Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 24.01.2011, 18:22
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Leotana, нет, конечно же, в кондиционерах SLS не бывает :d Поэтому простор для выбора больше, чем среди шампуней.

Да, сейчас в Дуглас Риволи распродажа средств Yes To Carrots, многие хвалят их маску для волос (я купила сегодня, но пока не пробовала ), там кондеи в больших бутыльках, а стоят всего около 500 руб. Тоже позиционируются как средства без всяких вредностей. Вот там в шампуне моющая основа - кокет сульфат, всё никак не могу найти инфу, в чём отличие в лучшую сторону от лаурет/лаурил сульфата. Может, кто знает?

Обо мне:
  #2802  
Старый 25.01.2011, 14:54
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

а мне не нравятся запахи ..этих Ес ту керотс

Обо мне:
  #2803  
Старый 25.01.2011, 15:13
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ну что, попробовала я этот кондей от Натур Витал.
Правда в комплексе с шампунем от Лебэл (сиреневый, редактирующий).
Хорошо так. Волосы НЕ утяжелил. Рассыпчатые, блестящие, объёмные.
Я, ведь, и при имеющихся кондиционерах, масок от Чи, Лебэл, СэксиХэир,на поиски и эксперементы другого чего-нить пустилась ИМЕННО , чтоб ср-во совершенно не утяжеляло.
Я частенько теперь (чтоб избегать ненужного утяжеления) пользую только шампунь (например ЧИ для окрашенных, синий; или инфру) , без последующего кондиционирования.
Что-то частенько замечать стала, что много мне всё и сразу, и в каждое мытьё головы.
  #2804  
Старый 31.01.2011, 13:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я вчера была у своего парикмахера.
Всё сделал как надо.
Сказал отменить (пока на месяц) все ср-ва с "выдающимся" уходом (Чи ,Лебэл...): шампуньки и кондиц-ры...
После ламинирования (фито, Лебэл), волосы сильно утяжелены были, не моё это ламинирование... Прошло после этой проц-ры почти 2,5 мес. Цвет полностью вымылся, и давно. Но что-то от ламината осталось... Как говорится "цирк уехал, а клоуны остались"
Тонировочкой помогли смыться...
Сказал, что статику волос может вызывать именно утяжеление...
  #2805  
Старый 31.01.2011, 14:43
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Leotana ... ты знаешь у меня статика появилась именно после начала применения Лебл (но он мне все равно нравится ) может тебе перейти на увлажняющую серию в Лебл (зеленая ) мне очень нравится.. все таки сиреневая очень утяжеляет волос .
Еще хотела спросить про ламинирование которое ты делала от Лебл. Фито это цветное ? которое для седых волос ?

Обо мне:
  #2806  
Старый 31.01.2011, 16:07
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оляля,
сказал, что если из Лебэл, то ТОЧНО ничего из Proedit.
Тогда уж из натур серии с морскими водорослями (зелёненький)+ питательная маска из холодного апельсина.
Один шампунь (любой), без кондиционера, пользовать нельзя. Если по ощущениям , шампуня уже как бы достаточно, тогда пока такой шампунь меняем на более лёгкий.
Ещё, сказал можно и лореалевским(профешенел) витамином (тот, что для окрашенных волос) + такая же маска (витамин). Это лёгкое.
Пока так.
У них в салоне и Чи, и Биосилк, и Лебэл, и Лореаль(проф), и Сэксихэир.... и ещё какие то...
В принципе Лореалевским Силвером давольна (он, мастер, и посоветовал, когда о фиолет. шампунях говорили )
Ой, Оль,я уже купила этот Лореаль сегодня...
...скоро мне магазин можно будет открывать... очень широкий "выбор"...
Только многое "не катит"...
Ламинирование делали фито (фитоламинирование), это то,что выпустили новинкой у Лебэл после БИОламинирования. Там разница, говорят , не большая...если вообще есть... Ну и ламинат мне мешала цветной, смешивала три цвета, я видела(это была другая мастер, которой я осталась не давольна... то - был "поход"сэкономить...)
  #2807  
Старый 31.01.2011, 17:01
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

я поняла , поход аз экономией не всегда успешен ))) Скажи , а через какое время начал смываться этот фито ?

