Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.02.2019, 08:40
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Оксана Ксана, к сожалению я не могу вам написать сообщение(

Почему так?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 16.02.2019, 10:23
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, УЗИ мягких тканей в МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца делают.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 16.02.2019, 15:20
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Яблоко,
Попыталась вам написать, вот что мне выдает:
У пользователя Яблоко превышен максимальный объём сохранённых личных сообщений и нет возможности получать новые сообщения, пока не будет удалена часть старых.
Olia_kvinna,
ага, спасибо большое
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 19.02.2019, 11:25
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

да
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 19.02.2019, 11:32
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, лапонька, девочка. Не надо... не надо позволять злости и страху сломать себя. Ведь вы продолжаете жить, понимаете? Но как... Скажите себе - нужно все исправить! Нужно исправить! Иначе никак. Не все хирурги рукожопые. Да, делать новую оп - это будет риск. Но и возможность, понимаете? Я сама осталась с круглым глазом и плоским, как блин лицом, после белафро и чика у захарова. У меня видимо было без эндотинов, поэтому скулы под глазами так не выделяются. Но у меня было узкое лицо до оп, а сейчас плоское и широкое. Я вообще, не о себе. Послушайте. Надо испарвлять ситуацию. Вы смотрели как гурьянов удлиняет разрез глаз в сочетании с кантопластикой? Вот тема девушки. https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16198 . Это просто пример. Я к тому, что нужно найти врача, который не работает , как конвейер - всем одно и тоже по 2000 оп в год. А нужно найти художника. Я уверена все можно исправить и на выходе получить лицо лучше и красивее. Еще, я понимаю, что все упирается в деньги. Но заложите эту мысль в голове, лелейте ее и силы и возможность появятся.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 19.02.2019, 11:47
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, очень понимаю твою боль и отчаяние, я сама через это прошла. Но человек ко всему привыкает и живет дальше, так уж мы устроены. Скоро твое отчаяние смениться новой надеждой, что все поправимо. И поверь. это так. Есть другие хирурги талантливые и порядочные, и у тебя все получиться. Попробуй сходи на консу к Янковской. Просто обсуди свою ситуацию. Не опускай руки.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 19.02.2019, 11:51
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Вот тоже хотела еще про Янковскую написать. Есть врачи, которым отдатья не страшно. И Янковская одна из них. Даже на форуме сколько красвиц после нее. И подходит к некоторым манипуляциям она не стандартно, как например, нижнее блефаро с доступом через рот, чтобы не было округления глаза.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 19.02.2019, 11:52
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Оксана Ксана, странно! Я всю почту почистила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 19.02.2019, 12:24
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, не могу не согласиться, что нельзя сдаваться
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 19.02.2019, 13:44
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, ох... бедная девочка, это был крик души прямо... Не могу пройти мимо, хочется плакать вместе с тобой((
Уверенна, что ты обязательно встретишь талантливого хирурга, "своего врача", который поможет вернуть тебе гармонию в себе.
Не спя ночами, прокручивая время назад, ты лишь истощаешь себя.
А тебе сейчас так необходимы силы, энергия, здоровье, как на операцию, так и на диалог с клиникой, если ты на это решишься.
Для этого общайся с высокоресурсными людьми, собери волю в кулак, не кисни, красься, одевай сережки, ходи в люди, подключи спорт, отвлекайся творчеством!
Да, не повезло вчера (принятие ситуации), - повезет очень скоро (позитивный настрой)!
Хирурги на консультациях сказали же тебе, что все можно поправить, и что даже могло быть хуже.
Все у тебя будет хорошо! Терпение пока что, наберись терпения.


У меня еще один момент в голове не укладывается: 600 тысяч за Чек-лифтинг с эндотинами + эндо лба.
Но ведь в Чек априори входит нижнее блефаро. Откуда такая заоблачная цена? В соседней ветки озвучена цена за Чек у дорогого хирурга как 350 тысяч вместе с эндотинами.
Получается, что цену за блефаро Оксане выставили отдельно. Странно это, вопросы есть к клинике.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 19.02.2019, 13:47
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna, ну вообще за блефаро и эндо/или чек цена отдельная
например 70 тыс блефаро, 180 чек + эндотины
в прайсе на сайте клиники это отдельные позиции
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 19.02.2019, 13:55
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, понятно... так и получается около 350, а остальные 250 - эндо лба что ли?
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 19.02.2019, 14:18
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna, ну мне, в другой клинике (и не у Авдошенко) эндо лба + в/блефаро обошлось в 150 за эндо, 70 за блефаро, 65 эндотины
плюс наркоз и палата
330 тысяч
привожу в качестве примера
в клинике, где оперировалась Оксана, ценник еще выше
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 19.02.2019, 15:41
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Я ВНАЧАЛЕ НАПИСАЛА КОМЕНТ, ПОТОМ УДАЛИЛА, ПОТОМ УВИДЕЛА, ЧТО НА НЕГО ОТВЕТЫ ЕСТЬ, ПОЭТОМУ РЕШИЛА ЕГО ВЕРНУТЬ, БЛАГО В БУФЕРЕ ОБМЕНА СОХРАНИЛСЯ. ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ. ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! РЫДАЮ ОПЯТЬ, СОВСЕМ НЕРВЫ НИ К ЧЕРТУ! ВОТ ЭТОТ УДАЛЕННЫЙ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ ЗАМЕНИЛА НА КОММЕНТ "да"



Она сказала мне: 2-3 недели и вы забудете об операции, она сказала: круглого глаза не бойтесь, у вас не будет круглого глаза, скулы не изменятся, вы не изменитесь, только помолодеете…

УЖЕ ПОШЕЛ 10 МЕСЯЦ, как я живу уродиной, это хуже, чем не знаю как что, хуже, чем в могиле!!! Я как в изгнании. До сих пор от всех прячусь, отмалчиваюсь, не крашусь, не наряжаюсь, закинула все любимые сережки подальше... Наверное, и в могиле получше, там хотя бы зеркал и знакомых нет!!!



