Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 31.10.2012, 14:41
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ppigeon согласна. как на практике будем, посмотрим, но по логике - да, в сшитых мышцах тоже. наверное, и объем отрезанной кожи имеет значение, хотя сшитые мышцы, возможно, бОльшую роль в этом играют.

Мадам посмотрю Тенатен, спасибо. потому что персен форте мне сейчас еще немного помогает, но накануне ОП хочется чего-то выпить, чтобы наверняка нормально поспать.
  #1322  
Старый 31.10.2012, 14:55
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

А вообще)))) я, конечно, понимаю, что пройдет время, все забудется... Но эти полторы недели часто вспоминала мультик "лягушка-путешественница", вот тем кто не помнит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жила-была себе лягушка, все у нее хорошо было, ну, нормально все было. Захотелось ей с утками на юг... И вот момент, когда она держится ртом за соломинку, несут ее утки над полями и лесами, а в голове у нее была одна только мысль: ........ Идиоткаааа!!!! (Это была основная!) нафига я вылезла из своего болота!!!

Вот, блин, женская доля!)))) сначала роди всех! Потом себя в порядок приведи!

Дефчонки! Дайте позитиву! Покажите свои пузики! Зажившие, красивые)))) кто давно не показывался? ;))))

vesna_ а ты в больницу утром приедешь? Или с вечера тебя оставят? Я с вечера была и мне кололи что-то и снотворное давали.

Обо мне:
  #1323  
Старый 31.10.2012, 16:38
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Шуня, я не так давно в динамике показывалась. (http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=741)
Позитивного настроя всем надо! Вот посмотрите, как жизнь изменится! В первую очередь - отношение к самой себе! Комплексы пропадут, уверенность появится. Честно-честно!

Обо мне:
  #1324  
Старый 31.10.2012, 17:34
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Шуня утром приеду. мне тоже сказал доктор, что тем, кто с вечера, колят успокоительное. я дома буду - так что нужно будет выпить чего-нибудь)) судя по вашим фотографиям до, я уверена, что будет классный результат, честно))
блин, мне и отступать некуда, но я переживаю, что идя на такую ОП получу эстетику так себе((( хочу хорошую эстетику, но растяжки вокруг пупка никуда не денутся ведь, наоборот - сморщатся после сшивания диастаза.. парюсь по этому поводу сильно...
  #1325  
Старый 31.10.2012, 18:33
Аватар для Она_самая
Она_самая Она_самая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Омск
Сообщений: 2
Она_самая на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды, вчера прооперировалась у Агапова, классическая абдоминопластика. Отзыв писать не буду, т.к. Фото выслать не могу пока, во- первых с айпада пишу, а как с него фотки вставлять не пойму, а во- вторых еще и фоток нет, всего одна перевязка была. Ну как только сфотаю, так с вами поделюсь. Спасибо сайту и всем вам за ваше общение, читала вас регулярно, зрела так сказать и вот решилась и хирурга выбрала благодаря сайту.

Обо мне:
  #1326  
Старый 31.10.2012, 19:45
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

У меня живот после сшитие диастаза не плоский сейчас как раньше, а как будто на 3-4 мес беременн. Уже всю неделю с момента оп дома лежу, думала отек начнет спадать уже потихоньку через нед, а такое чувство что прям живот вырос аж наоборот и и чувство распирания внутри как при гипертонусе матки во время беременности.
Было ли у кого то так?
Как я устала уже, господи. Сил нет. Намотала эластичную ленту вокруг живота, так и хожу по квартире. Получше чем с бандажом.
  #1327  
Старый 31.10.2012, 20:28
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Она_самая поздравляю!


ppigeon еще раз спасибо!)))


Мадам я б врачу показалась....

Обо мне:
  #1328  
Старый 31.10.2012, 20:39
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Она_самая поздравляю с операцией! Быстрого восстановления! Как впечатления? Когда домой?

Обо мне:
  #1329  
Старый 31.10.2012, 21:35
Аватар для Она_самая
Она_самая Она_самая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Омск
Сообщений: 2
Она_самая на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за поздравления! Еще не знаю что там получилось, но я довольная как слон, сегодня ночью уже мечтала какой купальник на лето покупать буду состояние довольно сносное, наркоза вообще не почувствовала, поспала и все. Живот конечно болит, особенно ребра почему- то, но все терпимо. Я до 2 числа буду в клинике, а потом до 12 в гостинице, дождусь снятия швов и полечу домой.

