Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.12.2017, 23:04
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

AllaZ, цитирую договор " фракционное лазерное омоложение(лазерный фракционный фототермолиз)".

Думаю что все таки у тебя будет фракционник. Г.М. говорил, что в моем случае конечно очень хорошо было бы сделать лазерную шлифовку, но из за долгой и сложной реабилитации не хочет ее делать. У тебя состояние кожи намного лучше чем у меня, у меня много шрамов от фурункулов, в одном месте так вообще пятно с 50-ти копеечную монету.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.12.2017, 11:35
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idis Посмотреть сообщение
AllaZ, давай не болей. Может это организм боится? Выздоравливай скорей.
Так и есть ! Перед какими то важными событиями в жизни- психоматика срабатывает от нашего мандража не вывезти всё это счастье на себе , вот и начинаются всякие хвори и болезни перед всякими важными поездками и событиями .
Это ум так действует , он предпочитает ничего не делать -лишь бы не попасть в лишние заморочки-приключения (уму предпочтительно катится по накатанным рельсам и не выходить из зоны комфорта ) .
Разум говорит что операцию делать надо , а ум попросту боится .
AllaZ, дорогая , не переживайте , всё ж будет замечательно!
Это же просто операция а не ядерная война !
ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО !
Надо себя обязательно успокоить, похвалить , и чем то побаловать - и простуда отползёт .
Вспомните всё что у вас есть в личном арсенале для радости себя любимой и применяйте - и никакие лекарства не понадобятся!
Вы как ответственный человек просто перегрузили себя мыслями о том ,что и как нужно сделать с лицом - что бы был хороший результат .
А этого делать как раз и не надо - так как у вас есть прекрасная возможность переложить весь этот тяжеленный груз на Марию Григорьевну
У нас у русских женщин есть такая штука- весь мир нести на своих плечах , и абсолютно всё держать под своим тотальным контролем - иначе всё ж понимаешь ли просто развалится
Просто все мысли про булхорн , про лазерное омоложение и остальные думки - замените на "Мария Григорьевна специалист экстра-класса и лучше знает чего и как там со мной делать или не делать " .
И всё
И расслабьтесь
И поскорее поправляйтесь
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 16.12.2017, 13:02
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Svetik1869,
Rozalinda, спасибо девочки за поддержку. Понимаю умом, что МГ больше знает и понимает. И как профессионалу и как человеку ей полностью доверяю. Но действительно ты права, не привыкла выпускать из под контроля что бы то ни было, касающееся меня и моей семьи. Надо меньше думать )))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.12.2017, 14:03
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

AllaZ, поздравляю с победой в конкурсе!
Буду следить за твоей темкой и держать кулачки.
Я пока собираюсь делать абдо, но в будущем тоже планирую тюнинг лица ))))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.12.2017, 18:51
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

AllaZ, а чих-то долетел))) Спасибо!! Гурьянов выбрал меня в полуфинал!!! Чихни, пожалуйста, еще разочек для закрепления результата!
Удачной тебе ОП, легкой скоростной реабы и волшебного преображения!!!
И ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.12.2017, 20:28
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, спасибо!!! Теперь я знаю как нужна поддержка!!!
Кукумба, очень рада!!! Удачи на консультации!!!
Кто о чем, а вшивый о бане))) я все про лазерное омоложение. В теме по этой процедуре напиано, что с крайней осторожностью надо делать тем у кого тонкая кожа, склонная к покраснениям. Это все про меня((((
На не склонной к покраснению коже краснота держится до 1,5 месяцев, а границы видны до полугода((( сколько же будет у меня
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.12.2017, 21:29
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

AllaZ, не переживай ты так! У меня тоже тонкая нежная кожа, которая не переносит даже распаривания и водяных бань. Сразу раздражение и красные пятна. Неужели ты думаешь, что наши хирурги не сталкивались с такой кожей? Значит, все сделают в щадящем режиме. Алла, наверно уже мандраж начинается. Я пока держусь,стараюсь, по-крайней мере. Все будет отлично!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.12.2017, 23:14
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, спасибо тебе боевой товарищ)))) у меня мандраж начинается когда я чего-то не понимаю. Всегда так. И на работе и в быту))) сегодня все свободное время (правда не много его) читала тему по лазерному омоложению. На сайте Абриелль почитала про лазерное омоложение и процедуры после. Подковалась малость. Поняла, что с таким спектром всего что есть в клинике все будет хорошо))) Успокоилась. Мужу сказала, что еще лазерную шлифовку делать будут. Сказал "Угу"))).

Ты молодечек, у тебя два дня осталось до операции!