Обо мне:
  #2808  
Старый 31.01.2011, 22:13
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Да уж, долго я сомневалась сделать-ненадо... Видимо интуитивно как то чувствовала....
Мастер, что ламинировала мне волосы, "до кучи" намешала совершенно не то цвет (не то, что я просила... А просила я крем-брюле). Получила коричневые волосы (как чёрный кофе). Расстроилась до слёз. Но ламинат(по крайней мере цвет), действительно, как она (мастер) и обещала, начал быстренько вымываться. Как простое тонирование. Через две недели он вымылся почти на 80%, где-то. Ну а через три, я уже не наблюдала коричневости совсем. Но изменение структуры отметила с самого начала. Волосы потяжелели, стали быстрей выглядеть не свежими . Многие, ранее успешно используемые ср-ва - стали откровенным перебором.
  #2809  
Старый 02.02.2011, 17:43
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, кто покупал CHI Spa Oliva, где вы брали? Нужны ссылки на европейские или американские (кроме Ebay) сайты с доставкой к нам..
Очень уж в московских салонах цены кусаются. Да, и отзывы, кто пробовал, как Вам? Правда без SLS?
Агата, я в Москве заказывала шампунь Олива вот ссылка на сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я там и краску заказывала, цены приемлемые, по сравнению с салонами - точно )
пахнет карамелькой - взлётной :dur: на счёт SLS - незнаю
  #2810  
Старый 03.02.2011, 20:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Оль,я уже купила этот Лореаль сегодня
Опробовала я этот Лореаль проф. Витамино шампунь. Бяка.
К тому же в нём силикон, в самом начале списка ингредиентов. Не посмотрела я дурочка...
Волосы тяжелит.
  #2811  
Старый 09.02.2011, 16:57
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки,
...прочитали статью Ланалип в теме окрашенных волос?
Кто нибудь пользовался ЭНтим уходом от Филипа Би?
Я поняла это вот такие вещи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2812  
Старый 11.02.2011, 19:15
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Кто нибудь пробовал это?(с форума парикмахеров. на нашем сайте не нашла про такой метод)КЕРАТИНОВЫЙ ТРЕТМЕН ”Global Keratin” - Functional Keratin Hair Taming System уход, обеспечивающий волосам красоту, мягкость, блеск и здоровьеКак выглядит процедура Global Keratin Hair Treatment? Вопросы и ответы: !!!!!!!! В чем отличие ламинирования от запечатывания кератином? при ламинировании, поврежденный волос пакетируется (обволоакивается спец составом) снаружи создавая невидимую глазу пленку вокруг волоса, со временем она разрушается и наши волосы преобретают первоначальное состояние. Ламинирование рекомендовано для здоровых волос дабы сберечь, защитить их целосность как можно дольше. Каратин востанавливает, заполняет волос изнутри возвращая их в первоначальное состояние. 1. Что такое кератиновое выпрямление Это новейший препарат, формула которого запотентована в Бразилии, для восстановления, питания и выпрямления волос сильно поврежденных вследствие химических обработок (хим. завивка, перманентное выпрямление, мелирование, окрашивание перманентными красителями, обесцвечивание пудрами и перманентными красителями. Препарат содержит также важные ухаживающие и восстанавливающие компоненты как силикон и протеины шелка. Подходит для всех типов волос и в особенности для сильно поврежденных. Придает волосам блеск, упругость, мягкость и на 100% разглаживает его. 2. Что такое кератин. Волосы на 88% состоят из кератина-концентрированного белка. Вредное воздействие красок, солнца, сухого ветра, отопления, хлорированной воды, все это способствует снижению уровня кератина и соответсвенно приводит к таким последствиям, как тусклость волос, сухость и пористость, а также сечение волоса и его ломкость. 3. Силикон. Возвращает волосам блеск и снимает излишний объем и снимает статическое напряжение с волос. 4. Что такое КЕРАТИНОВЫЙ ТРЕТМЕН Это ПРИРОДНАЯ СУБСТАНЦИЯ близкая по структуре к натуральному кератину, который и является строительным материалом ногтей, волос, ресниц. 5. Для каких типов волос подходит препарат? Кудрявый волосВолнистыйАфроочень толстый волосчрезмерно пушистый тонкий волоссильно поврежденный волоссухой в любой степени волос6. Каков конечный результат? 100% прямой волос100% блеск и здоровый вид. Не требуется специальной укладки волос и использования дополнительных стайлинговых средств. 7. Возможно ли использоние препарата после хим завивки или перманентного выпрямления волос (таких как Японское выпрямление, Сабра или Клеопатра)Да! Подходит для волос прошедших окраску, хим завивку, выпрямление, мелирование, обесцвечивание и прочие. 9. Сколько времени волос остается гладким? Т. к. препарат не является химически агрессивным, как например хим завивка или перманентное выпрямление и не влияет на дисульфидные связи, т. е. не разрушает их, а только восстанавливает их, являясь как бы «запоминателем формы» и гладкий эффект продолжается от 3до 5 месяцев в зависимости от структуры и степени повреждения волос. Чем более порист волос, тем глубже препарат проникает в стержень волоса. 10. Когда нужно проводить повторную процедуру (обновление прикорневой части волос). Препарат вымывается из волос от «мытья» до «мытья». Волос возвращается в свою первоначальную структуру и тектстуру, при этом его его внешний вид не ухудшается, а наоборот становится более здоровым, блестящим и гладким. Рост волос (направление роста) при этом не изменяется. 11. Длительность процедуры. От 30 минут до 8 часов, в зависимости от объема и толщины волос. 13. Ограничения по использованию. Не рекомендуется использовать препарат беременным и кормящим женщинам и детям до 12 лет. 14. Возможно ли использовать препарат в домашних условиях. Нет процедуру может проводить только профессиональный парикмахер. 15. Возможно ли использование препарата для обладательниц «девичьего» волоса (не подвргающегося окрашиванию). Да! Перед этим нужно провести протравку волоса с использованием 3%,6%,9% или 12% процентного пергидроля в зависимости от пористости волос. 16. Как продлить стойкость препарата к вымыванию? Следует использовать шампунь с низким содержанием солей, ограничиваться в походах в бани и сауны, т. к. соль разрушает кератин. 17. Первое мытье головы после 3-х дней после процедуры. 18. Ход процедуры: Мойка волос, нанесение препарата, сушка волос теплым феном с использованием плоского брашинга, обработка волос утюжком со спец покрытием.
  #2813  
Старый 13.02.2011, 00:38
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девушки,кто-нибудь знает как можно "отскрабировать"кожу головы,шапнуни для глубокой очистки наверно только волосы очищают
  #2814  
Старый 13.02.2011, 00:43
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

