Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 01.10.2014, 11:35
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa спасибо конечно, но таракан никуда не делся. лет через 5-10 ткани станут еще тоньше (старость, итить ее, не за горами) сижу кубатурю когда придется выдергивать силикон))))))) ладно, завтра, если получится, сгоняю на очную ставку))) посмотрим что скажуть

Dashutka держу кулачки!!!! ттт, хоть бы простое воспаление. ты не пропадай, пиши пожалуйста как у нее дела. может грязь какая в ранку попала((((
  #1262  
Старый 01.10.2014, 12:22
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Стройняшка, я не пропаду. Сама волнуюсь, что это с ней, ведь с момента операции прошел месяц и неделя, почему вдруг сейчас воспалилось-то((( Непонятно....
  #1263  
Старый 01.10.2014, 12:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Dashutka , очень желаю сестре что б она быстрее восстановилось, на самом деле очень редко бывает воспаление на позднем сроке, все таки месяц прошел, должно все устаканиться уже. Она не ударялась ножкой? Будем надеется что все обойдется и держим за нее кулачки
  #1264  
Старый 01.10.2014, 12:46
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

lalaaa, вроде не ударялась. Она накануне сняла компрессию (так как были отеки и она давила сильно) и отеки стали еще хуже. Она надела ее обратно и в этот же день поднялась температура. Может большой отек стал давить на внутренний шов и это дало толчок воспалению? (я уже не знаю, что и предположить).
Как только она позвонит от врачу - напишу...
  #1265  
Старый 01.10.2014, 13:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Dashutka , сложно сказать, в целом компрессионка месяц только и нужна, максимум полтора... Почему отеки опять же большие так долго держались... ну гадать особо смысла нет, только врач сможет дать точный ответ, поэтому ждем новостей. надеюсь что все обойдется приемом антибиотиков.
  #1266  
Старый 01.10.2014, 13:44
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa да да, остается только ждать. смысл гадать на кофейной гуще

Dashutka очень надеюсь что все обойдется минимальным вмешательством
  #1267  
Старый 01.10.2014, 14:06
Аватар для wildflower
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 32
wildflower на нуле
По умолчанию

Сьездила к врачу, пришлось напиться обезболивающих, чтобы хотя бы наступить на ногу) врач сказал, что налицо воспаление, откуда оно взялось- пока не знает. Выписал кучу таблеток, антибиотиков и постельный режим на три дня. Можно подумать, я в таком состоянии забеги совершать буду) Если через три-пять дней лучше не станет, поеду опять... Будем решать, что делать дальше. Я в полном расстройстве((((
  #1268  
Старый 01.10.2014, 15:42
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

wildflower
Ох и ничего себе! Так болит ,что не ступить без обезболивающих?!
Не волнуйся раньше времени! Я уверенна- всё обойдётся! Просто не всем ножки даются легко..некоторым надо маленько помучаться..наверное ,чтоб ценили мы их, ножки наши
У меня где то примерно через месяц-полтора началось..но у меня вообще не болело..просто вдруг поднялась температура 39.7 и ничем ее сбить не могли..Потом я грохнулась в обморок (так у меня бывает от высокой температуры) и вызвали скорую.Отвезли в больницу и там уже обнаружили ,что у меня свищ на левой ноге, отверстие открылось в шве и температура держалась пока всё это дело не прорвало... Хирург сказал,что это - хорошо,что есть отверстие,иначе ему бы пришлось самому вскрывать...что тело само пытается очиститься от гадости ..Вообщем мне прописали мазь Threolone ,мазала где то недели 2 всё зажило.
Это тебе для инфо, чтоб если вдруг где то в районе шва прорвет..не пужайся..это даже хорошо в случае воспаления..

Ну а мы держим кулачки за скорейшее твое выздоровление!

Стройняшка
Ох, Стройняша...беспокойная ты натура наша..вот получила же хорошие ножки...так нет! И перед зеркалом в позе "Зю" надо найти минусы и ломать голову "а что будет через надцать лет?" ))
Надо бы придумать какой то действенный дихлофос для твоих жувичих тараканчиков!
  #1269  
Старый 01.10.2014, 16:06
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

wildflower не переживай раньше времени, таблеточки пей, глядишь завтра уже лучше станет!

Schastlivaya дихлофос уже не берет, зеленкой мазать тоже поздно)))))) я как в той песне " беспокооойная я, успокоооойте меня")))) знаю что гоню, но поделать ничо не могу, приходится с этим жить)))))
  #1270  
Старый 02.10.2014, 01:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashutka Посмотреть сообщение
С момента операции прошло некоторое время (точнее 3 недели и 3 дня), ножки потихоньку приходят в себя и я решила выложить фотки, чтобы показать динамику.
Ну что скажешь... Круть ))) Понятное дело, что Крысин не господь бог, и ассиметрия есть чутка и ниже-выше присутствует, но у тебя она настолько минимальна что париться на эту тему не стоит. Если приглядеться к исходникам повнимательнее, там такое можно увидеть иной раз, что диву даешься как ты раньше этой ассиметрии в своих ногах не замечала. Это наверное оттого, что всегда в штанах ходила, откуда ей в штанах взяться- этой ассиметрии. А теперь стоишь в юбке чуть ниже попы и выискиваешь недостатки))) Крысин очень хорошо делает ноги, все очень гармонично смотрится.

Алима, рельеф ух ты ничего себе))) Пухляши- зайцы ушастые ))) Мне нра. Длины б конечно можно добавить но 110 и так низкопрофильные, других таких для тебя все равно не сыскать было так что тут либо липофил либо этим зайцам радоваться, что ты и делаешь. Тоже есть ассиметрия но это фигня по сравнению с исходником.