Обратный отсет 4 дня.
Сегодня составила список всего, что нужно или может пригодиться в реабелитационный период.
Выношу на Ваш суд. Может что лишнее или не хватает. Буду рада "отзывам и предложениям".
Итак,
Аскарутин, ацикловир, траумель - таблетки
Эмоксипин, тобрекс хилокомод - капли для глаз
Траумель, бепантен, лиотон, солкосерил, метилуроцил - мазилки для кожи
арника, лимфомиозит, дексаметазон - таблетки, капли, инъекции от синяков и отеков
Водка, мирамистин, хлогиксидин, стерильные салфетки для умывания
Кетанов, найс -обезболивающие
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.12.2017, 16:23
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

AllaZ, отставить мандраж. Не думай об ОП. Отгоняй мысли, думай, что идешь на простой плановый осмотр. Больше позитива, тебе круто повезло, не нагоняй себе мандраж. Все будет круто))))
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.12.2017, 18:34
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

AllaZ, мне кажется ОП это так - уснешь от наркоза, а проснешься уже красивая и веселая, а потом новая жизнь! )))
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 17.12.2017, 18:54
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Oksko, это тебе только кажется)))...когда только откроешь для себя этот сайт)).....все в розовом свете ))... поживешь здесь подольше- мнение кардионально поменяешь)))....красота так легко не даётся. ..её выстрадать надо...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 17.12.2017, 19:30
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Нашла инфу про лазерную шлифовку
Шлифовкой кожи (дермабразией) называется процедура глубокого пилинга, в течение которой производится полное снятие эпидермиса и частично дермы. Одной из прогрессивных методик шлифовки кожи является проведение этой процедуры при помощи лазера. В этом случае его излучение приводит к полному испарению и коагуляции мягких тканей на требуемую глубину. Основное отличие лазерной шлифовки кожи от лазерного пилинга заключается в глубине поверхностного воздействия этой процедуры – при лазерном пилинге она не превышает 30 мкм, в то время как при лазерной шлифовке достигает 150 мкм (соответствует глубине залегания базальной мембраны). Таким образом, удается эффективно выровнять рельеф кожного покрова, удалить глубокие морщины и рубцы

Как-то так
Миниатюры
a988671a.jpg  
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.12.2017, 19:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

AllaZ, мои поздравления! Посмотрела фото, для 45 лет вполне сохранное лицо, если бы не мешки под глазами, то и особых проблем не вижу. Врач пошла по пути наименьшего сопротивления. Из красивого сделает ещё краше.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.12.2017, 21:06
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, я стараюсь вообще не думать, но как-то плохо получается)))) спасибо за поддержку)
Oksko, есть такая песня у Гребенщикова красота никогда не дается легко, очевидность этого начинаешь понимать где-то после 35))) при чем с каждым годом все больше и больше)))
bagira-tusya, это точно. На последней встрече однокурсников я отшучивалась, что теперь она (внешность) требует больше времени и денег. Надо придумать что-то для следующей))).
Мариэтта, спасибо, что заглянула ко мне в темку. Я твою тему читала, когда зарегистрировалась на сайте. Впечатлилась! Не думаю, что МГ руководствовалась этим, возможно, эти методы на мне дадут больший эффект, чем у других. А проблем у меня много. Глаза - это самая большая, но еще сползшие щеки из-за этого намечаются носогубки, марионетки срочно требуют вмешательства, и очень низкий тургор (это мне все косметологи говорили).

Что осело в моей голове после двухдневного штудирования темы лазерной шлифовки. Если обычным языком. Аблятивный лазер раздляясь на фракции выпаривает "столбики" эпителия. В зависимости от глубины проникновения это либо пилинг либо шлифовка. Кожа стремящаяся соединиться (заполнить) пустующие (выпаренные) столбики сокращается (столбики соединяются). Для того, чтобы усилить (увеличить) рост коллагена, отвечающего за тургор, необходимо добраться до базальной мембраны, так как коллаген входит в ее состав. Если что не так, попрвьте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 17.12.2017, 22:51
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Обратный отсчет 3 дня
Сегодня заказала основной набор мазилок, капель, табл и пр. А еще забрала из оптики очки с тонировкой на первое время))) (не пугайтесь, это голова учитель моих девчонок косы плести))) вроде глаза не сильно просматриваются
Миниатюры
7e098025.jpg  
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.12.2017, 01:49
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

AllaZ, Тебе в клинике всё выдадут: мазилки, капли, таблетки на реабилитационный период.
Сейчас только пропить Детралекс, Аскорутин, Ацикловир.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 18.12.2017, 08:24
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Спасибо. Все пью как назначено. Хотела тебя спросить, на какой день тебе швы снимали? Как сняли, ты уехала или еще на процедуры ходила?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 18.12.2017, 12:20
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

AllaZ, прекрасного настроения и уверенности Очень ждем и мы, и переживаем!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.12.2017, 13:52
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

AllaZ, Много медикаментов не набирай!
У меня столько всего нетронутым осталось...
Обезболивающие вообще не пригодились - не бойся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 18.12.2017, 14:00
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

AllaZ, таблетки ни какие с собой не надо брать, в Абриелль все дадут! Швы с глаз мне снимали на 5-й день, скобы на 11-й.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©