Сейчас я вижу в зеркале незнакомого человека со старым помятым лицом и явными следами операции на лице. Неделю назад мне опять сказали: "что у тебя с глазами, проверь щитовидку." Люди думают, что глаза у меня выпученные из-за болезни, а у меня круглый глаз после опи ! А вчера у меня была важная встреча и когда я пришла, меня первым делом спросили, почему я плачу. А я не плачу, я просто зашла с улицы, я ровная вообще пришла, просто после операции у меня на свежем воздухе, холоде или солнце, ярком свете начинают слезиться и сильно краснеют глаза и веки, потому что нарушен правильный отток слезы.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 19.02.2019, 16:12
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, накатывает на тебя... эх(( эмоции твои понятны...
Все же, на всякий случай отредактируй, смягчи в самом начале свой пост, и в конце, мой тебе совет... у тебя есть шанс урегулировать с клиникой, не нарывайся на скандал с ними, пожалуйста!
Если редактировать уже поздно, то скопируй этот текст в блокнот, отредактируй, прежний удали и запости новый.
Разные люди читают, мы не можем знать.
Никакой не тупик! Есть поговорка "глаза боятся, руки делают!" Все будет хорошо. Надо найти спеца по эндо средней и блефаро в одном лице.
Деньги на повторную попытайся вернуть из клиники.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 19.02.2019, 16:40
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, Оксана, а Вы были у офтальмолога?
если до сих пор сохраняется слезотечение - возможно нужно проконсультироваться у профильного специалиста
Кстати, тут в теме про блефаро девочки активно называли какого-то офтальмохирурга, который занимается реконструкцией после косячных блефаро.
может Вам следует показаться ему

Оксана Ксана, фамилия еще забавная... то ли Груша, то ли что-то в этом роде
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 19.02.2019, 16:54
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Девочки, смотрите что получилось, напомню. У меня была проблема нависших век, в январе 2017 я обратилась к Авдошенко и она предложила верхнее блефаро плюс поднять лоб, где кончики бровей. Я побоялась делать все сразу, побоялась сильных изменений и решила сначала лоб/брови, а потом, через год, если этого будет мало для решения проблемы - резать веки. Мне показалось, со слов Авдошенко, что приподнять хвостики - несложно, малотравматично и более безопасно в плане осложнений, чем верхнее блефаро, поэтому решила начать с него, надеясь, что им и ограничусь ( сейчас то понимаю, что тут тоже цена опи играла роль, а не вовсе идеальное для меня решение проблемы). В январе на консе мне озвучили лоб 150 тыс плюс эндотины 70 или 80, не помню точно, и записали на июль. В начале мая внезапно мне позвонили и предложили прооперироваться через 2 недели, потому что кто-то отказался и дата свободна. Я пошла еще раз на коснультацию - помимо того, что она внезапно стала мне предлагать чик за 220, уже озвучила и новые цены на лоб - 220, эндотины также 150 тыс 2 пары, плюс н/блефаро 80. Я сказала, что совершенно не готова на лоб по новым ценам, а тут еще и чик, и нижнее блефаро предлагают. Тогда мне предложили "в порядке исключения старые цены, январские, на лоб, и чик с блефаро тоже сделают о скидкой" В итоге : 150 чик, 150 лоб, эндотины 2 пары 150, 65 блефаро, ТО ЕСТЬ САМИ ОПЕРАЦИИ с эндотинами 515 тыс, дальше наркоз около 35, 2 дня в клинике по 6500, плюс флеболог в их клинике и офтальмолог , получаетс я ок. 580 тыс, может что то упустила. Плюс сторонние обследования - флюшка, экг, анализы. Если бы по майским ценам с меня взяли - было бы 220+220+150+80 ТО ЕСТЬ 670 ТЫСЯЧ, на 155 тыс дороже. А в июле Авдошенко написала такой пост, см. приложения
Миниатюры
45ea81e9.jpeg   937d220d.jpg  
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 19.02.2019, 17:10
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, так получается, что эндотины 2 пары на 150 тысяч..., это в средней зоне пара, и подтяжка лба на эндотинах? Или?
На руках паспорта от эндотинов есть?
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 19.02.2019, 17:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Yasherka, бан за грубый переход на личность хирурга. Сочувствовать надо тоже достойно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 19.02.2019, 17:25
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna, да, 2 пары у меня- одни на лбу, другие на скулах. Ни паспортов, ни чеков мне не дали. 150 тысяч отдала в руки помощницы Авдошенко. И эндотинов до операции воочию не видела, только на картинке в интернете. Это потом уже, у кого то из хирургов подержала в руках, не такие уж они и маленькие. Даже наоборот, если бы увидели их до операции, может , отказалась бы от них и от чика

Burundu4ok, если вспомните фамилию офтальмохирурга, буду благодарна!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©