Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 14.10.2018, 14:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, неужели такая боль! Нурофен не очень сильно в таких случаях помогает. Может побольше дозу ибупрофена? мне Миг400 хорошо боль снимал после опи на груди и после опи на зубах. Да не играй ты пока ни с кем))), все переживут, никто долго расстраиваться не будет. Береги себя и отдохни. Ох это чувство долга, блин....)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 14.10.2018, 16:19
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

Ранее я уже писала о препарате OKI.
Это ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ препарат применяемый при серьёзных заболеваниях.
Валери, здоровья тебе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 14.10.2018, 18:15
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Valery ,жесть((...выходит,что от водопада ни подтяжка ,ни пена не панацея(((...а я так радовалась,глядя на твою изначальную красоту...тоже собиралась в будущем по твоим стопам....солнце,надеюсь на этом твои мучения закончились...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 14.10.2018, 18:51
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, имплант у меня стоит как прибитый, ни на мм не опустился, а вот своя железа подвела. Да, тут никак не предугадать. Свои ткани даже на двух грудях разные по растяжимости, а уж у разных людей что и говорить. Как всегда хороший результат будет у тех кого почти нет железы, но там возможны другие проблемы. Так что все очень непросто. Думать и думать надо перед опи - а нужно ли все это? Если бы у меня была маленькая своя грудь я ни за что не стала бы делать. Но у меня такой исходник был. что рисковать мне стОило! ТАк что все равно я довольна что сделала грудь. Пусть даже такой ценой. Ни абдо, ни попу делать ни за что не буду - возьму силой воли)), но лицо мне предстоит... И это так страшно, девы. Но, путь осилит идущий)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 14.10.2018, 19:06
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Valery, так и у меня текстура ни на см не опустилась...только своя железа стекла(((..и бесит меня уже 3 года(((...но я пока забила на них...есть и есть....хоть такие))....без них вообще не вариант))....тоже исходник был печален((....а вот лицо сделала...кстати,совсем не страшно оказалось)).....реаба с переломом лодыжки мне больше нервов сделала(...поэтому за наших девчат с тонкими талиями очень переживаю....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 14.10.2018, 22:24
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

Valery, лицо, когда припечёт, не страшно.
Мне было "ой, как страшно-страшно-страшно" ровно до той минуты, пока случайным мимолётным взглядом
в зеркале не увидела бабку... и ошпарило - это же я(((
И вот тогда реально стало СТРАШНО , что по каким-то проблемам со здоровьем не возьмут на операцию.
Обвисшую грудь можно подкорректировать бельём.
А обвисшие щёки и шею "индюшки" не подкорректируешь ничем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 14.10.2018, 22:27
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Valery, а как же моя жопа....... что ж такое то.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 15.10.2018, 08:57
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Valery, вот и я говорю: про грудь забываешь на фоне боли от липо, желаю скорейшего восстановления! У меня такие же ощущения были: ни притронуться, ни посидеть, даже кремом мазала и пела песню, чтобы не орать) держись и чтобы больше без переделок
Из процедур могу рекомендовать эндосферу, здорово делает лимфодренаж вот этих твёрдых отёкших зон, но не раньше чем месяца через два, даже ГМ сказал, мол пока сильно болит не трогайте. Но и специалисту, который делает нужно тоже сказать о болезненности, он просто на минимальных оборотах будет делать и водить без нажима

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 15.10.2018, 13:03
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Спокойная, вот потому и страшно,что нормально выгляжу,лет на 10 моложе своего возраста,мой никто не даёт. Но я читала лев и они пишут что смас делать надо до 45. Типа чем позже,тем больше шансов получить чужое лицо. Поэтому настраиваю себя на следующую осень. А вот окунувшись в тему пластики понимаю,что с возможностями пластической хирургии и моими претензиями к результатам опи очень возможно что придется переделывать. И это страшит очень начинать новую песню...
Ponczus,не трогай свою красивую попу! Не ищи себе проблем на неё)))
Ann_50, мы с ГМ даже не обговаривали реабилитацию липосаченных мест. Наверное он считает,что это такая мелочь 300 мл жира. Мне дали общую распечатку рекомендаций после липосакции,но там общие суровые 3 месяца ничего мне делания иив том же духе. Приду снимать швы в субботу и поговорю с ним.
Вообще девы,я как-то не готова была психологически к такому серьезному вмешательству. Мне представлялось что коррекция это что то лёгкое...ну никак не 4 часа общего наркоза и таких болей после липосакции,которую я всегда недолюбливала и не собиралась делать(
У меня и настрой был так себе перед опи. А ведь это рак важно - быть психологически готовой. Поэтому наверное так все больно со спиной. Ведь сиси мои любимые не болят вообще!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 15.10.2018, 16:58
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Но я читала дев и они пишут что смас делать надо до 45. Типа чем позже,тем больше шансов получить чужое лицо.
Я делала много ...много... лет на -дцать позже этих 45.
Но я тоже всегда выглядела моложе (никакого ухода, я из простых лягушек, тип лица такой)
И лицо получилось у меня улучшенное, но своё. Мой ребёнок (мы не живём вместе),
увидев меня через 3 месяца после опи, не спросил - ма, а что у тебя с лицом?

