Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 14.08.2013, 19:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2на самом деле вот так по размерам сложно угадать... мое мнение или 120 уводить чуточку назад или 110 совсем не уводить назад.. если контурирования не боишься сзади то и 120 мог бы хорошо встать... вид спереди был бы практически одинаковым... имхо
  #782  
Старый 14.08.2013, 19:51
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

А где можно глянуть размеры имплантов?
  #783  
Старый 14.08.2013, 21:16
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

laizan2 , посмотри на сайте Евросиликона!
  #784  
Старый 15.08.2013, 01:49
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Не могу найти никак

Я нашла размеры. Получается, что по объёмам мне подойдёт 180, а лучше 220. Я не могу понять, как же вы понимаете, какой именно размер нужен . По объёму икры мне не хватает сейчас два см, и если убрать имплант, то будет не хватать 3,5 см объёма. Ничего не понимаю. Простите, девочки, что немного туплю. Мечусь от переживаний и расстройства
  #785  
Старый 15.08.2013, 02:39
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

laizan2 , привет. Я видела , как делают коррекцию одной голени при врожденной асимметрии другие хирурги(ЖВВ и СГМ), они часто комбинируют импланты с липофиллингом, возможно, потому что из-за недостатка тканей контурирование, ты сама говоришь, была кость и кожа. Может, поэтому СА и решил поменьше поставить. Он же вроде не делает липофиллинг. ЖВ мне говорил, что в таких случаях он ставит имплант, через полгода- жир,еще месяца через 4- снова жир. Но результаты все равно далеки от симметрии, просто лучше, чем было. Мне больше нравится один рез-тат на сайте у Саруханова, там красиво получилось, на одной ноге 110 стоит и липофиллинг( не знаю, в один этап, или нет). О размере больше 110 и думать не думай, тут дело не только в миллилитрах. При липофиллинге тоже объем намного больше вводят, по 200 в ногу, и не один раз. 120 не подойдет, он будет длинный, и это будет заметно сильно по сравнению с соседней своей мышцей. Тем более что проблемная голень у тебя короче. Ты фото отошли, конечно, но может, что СА скажет, рано еще, надо ждать...
  #786  
Старый 15.08.2013, 03:52
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо.
Липо мне пока не по карману... но посмотрю у Саруханова, конечно.
  #787  
Старый 15.08.2013, 13:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2 отпишись как тебе док ответит. Не пропадай!
  #788  
Старый 15.08.2013, 19:14
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Док сегодня прислал фото. Первое "до", второе повторно выкладываю "после." Он сказал, что внутренний объём в норме, а наружнего не хватает. Спросила про липофилинг, жду теперь ответа.

Вам разницу видно?
Миниатюры
DSCN2895~01.jpg   IMG_20130809_155551.jpg  
  #789  
Старый 16.08.2013, 08:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2 ну разницу видно конечно, объем все равно прибавился, но вот все равно 110 мне кажется практически бы сократил разницу! Предложи доку поменять на 110... Липофилинг ног САА по моему особо не делает.....
  #790  
Старый 16.08.2013, 11:34
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

laizan2 , действительно, наружнего не хватает, и что док подразумевает, что надо оставить так как есть, или есть предложения? Разница видна, имплант скрыл дырку под коленом, и чуть-чуть объема прибавил. Разница гораздо меньше видна. Может, объем еще и увеличится. Кажется, что со 110 было бы лучше, а может, и нет. Длина у них одинаковая, если мысленно дорисовать к тому, что есть, выпуклости побольше( за счет высоты профиля), ноги получаются более асимметричными- будет резче переход от лодыжки( а на другой ноге он очень плавный, красивый), и голень будет не такой формы, самое выпуклое место выше получится. В целом, объема больше, но разница формы будет бросаться в глаза. И в 3/4 ноги тоже будут разными. Еще, если добавлять с внутренней стороны голени,заметнее станет нехватка объема с внешней. Станет ли лучше. А ты о липофилинге думаешь на внешнюю сторону? Поверх импланта , чтоб добавить, сделать нельзя. Это если только со 110, чтоб форму сгладить. А вообще про ситуацию, можно ли улучшить, надо бы СГМ написать. Коррекция на одну ногу не будет много стоить.
  #791  
Старый 16.08.2013, 12:09
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

А я сейчас посмотрела еще раз, и как то даже 135 представила. Та нога, которая потолще , очень похожа на ногу со 135 и длина и профиль. Если представить на другую ногу 135, по длине будет похоже и не сказать, что и профиль будет огромный. Но в 3/4 безусловно ноги будут смотреться по разному.
  #792  
Старый 16.08.2013, 13:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Док сегодня прислал фото. Первое "до", второе повторно выкладываю "после." Он сказал, что внутренний объём в норме, а наружнего не хватает. Спросила про липофилинг, жду теперь ответа.

