Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.06.2018, 20:55
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я могу выложить фото, это вообще не проблема, но я совершенно не хочу, чтобы они тут болтались, я ж не доярка с завода)неужели это не понятно?) Если Катя их уберет через пару дней, вообще нет проблем. Если хотите своими глазами "диво дивное и чудо чудное"увидеть, тоже нет проблем, могу вам написать конкретно, когда пойду к доку, приезжайте и смотрите, убеждайтесь!
Агрессия и стёб пошел от вас изначально. я просто , заметьте, не с вами, а с другим человеком обсуждала то, что меня удивило.
Очень надеюсь, что хотя вы в столбняк не впадете))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.06.2018, 21:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sun8, Катерина не уберет фото, это запрещено правилами, если вы их читали. Вы же выставили фото в очках! Неужели вы думаете, что на нем вас невозможно узнать?? Так какая проблема поставить нормальные фото и закрыть вопрос?

Sun8, мне 51 год и я стебусь скорее над собой, понимая насколько нереально в 50 выглядеть тридцатилетней! Ну и мы тут это слишком часто обсуждали, видимо за последние 10 лет)
Так я надеюсь изо всех сил в столбняк впасть! Это будет означать, что не все потеряно!)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.06.2018, 21:16
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

лена77, я не гонюсь за молодостью, я просто хочу выглядеть так, как выглядела всегда. По моему , это нормальное желание) Иначе: что вы все здесь делаете?!))
не знаю, как там с целюллитом у 30 летних , у меня его нет вообще)) и никогда не было)
рожать я не собираюсь, еще в 20 лет отстрелялась) хватит)
я не думаю об омолаживающих процедурах, я просто их регулярно делаю, что позволило мне не делать громадный комплекс , как большинство здесь, а просто чуток подправить овал. Понятное дело, когда перекраивается все лицо, потом еще там что то отсасывается, отрезается и т.д., то как бы там не была проведена оп, девочкой уже вряд ли будешь) , у меня просто не было таких серьезных проблем.
Позвольте мне с моим путем уж как нибудь самой разобраться)

лена77, причем тут горжусь - не горжусь) это просто констатация факта, муж молодой, это очень даже стимулирует, кстати) если бы не было его, может не пошла бы я на оп, неизвестно) .
Пришла сегодня подруга, не знала об оп, все с порога прям поняла! так сказать мнение со стороны - не только мое совпало)
Я и не стремлюсь выглядеть на 30, если кто не понял еще) я просто говорю о том, как люди - посторонние и знакомые оценивают мой возраст,всего лишь!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.06.2018, 21:31
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
N@t@ly, я могу выложить фото, это вообще не проблема, но я совершенно не хочу, чтобы они тут болтались, я ж не доярка с завода:
ни фига себе, как катком прокатиться по всем форумчанкам, которые показывают здесь результаты своих оп, чтобы такие как Sun8 могли выбрать себе «самого лучшего» хирурга
Так что поздравляю вас девушки, мы все работницы хлева

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #45  
Старый 23.06.2018, 22:01
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Sun8, все вышесказанное будет использоваться против вас(с)
Слушай, скинь фото Катерине в личку, она просто скажет свое мнение и все. И хватит уже отвечать на каждый пук.
Могу еще дополнить тему, правда,в этот раз без фото) Моя подруга, ей 50 в этом году, с азиатской кровью, смесь со славянской, выглядит реально лет на 35 -37. Маленькая, хрупкая, короткая стрижка, лицо квадратное со щечками , очень тонкокожая. Ухаживает за собой, конечно, но на вид никогда не даешь ей возраста паспортного. Я бы с радостью показала, но она не даст мне своего согласия. В отличие от другой, которую я показываю. Так что , бывает всякое, но не так часто,да.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.06.2018, 22:16
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

demid,имелось в виду совсем другое, если вы не поняли, просто я не могу лицо ставить, никак не могу( об этом речь) , форумчанки могут, не боясь быть узнанными, я не могу, извиняюсь

Безумная нимфа, я уж поняла, вообще не вопрос. Пусть рассудит Катерина, ей в личку скину, причем фото и прошлого года и сейчас, пусть только даст добро. А уж если Катя озвучит свое мнение, надеюсь у всех вопросы закончатся! Спасибо, дорогая! дельный совет!

