Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 26.01.2011, 23:14
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию


Ну хирург - это не в счет.:d Хирург, можно сказать, не мужчина (в понимании взимоотношений мужчина-женщина, конечно).

Обо мне:
  #2022  
Старый 26.01.2011, 23:20
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

как для нас хирург- не мужчина, так для хирурга наша грудь- не грудь- а лишь операционное поле..... он же видел нас изнутри , поэтому он точно не в счет...

Обо мне:
  #2023  
Старый 26.01.2011, 23:42
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

это конечно да (что для хирурга наша грудь - не грудь. а результат его работы ))), но вот я мужу на его восторженное "Ого, какие они упругие..." залепила (я же начиталась тут, что упругость - это плохо, и не натурально )))) , так вот я ему сообщила, что "когда доктор их трогал, то сказал, что все просто замечательно, ему очень нравится результат"...сначала была немая пауза, потом лицо постепенно стало меняться и единственное, что он из себя смог выдавить "эти подробности можешь мне больше не описывать"....помолчал и еще добавил " я конечно понимаю, что он очень даже симпатичный, но 1) у нас дети, 2) у него пациенток куча, 3) нечего вообще к нему ездить, ведь все хорошо" )))))))))))))))))))))))))))))
И еще говорят, что это у женщин воображение сильно развито....

Обо мне:
  #2024  
Старый 26.01.2011, 23:50
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

nata2, ой, какой муж у Вас, эх, огонь, Отелло :d

Обо мне:
  #2025  
Старый 26.01.2011, 23:54
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

felis, причем раньше я об этом не догадывалась :d

Обо мне:
  #2026  
Старый 27.01.2011, 00:07
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

nata2! :d :d :d насмешила!

Обо мне:
  #2027  
Старый 27.01.2011, 13:44
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Ооо это говорит о том, что мужчины все таки воспринимают сделаную грудь уже как свою (родную). Все таки меня этот вопрос сильно беспокоит, потому как мужчины действительно существа впечатлительные и если у них в голове останется мысль что там что-то инородное мне кажется будут мене трепетно относиться и к части тела и к хозяйке.
  #2028  
Старый 27.01.2011, 14:35
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня в расстроеных чувствах Сегодня завела с мужем разговор о наших отношениях. Сказала ему, что он холодный со мной уже около полугода и отношения изменились. Спим на одной кровати, но такое ощущение, что раздельно. Спросила, что происходит. На что он мне сказал, что не надо было сиськи свои делать
Кто его за язык тянул, в такие моменты когда нужна поддержка он со мной так резко. И ситуация безвыходная, это получается пока я не сделаю нормальную грудь он ко мне так и будет равнодушен?
И это самый близкий и любимый человек? Ну скажите, как им верить после этого, что для них не имеет значение какой у тебя размер, как ты выглядишь после операции со швами и прочей фигней и какие у тебя там изъяны?

Обо мне:
  #2029  
Старый 27.01.2011, 14:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Колибри, я думаю, мне как кажется, тут дело не в вас , а он больше себя ругает, что допустил вашу операцию, точнее то, что привело к неудачной операции. Ему, скорее всего, сложнее психологически, чем вам... Чаще ведь мужчины считают, что управляют ситуацией, а в вашем случае пошло всё не по плану... Мужчины в этом плане не такие стресс устойчивые, как мы, девушки...Вот ему и тяжелее, чем вам, просто он сказать это не может по-спокойнее, вот и срывается.... Поговорите с ним по-откровеннее, тут только ваша мудрость вырулит ситуацию, мужчины сделать ничего тут не смогут, в сложных ситуациях с ними надо, как с детьми....А вам быть терпеливее, женское терпение часто спасает отношения, надо понимать друг-друга, ведь любовь-это не сиськи.... А внутреннее состояние партнера, переживания-это нужно контролировать, чаще это под силу только женщине...
  #2030  
Старый 27.01.2011, 15:00
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Ланита, Вы правы. Мы конечно устали и сейчас в полной неизвестности, ждем ответа от клиники вернут деньги или нет. Попсиховали оба, но такого жесткого ответа я просто не ожидала. Так обидно, ужас.

