Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 05.04.2019, 07:15
Аватар для hellwit
hellwit hellwit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 15
hellwit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
hellwit, думаю, что действие ботокса еще существует. Ревитализация на основе гиалуронки ведь? ГК притягивает воду, а мышцы еще не совсем подвижные из-за воздействия ботокса, вот и отеки. В верхней трети лица часто такое встречается.
Ну да, но тогда разве не притянулось бы сразу после реви? Сразу после те несколько дней, когда посре реви лицо все такое припухшее, под глазами было сухо абсолютно. Прошло то больше 2 недель, уже рассосалась гилауронка, что там притягивает то

О боже, я просто не понимаю, впервые в жизни пошла сделать диспорт и курс биореви, и тут все просто, светопреставление. Другие годами ходят и все в порядке. Да как так то. И что мне теперь стареть "красиво и естественно"? просто бесит
  #1622  
Старый 05.04.2019, 09:00
Аватар для Rodon55
Rodon55 Rodon55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 37
Rodon55 на нуле
По умолчанию

hellwit, Считается, что ботокс ставить надо в самом конце всех процедур иньекционных. В идеале через месяц после препаратов с гиалуроновой кислотой.
  #1623  
Старый 05.04.2019, 13:52
Аватар для hellwit
hellwit hellwit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 15
hellwit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rodon55 Посмотреть сообщение
hellwit, Считается, что ботокс ставить надо в самом конце всех процедур иньекционных. В идеале через месяц после препаратов с гиалуроновой кислотой.
я уже не могла терпеть, межбровка углублялась с каждым месяцем. пока б я тут проделала курс реви, пока еще что (довольно внушительная программа у меня, филлеры еще и может аппараты) сил смотреть на это уже небыло, понятно, что манипуляции эти быстрее его выведут, но за это время хоть не ухудшится и мышцы немного отучатся. но кто же знал про отеки то
  #1624  
Старый 05.04.2019, 16:08
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Исходя из последних сообщений сделала вывод, что уколю завтра ботокс/диспорт, а уже через пару месяцев сделаю аквашайн. Хотела аквашайн, конечно, но межбровка усугубилась, солнца стало много.

Обо мне:
  #1625  
Старый 05.04.2019, 16:16
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

я часто совмещала, просто био в лоб не колола, ни один косметолог ничего о противопоказаниях не говорил

Обо мне:
  #1626  
Старый 11.04.2019, 10:10
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

Сегодня прочитала, что плазмолифтинг одно из средств в помощи при возникновении негативных последствий ботокса. Кто-то пробовал плазмолифтинг делать после ботокса?
  #1627  
Старый 13.04.2019, 13:15
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого устойчивость возникла к препаратам ботокса, просто перестали колоть? Или все таки есть вероятность, что через какой то время вернётся чувствительность?
  #1628  
Старый 17.04.2019, 05:32
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 750
Little-Olga на нуле
По умолчанию

hellwit, прочитала вы тейпы себе ставите. Тоже начала интересоваться и экспериментировать. Клею лимфодренаж под челюсть, но кажется он у меня не работает, эффекта вообще нет. Не хотите тему на этом форуме создать, может поделитесь опытом?

Обо мне:
  #1629  
Старый 18.04.2019, 07:39
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Диспорт в тяжи шеи 100ед. Обе фото в напряженииНажмите на изображение для увеличения
Название: 60ff19c5.jpg
Просмотров: 84
Размер:	20,9 Кб
ID:	329712Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7096d848.jpg
Просмотров: 87
Размер:	25,3 Кб
ID:	329713

Обо мне:
  #1630  
Старый 18.04.2019, 11:15
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Loren The Best, ваууу как круто, я тоже планирую туда уколоть)))

