
Старый 20.02.2008, 15:57
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

поднимать сразу две ноги? или же по одной?
  #119  
Старый 21.02.2008, 00:58
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Мой тренер говорит что для попы лучше приседаний ничего нет. Я ему верю, потому как есть результат. Попробовала упражнение Морковки мне показалось оно для начинающих. Сама делаю приседания с отягощением.
  #120  
Старый 22.02.2008, 08:02
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Я так же делаю приседания со штангой , оно на нижний полюс ягодиц расчитано , а на верхний именно то, про которое я написала , главное делать правильно , а бесконечными приседаниями можно и коленный сустав надорвать нафик.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©