Обо мне:
  #2031  
Старый 27.01.2011, 15:08
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Колибри - лучше правда, чем ложь. Мой совет - просто спокойно поговорите с ним и обсудите, что его беспокоит.. Это лучше, чем если бы он копил недовольство в себе, а вам натянуто улыбался...

Вообще мужчины - они такие... Эгоисты.. Если бы у Вас было бы все хорошо после опи, он бы так не говорил. А так - видимо боялся, что будет плохо, так получилось, вот и ругает Вас за Ваше желание быть покрасивей...

Имхо откровенный разговор лучше, чем лесть!
  #2032  
Старый 27.01.2011, 15:08
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

koli6ri, мне кажется Lanita все верно говорит, муж переживает, что так вышло, переживает, что не отговорил от оп, переживает за будущий результат, за то, что снова наркоз и т.д. Обидно конечно, хочется ведь поддержки, но его тоже можно понять, мы ведь тоже иногда сказанем что-то не подумав.. Думай о том, что скоро все наладится и забудется, а грудь будет такая красивая, что муж еще побегает за тобой!

Обо мне:
  #2033  
Старый 27.01.2011, 15:15
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
дык, это же не katina грудь...

девочки, ну вот правда, вот есть мужчина, который тебя страстно хочет, наступает тот самый волнующий момент, он понимает, что силикон и что... дальше не встанет что ли? я просто не представляю, что это за маразм то такой вперемешку с импотенцией. )

девчонки, ну напишите, у кого такое было, что прям вот оттолкнуло мужчину и все..и даже дальше ни звонка, ни поцелуя.
Точ-в-точь про такие варианты не знаю, но один парень, с которым была вместе какое-то время, делился, что когда однажды одной своей девушке он запустил руку в шевелюру и почувствовал рукой, что у девушки "нарощенные" волосы - ну, с такими капсулами у корней, то сказал, что старался потом ее избегать, ему было неприятно. Вроде адекватный, приятный и симпатичный мол.чел. Так что неприятие "инородного" вполне даже может быть

Но это ладно, когда малознакомый мимолетный бойфренд, но когда вот как у Кoli6ri муж такое говорит прямо в лицо, это ,конечно, очень неприятно... И, простите, нехороший знак... Либо действительно охладел как-то, либо сам по-себе человек такой - говорю, что думаю.

Обо мне:
  #2034  
Старый 27.01.2011, 15:16
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

kolibri, ну не плакайте Вы так. Ведь переделаете, будут красивые сисички. Все наладится, переживёте, как болезнь. Муж потом самый первый будет доволен. И насчет денег, понятно, что тяжело терять, досадно, но ведь со временем забудется, нужно только подождать. А вдруг вернут. Уже радостный момент.

Обо мне:
  #2035  
Старый 27.01.2011, 15:17
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

koli6ri, не переживай! Я писала тебе, он устал... Поверь, все "устаканится", нужно терпение и ласка. Все будет хорошо!

Обо мне:
  #2036  
Старый 27.01.2011, 15:25
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

колибри
держитесь!
постарайтесь мужа не провоцировать,я понимаю,что сейчас больше ВАМ нужна поддержка,больше ВАМ нужны теплые слова и забота...
но как верно подмечено,мужчины эгоистичны и очень похожи на детей...сил Вам и мудрости!
никаких тут знаков наверняка нет(у меня супруг очень холоден в эмоц плане и когда я становлюсь несколько проблемна,всякое может выдать,но он за меня шею перегрызет,я это знаю,знаю,что любит,но выразить это и не огрызаться и иногда просто поддержать-не может...),просто Вы же лучше знаете своего мужчину,знаете КАК он переживает какие-то стрессовые ситуации и ЧТО надо делать и как сказать!
очень хочется Вас пожалеть!держитесь!
  #2037  
Старый 27.01.2011, 15:34
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

