Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 16.02.2019, 20:16
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите как ОПГ влияет на получившийся размер? Я так поняла один и тот же размер имплантов выглядит по разному ( имею ввиду размер груди) на двух девушках с разным ОПГ.
  #1362  
Старый 16.02.2019, 20:33
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Эмилия!, о, поздравляю!!!)) Ты не спросила его про сверхвысокий - почему он его на тебе "видит"?))

Обо мне:
  #1363  
Старый 16.02.2019, 20:44
Аватар для Эмилия!
Эмилия! Эмилия! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 141
Эмилия! на нуле
По умолчанию

Ленок86, спросила, он сказал что хороший профиль сможет уравновесить мою фигуру, сбоку был бы обалденный вид: попа/грудь. И ему нравится торпедная грудь как я поняла, а у меня немного другое видение красивой груди. Я очень рада, что он пошёл на компромисс.
У меня к тебе вопрос: у тебя сильно стало заметно, что ты сделала опи? Со стороны в одежде я имею ввиду.
  #1364  
Старый 16.02.2019, 20:57
Аватар для Anahata
Anahata Anahata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 31
Anahata на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо!

BelochkA1 красиво и вдохновляет!! а где можно посмотреть твой исходник? не разобралась, где искать вложения!
  #1365  
Старый 16.02.2019, 20:59
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Эмилия!, вот видишь, он оценивает в целом фигуру)).
У меня в одежде никто не замечает. Из окружения почти никто не знает. В обтягивающей одежде конечно пышнее стало гораздо, в обычных джемперах вообще не видно ничего конечно. Если кто-то будет тебя доставать вопросами, то я думаю, не обязательно сообщать, что импланты поставила - сделала простую подтяжку и липофил. Всё!))))

Обо мне:
  #1366  
Старый 16.02.2019, 21:04
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Anahata, тыкаешь на красную стрелочку возле ника...далее посмотреть профиль...статистика...далее вложения
или можешь зайти в мою темку
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15944

Обо мне:
  #1367  
Старый 16.02.2019, 21:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

sailormoon, ты не смотри что стоит у девушек, у них может быть рост 150 и опг 65 конечно 220-250 так и будут на них выглядеть, твои 375 на твой исходник не будут смотреться больше. Мы не нервничает, мы подробно тебе объясняем без розовых соплей. Как говорится строго по делу. База 12,7 это на твою железу, что бы не было двух мандаринок на груди и профиль небольшой 4,5.

Е-Елена, так же как бельё, у кого то чашка В а у кого-то С, например на опг 70 ставим базу 12 чашка будет С, а на опг 80 это не больше В.

Обо мне:
  #1368  
Старый 16.02.2019, 22:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

sailormoon, с базой 12,7 и профилем 4,5 в одежде никто не заметит, даже в обтягивающей)) а в голом виде будет пышно красиво. Вау эффект ))

Обо мне:
  #1369  
Старый 16.02.2019, 22:53
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

sailormoon, ну какой уж 1.5 размер на ваш вес, рост и опг (( это девочкам роста 1.5 м и весом до 40 , и с базой до 11 еще как-то подойдет, а у вас или два блина будут, или две мандаринки. Соглашусь с вашим доком, меньше не нужно, проще тогда вообще отказаться от опи и в пушапах ходить для таких хотелок)

Обо мне:
  #1370  
Старый 16.02.2019, 22:54
Аватар для Azerty
Azerty Azerty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Франция
Сообщений: 118
Azerty на нуле
По умолчанию

Девочки, а поделитесь инфой как вы просите у доков на консультации, тот размер который бы вас устроил? Как это возможно ходить на консу три раза к доку? Мне что , одной так не везет или что я неправильно делаю? Но уже второй док говорит что мой выбор он не поставит , а его выбор не устроит меня , и значит нас не устроят результаты. Как у вас это проходит? Как вы их уговариваете. ?

Обо мне:
  #1371  
Старый 16.02.2019, 23:09
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Azerty, я реально оценивала свои ткани и хотела размер под 3) знала, что это 100% не меньше 300 мл и профиль скорее всего высокий. Пока примеряла сайзеры, сразу отбросила первые 3, сказала, это очень мало) только 335 показалось мне нормальным и следующие 360, но док измерив базу и пощупав ткани рекомендовал 335, хотя и 360 бы поставил, если мне очень захотелось бы. В общем, мы сразу нашли общий язык и понимание, что я хочу высокую грудь, выдающуюся в профиль)

Azerty, и если честно, хоть сначала мне было мало, сейчас понимаю, что это в самый раз, потому что даже с 335 в наклоне стала с низу с внутренней стороны нащупывать рябь, хоть ее и не видно, но на ощупь есть, хорошо, что сверху в межгрудке нет и с внешней стороны у подмышек. В такие моменты понимаешь, что не размер главное, а эстетичный внешний вид) аж перестало хотеться больше))

Обо мне:
  #1372  
Старый 16.02.2019, 23:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Azerty, а к кому ты в бюстклинику ходила?