Обо мне:
  #1330  
Старый 31.10.2012, 21:55
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Мадам, не забывай, что у тебя еще и маммо было (правильно?)! Девчата только после увеличения груди жалуются на большой отек на животе! Главное убедись, что это не серома, при сероме при нажатии на кожу жидкость как бы переливается! Это я со слов девчат, у меня серомы не было!
Она_самая, поздравляю, легкой реабы!
Шуня, не переживай, месяц-два пройдет по-любому, жесть реабилитации забудется (вот удивительное свойство женского организма, всегда ему поражалась: вроде и помнишь, а вроде и нет!) и будешь себя хвалить, что решилась и сделала оп! У меня так было, теперь смотрю на свой пуз и хвалю себя, хвалю!!!
  #1331  
Старый 31.10.2012, 22:17
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Аист я как раз маммо не сделала, только живот. Решила в два захода делать. Итак на живот оп шла 3 ч!!!! Если бы и грудь была сделана, это капец, все туловище сплошная боль. Так я хоть встаю с кровать и ложусь за счет рук и плечевого пояса.боже упаси вместе. Но делаю люди все таки, чтоб сразу
  #1332  
Старый 31.10.2012, 22:30
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Она_самая, поздравляю, молодец. В самолете будет тяжело, я сидеть не могла, все время почти стояла. Держитесь

Шуня, опять уморила. Впереди, конечно, не самый легкий период, но и он пройдет, а в памяти сохранится самое хорошее

Девочки, а у меня такая беда - совсем я забылась и схватила на руки свою пятнадцатикилограммовую собаку, теперь второй день болит вокруг пупка. Ругаю себя.Я не могла себе там что-то порвать, как вы думаете?

Обо мне:
  #1333  
Старый 31.10.2012, 23:44
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Она самая, ПОЗДРАВЛЯЮ с операцией, скоро уже не только мечтать, а бегать в новом купальничке будете. Я себе купила новый раздельный купальник бикини еще за несколько месяцев до ОП, все смотрела на него, какой он красивый, а одеть не могла. Теперь наконец то все в порядке, любые модели подходят!
Ramis, в принципе, уже 1,5 мес. после Оп прошло, 15 кг это не 150 , многим приходилось детишек с большим весом поднимать, и ничего. В основном ограничения после 1 месяца снимаются. Понаблюдайте, может это просто совпадение, что в пупке дискомфорт.

Обо мне:
  #1334  
Старый 01.11.2012, 00:03
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Мне разрешили уже через месяц в зал. Но в бандаже. Его что постоянно носить придется в зал или первые месяцы только?
  #1335  
Старый 01.11.2012, 01:51
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Мадам я в два с половиной месяца пошла в зал, занималась без бандажа, и все отлично! только нагрузку на пресс увеличивала постепенно..может, на первый месяц занятий бандаж и пригодится, только удобно ли в нем будет?

Ramis, ничего прорваться не должно..если бы прорвалось, была бы боль, а не дискомфорт..у меня было так, когда я вышла на работу в 1,5 месяца..приходилось периодически тяжести поднимать, и намного больше 15кг..именно пупок и реагировал

Обо мне:
  #1336  
Старый 01.11.2012, 07:57
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

В бандаже вообще неудобно. После родов занималась в нем. эластичная лента думаю лучше будет, ведь главное поддержка же
  #1337  
Старый 01.11.2012, 10:24
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Я тоже пошла в зал в 2,5 мес. уже без бандажа.

Обо мне:
  #1338  
Старый 01.11.2012, 11:27
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Блин, я не выдержу до НГ. Через мес после оп видимо все таки рановато. У меня еще веса приличные при приседе и жиме ногами. А живот уже плоский был после месяца, отек спал совсем?
  #1339  
Старый 01.11.2012, 11:38
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Мадам , каждый день по-разному. То совсем нет отеков, то прямо разносит, особенно перед КД.

Нескромный вопрос, девочки, а как у вас с сексом? Когда вернется чувствительность и вернется ли вообще, как-то не радует перспектива все время симулировать?....Муж приуныл совсем)))

Обо мне:
  #1340  
Старый 01.11.2012, 12:06
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Мадам, мне доктор через месяц разрешил только бассейн. Но не тяжелые нагрузки. Да и куда торопиться? Я ждала, когда совсем все дискомфортные ощущения пройдут, чтоб начать нормальные занятия.

ramis, отеки - это да.....до сих пор перед кд низ живота отекает. А месяца 2,5-3 после оп отек держался постоянно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©