Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 27.09.2012, 09:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
На айхербе есть редуксин????
Ой, а ссылку Сабиша давала, это не айхерб был?? сорри тогда, не помню где..
  #662  
Старый 27.09.2012, 10:58
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

У нас наконец то сауна заработала и турецкая парилка - в помощь похуденю очищеню и отдыху для мышц. С воскресенья умудрилась отсидеть на дюкане, голова перестала болеть только сегодня утром, но я поразилась откуда у меня столько силы воли взялось ходить на спорт и держать диету дюкана. Обычно только два дня выдерживала протеины, а в этот раз 4, сегодня пятый день и никакого голода, отступил наконец то зараза.Опять перестала ужинать, на ночь бацаю себе вкуснейший сладкий протеин на молоке и спать. Но вес с похудевших 55,5 56 за последнее время подошел к границе 59. Дальше я ему не дам набирать ни за что на свете! Это граница теперь навсегда. Ненавижу себя в весе 60 кг, как корова, и морда как у свиньи, никакой женственности в чертах лица и фигуре с таким весом. Дай бог чтоб закрепилось в мозгу навсегда что углеводы можно есть только по праздникам! Я даже осмелилась спросить одну очень красивую женщину в возрасте, у нас на фитнесе, ест ли она пасту и пиццу? Она улыбнулась в ответ и произнес ла - нет Вот так живут нормальные люди. Можно только позавидовать.
  #663  
Старый 27.09.2012, 22:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ой, а ссылку Сабиша давала, это не айхерб был?? сорри тогда, не помню где..

Нет, какой то лоффер.ком))

Обо мне:
  #664  
Старый 27.09.2012, 22:40
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Я с понедельника сидела на гречке с кефиром. Не нарушала, держалась, думала - за неделю процесс пойдет. Т.к. сама не готовила (чтобы не соблазняться), заказала мужу бурито с грибами и курицей. С сырно-перечно-чесночным соусом. В итоге - урча и постанывая от наслаждения, я отъела от мужнина бурито почти половину, и ка-а-а-к понеслось! Надудонилась еще чаю с финиками.
Кароч, пилюли - это для слабовольных обжор. То есть для меня. Сижу, живот гордо торчит вперед и переваривает....

Обо мне:
  #665  
Старый 27.09.2012, 23:11
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Даша, к чему такой экстрим? Гречка с кефиром это для новичков. Я раньше тоже пыталась всякие дурацкие диеты из инета пробовать. Теперь поняла, только мозгами можно похудеть и только продуктами которые нравятся и есть под рукой. Меня например дико возбуждает запах чеснока при готовке, решила больше его не добавлять ни в какие блюда когда готовлю. Помогает. Сегодня 4 дня протеинов. Ура! Даже не верится что продержалась. Завтра пятница, точно не сорвусь, а в субботу незнаю, еду в лес за грибами, там аппетит разыграется, к тому же обедать собираемся в деревенской трактории, где такие вкусняки готовят, в печи, какую нибудь дичь с полентой, не знаю что делать, и порции в горных ресторанчиках по деревенски щедрые. Завидую тощим актрисам С понедельника опять на диету. Надеюсь не наберу за выхи, все таки раз в неделю можно расслабиться, и как ни крути у меня прогресс, среди недели ем как птичка и занимаюсь в клубе как настоящий качок. Быстрее бы уже привыкнуть к этим протеинам, живот от них крутит прилично.
  #666  
Старый 28.09.2012, 12:31
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Белен - я на белковых диетах не могу сидеть. Пардон, еда входит, но не выходит. + запах изо рта появляется гадостный. Не , не мое... + для почек это полный аллес..
Сегодня намыла с собой унаби, купила варенца, надеюсь, досижу на этом до ночи

Обо мне:
  #667  
Старый 28.09.2012, 12:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне тоже белковая не подходит - плохо для почек, холестерина, депрессия дикая начинается, живот вздувается Не мое. Легче вообще не есть. Вообще я без углей не могу - мозги не работают.

