Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 22.11.2009, 15:46
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Хорошо, когда есть с кем поделиться и дельные советы получить. А то сама себе я все прощаю и позволяю. Я приняла решение- и больше корвалол не пью. (Вторую ночь-кремень)Мадамочка, а почему так поздно будете пить -только в 2часа. Ведь производитель не случайно советует натощак или сразу с завтраком. Вы попробуйте по инструкции, е если оснанется вечерний жор, тогда сместите ближе к обеду. У меня где-то в течение недели сформировался отказ от вечернего хрумканья.
  #1042  
Старый 22.11.2009, 17:32
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Magnolia! Выпила таблетку в пол-третьего. Прочла на форуме одном, что если вечерний аппетит, и ложишься поздно, то лучше в это время. Может, это индивидуально. Аппетит замучил :mad0)))
Сейчас съела тарелку сельдереевого супчика. Посмотрим, как дальше будет.Может, попозже уймется.... Но я еще хочу яблочка сгрызть. Думаю, не страшно .
Завтра за завтраком приму этого йаду .
А ты сколько уже на меридии?
  #1043  
Старый 22.11.2009, 17:42
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

В этот раз ( мой второй курс) уже 10 день. А пить лучше с утра потому, что есть время настроится мозгам. И уже в обед порция будет поменьше, и перекусывать не будет хотеться- не волнуйтесь. Попробуйте пить по утрам- не пожалеете.
  #1044  
Старый 22.11.2009, 18:11
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Да, наверное.
  #1045  
Старый 22.11.2009, 20:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вот чем мне и не подходила меридия, кроме сердцебиения, что пить ее приходилось с утра, или бессонница обеспечена. Хотя, так и так заснуть не могла, но если в обед слопать табл, то могла и сутки не заснуть, а на работе киснуть. Но если таблетка с утра, то ввечеру уже глобальный плач по пище. Вой на луну... Короче, жаль, так и не срослось у меня с этим препаратом.
  #1046  
Старый 22.11.2009, 20:57
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Как и обещала, с завтрашнего числа вливаюсь в ваши стройные (и пока еще не совсем) ряды. Сегодня купила Меридию, пока 10мл, рецепт не спрашивали. Подготовила на завтра ручку чтобы начинать отсчет на календаре. Встала на весы, лучше бы не вставала. То ли вчерашнее обжорство, то ли это уже и не толлько вчерашнее, но за 2 месяца после отпуска + 1,5 кг. Стыд и позор. Итак, завтра с утра стартую.:dur:
  #1047  
Старый 23.11.2009, 00:13
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

1,5 кг - нестыдно. Я вот после липо на 5(!!!!!!) разъелась, вот где ужас. Какой то неконтролируемый жор, меня тошнит от себя, от того, что силы воли нет:susel: Так пока меридию и не купила, посмотрю как завтра будет ( понедельник ведь, самый день, что б начать) Вот и начну "новую жизнь". Дала себе слово, что хлеб не ем, сладкое не ем, после 18.00 не ем. Загадывать не буду (жестких мер организм пугается), но попробую. С утра на весы встану ( третий день боюсь "взойти") и начну отсчет..

Обо мне:
  #1048  
Старый 23.11.2009, 00:30
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Яблоко съела все-таки часов в 9. А в 7 -сырники. Много. 5 штук. Не удержалась и от бокала сухого вина. Сидеть и смотреть как все наслаждаются НЕ СМОГЛА. Но не ела больше ничего! В общем за день не так и много.(Это я себя уговариваю :susel .Аппетита нет !
Хочу спать.....
И сердце совсем не колотится :dur:!
Мимозка! Welcome!
А для меня главное - объемы. Жир ведь легкий. Кг могут долго уходить, а объем сразу почувствуешь.
  #1049  
Старый 23.11.2009, 00:39
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Мадамочка дело говорит! Кроме веса обязательно фиксируйте объёмы - они более показательны. У меня в своё время в сантиметрах не помню точно, а по одежде за 4 месяца 2 размера ушло.
  #1050  
Старый 23.11.2009, 00:48
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Минус 23 кг!
  #1051  
Старый 23.11.2009, 00:59
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Дуся, поздравляю!:dur: Супер! Фотки бы глянуть..до и после

Обо мне:
  #1052  
Старый 23.11.2009, 01:02
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

мадамочка, Lemna, верно-верно! у меня по весу почти не меняется, когда по объему я сама чувствую, что уменьшилось!

