Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 23.04.2019, 17:10
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

kalinka197, спасибо большое! Ого, 9 месяцев! Но я тоже настроена на то, что еще в течение полугода будет все заживать и усаживаться. Хотелось бы, чтоб отеки побыстрее ушли))
  #1142  
Старый 23.04.2019, 17:28
Аватар для Olechkaa
Olechkaa Olechkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Ростов-на - Дону
Сообщений: 9
Olechkaa на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня восьмой день после верхней блефаропластики и височного лифтинга.Правый глаз верхнее веко отек, левый не открывается полностью, отека не видно.Такая картина со снятия швов, и , мне кажется, надолго.Особенно беспокоит , что левое веко не открывается полностью, т.е оно даже чуть зрачек закрывает.Фото до операции и на 8 день.

Фото добавляюНажмите на изображение для увеличения
Название: b698b14e.jpg
Просмотров: 136
Размер:	36,5 Кб
ID:	330680
  #1143  
Старый 23.04.2019, 19:40
Аватар для Iris-
Iris- Iris- вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 18
Iris- на нуле
По умолчанию

Olechkaa, супер результат, -20 лет! Веки у меня тоже сначала были полузакрытые, к 2 неделям прошло.
  #1144  
Старый 23.04.2019, 19:49
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Olechkaa, уже видно что будет супер. Поздравляю
  #1145  
Старый 23.04.2019, 20:07
Аватар для Olechkaa
Olechkaa Olechkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Ростов-на - Дону
Сообщений: 9
Olechkaa на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, я решилась на перемены благодаря этому форуму, истории других девочек приободряли до и после операции ))
  #1146  
Старый 23.04.2019, 22:19
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Olechkaa, результат отличный! У вас ещё отек сильный, поэтому и нависание. Отеки могут ещё долго держаться, но со временем будут мненьше и через месяц уже можно будет первоначальный результат оценить.

Про утренние отеки хотела написать, т.к. сама склонна к отекам. Исключите углеводы вечером. Овощи и белок. Разрешаю себе только один насыщенный углеводами вечер - утром результат на лице. Это может показаться жестким, но меня стимулирует то, что хочется дольше сохранить результат операции. Кожа тонкая на веках и быстро растягивается, особенно это актуально для возрастных красавиц
  #1147  
Старый 24.04.2019, 02:01
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утка мандаринка Посмотреть сообщение

Могут ли остаться колбаски после перераспределения грыжи навсегда или глупо сравнивать трансблефаро с перераспределением и липофилинг? Почему я это спрашиваю : хочу остановиться на ДР, и я так понимаю, что если моих грыж будет недостаточно, он добавит мой жир под глаза.
Вам точно не надо добавлять никакой жир под глаза дополнительно, поверьте) даже с моими провалами в носослезках оглядываясь назад я бы попросила частично убрать грыжи
а у вас избытка больше чем у меня
колбаски после липофила - легко, не убрать потом ничем, возможно только при следующей более обширной пластической операции (чик-лифт, эндоскопия). после перераспределения менее вероятно, тк там жир не вводят как жидкость а раздербанивают грыжу и подшивают ее к носослезке. Проблемы возможны но имхо перераспределение безопаснее в плане всяких колбасок итд
  #1148  
Старый 24.04.2019, 07:44
Аватар для Утка мандаринка
Утка мандаринка Утка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Утка мандаринка на нуле
По умолчанию

margenets, а вот другой врач предлагал полностью убрать грыжи, без всяких перераспределений. Может это было бы лучше?

Но я как пониимаю, у каждого своя методика, и он ее применяет.
  #1149  
Старый 24.04.2019, 08:30
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

margenets, ну почему же ничем не убрать колбаски от липофила? мне убрали дипроспаном ) Перераспределение ничуть не гарантирует отсутствие колбасок и даже наоборот, многие доктора потому и делают его с неохотой или вовсе предлагают убрать грыживой жир подчистую и залить после липофилом. преимущество перераспределения в лучшей приживаемости перераспределенного жирка перед липофильным
  #1150  
Старый 24.04.2019, 15:50
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
margenets, ну почему же ничем не убрать колбаски от липофила? мне убрали дипроспаном )
А в какой зоне у вас были колбаски? После липофила? Спустя какое время решили их рассасывать?
  #1151  
Старый 24.04.2019, 16:07
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinaaa Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро, сегодня 13 дней после верхней блефаропластики, мне все очень нравится, но на одном глазу кожа как складками пошла, как думаете, волноваться уже или еще рано?
привет, если не трудно, можно увидеть еще фото глаз в анфас? на сегодня какие стали, можно и без косметики)
  #1152  
Старый 24.04.2019, 18:38
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Loos, колбаскА была после липофила,третьего по счёту,располагалась ниже внешнего угла глаза,заметна стала после полного схождения отека от липофила месяца через 3-4.
  #1153  
Старый 24.04.2019, 19:31
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
margenets, ну почему же ничем не убрать колбаски от липофила? мне убрали дипроспаном ) Перераспределение ничуть не гарантирует отсутствие колбасок и даже наоборот, многие доктора потому и делают его с неохотой или вовсе предлагают убрать грыживой жир подчистую и залить после липофилом. преимущество перераспределения в лучшей приживаемости перераспределенного жирка перед липофильным
Вы в одном предложении пишете, что липофил приживается хуже перераспределения, и что врачи поэтому (??) предпочитают убрать все подчистую и залить липофилом, это опечатка?
Перераспределение может дават колбаски (у меня они есть, но но они не контурируют), но это будут не такие колбаски как после липофила. После липофила они будут выглядеть неестественно и в странных местах, а при перераспределении они всё-таки подшиты к носослезке

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Loos, колбаскА была после липофила,третьего по счёту,располагалась ниже внешнего угла глаза,заметна стала после полного схождения отека от липофила месяца через 3-4.
Мне кололи дипроспан неделю назад, но я вообще эффекта не вижу. Хотя у меня эти колбаски мягкие и небольшие, их видно только если кожу оттягивать. Но они дают лишний объём в этой области, поэтому я хочу избавиться.
Вам прямо в саму колбаску кололи или под неё? Дозировку не помните?