Так что я могу ответить тебе твоими же словами, сказанными Ponczus -
"не трогай (из-за чужого мнения, мол "надо") своё красивое лицо! Не ищи себе проблем на него)))"
По-моему, главный критерий для опи - не возраст, а СОСТОЯНИЕ.
Да, я затянула с операцией, но не более, чем на 3-5 лет.
У тебя есть с кем проконсультироваться по этому поводу -
и это не девы на форуме, а специалист)

Нет возможности сокращать много букв, но, надеюсь, смысл понятен)

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Поэтому наверное так все больно со спиной. Ведь сиси мои любимые не болят вообще!)))
Они болят скорее всего, но эта боль не чувствуется из-за более насыщенной в спине. Я так думаю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 28.10.2018, 08:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, я отписалась вчера в теме Проблем про свою годовую консу. В итоге - пойду по твоим стопам. Решилась на липофил для исправления асимметрии на одной груди. И сразу поняла, что у меня к тебе куча вопросов. Как сейчас грудь? прошло же уже почти 3 недели? Мне мой сказал, что если будут комочки мм5 в диаметре, из можно руками аккуратно массировать и расщиплять между пальцами. Цвет кожи в местах липофила изменился - уже нормальный, обычный? Сколько ходить в компре?
Места введения жира на груди - они незаметны? Как они затянулись? мой сказал - что будет делать три прокола - ареола центр по нижнему краю (где шов), и с двух сторон субмамарной склади, немного ее разрушая канюлей.
Места забора жира - можно ли самой выбрать? Читая тебя поняла, что в сторону талии и спины мне не надо. Хочу внутреннюю часть бедра - тебе там не брали? Вообще, по мнению дока, откуда лучший жир получается?)
Места проколов где брали жир - они заметны? есть вмятины? Долго ли в компре надо ходить? Болит ли сейчас или уже прошло?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 02.11.2018, 10:32
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Valery, добрый день! Можно вопрос. Ваша последняя коррекция обошлась Вам бесплатно?
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 09.11.2018, 08:58
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пена такие же тяжелые импланты, как Аллерган? Меня именно вес интересует. Очень уж спина болит от тяжести груди(
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 14.11.2018, 21:40
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, я так давно не заходила в пластику, а тут такие дела, пусть дальше у тебя будет всё хорошо с твоей грудкой))) я тоже помню, как страдала после опи, грудь так не болела как места липосакции, так что понимаю все твои страдания(( я точно не помню, но где то через месяц может немного больше, заставила себя баночный массаж делать, сама себе, чтоб шкурка села и онимение прошло. Как ты сейчас? Всё прижилось?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 17.11.2018, 17:34
Аватар для Krasssotka
Krasssotka Krasssotka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 93
Krasssotka на нуле
По умолчанию

Valery, вот блин блинский(
Ну чего, давай восстанавливайся!
Будем держать кулачки, что всё на 99% приживётся и больше не потребуется никаких вмешательств!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 10.12.2018, 09:36
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Valery, как вы там? Как места липо, уже легче?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 12.12.2018, 23:38
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

ann_50, извините что влезла в чат и пристаю) я в другой теме тусуюсь. Увидела у Вас размер и фирму имплантов. Мне такую же подобрали и тот же доктор. Но уговаривает на 410. Вы довольны 360?
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 13.12.2018, 12:46
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Adonka, а уговаривает почему? У вас хотелка определенная? У меня было два этих размера перед операцией и на разметке он объяснил так: "визуально разница будет только в форме, с 410 грудь будет чуть больше выдаваться вперед и склон сам будет более покатый, чем с 360 высоким. Но для 410 придется ниже опускать складку. Так как грудь сама у вас невысоко, то еще ниже можно, но зачем? Опустить ниже всегда успеем, если что"
По ощущениям первые месяца два было много сверху, из-за круглой базы, исходник же видели - плоскость сверху. А сейчас в самый раз: и декольте есть всегда, в меру, и спрятать можно, при желании.
Valery, извините, что у вас в теме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 14.12.2018, 11:43
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

ann_50, я Вам в личку напишу, надеюсь можно ?!)
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 14.12.2018, 11:46
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Adonka, да

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©