Обо мне:
  #1631  
Старый 19.04.2019, 14:02
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Год назад колола диспорт в нижнюю часть подбородка в две точки как бы под уголками губ (не знаю, понятно объяснила?), чтобы расслабить подбородок, он у меня как апельсиновая корочка.
Через 5 дней меня так перекосило ! , не улыбка, а оскал. И микротоки делала и горячие компрессы и массаж, но по-моему, отпустило только со временем через 2-3 месяца.
А тут была у другого косметолога, рассказала печальную историю, а она сказала, что ботокс прекрасно исправляется вспышками фотоомоложения. Сама не пробовала, надеюсь и не понадобиться, но когда прижмет, можно попробовать все методы, хуже от вспышек все равно не будет, плюс это все таки точечно должно быть.
  #1632  
Старый 19.04.2019, 15:02
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

Loren The Best, прекрасный результат. У меня такая же проблема, но врач вколола 30 ед. Правда, ботокса. Его, вроде, меньше надо. Делала вчера, вроде как рано для результата. Но, такое чувство, результата, как у вас, не ожидается. Не подскажете, коррекцию когда есть смысл делать.
  #1633  
Старый 19.04.2019, 16:14
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Марго, жди две недели. У меня диспорт раньше встаёт, через неделю уже видно результат. Да, диспорт к ботоксу примерно 4:1 в единицах.
Единственное "но"- тяжело вставать, если лежишь на спине, т.е. голову трудно поднять, нагрузка идёт на затылок, т.к. спереди на шее все мышцы расслаблены.
Я почти неделю в зале мучаюсь, пресс могу качать только когда затылок руками держу, а так голова не поднимается)))

Обо мне:
  #1634  
Старый 19.04.2019, 17:32
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девушки , вопрос ! Можно ли после ботокса, через 2 недели доколоть релатокс?! Спасибо !
  #1635  
Старый 19.04.2019, 19:03
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

Loren The Best, спасибо)) плевать на голову))) шея реально достала)))) буду ждать и надеяться, что будет как у вас)
  #1636  
Старый 22.04.2019, 02:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

FialkaKS, у меня в точности как у вас было((
Надо опять колоть в эти точки, но теперь боюсь этой улыбки на два месяца.
  #1637  
Старый 22.04.2019, 10:06
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Iryna, тоже очень боюсь. Проблема то никуда не ушла . Решила добавить в подбородок гель, а ботокс точно не хочу туда колоть.
Вчера ботоксом пыталась брови поднять, страшно было жуть, это первый опыт ботокса в верхнюю часть. Еще тяжи подколола. Посмотрим как встанет.

Loren The Best, а через сколько дней у Вас диспорт подействовал? тоже тяжи убирала, правда ботоксом. если будет такая же красивая картинка как у Вас, выложу фотки
  #1638  
Старый 22.04.2019, 19:43
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

FialkaKS, у меня такая же проблема - гипертонус подбородочной мышцы, сжимается до апельсиновой корочки. Но колоть ботокс надо не под углами губ, в этом случае точно с мимикой беда. Колоть надо в две точки по центру подбородка, тогда нормально расслабляет и мимика не страдает.
  #1639  
Старый 23.04.2019, 15:11
Аватар для BelkaOL
BelkaOL BelkaOL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2018
Город: Курск
Сообщений: 70
BelkaOL на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте действенные способы. У меня жестокая межбровка, косметолог решает ботоксом, но его хватает мне на 3 недели. Ну сил нет. Что еще действенное есть? Спасибо!

Обо мне:
  #1640  
Старый 24.04.2019, 15:51
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Мария62, спасибо, спрошу про эти точки у косметолога. Про бороду сразу сказала, позже будем делать гель, и не спросила, что она (новый косметолог) может предложить.
У кого через сколько ботокс начинал работать? Сегодня 4 день. Пока тишина. В свое время диспорт "убил" мою улыбку на 5 день. С тревогой жду завтрашнего дня.

А, и как обычно срабатывает ботокс? постепенно или сразу, как сработал у меня диспорт - в один момент, раз - и здрасьте вам, получите?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©