Обо мне:
  #668  
Старый 28.09.2012, 16:38
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девочки, если бы просто похудеть, я тоже предпочитаю низкоуглеводную, но я решила серьезно бороться с дряхлостью тела, их для спорта углеводные диеты не подходят. Только протеины. Не говорю что не буду есть угли, еще как буду, но стараюсь чтобы превалировали протеины в диете. Да, протеинчики тяжело даются организму, почки не болят, но живот надувается и побаливает, я добавляю отруби (для стула) , иначе тоже в туалет не схожу, с отрубями нормально все функционирует и плюс мои балтушки из травяных концентратов, писали уже о них, хорошо прочищают. Вобщем голодно мне живется на белом свете, но с жирными ляжками еще хуже.
  #669  
Старый 29.09.2012, 08:11
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Девочки, а я за шесть дней на диете Дюкана потеряла всего 0,5 кг - начинала с 60, сегодня всего 59,5. Сброшенное за фазу Атака все набралось обратно пожалуй, не для меня Дюкан - живот не крутит и не голодно, и стул нормальный, но ночами постоянно просыпаюсь, раз по 5 за ночь, с колотящимся сердцем. До Дюкана такого не было.
И как ни крути, а чистые протеины чреваты неприятными последствиями для почек. Очень экстремальная диета, имхо.
Желаю всем на ней сидящим успешного похудения и поменьше последствий для здоровья!

Белен, в аптеках продаются "Отруби пшеничные сибирская клетчатка с травяным сбором". есть и овсяные такие же. Там в состав отрубей подмешана крушина, сенна, еще куча каких-то трав. Это чтоб отдельно слабительный компотик не пить
  #670  
Старый 29.09.2012, 14:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, есть разный тип метаболизма и совсем не всем нужна протеиновая диета. Есть организмы, которые не перерабатывают белки как надо. Вот лично я на белковой "диете" набираю жир и очень плохо себя чувствую. Сидела как-то на кремлёвской диете. Кошмар и ужас. Набрала за 3 недели 4 кг! Состояние постоянно было предобморочное. Бросила нафиг. И похудела. Зато МЧ с которым вместе на этой диете сидели - сбросил 8 кг за месяц.
Вобщем например я худею на углеводах. Ну конечно белки я употребляю, так как занимаюсь спортом, но углеводы обязательно иначе жир набираю.
Прислушайтесь к своему организму, если не худеется на белках значит ему это не подходит.
  #671  
Старый 29.09.2012, 16:12
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

у меня на Дюкане сначала дело весело пошло,за полтора месяца семь кг скинула,а потом встал вес намертво и надолго..ну и перестала сидеть,чего толку организм белками мучить а проблемы со стулом и взутием тоже были..покупала чай "вита пласт N5"..мягкое слабительное действие без сенны,и что мне очень понравилось, хорошо и быстро убирает взутие в кишечнике

