Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 23.06.2018, 06:24
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
эстетическое наслаждение гарантировано))))

Отзыв кинокритика:
«"8 подруг Оушена" – картина о том, что нравится девушкам. Можно сказать, расширенный "Секс в большом городе", где главных героинь не четыре, а восемь. И они не концентрируются на копании в своих любовных историях, а заняты конкретным делом».
  #542  
Старый 24.06.2018, 20:16
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Амнезия(2017) Absentia понравился сериал,пока 8 серий из 10.
актриса в главной роли, сюжет интригующий.
  #543  
Старый 24.06.2018, 21:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 440 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sivana, спасибо за рекомендацию! Реально получили эстетическое удовольствие, мужу тоже понравился фильм!) Непонятно к чему они, правда Оушена там прицепили, наверно для промоушена больше) Отсыл к Сексу в БГ тоже сильно за уши притянут)))
  #544  
Старый 25.06.2018, 05:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Miss Sloane, очень хороший фильм, драма-политический триллер о жизни успешной женщины лоббиста. С моей любимой рыжухой Джесикой Честейн.

Обо мне:
  #545  
Старый 25.06.2018, 06:53
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 015 раз(а)
Поблагодарили: 2 492 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 052
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

С Джесикой Честейн смотрела Molly’s Game, очень понравился. Там она из спортсменки превращается в картежницу, если обобщить. Она организовывает игры в карты с большими ставками и потом попадет.

Miss Sloane поищю, не смотрела.

Обо мне:
  #546  
Старый 25.06.2018, 08:22
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

N@t@ly,


Sabiwa,
Да, Мисс Слоун классный фильм, я про него здесь в прошлом году писала))

Reveye,
Большая игра тоже понравился))
  #547  
Старый 25.06.2018, 09:05
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мне тоже очень понравилась Игра Молли. Спасибо кто порекомендовал.

Обо мне:
  #548  
Старый 26.06.2018, 16:26
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 015 раз(а)
Поблагодарили: 2 492 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 052
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Смотрела на днях «Бейрут» с Джоном Хамом и Розамунд Спайк, не зацепил, половину смотрела одним глазом. Из сериалов, что понравились вообще и в последнее время:

- Марко Поло (и сюжет, и игра актеров очень хорошие, не говоря о том, что актеры очень красивые);

- Французкий Les Revenants, там ничего ужасного, но вот прям вся атмосфера сериала держит в напряжении;

-Голиаф (сериал) -Билли Боб Торнтон бесподобен в роли адвоката-пьяницы;

-«Люди» (Humans) сериал не такой уж и фантастический, скоро вообще будет реальный, когда роботы станут частью нашей жизни.

- Династия (2017), это когда надо расслабить мозги и смотреть на драмы и наряды. Николетт Шеридан на высоте, такие сериалы прямо ее конек.

- Queen of the south (Королева Юга) тоже хорош, цепляет и сюжет интересный.

-«Coco”(Тайна Коко) - я аж прослезилась, когда смотрела. Очень трогательный фильм: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть еще много, но сложно писать с телефона. Спасибо за рекомендации, в этой теме нашла много интересного посмотреть.

Обо мне:
  #549  
Старый 26.06.2018, 18:32
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Вчера сходили на "Лето" мне очень понравился. Офигенная музыка, очень хорошо передана атмосфера рок тусовки. Хорошо подобраны актеры и играют, чувствуется сами просто прутся от фильма . Народ не вставал с мест до последнего титра и звука песни. Зал был полный

Обо мне:
  #550  
Старый 28.06.2018, 20:18
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Не знаю почему сериал назвали "Садовое кольцо", такого накрутили, о точно - кольцо! Если кратко, то «все проблемы родом из детства», осталось еще несколько серий, надеюсь, что не испортят. Я его не рекомендую, много слабых мест, но можно посмотреть и сравнить сестер Мироновых, кстати дочка М. играет и выглядит очень хорошо. На «8подруг» схожу обязательно,спасибо за отзыв.