demid, речь шла, если вы не заметили не о фотках после оп, а просто о фотках , которые бы рассказали о моем возрасте! как говорится, почувствуйте разницу!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.06.2018, 22:27
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Sun8, разницы никакой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.06.2018, 22:49
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Sun8, ну если не можете показывать лицо, то какой смысл на весь форум объявлять, что вы считаете, что по вашему мнению вы выглядите на 25 лет. Или в банке и сотрудник ГИБДД вам прямо так и озвучили: мы вам не верим, вам 25, а не50?
Это все субъективно и вы сравниваете себя нынешнюю с фото 25 летней давности.
Я считаю, что можно выглядеть моложе своего паспортного возраста, но в разумных пределах)))). А вы прям в другое поколение заглядываете, а возраст выдают детали, а не фигура и туго натянутый овал.
Например, коричневый татуаж контура губ и розовая перламутровая помада были модным символом девушек начала 90-х, а сейчас 25/30 летним это скажет только о древности их обладательницы. И таких мелочей полно…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.06.2018, 22:53
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, вы смеетесь ? Что Катерина будет оценивать ,когда операция Sun8 была всего 3 недели назад? Отек в полном разгаре? Полгода как минимум, а лучше год, чтобы можно было говорить об устоявшемся результате.
Постоперационная эйфория -очень частое явление и те, кто внимательно и давно читал форум, наверняка это заметил.Как показывает практика, временный молодильный эффект вместе со схождением отека тоже сходит на "нет".
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.06.2018, 22:58
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

На первом фото мне 43 года,на утреннике у Антошки с мамой 27 лет. Считаю,что выглядела и без пластики отлично. На втором фото мне 47 лет(7 мес после подтяжки),сестре 29. Результат ОП мне очень нравится,но что может сравниться с молодостью? Ни что....никакая пластика не вернет молодость .....даже,если бы Ботоксом убрала морщины возле глаз.....что-то уходи с годами...то,что никто и ничто не вернет мне,как-бы я не молодилась.
Девочки,челку не обсуждаем-все в прошлом(спасибо за советы вам всем!).
В августе будет год после ОП и покажу себя.
Миниатюры
627b5a8d.jpg   db9816f3.jpg  
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.06.2018, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Катерина, выложу завтра фото, если вы пообещаете его удалить потом. чтобы снять вопрос моей неадекватности)
Нет, конечно. Но дам бан за не первый уже отзыв без фото (кто-то, помнится, обещал тот озыв без фото восполнить) - после операции омолодилась до 30 лет. Невиданное на форуме омоложение. Фото омоложения нет, один овал.

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Слушай, скинь фото Катерине в личку, она просто скажет свое мнение и все. И хватит уже отвечать на каждый пук.
Ой, да я вам и без пластики сделаю свои фото до и после))) Ракурс и свет - из старухи в 25-летнюю девицу. Нужно уж очень уметь грамотно фото делать или иметь их сотню без фильтров и в разном свете/ракурсе, как в темах многие выкладывают. Тогда что-то можно сказать.

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.06.2018, 00:44
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
временный молодильный эффект вместе со схождением отека тоже сходит на "нет".
вот это меня саму очень останавливает..

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ракурс и свет - из старухи в 25-летнюю девицу.
Это да, но согласись, что есть такие лица и силуэты, которые и с пластикой не очень -то молодятся. И таких до фига, поэтому в сравнении с такими "ровесницами" многие молодцы.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.06.2018, 00:49
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