Вот собственно фотки, видно что есть лишнее
Миниатюры
d0980483.jpg  

Последний раз редактировалось margenets; 24.04.2019 в 19:38. Причина: Добавить вложение
  #1154  
Старый 24.04.2019, 19:41
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утка мандаринка Посмотреть сообщение
margenets, а вот другой врач предлагал полностью убрать грыжи, без всяких перераспределений. Может это было бы лучше?

Но я как пониимаю, у каждого своя методика, и он ее применяет.
Методика методикой, а вам потом ходить с лишним объемом, вам это надо? Я бы на вашем месте просто удалила, но конечно не полностью, а очень деликатно.
Понимаете, задача в том, чтобы разровнять поверхность под глазами. Вам для этого нужно оставить совершенно конкретное общее количества жира. Сейчас у вас нет провалов в носослезке, по крайней мере на фото не видно, а вот припухлости есть. Ну куда ещё-то жир вливать, чтобы ещё больше мешки стали? Жир загадочным образом не испарится если там сделать избыток, хоть с каким перераспределением, это все опять неровностями ляжет
Вам нужен тот хирург, который уберёт не больше и не меньше чем нужно, это должна быть ювелирная работа, но вот лично мое мнение что частично удалить объём обязательно нужно и не в коем случае не добавлять.
  #1155  
Старый 24.04.2019, 23:53
Аватар для Крыжовник
Крыжовник Крыжовник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 2
Крыжовник на нуле
По умолчанию

Вопрос для тех кто делал трансконьюнктив. Блефаро: ощущались ли швы внутри глаза? Ну как будто что-то попало в глаз. Или таких проблем не было? Очень переживаю если после операции останется это ощущение инородного тела из-за швов.

Еще вопрос. Часто слышу что если удалить полностью грыжи то будут "провалы". Что такое провалы, как они выглядят? Грозят ли мне провалы?
Миниатюры
3dc6e39b.jpg   c0a9606c.jpg   ca12dd66.jpg  
  #1156  
Старый 25.04.2019, 00:21
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Крыжовник, ну может первую неделю только ощущалось, несильно и прошло быстро. Там дольше проходят странные ощущения при взгляде вниз, я даже не знаю как их описать , мышца что ли стягивается как будто. Полностью все ок стало как до операции после двух месяцев у меня, но я не скажу что было что-то сильно неприятное, все вполне терпимо.
Нормальные врачи полностью грыжи не вырезают, даже если они вас так бесят что хочется под корень все отчекрыжить, этого делать не стоит)) оставляют небольшую прослойку, чтобы ровно было под глазами. Полистайте тему тут многие делали простое удаление, все нормально у них выглядит
  #1157  
Старый 25.04.2019, 04:10
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

margenets, в одном предложении я пишу1) перераспределенный жир приживается лучше залипофиленного,но2) перераспределение непростая задача,в результате могут появиться неровности,что нисколько не лучше колбасок.В общем,сложно все.В чем противоречие написанного мной,опечатки нет)
  #1158  
Старый 25.04.2019, 12:30
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет. Прочитала тему, но не нашла похожих аккордеонов под глазами. К кому посоветуете идти в москве? Хочется за один раз еще и подбородок отлипосачить, чтобы два раза не вставать.

Я так понимаю, в моем случае это простоиссечение кожи, то есть наружняя классическая нижняя блефаро?
Миниатюры
4f08c7e4.jpg   d85caeb5.jpg  

Обо мне:
  #1159  
Старый 25.04.2019, 13:14
Аватар для Kasti
Kasti Kasti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasti на нуле
По умолчанию

Little-Olga, советовать на форуме особо не принято, смотрите по результатам фотографий.
Я так понимаю, что за советы и бан от Катерины можно получить.

Но аккардеоны, это вы конечно с юмором отнеслись). Нижнюю скорее всего только классическая поможет. Но можно проконсультироваться с хирургами, которые делают бесшовную пластику век, а вдруг возьмутся, от врача все зависит и от его мастерства. Меня тоже многие врачи отбрасывали и разводили руками, и только один хирург взялся оперировать.

Обо мне:
  #1160  
Старый 25.04.2019, 13:51
Аватар для Утка мандаринка
Утка мандаринка Утка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Утка мандаринка на нуле
По умолчанию

margenets, спасибо большое, что отвечаете на все мои глупые вопросы! Меня просто смущает, что у того врача, которого я рассматриваю, очень много результатов именно липофилла (даже у 20-летних девочек), и ни одного именно по блефаро с перераспределением.
Little-Olga, я ни разу не спец, но как мне кажется, это и есть те самые излишки кожи, которые удаляют наружно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©