Так что, Дашутка, бери пример с Алимы ))) Не выискивай уж очень сильно. Я так поняла, ты еще компру не сняла? Если не сняла, то тогда вообще забудь сейчас об ассиметрии. Как снимешь компру, все изменится через 3 дня.
  #1271  
Старый 02.10.2014, 08:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

wildflower , желаю тебе скорейшего выздоровления, что б ножки как можно быстрее пришли в норму!!!!
  #1272  
Старый 02.10.2014, 09:13
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Vkuska, спасибо тебе за комментарии (они для меня очень ценны, так как ты у нас известный критик на сайте (с хорошей точки зрения) и все точно подмечаешь, поэтому очень хотела услышать твое мнение.

Компру я пока не сняла, хожу в ней, так как мне так комфортнее. Пыталась дома снимать на пару часов - пока не очень. Ощущения тяжести и распирания в ногах и в одной ноге прямо как камушек чувствуется (которая дольше в себя приходит).
Так что как сняла компру - так сразу и одела обратно

Похожу в ней еще недельку точно, как почувствую, что ногам лучше, буду пробовать снимать. На фото не очень видно, но у меня и отеки еще очень приличные, особенно к вечеру(
Работа сидячая, а для кровообращения это не очень здорово.

Так что пока хожу в "скафандре", как космонавт)))

Ассиметрия у меня была сразу после операции, но я, видимо, настолько зациклена на ногах после многолетних комплексов, что высматриваю все под лупой

----------------
Вчера встречалась с подругой, которая знает про операцию.
Спорила с ней до посинения! Изозлилась вся Эта подруга пыталась меня убедить, что и у меня и ДО операции было все нормально!

Да, я летом ходила в платье (до колена) и шортах, но только на плоской подошве, но про ноги всегда помнила и очень стеснялась. Ни разу не надела каблуки и юбку покороче.
Подруга меня поэтому на каблуках и не видела никогда. А сами знаете, когда на каблуках - нога вытягивается и становится еще кривее!

Вот и пыталась подруга мне доказать, что это мой бзик и комплексы у меня в голове (к слову, у подруги ноги хорошие и юбки носит вовсю).
Конечно, человек, у которого все в порядке, никогда не поймет того, у кого ноги откровенно кривоваты.

Я показала ей фото ПОСЛЕ - говорит, что разницы почти не видит.
Ну и как после этого что-то доказывать людям???!!!
Не понять ей, как можно всю жизнь мечтать надеть короткое платье и гордо идти по улице и не стесняться! А не делать вид, что обожаешь брюки!

Только вы, девочки, можете меня понять. И сестра, конечно, которая также всю жизнь мучилась...
  #1273  
Старый 02.10.2014, 12:22
Аватар для Солнце1
Солнце1 Солнце1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13
Солнце1 на нуле
По умолчанию

Девочки здраствуйте! Читала пару дней, весь интернет просмотрела, запуталась. подскажите какая разница между симметричными и анатомами, при росте 160 см. какой лучше вставлять имплантант. Ну и главный вопрос какого доктора посоветуете???
  #1274  
Старый 02.10.2014, 12:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Солнце1 , без фото сложно что то советовать, у симметриков выпуклая часть неходится по середине импланта, а у анатома выпуклая часть сверху.
Миниатюры
Ikra-54.jpg  
  #1275  
Старый 02.10.2014, 15:39
Аватар для Солнце1
Солнце1 Солнце1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13
Солнце1 на нуле
По умолчанию

Ок, спасибо, сегодня попробую фото сделать.
  #1276  
Старый 03.10.2014, 22:01
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Dashutka Напиши нам потом что да как после визита доктора

Dashutka Прости,не увидела сл страницу,почитала.Дай Бог чтобы все прошло.
  #1277  
Старый 07.10.2014, 13:59
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Солнце1, а ты откуда сама? Может фоточки исходника выставишь?

Обо мне:
  #1278  
Старый 08.10.2014, 12:26
Аватар для Солнце1
Солнце1 Солнце1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13
Солнце1 на нуле
По умолчанию

Привет девочки, я из Астаны, обязательно фото выставлю, все с работой забегалась. Я заочно консультировалась у Крысина, думаю у него сделать...
  #1279  
Старый 09.10.2014, 16:09
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

А я что-то всё больше разочаровываюсь в операции. По прошествии времени я бы сказала так: оп помогла мне процентов на 30. Носить короткие юбки я по-прежнему не могу, каблуки тоже, пожалуй, только определенные модели джинсов обтягивающих смотрятся очень классно. Но я ведь не для этого через операцию прошла!
Имплант снизу стал хорошо прощупываться, фу... постоянное напоминание, что во ме что-то чужеродное... поверхность кожи болит, если надавить, полноги так и не чувствую, иногда мысли их вообще вытащить...
нет, фото сейчас нет, некому делать
  #1280  
Старый 09.10.2014, 23:34
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

PrincessKa ну я не поленилась, нашла и посмотрела твои фотки. Хорошие у теб ножки получились! Какие там еще огурцы?! По моему женщинам свойственно к себе придираться это и движет нас к самосовершенствованию. Но искать там где все хорошо ( во всяком лучае внешне)не стоит. Вот попить и проколоть для восстановления чувствительности лекарства-стоит, а там и настроение и любовь к ножкам появится;)

wildflower привет! Как ты? Состояние улучшилось? Какие прогнозы дает док?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©