не ну мне кажется не уйдёт у меня эффект , у меня кожи столько срезали как раньше надеюсь висеть овал не будет , а отек вот пусть сходит ему ещё точно все 6 месяцев сходить))) скорей бы
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.06.2018, 01:00
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Может моя история кому-то поможет...
В 46 лет я начала задумываться о пластике и думала,что пластикой решу все проблемы с лицом и косметология мне вообще не нужна будет. До 45 лет мое лицо не знало ничего(честно),кроме обычных кремов и масок.
После пластики многие мои знакомые вообще не видят изменений и отмечают,что свежа и ухоженна.....как,в принципе,и раньше. И я теперь понимаю почему! А их мои носогубки,межбровка и поплывший овал вообще не интересовал,они видели во мне что-то другое и мои морщины при улыбке их не волновали,им главное было видно-улыбка....они не искали во мне морщины,им важно было другое-мое общение,мое настроение,моя поддержка,когда она нужна была и т.д.
Во что превратилась моя жизнь после пластики?
Я пропущу восторженные месяцы молодильного отека и эйфории после ОП....
Когда это все прошло,моя жизнь превратилась в постоянные ожидания,реабилитации,собирание денег на новые омолаживающие процедуры,постоянное кручение у зеркала,фотографирование в лифте,метро и выискивание новых и новых недостатков,подсчет времени от одной процедуры до другой.....я просто перестала жить,дошло до того,что,когда мне муж предлагает поехать отдохнуть,я в уме прикидываю,что я могу сделать с лицом за эти деньги и отказываюсь от отдыха......я вся в пластике и косметологии.......я перестала видеть людей,я вижу только их изменившиеся с возрастом лица и сравниваю со своим лицом,я перестала улыбаться,так как боюсь мимических морщин....
Мне уже нужна и височная,и эндо,и бул,и вивай,и .....ой.....
Катя,я тебе очень благодарна за слова:"прибраться на лице",они мне очень помогли не сойти с ума,честно.
Я просто сказала себе:"Лена,остановись,иначе пропасть....".
Да,я действительно прибралась на лице и буду поддерживать свое лицо в чистоте и порядке без фанатизма,учитывать свой возраст,идя на определенную процедуру,отдавать себе отчет в том,нужно ли это моему лицу и смогу ли я финансово это потянуть,не ущемляя интересы и запросы близких.А то я умудрилась убедить мужа(а он мне поверил),что наши расходы на продукты так возрасли,что нужно ему постоянно увеличивать доходы....
Выводы: меня пластика затянула в плохое русло,но этот форум мне здорово помог,спасибо всем,сами того не подозревая,вы меня здорово отрезвили!
Сделаю ли я еще раз подтяжку?
Да,лет в 60,но только лишь для того,чтобы прибраться на лице.
Буду ли я пользоваться услугами косметолога?
Да,но буду делать это без фанатизма.
Убрала ли пластика возраст у меня?
Честно,убрала лет 5-7. Мне дают около 40.....
Чего бы не делала?
Нижней блефаро,могу ошибаться,но после нее стало больше морщин.
Чтобы учла перед ОП?
Не смотреть фото "до" и "после" в интернете.
Чему научила меня пластика?
Понять-молодость не вернуть? А зачем она мне? Я прожила этот этап и это в прошлом...Я живу сейчас ....в своем возрасте ,когда из девочки-припевочки уже выросла, а до девочки - престарелочки...еще не доросла....
Нужно жить,любить и радоваться тому,что тебя любят независимо от твоих морщин и овала.
Ответить с цитированием
Спасибо: 24
  #55  
Старый 24.06.2018, 01:13
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ой ну фотки же не передают всего...Энергетика,поведение,движения,мимика,поход ка,улыбка...это главное!
Ну и одежда-прическа-макияж.
Я тут случайно попала на тааакую дискотэку,счас расскажу) Куча,вот прямо куча возрастных дам и господ прям жгли под ретро)) Возрастных-это я имею в виду за 60 и к 70,ну чтоб вы поняли)))Потом,к счастью,ближе к ночи,состав начал постепенно омолаживаться))
Так вот,я поймала себя на мысли что у дам были прекрасные фигуры ,но эти ужасные старперские стрижки и шмотки!! Люрекс,перламутр,пережженный блонд,ойееее)) Прямо как "сказка о потерянном времени") Очень,ОЧЕНЬ надо внимательно следить чтобы не нацепить какуюнить хрень из "бабушкиного сундука" и на ноги в том числе!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #56  
Старый 24.06.2018, 01:13
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
жить,любить и радоваться тому,что тебя любят независимо от твоих морщин и овала.
Вот, опять я в раздумье. Так и буду качаться туда-сюда)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.06.2018, 07:08
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, уточни про срезание кожи, лучше в смасе.

лена77, мудрые слова. Надо каждый этап своей жизни проживать счастливо. А мы многие в желании догнать прошлое - молодость и пережить его снова. Вопрос - а почему не жилось в молодости так как хочется сейчас? мудрость. Не хватило мудрости. Расскажу немного про дочь мою. Горжусь ею. Она, конечно, прет напролом, но понимает, что надо жить здесь и сейчас. Естественно, 40 лет ей кажутся далекими - как и нам раньше с вами. Но основное - быть и жить здесь и сейчас, а не в прошлом- будущем.