Вам разницу видно?
Мне кажется что из всех хирургов подобную коррекцию лучше всех делает ЖВВ. По крайней мере его примеры максимально приближены к противоположной голени. Не совсем поняла...что такое внутренного объема хватает, а наружнего не хватает. По-моему, его просто не хватает потому что неверно подобран размер импланта. 110 конечно. И потом при желании филинг, не обязательно сразу.
А 135 лично мне кажется, не подошел бы, потому что у анатома икра выше чем у симметрика в у родной голени laizan очень ярко выражена именно голень в средней ее части и очень похоже на симметрик 120. Я бы наверное именно 120 поставила если бы у меня была такая проблема но здесь советовать сложно потому что 120 очень коварен и лучше 110 чтоб наверняка, но 75 конечно зря.
А вообще, смотрю и восхищаюсь, какая красивая форма голени на непрооперированной ноге. Это как раз то чего я добивалась изначально.
  #793  
Старый 16.08.2013, 14:41
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да, непрооперированная-очень красивая. Внешнего объема не хватает- значит, что голень худая не только из-за маленькой внутренней головки икроножной мышцы, но и с внешней стороны мышцы не развиты, что-то пошло не так- или травма в детстве, или последствия заболевания. Поэтому если пытаться достичь нужного объема в см( недостающие 2, как я понимаю), увеличивая голень только с одной стороны, можно получить выраженную асимметрию," перекос" объема в одну сторону, а имплант все равно не повторит природную красивую форму второй ноги. Возможно, что 110 был бы и ничего. Что-то 75 совсем мало добавляет. У Люмикко сразу после операции тоже его и не видно было, потом, правда, проявился. Но все равно, такую проблему лучше решать комплексно, добиваясь сходства со второй ногой липофиллингом.
Вкуска, а я как раз все смотрела на работы ЖВ ,где одна нога оперировалась, и думала, что-то как-то не очень... У laizan разве хуже?
  #794  
Старый 16.08.2013, 15:20
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин, естественно не очень, если сравнивать с родной голенью. Но по крайней мере он с размером угадывает. И чуть дофилить только надо во всех случаях а здесь я просто не понимаю как можно было подумать что 75 подойдет...
Такую форму голени как у Laizan может сделать только Саруханов после замены на 110 у САА. Я уверена что у него получится. Никакой имплант не будет смотреться одинаково без филинга.
  #795  
Старый 16.08.2013, 16:48
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Девочки, я не знаю, как уже САА убеждать. Он просто отпрыгивает. 110 явно лучше был бы и потом липо. Мне и не очень важно про 3/4 . Да после травмы в детстве у меня атрофия случилась всех мышц голени. И я вижу, что голени не соприкасаются, что внутри объёма явно не хватает. Лучше бы я к Жолтикову обратилась. Хотя, выбрала САА потому, что он ылеболог. Как теперь САА убеждать...... ??!! Девочки, советуйте врачей полностью именами, я не всех знаю по инициалам

Да, и ещё вопрос. А наружный объём липофилить можно? САА сказал, нет

И спасибо за комплименты. Так приятно. До слёз.
Я понадеялась на профессионализм дока, а он тупо перестраховался.
  #796  
Старый 16.08.2013, 19:51
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

А как "отпрыгивает"? Просто не отвечает?
Может и нельзя с другой стороны голень липофилить, но все же СА не делает липофилинг, а Саруханов- очень даже делает. Надо его спросить, скажет "нет"- тогда больше не думать об этом.
Про 3/4 многие говорят, что не важно, а когда на себе увидят- важно оказывается. Из-за этого ракурса и вытаскивают, и переделывают.

Вот здесь мне нравится. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #797  
Старый 16.08.2013, 21:09
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Я просто кожей чувствую, что он не хочет больше со мной возиться. И категорично так сказал, что нет, ничего менять не надо.

Саруханов хорошо делает, не спорю. Это всё в сотку встанет. Хотя, нужно ему фото отправить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне его работы понравились тоже.

Тимофей О.В.

Девочки, вот, нафотала ноги ещё. Всё таки, САА прав, объём можно добавить только липофилом

Не выкладываются фото. Позже попробую.

Вот

Да, мой рост 172,5 вес 60
Миниатюры
IMG_20130816_224147.jpg   IMG_20130816_224210.jpg   IMG_20130816_224152.jpg  
  #798  
Старый 16.08.2013, 23:13
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом , посмотрела на результат, по твоей ссылке, там вообще жесть, имплант под кожей, что ли установлен был, особенно он виден сзади!!!!! А фото после, ножки красивые, имплант не видно, но для меня например, дороговато и имплант и липо! Но , кто может это себе позволить, это самый лучший вариант!!!!
  #799  
Старый 17.08.2013, 00:18
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Да, это и для меня дорого. И я ума не приложу, откуда взять такие деньги
  #800  
Старый 17.08.2013, 02:19
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Окс, да, под кожей он стоял сначала.

laizan2 , а в 3/4 вообще ноги похожи и о форме, и в объеме. Да, это дорого, две операции вместо одной. Если СА не был бы против замены, тогда можно было бы украситься липофиллингом, особенно, если только одну ногу, вдвое дешевле. Но раз отказал в переделке, значит, уверен, что размер подобран верно и результат хороший.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©