Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 07.01.2019, 15:37
Аватар для Валентиновна
Валентиновна Валентиновна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 3
Валентиновна на нуле
По умолчанию

Aleksasha88
У меня анатом, был виден бугор, пришлось делать фото на каком-то огромном аппарате , на животе(грудь свисала в свободном полёте), снимок показал загиб.

И ещё, я с этим загибом жила три года, на него наслоилась беременность, потом добавилась контрактура, и в итоге его почистили от капсулы , плюс расправили и вернули на место, и прослужили он мне 10 лет и более, если б не отдаленная контрактура на второй( которая разорвала имплант), а так может я бы его тоже почистила( сарказм)
  #1002  
Старый 07.01.2019, 19:31
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, у кого-то было так же: после операции прошел год, пару месяцев назад побаливала левая грудь,сейчас вроде в норме. Неделю назад решила купить себе первый бюст с косточками, надела и не смогла проносить его и пары часов - дикий дискомфорт именно в этой проблемной груди. Бюст сняла и еще целый день потом грудь ныла. Что это вообще такое? Нормально ли это?

Обо мне:
  #1003  
Старый 08.01.2019, 13:30
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за поддержку!!!

Я очень боялась, но потом..легла на операционный стол...и расслабилась...

Девочки!!! Всем здоровья! Счастья и любви!
  #1004  
Старый 08.01.2019, 21:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки кто разбирается, почему такая скошенная форма нижнего полюса у правой?
это железа так на импланте встала?
Миниатюры
cc3b911c.jpg  

Обо мне:
  #1005  
Старый 08.01.2019, 22:42
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

skoll, а это не переворот случаем

Обо мне:
  #1006  
Старый 08.01.2019, 22:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да у меня круги

Обо мне:
  #1007  
Старый 08.01.2019, 22:55
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

skoll, ну так до этого же вродь как по фото все идеально.....и после опи уже больше года...тогда ничо не понимаю

Обо мне:
  #1008  
Старый 09.01.2019, 01:02
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Было здесь читала, круг перевернулся, те.ребрами вверх стал

Обо мне:
  #1009  
Старый 09.01.2019, 01:39
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

skoll,мое мнение- особенность доступа-через ареолу-в месте хода импланта менее эластичная ткань может в итоге стать,в результате подрубцовывания,ну и плюс из -за особенности такого "хода"железа и ткани так размещаются.Встречала и информацию хирургов по этому поводу,и у девочек после такого доступа(у меня в том числе,долго"поджатость"сохраняется,пока рубцовпя ткань в этом месте,где ход импланта пролегал в стадии созревания-контрактация(сжатия)потом выравнивается ,у каждого в разной степени,у тебя на одной груди не до конца(возможно со временем имплант продавит низ).В глаза не бросается -даже в таком ракурсе.

BelochkA1, сейчас тоже все идеально,а в таких ракурсах и с таким контрастно-световом разрешении,мы все много чего найти у себя можем)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 09.01.2019 в 01:16. Причина: добавить
  #1010  
Старый 09.01.2019, 01:40
Аватар для Yulaya
Yulaya Yulaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Пенза
Сообщений: 25
Yulaya на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.! Через месяц после операции очень сильная рябь при наклоне сбоку и снизу над швом, это просто жесть, как будто мешки с водой, я готова выть, такого я точно не ожидала. Мой Док Поляев говорит , Лонгидаза поможет расправить Имплантанты, как думаете верить ему? Кому из вас помогла лонгидаза?
  #1011  
Старый 09.01.2019, 09:34
Аватар для Ингвильда
Ингвильда Ингвильда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Россия\Уфа
Сообщений: 112
Ингвильда на нуле
По умолчанию

Рябь лонгидазой не слышала чтобы исправляли

Обо мне:
  #1012  
Старый 09.01.2019, 10:01
Аватар для Moon105
Moon105 Moon105 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
Moon105 на нуле
По умолчанию

Yulaya, а что у тебя за импланты? Если честно первый раз такое на форуме слышу, про лонгидазу
  #1013  
Старый 09.01.2019, 10:06
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Девочки милые, прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию. Уже писала в тему до и после увеличения груди, но никто не смог помочь. Повторюсь здесь. Фото последние во вложениях.

Может быть кто-то подскажет что это за впадина на левой груди. Изначально она была более покатой, низкой и больше выпирала в межгрудке в нижнем полюсе и вверху край импланта чувствуется больше, при наклоне особенно. У меня ощущение, что имплант стоит под углом не так как на правой груди. Еще впадина есть на этой же груди под соском. Но эту грудь незначительно подтягивали, чтобы сровнять уровень сосков и я терпеливо жду что в нижнем полюсе все разровняется.
Если смотреть прямо в фас, то при естественном положении все ок. Слегка ощущается тактильно. Но стоит ссутулиться и нагнуться, как появляются эти дефекты.
Постаралась сделать фото, где видна эта впадина. Паникую и не знаю, как обозначить проблему доку. Может нужна какая-то коррекция. срок после опи всего месяц.