Обо мне:
  #1373  
Старый 16.02.2019, 23:11
Аватар для Azerty
Azerty Azerty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Франция
Сообщений: 118
Azerty на нуле
По умолчанию

Эмилия!, поделитесь как вы выпрашиваете у дока желаемое. ?)) Почему мои такие неуступчивые?)) Кто этот док?))

Обо мне:
  #1374  
Старый 16.02.2019, 23:34
Аватар для Эмилия!
Эмилия! Эмилия! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 141
Эмилия! на нуле
По умолчанию

Azerty, на первой консультации я вообще не понимала чего хочу, на вторую шла к нему с фотками той груди которую хочу. Как оказалось позже, у нас с доком разное видение красивой груди. Я ему на последней консе объяснила все: что хочу базу побольше, что не хочу торпеды (экстравысокий профиль), он согласился. Мой док -Абунагимов В.М. Вам, наверное, проще к Круглому ехать. Моим знакомым девочкам поставил все по заказам и дальше больше)))
  #1375  
Старый 17.02.2019, 00:04
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Azerty, мне про моего дока сказали : на все вопросы ответит до того, как ты их успеешь задать, со всем соглашаешься, из предложенных двух размеров выбираешь максимальный. Док-профи, сделает максимально и очень красиво. Консультация была у меня всего одна, длилась 1 час, больше никуда и не ходила, на следующий день записалась на опи, чуть больше месяца и готово. Хотелки док даже не спрашивал и я про них забыла. А вот Карамельной хотелки показала и её мнение и дока были одинаковыми. Какие уж тут сомнения)

Обо мне:
  #1376  
Старый 17.02.2019, 01:17
Аватар для Azerty
Azerty Azerty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Франция
Сообщений: 118
Azerty на нуле
По умолчанию

Валером, вот это док!! Фантастически.

Карамельная, я к Андрееву ходила. Милейший док. Очень обаятельный. Для рассеивания сомнений после разговора предложил второго , проконсультироваться у того. Но со второй мы точно никакого общего языка не нашли, даже фамилию его не поняла или не расслышала. И тем более он за алерган . Но!! Карамелечка, Бюстклинике мне написали что раз у нас с Андреевым разное видение то он не может оперировать потому что результат может меня и его не устроить. Это отказ. Как это еще понимать? Вот я сколько форум читаю, все что то просят, и чаще у тех же доков. Как? Как это возможно если у меня два разных человека и один и тот же результат. Андреев предложил Себбин sf325 база 11.5 . Я предположила а может базу все же побольше 12 или 13? А как оно бы было? Я даже еще не настаивала. Может доки мне уже по максимуму предлагают а я действительно за рамки выхожу? Я ничо не понимаааю. Хотя базу Андреев намерял 13 .!!

Эмилия!, прежде чем ехать надо как то быть уверенной что мы сойдемся в выборе. У Круглого есть консы онлайн? И с какими марками имплантов он работает?

Обо мне:
  #1377  
Старый 17.02.2019, 01:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Azerty, странно, с Андреевым обычно договариваються и не жадный он на размер.

Обо мне:
  #1378  
Старый 17.02.2019, 02:06
Аватар для Azerty
Azerty Azerty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Франция
Сообщений: 118
Azerty на нуле
По умолчанию

Карамельная, я хотела его поуговаривать еще в ватцапе. Но мне сказали что он будет только 21го. И непонятно как теперь с ним говорить и просить. Думаю все же базу можно взять 12. Как считаешь?

[
Карамельная[/b], с одной девушкой там пообщались.у нее похожая ситуация. Конса с Андреевым потом с Чайковским. Итог .опи у Чайковского , она довольна. Хоть говорит и хотела бы теперь побольше. Получается ей выбрали два размера и Чайковский согласился ставить тот что больше. Хоть м он оказался не таким уж большим. 330 алерган. Я не знаю что тут думать про мой случай.

Обо мне:
  #1379  
Старый 17.02.2019, 02:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Azerty, сходи к Бакову на консу. Может ты просишь чего-то такое что ни тебе больше 11,5 не предлогают, учитывая что ты хочешь сузить межгрудь странно.

Обо мне:
  #1380  
Старый 17.02.2019, 02:42
Аватар для Azerty
Azerty Azerty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Франция
Сообщений: 118
Azerty на нуле
По умолчанию

Карамельная, просила базу 12. Можно было и sm 325 в Себбан рассматривать. Там база 12 всеже. Андреев мне про рост напомнил. А что рост то? Я ж прошу не на три пункта вверх, а только следующий размер учитывая что всем потом мало. Буду завтра Бакова телефоны искать. ��

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©