Обо мне:
  #551  
Старый 28.06.2018, 20:24
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

kotik-spb, спасибо за отзыв. А то в интернете много противоречивых отзывов об этом фильме.
  #552  
Старый 29.06.2018, 10:08
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Премьера сериала «Омут»
спасибо за наводку, посмотрела. По построению сюжета напоминает Маленькую большую ложь. Понравился

Посмотрела вчера Не в себе, тоже неплохой ужастик-триллер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #553  
Старый 30.06.2018, 21:58
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 015 раз(а)
Поблагодарили: 2 492 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 052
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Начала смотреть на Netflix сериал Охота на Унабомбера/Manhunt: the Unabomber. Из описания: сериал о непростом деле ФБР, связанном с поимкой одного подрывника. Это дело вошло в историю, как одно из самых сложных и необычных. В центре внимания проекта оказывается работа лучших агентов ФБР, вышедших на след Теодора Качинского, человека, которого многие в узких кругах называют просто Унабомбер. Его поимкой занимается Джим Фицджеральд. Он специализируется на изучении лингвистики, поэтому без проблем может применить в работе нестандартные методы, которые выведут его на негодяя. Кто бы мог подумать, что ведущееся двадцать лет расследование неожиданно найдет свою развязку именно во время работы этого офицера.

Очень нравится, тем более, что затрагивает более глубокие темы про общество.

Обо мне:
  #554  
Старый 01.07.2018, 11:29
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Из сериалов:
Что останется после тебя?
Исчезновение (Франция).
Исчезновение на берегу озера (Франция).
Исчезновение/ The disappearence (Канада) .
Реллик/ Rellik .
Вина/ The guilty 2013.

Кто смотрит новый сериал "Садовое кольцо"?
  #555  
Старый 01.07.2018, 15:09
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

ТруЛяля ,
"Кто смотрит новый сериал "Садовое кольцо"?"
как раз досмотрела и заглянула сюда, посоветовать. Заставляет подумать
  #556  
Старый 01.07.2018, 20:20
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 015 раз(а)
Поблагодарили: 2 492 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 052
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Цитата:
Сообщение от olenar Посмотреть сообщение
ТруЛяля ,
"Кто смотрит новый сериал "Садовое кольцо"?"


Вот сейчас качаю, начну смотреть, по рекомендациям здесь, заинтересовал.

Обо мне:
  #557  
Старый 02.07.2018, 00:03
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Посмотрела испанский триллер " Невидимый страж" 17г. , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Кто любит жанр и фильмы этой страны - рекомендую)Не смотря на бесконечный дождь ,захотелось в Испанию)))
  #558  
Старый 02.07.2018, 21:18
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, а я уснула на 8 подругах Оушена)))) правда просеко два фужера перед этим выпила) Но точто успела посмотреть - понравилось, но без восторга) Кейт Бланщет очень понравилась такой яркой блондинкой!
  #559  
Старый 03.07.2018, 21:17
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, плюсуюсь к списку. Смотрела все кроме Реллик (скачаю, спс).
В том же ключе очень неплохой Пропавший без вести (США-Англия-Франция), правда 2 сезон не успела еще,

Недавно посмотрела Частица вселенной (шел по 1 каналу весной). Вот не сильный любитель я мелодрам, но здесь прям под впечатлением, смотрела не отрываясь. Очень рекомендую.
  #560  
Старый 03.07.2018, 21:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 440 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lapulya, а мне хотелось Бланшет все время челку поправить, которая ей в глаза лезла, странная челка такая, нереально с такой ходить в реальной жизни.
Посмотрела сериал Большая маленькая ложь, оч понравился, спасибо тому, кто его рекомендовал, жалко, что только 7 серий всего. 2 сезон обещают в 2019). Кидман с Уизерспун выглядят ровесницами, хотя Риз младше На 9 лет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©