Вита плант..ссори

Обо мне:
  #672  
Старый 29.09.2012, 17:13
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Правильнее ,скорее всего,считать калории.Организму нужны углеводы.
  #673  
Старый 29.09.2012, 20:32
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я по спортивной ветке ориентируюсь, мне понравилось как Ланита сказала - на углеводах красивое тело не построишь.( Кошечка исключение) И в клубе из тех с кем я разговариваю, тоже все сидят на протеинах. Дело в том что без углеводов жить невозможно, так или иначе на них напираешь. Поэтому я прислушалась к себе и выбрала каждый день делать акцент только на протеины, и добирать в случае недержания углеводами. Чисто протеины я даже незнаю кто может вытерпеть такое издевательство. Если я ем в обед мясо с овощами, то цветная капуста или зеленая стручковая фасоль , или морковь это же и есть углеводы. И порции такие -120 грамм мяса или рыбы плюс 300 овощей. Потом идут фрукты, это тоже угли. Получается я исключила только все мучное и оставила его в виде десерта одЫн аз в неделю. (мечты и планы. ) Сегодня вроде бы тоже продежалась. С раннего утра нагулчлись по лесам, насобирали грбы, брала с собой банан и воду, съела, на обед явилась не страшно голодная , почти как сеньора, а не как раньше - голодная собака после долгой прогулки зашла в ресторан с видом - давайте несите быстрее , чего вы такие медлительные , я же умираююююю от голода.Сегодня ела зайца в вине с оливками и зеленый салат, все другие блюда и закуски и кукурузную кашу- поленту пропустила, на закуску ела сырые грибы с лимоном и оливковым маслом. Все отлично. Завтра начнется настоящая беда. У нас открывается ярмарка трюфелей, они растут как раз в регионе где я живу, как правило этот божественный деликатес идет в основном с макаронами - тальятелли, которые у нас здесь делают из расчета - тесто 24 желтка на 1 кг муки, некоторые не верят что такое возможно, но это что то необыкновенное, сверху тальятелли посыпается обильно трюфелем,пару фужеров красного вина и понеслось, в ход идут всякие местные ореховые торты, сыры и каштаны, можно так нечаянно наесться что потом не встанешь. Ну хоть изрезда я согласна, а то ведь раньше сметала то что и едой назвать нельзя. Все таки какая то культура и терпение должна вырабатываться в еде, можно делать себе праздник живота изредка, но только из запоминающихся супер вкусных деликатесов. Я сама себе противна когда начинаю есть все подряд, можно же приучиться, не война в конце концов, и не голод. Иногда даже думаю может у меня с детства такое ощущение голода осталось, когда меня отвозили в деревню к бабушке и мы там гонялись целыми днями и ели хлеб с солью или хлеб с сахаром и подсолнечным маслом, и на десерт бабушка варила на молоке сахар, получались леденцы, может оттого чтоза нами не следили и на обед не ждали, я хорошо помню чувство голода, и по школе и по детсаду ,когда я не могла есть манную кашу от которой меня рвало и я сидела голодная, ждала когда менч домой заберут. Вобщем не знаю, но те кто не знаком с чувством голода нормально его переносят. Мечтаю нормально похудеть и сохранить достигнутый вес на всю жизнь. Это мой бзик и самый главный объектив по красоте. Пишите о своих мучениях и успехах. Все советы очень помогают.
  #674  
Старый 30.09.2012, 04:17
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
в России или Украине не купите нигде сейчас фентермин, этот препарат приравнен к наркотику в России во всяком случае, Беркову судили за это и чуть не посадили, за то, что она его себе купила, погуглите, есть инфа. Ищите продавцов тайских таблеток, у них есть.

Хочу купить себе вот такие капсулы. Заказывать буду из Америки. Там в составе есть что то созвучное фентермину. Меня не посадат или речь о другом фен-чего то?
Миниатюры
$(KGrHqRHJ!0E63RuB7HqBO4TozjVOw~~60_1.jpg   0_5eed8_7844916f_M.jpg  

Обо мне:
  #675  
Старый 30.09.2012, 04:34
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это больше БАД, это не фентермин и для похудения буден не эффективен скорее всего.

Обо мне:
  #676  
Старый 30.09.2012, 04:47
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ок, спасибо!
Я еще думаю на счет малиновых кетонов. Они тоже неэффективны?

Обо мне:
  #677  
Старый 30.09.2012, 04:56
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А что это за штуки такие? Не слышала ни разу

Обо мне:
  #678  
Старый 30.09.2012, 05:21
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Вот такие: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]+

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #679  
Старый 30.09.2012, 12:32
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поискала статьи в нете - пишут, что фуфло

Обо мне:
  #680  
Старый 30.09.2012, 13:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, я получала фентермин по почте от девочки, которая занималась тайскими таблетками, но вообще страшновато, если честно. Зачем тебе фентермин, попробуй редуксин в повышенной дозировке, я -10 кг, полет отличный))) А если ты подобные препараты не пила раньше, то тебе и одна капсула будет помогать, принцип действия фентермина и сибутрамина один - воздействие на выработку серотонина, работает на отбивание аппетита. То есть, если ты надеешься, что будешь пить таблы и есть, что хочется и худеть - это заблуждение))) Ты просто не будешь хотеть есть и поэтому будешь есть мало и худеть))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©