А я думаю, что просто вас обоих эта ситуация уже вымотала. Скорее всего муж отдает себе отчет в том, что если бы "не сиськи", то сейчас всё было бы по-другому, не было бы этих всех проблем и нервов. Но как говорят "знал бы прикуп - жил бы в Сочи", и никто не застрахован от неудач. Я не думаю, что муж стал вас меньше любить после ЭТОГО, просто он одной фразой сформулировал причину всех ваших бед и он прав, согласитесь. Просто сказал это несколько некорректно, но сделайте скидку: мужчины - это слабый пол, они сильнее переживают неудачи. Другое дело - готов ли он вместе с вами и дальше преодолевать все эти трудности. Всё у вас будет хорошо. Вы главное не кипятитесь и в то же не ходите с видом побитой собаки, его это будет раздражать ещё больше, он подумает, что вы с ним согласны по поводу, что "если бы не ваши сиськи..." Просто будьте рассудительны и спокойны и вселяйте в него надежду, что ВСЁ ОБОЙДЕТСЯ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Обо мне:
  #2038  
Старый 27.01.2011, 15:44
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Девочки, дело втом что нормального разговора у нас не получается, он замыкается и молчит.
milena.riga, так вот меня и беспокоит, что он всегда ласковый и нежный и тянуло его всегда ко мне очень. А тут прям, как отрезало. Обнимает, целую (в щеку) и все. в постели максимум, что может это руку на бок мне положить. Он вообще любит любоваться телом, а тут нет совесм нет.

Обо мне:
  #2039  
Старый 27.01.2011, 15:49
Аватар для Tanusya
Tanusya Tanusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Tanusya на нуле
По умолчанию

убила бы!!!Мужики эгоисты. Плохо ему..денег терять жалко....А то что она с каждой ОП теряет кусок своего здоровья - это все ху*ня. Я в ужасе. "Нечего было сиськи делать" Порвала бы на месте в этой же кровати. А нечего было на моих сиськах экономить. Он как мужчина должен был все "за" и "против" взвесить и отговорить. А если отговорить не получается, так заработай денег на нормального специалиста, что бы все было хорошо и без проблем!!!!! Сволочи они просто. А если болезнь какая-нибудь случится и на лекарства денег надо будет каждый месяц и побольше, вообще уйдет???? Еще раз убеждаюсь, что мужики это как "друг в хорошую погоду" Когда у тебя все хорошо, он тебя любит, как только проблемки, так сразу бежать, поджав хвост, туда где проблем нет(((( Я прям в бешенстве! Это человек который каждую ночь должен жалеть и по головке гладить и утешать, а он еще и наглость имеет упрекать. Нах таких мужей! В жизни все бывает. И есть женщины которым грудь вообще отнимают, вот и думайте будет ли он с вами в ТАКУЮ сложную ситуацию(((((((((..........пойду покурю...........прям трясет всю. Удачи тебе! Держись, все будет хорошо

Обо мне:
  #2040  
Старый 27.01.2011, 15:57
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

koli6ri, все правы- вы просто устали и он, и ты. Ты думаешь, ему очень захочется чем-то заниматься, если каждый день на повестки дня больная грудь и твои слёзы в подушку. Да я больше чем уверенна, что и тебе ничего сейчас. кроме благополучного исхода не хочется. Подождите, всё у вас ещё будет...и новая красивенная грудка, и бурные ночи! Меня мой муж тоже сейчас отговаривает от ОП и не дай бог, что случится (т-т-т-тьфу), он же мне все мозги прокомпостирует. Жалеть точно не будет, будет всем своим видом демонстрировать -Я БЫЛ ПРАВ! А, ведь, всё-таки они нас любят!!!

Tanusya, нуне все мужчины умею жалеть и по головке гладить. У меня муж, как у taf5, очень холоден в эмоциональном плане, но очень любит, я это чувствую и знаю. Всем терпения и побольше-побольше!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©