Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.02.2019, 17:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ну несколько дней гаратированно будут даты не раскрываются )))ты это поймешь потом "аааа вот это они то и были")))))
Да, тест на соседях - хороший ход. Расширяй круг подопытных соседей. О результатах сообщай, плиз.
  #102  
Старый 16.02.2019, 17:02
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

valyusha77, дадада)))))

lila, понял не дурак
  #103  
Старый 16.02.2019, 17:08
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

demid, вторая группа товарищей сделает свой вывод без вашего участия, какой захочет - такой и сделает, для этого и было выставлено фото. С чего вы решили, что им для этого требуется ваше или лилино объяснение, я не пойму, что за привычка такая других дурачками считать?
Вопрос риторический, отвечать больше не буду, читайте с Лилой правила форума.
  #104  
Старый 16.02.2019, 17:16
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

tassana, ну я так не играю)))), на самом интересном месте обсуждения - все-таки нужно ли фото до и после для сравнения - вот так взять встать в позу обиженного и уйти, оставив остальных с немым вопросом в глазах: а что это было?)))

Обо мне:
  #105  
Старый 16.02.2019, 17:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 023 раз(а) в 9 706 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Уважаемые дамы! Я попрошу остановиться в этой интересной дискуссии. Безумная Нимфа и Cuccumber, любезно предложили свои кандидатуры для обсуждения) У одной уже чудесный результат, другая его высиживает))
Что касается правил, п.11, то всё-таки давайте не доходить до абсурда. Можно создать личную тему и в ней банить всех, чьи высказывания не приятны. Если обстановка в теме не станет более дружелюбной, мне придётся её закрыть на профилактику.

Обо мне:
  #106  
Старый 16.02.2019, 17:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

demid, тема - минное поле. Я не только боюсь обсуждать фото, перепутав их с иллюстрацией но и даже боюсь ставить лайки, чтобы не заподозрили в кучковании, а потом в массонстве.
Не ставлю тебе лайк. нет.
  #107  
Старый 16.02.2019, 17:33
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

lila,

Обо мне:
  #108  
Старый 16.02.2019, 17:52
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Cucumber, спасибо, что разрешила. Но мои сомнения направлены отнюдь не к тебе, а к фото от твоего хирурга. Я была впечатлена склейками от клиники, тк такого подбородка до этих склеек у тебя не наблюдалось. Я взяла одно из твоих фото после операции, которое ты делала сама и фото из клиники, и с удивлением обнаружила что подбородок изменился, да и угол подтянулся, И если внимательно посмотреть на другие ракурсы из клиники, на них тоже нет такого подбородка, как на ракурсе в профиль.
Липофил конечно хорошо, но якобы его делали во время операции, а подбородок увеличился буквально на днях.
Из чего я для себя сделала печальный вывод - доктор фотошопом создал угол и подбородок. Пока не хочется в это верить, ну увы... Поэтому я просила от тебя твои фото собственноручно снятые, прямо в профиль, без поворота головы. Пока для меня фотошоп от клиники на лицо. Я расстроена.
Результат скороее всего у тебя хороший, но доверие к фото из клики тает.
Миниатюры
e18b0148.jpg  
  #109  
Старый 16.02.2019, 17:59
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

tassana, для 12 лет после,считаю результат отличным. То,что ты хотела показать на фото,кому надо,увидели. Спасибо,что показала. Я тоже считаю,что там была просто провисшпя кожица,которая к сожалению практически у всех появляется в определенном возрасте. У полненьких,просто это место с провисшей кожей,более наполненное,у худеньких,ощущение кожного мешочка. Самое главное,что тебе это ,как ты пишешь,прекрасно уже исправили! Расскажи как. Фото не хочешь показать?
Ты не обижайся,мы же все и вся тут обсуждаем))) Нам ли не знать,что все обсуждения и высказывния,мнения,споры,все это для общего блага!!!
  #110  
Старый 16.02.2019, 18:24
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Настасья73, я понимаю Ваше недоумение по поводу подбородка, но фотошопе нет там точно, как только Юрий Рафаэлович меня снял, мы вышли к ресепшн, они скинули фотки на комп и через минуту отправили мне на вотсап. А позже прислали склейки на почту, которые я здесь и выложила. Так вот я сейчас специально сравнила, они идентичные. Вряд ли за пару минут между съемкой и отправкой мне на вотсап их могли отфотошопить. Так что тут я спокойна.
А то, что Вы сравниваете, моё селфи с поворотом головы и ещё сильным отеком. А на фото из клиники я была сразу после хивамата, у меня лицо хорошо от него подтягивается, но потом отек снова возвращается, хотя каждый раз в меньшем объеме.