и очень хочется, чтобы ты, Sun8,прочитала:

ПИСЬМО, НАПИСАННОЕ 83 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, ДЛЯ СВОЕЙ 60 ЛЕТНЕЙ ПОДРУГИ. ЕГО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!!
Дорогая Берта!
Сегодня мне 83, и я хочу поделиться с тобой одной важной мыслью,
которую узнала за жизнь. Тебе сейчас 60, и я была бы счастлива, если бы кто-то отправил мне такое письмо 23 года назад…
Сейчас я все чаще читаю – и все реже вытираю пыль.
На даче я часами могу сидеть на крыльце и наслаждаться видом – мне теперь плевать, что на грядке сорняки. Я все еще работаю, но никому не советую: время с семьей намного важнее…

Жизнью надо наслаждаться, а не просто «терпеть» ее.
Удивительно, каким ясным стало мое мышление сейчас, когда уже ничего не исправить…
Я больше не пытаюсь сэкономить во время каждой покупки.
Все самые красивые скатерти, простыни и сервизы я стала использовать каждый день, а не только по «особому случаю».
Когда иду в магазин за продуктами, одеваю все самое красивое.
Заметила, что когда хорошо выглядишь, гораздо легче расставаться с деньгами.
Я поняла, что не надо ждать «особого случая», чтобы воспользоваться самыми любимыми и дорогими духами. Такое удивительное чувство: благоухать, когда идешь в банк или в поликлинику.
Меня больше не злят все те мелочи, которые так часто портили мне настроение раньше: незаконченные домашние дела, неприветливые кассиры в супермаркете или протекающий бачок в уборной.
В моей жизни больше никаких «на следующей неделе» или «Когда-нибудь».
Все самое интересное я делаю прямо сейчас.
Каждое утро я спрашиваю себя:
«А что бы я сегодня делала, если бы точно знала, что завтра уже не проснусь?». Это отрезвляет.
Я теперь чаще звоню детям и стараюсь при каждом удобном случае извиниться за что-то в разговоре с подругами.
Годы, которые каждому из нас остались – это подарок, а не что-то, что якобы у тебя еще «есть». Никто ничего нам не гарантировал, даже завтрашний день. Возможно, наша жизнь оказалась совсем не той,
о которой мы мечтали в детстве. Но пока мы здесь, ничто не мешает нам танцевать.
Ничто, кроме нас самих!
Прочитайте это письмо как можно раньше,
пожалуйста!
Миниатюры
182cf71b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #58  
Старый 24.06.2018, 07:18
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Это моя дочь.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.06.2018, 08:28
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

demid, уж не знаю, где там перламутровую помаду нашли, кроме блеска, нет на губах ничего. И уж конечно, коричневого контура)) То ли свет так отдает, не знаю)
Я не знаю, с чего вы вдруг решили, что стремлюсь стать девочкой на 25)) я всего лишь рассказываю о том, какие впечатления у людей , как они считают, а не я, я говорю о реакции людей после оп. И случаев подобных море просто, что заграницу не выпускают и проблемы на таможне и в банках, не я первая такая и уж точно и не последняя)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.06.2018, 08:49
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Лорри, абсолютно согласна! Одного овала маловато будет, чтоб выглядеть значительно моложе! 100%! Взгляд у меня точно не девочки, например. Правда далеко не все умеют читать по глазам)

Milana22, не слушай никого! эффект после оп виден уже через месяц, да есть отек, но отек уйдет, а эффект останется! Кожа то срезанная обратно то не вернется) Все будет отлично! Овальчик у тебя хороший.

лена77, у каждой из нас своя история. я как то вообще не думала и не заморачивалась темой , пока не увидела , что поплыл овал. Для меня это, ну как бородавка, к примеру, не нравится, свела) не нравился овал, подправила. Вы правы абсолютно в том, что счастье, что есть наши близкие, которые любят нас и с овалом после оп и поплывшим овалом, и мой муж все время говорит, пожалуйста не делай ничего с собой больше, категорический противник пластики. Ну, как говорится, не будем зарекаться. А на сроке 6 мес. я покажусь, и потом могу и на сроке 5-10 лет, почему то я уверена, что мой док не обманул меня.

Безумная нимфа, если что то не нравится, надо делать, Чтоб отражение в зеркале радовало. вот, Сколько тут гадостей мне не написали, я подхожу к зеркалу и ничего не может испортить мне настроения и внутреннего душевного комфорта.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Юнона76
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©