Обо мне:
  #1014  
Старый 09.01.2019, 10:32
Аватар для толь_ятти
толь_ятти толь_ятти вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Самара
Сообщений: 64
толь_ятти на нуле
По умолчанию

Девочки прокоментируйте мою ситуацию пожалуйста. После операции прошло 2 недели и вид меня очень смущает. Груди совершенно разные, одна опущена сильно низко. Я сомневаюсь, что это как то может изменится. Почему так произошло? Импланты одинаковые ставили. Скоро поеду на осмотр и как правильно мне сказать о том, что мне не нравиться ему? Я так понимаю, что мне нужно будет через 6 мес готовиться к переделки?
Миниатюры
50344224.jpg   efc80dd2.jpg  
  #1015  
Старый 09.01.2019, 10:57
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yulaya, лонгидаза помогает при спайках и рубцах,а имплант все ж не рубец)))возможно хирург ее назначил с другой целью-именно для предотвращения образования .избыточных рубцов?Кстати,она очень аллергенна(извлекают из яда пчел-особеннно для тех у кого укусы с аллергической реакцией были,или на продукты медоводства),так же она способствует утилизации своей собственной и привнесенной гиалуроновой кислоты. Рябь в наклоне-это нормально),,а не проблема,она у многих,особенно когда мало своих тканей прикрыть имплант,хорошо если ее не видно,имлант и есть "пакет" наполненный гелем ,он же мягкий.Почитай тему Контурирование и рябь.

толь_ятти, у тебя оч.маленький срок,тем более для подтяжки-одна может быть сильнее отечна,чем другая,ассиметрия на твоем сроке даже для простого увеличения нормальна.У тебя вертикальная?Форма груди,расположение,натуральность-то чего хотелось?

TaKu, все впадины и втяжения в районе рубцов от подтяжек и доступов-нормальны на твоем сроке и вплоть до года и даже больше.Про впадину ближе к грудине-это только визуальнвй эффект и в наклоне?(если так-то расположение твоих тканей так на импланте,к тому же отечных на таком раннем сроке-постепенно сгладится ,насколько-неизвестно),если ты прощупать в таком положении можешь, что имплант сильно отстает от грудины и это его угол-это другое,его верх должен быть под мышцей,,есди у тебя частично подмышечная установка,хотя многие девочки рассказывали о таком фокусе,что имплант в наклоне "гуляет"...чтоб точно узнать-вышел ли имплант из-под мышцы-тебе МРТ нужно,там послойно видно расположение тканей.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 09.01.2019 в 10:39. Причина: добавить
  #1016  
Старый 09.01.2019, 11:02
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо огромное! Все доходчиво и очень оптимистично)))
Про угол импланта всё-таки уточню. Как-то он себя странно ведёт. Установка была частично под мышцу.

Обо мне:
  #1017  
Старый 09.01.2019, 11:24
Аватар для Yulaya
Yulaya Yulaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Пенза
Сообщений: 25
Yulaya на нуле
По умолчанию

Moon105, у меня евросиликон 370, я просила его меньше поставить, чтоб ряби не было, но он настоял, что меньше будет мало и не красиво. Зато сейчас блин «красиво» сил нет как красиво.

Lionsiyi, я читала это все про лонгидазу, но он переубеждает в обратном �� я все понимаю если ряби не много, но у меня реально мешок с водой понимаете, муж орет, что руки оторвать этому хирургу надо, что никто не просил его большой объём и что лучше бы я со своими маленькими, но натуральными ходила. Придётся удалять наверное, ещё эта Серома не проходит, капец я везучая. Знакомой с таким же исходником как у меня поставили 400 и все норм, рябь не ощущается, а у меня блин жесть
  #1018  
Старый 09.01.2019, 11:29
Аватар для толь_ятти
толь_ятти толь_ятти вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Самара
Сообщений: 64
толь_ятти на нуле
По умолчанию

У меня т- образная подтяжка, уменьшение ореол. Делали натрель 410,385 мг. Я ему скидывала пару фото, что нравиться, круглая аккуратная грудь размер 3,3+. У меня да, отек и отек больше на той что свисает больше, по утру прям очень сильный отек. Другая совершенно не беспокоит. Я просто не понимаю, как она может быть на одном уровне с другой, если она сейчас сильно опущена
  #1019  
Старый 09.01.2019, 12:06
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

толь_ятти, это не у вас доктор собирался установить под фасцию? В итоге: какая установка?

Обо мне:
  #1020  
Старый 09.01.2019, 12:24
Аватар для толь_ятти
толь_ятти толь_ятти вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Самара
Сообщений: 64
толь_ятти на нуле
По умолчанию

Да у меня, но сделал комби.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©