Обо мне:
  #111  
Старый 16.02.2019, 18:45
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Cucumber, поэтому я и попросила от тебя фото, сделанное тобой, четко в профиль. Покажи, мы сравним и закроем тему. Может я впрямь не права. Но пока я с таким вот тяжелым чувством.
  #112  
Старый 16.02.2019, 18:51
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А мне интересно про швы: по козелку или перед ним. Во. У меня по козелку, но сам козелок всегда был не особо выражен. Что интересно, перед одним ухом идёт полоска-морщинка, похожая на шов, но его там не было))). И мне очень нравится последняя тенденция ушивать мочку уха, прям уже хочу)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d1b62f3.jpg
Просмотров: 185
Размер:	25,2 Кб
ID:	320294Нажмите на изображение для увеличения
Название: 842eb42b.jpg
Просмотров: 187
Размер:	16,3 Кб
ID:	320295

Обо мне:
  #113  
Старый 16.02.2019, 18:59
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

алкона, я подробнее рассказывала о платизмопластике в профильной теме, там и собиралась показать это фото с результатами повторной платизмопластики, здесь его попутно поставила в расчете как раз на те выводы, которые ты и сделала. Фото ДО первой платизмы не сохранилось, поэтому и объяснила на словах, что исходник был таким же, натяжка сделана была максимальная и никаких липосакций не было.
Какие выводы можно сделать по таким вводным тем, кто хочет делать платизмопластику и смотрит на годы вперед? На мой взгляд, очевидные - что через 12 лет даже при максимальной натяжке результат откатился до исходного и требуется повторная операция; что при природном отсутствии лишнего жира на шее и подбородке он и через 12 лет там не отложился; что для отсутствия плюшек-ватрушек под подбородком в 54 года их надо либо не иметь исходно, либо отлипосачить во время платизмопластики и сильно натянуть кожу, и еще много чего понять про отдаленные результаты платизмы при максимальной натяжке.
Никаких фото с результатами повторной платизмопластики я, естественно, не буду выкладывать, зачем мне эти тыканья пальцем в мое фото с комментарием, где у меня там пустые кожаные мешки или нехватка жира, да еще и хамские выпады в духе "ишь, какая она нежная..."
  #114  
Старый 16.02.2019, 19:12
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Cucumber, на фото с макияжем у Вас наполненность средней зоны. На фото слева этой наполненности нет.
Вы могли бы это объяснить/спросить у Вашего доктора?
Мне это интересно, поскольку я в поиске хирурга, который хорошо делает среднюю зону.
  #115  
Старый 16.02.2019, 19:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Настасья73, некрасиво как-то с твоей стороны обвинять хирурга ((( Это же известный факт, что лицо меняется в зависимости от фокусного расстояния. Первые фото Кукумбер сняты с вытянутой руки, это селфи. А вторая - это не селфи и расстояние больше. Посмотри хоть вот эти фото:
Вот статья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Просто я сама после СМАСа долго маялась вопросом - а не вставить ли мне имплант в подбородок. А потом просто увидела свои фотки не селфи. И поняла, что с размером подбородка у меня все норм:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3d44b8a.jpg
Просмотров: 332
Размер:	43,8 Кб
ID:	320313 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76104a7a.jpg
Просмотров: 388
Размер:	50,5 Кб
ID:	320314
Миниатюры
23ca5e45.jpg  

Обо мне:
  #116  
Старый 16.02.2019, 19:52
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
некрасиво как-то с твоей стороны обвинять хирурга (((
спасибо за воспитательный процесс, но я взрослая девочка, что красиво и не красиво способна разобраться. Не надо меня провоцировать.
Ты говоришь о другом и демонстрируешь ракурсы, я же о проекции подбородка относительно губы. Не меняется этот угол в зависимости от расстояния от камеры, при этом ракурсы практически одинаковые. Поэтому прошу Cucumber, показать самостоятельные фото. И вопрос можно будет закрыть.
Миниатюры
5f6185cf.jpg   3a5358be.jpg  
  #117  
Старый 16.02.2019, 20:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Настасья73, некрасиво - потому что ты пишешь в утвердительной форме "доктор фотошопом создал угол и подбородок", а у нас на форуме вроде как не принято обвинять в чем-то хирургов, пользуясь тем, что они не могут ответить. А вот выводы каждый для себя может сделать сам какие хочет.

Обо мне:
  #118  
Старый 16.02.2019, 20:20
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я ни в чем никого не обвиняю, я за справедливость, более того- хочу быть не права. Поэтому и прошу фото от хозяйки.
  #119  
Старый 16.02.2019, 22:57
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Настасья73, если честно, я не очень понимаю, с какой целью Вы пытаетесь найти чёрную кошку в темной комнате при том, что её там нет. Вы серьёзно думаете, что за 2 минуты можно было отфотошопить фотки при том, что я все время была рядом? Или Вы меня тоже пытаетесь уличить во лжи? Я не буду с Вами спорить, я очень спокойный и сдержанный по натуре человек. Фото для Вас сделаю, специально не селфи, как приедет дочка, попрошу её снять меня в профиль для Вас.
Меня и на форумской встрече девушки видели, и мой подбородок, и мой шейный угол, что они есть и в жизни, а не в фотошопе.

Я тут кстати вспомнила, что мне накануне или за 2 дня до этих фото (извините, даты не запоминала, не было необходимости) Жанна делала лимфомиозот от отека. И отек переместился больше в подбородок. То есть это, возможно, не ракурс, как я сначала подумала. Я же сразу написала, что в жизни подбородок не такой. Изначально я хотела шею, но не подбородок и просила об этом доктора. Шея у меня такая и есть сейчас, как на фото, а подбородок чуть поменьше, но все равно не такой, как на селфи, с которым сравниваете.
В общем, дочка сделает фото и покажу тогда, словами сложно описать.

Обо мне:
  #120  
Старый 16.02.2019, 23:04
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Cucumber, покажи просто свои фото в профиль, как ты сейчас выглядишь. Все разговоры будут закончены.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©