malika55, неоднократно видела в магазинах с проф. средствами вот такое:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2815  
Старый 13.02.2011, 00:57
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

О,Брюлик ты настоящий брюльк,это то что мне надо!!!Спасибо))))))))))))):dur:
  #2816  
Старый 13.02.2011, 01:18
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

оооо.. получила маску от Лебл , теперь у них наконец-то есть состав по анг. на наклейке с переводом . Прочитала и сглотнула ))))) вода , диметикон и так далее ... Получается там силикона ппц сколько .
П.С малинка55 .. скрабы для кожи есть у Лебл .

Обо мне:
  #2817  
Старый 13.02.2011, 18:44
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оль,
а я уже по ощущениям , кажется,могу определить этот силикон.... и " его кол-во"...
Когда немного - то неплохо...
Яичный протеин у Лебэл, из натур серии, в этом смысле нормально...
Не заявлен на этикетке.Да и волосы очень неплохо реагируют...
У Филипа Би, кстати, в кондеях - тот же силикончик присутствует, как миленький...
  #2818  
Старый 16.02.2011, 22:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, все забываю сказать.

Так как я обожаю всякие маски для волос и наношу их часто, причем на всю ночь, раньше вставал вопрос - как с ними спать? Ну шапочка для душа - это ясно. А сверху? Раньше выбирала полотенце потоньше, закручивала, пыталсь зафиксировать, вообщем, мучалась.

А потом купила полотенце - тюрбан от Эйвон. Модель - проще не бывает: в форме длиннной пилотки. Спереди - пуговица. С противоположного конца - петля из резинки для трусов. Надевается, сзади перекручивается, и остаток опять надевается, резинка цепляется за пуговичку. Плотно облегает, не снимается во сне, просто прелесть. Рекомендую!

Вот она:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2819  
Старый 18.02.2011, 23:47
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Лана,
а как такое полотенце по английски называется, не знаешь?
Может, на ибее есть...
  #2820  
Старый 19.02.2011, 12:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я уже посмотрела на ибей - нету... Задавала в поиск Avon spa..

Но при желании такой тюрбан в виде длинной пилотки можно сшить и самой из махровой ткани. Три шва - легко.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©