я подумала, что раз курить бросить смогла - год не курю вообще, то и приучить себя меньше есть и ложиться спать с пустым желудком тоже смогу. посмотрим, с какого раза)))))))))
  #1053  
Старый 23.11.2009, 01:06
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Я связываю свой жор как раз с тем, что бросила курить. Уже 3 дня как опять начала, а аппетит не уменьшился. Правда курю 2-3 сигареты в день.. Кто бросил курить - уважуха и респект:d:dur::d

Обо мне:
  #1054  
Старый 23.11.2009, 01:19
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Arateneky, обычно 3-4 дня и к пустому желудку вечером уже привыкаешь. Хоть иногда нападающий жор (у кого перед месячными, у кого в первые дни)- отдельная песня, ему даже с привычкой сопротивляться сложно.
Многие добиваются прекрасных результатов, проводя один-два разгрузочных дня в неделю на каком-нибудь небогатом моно-рационе: 2 куриные грудки на сутки, или 1 литр молока или кефира, или 6 стаканов молоко-чая.
  #1055  
Старый 23.11.2009, 02:18
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

да, я уже где-то чуть больше недели принципиально ложусь спать слегка голодной - уже гораздо легче, чем в первые дни. надеюсь, дальше будет только лучше. мой стимул не жрать на ночь - я же знаю, что если лечь с полным желудком, то проснусь с тошнотой, а я этого не хочу => ложусь голодной. пока работает. фиг-знает, что дальше будет. тем более до ужасного жора в месячные еще не дожила - вот и узнаем, на сколько серьезно я хочу похудеть

а 2 куриные грудки - это половинки? или целых две?)
  #1056  
Старый 23.11.2009, 08:57
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Всем привет! А мое похудение на Меридии пока притормозилось. Врач говорит, что организм привыкает к новому весу (сбросила со 2 сентября 14 кг). Главное, по словам врача, сократить объем желудка и приучить его к маленьким порциям. Ем, действительно, намного меньше. Визуально результат виден и размера на 2 уменьшилась. Но понимаю, что к НГ до 46 размера не дотяну. Кстати, мне с самого начала выписали 20 мг, а не 10. Через месяц приема ушли и сердцебиение, и бессонница, и проблемы с давлением. С декабря буду пить 25 или 30 единиц.

Обо мне:
  #1057  
Старый 23.11.2009, 09:03
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Наталья, ты начала с двух капсул по 10???
  #1058  
Старый 23.11.2009, 09:07
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Ой, ну вы девченки даете!!! И меня кто-то в личной теме стращал онкологией на фоне снижения употребления фруктов и овощей...Я что-то пропустила? А разве не говорит запрещение препарата к продаже без рецепта о его явном вреде?! Тут же, на форуме, не слабаки собрались, а сильные девушки...Конечно, наш аппетит - это наш враг, но мне кажется мы любим покушать больше органами чувств: глазками, носиком, ну и привычка тоже...Сложно же ограничить аппетит первые дня 3, а потом чувство голода притупляется...А хорошая фигура, на которую можно одеть любую тряпочку, что понравилась - это ли не стимул?!
  #1059  
Старый 23.11.2009, 11:00
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Да, с двух по 10. Сушняк был сильный. Пила много воды. Я уже писала, что утром натощак принимаю стакан воды. И часам к 11 утра пью Меридию. До этого могу позавтракать, а могу и не есть - зависит от желания и чувства голода. Первые две недели только воду утром пила и после Меридии обедала. Зато и вес в это время активно уходил. А сейчас очень медленно и понемного, граммами уменьшение измеряю.

Обо мне:
  #1060  
Старый 23.11.2009, 12:33
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Arateneky, 2 половинки куриной грудки съесть или 2 целые - это пусть Вам совесть подскажет Руководствуйтесь принципом "можешь не есть - не ешь".

Джанан, в принципе и любой антибиотик без рецепта не должны продавать, и ещё кучу препаратов, которые мы спокойно покупаем и пьём, и не задумываемся. Рецептурность препарата - не есть показатель его вреда, на то это и зарегистрированное лекарственное средство, Значит, исследования подтвердили результативность, превышающую вред 8)), а побочки есть у всего, и консультироваться с врачом желательно. Вот побочки у одного давно известного легко покупаемого в случае ангины антибиотика "Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: снижение скорости реакций, головная боль, головокружение, нарушение сна, общая слабость; в отдельных случаях - неуверенность движений, тремор, мышечные судороги, чувство онемения и парестезии в конечностях, яркие сновидения вплоть до ночных кошмаров, психотические реакции в форме беспокойства, возбуждения, чувства страха, депрессий, спутанности сознания, зрительные и слуховые галюцинации, экстрапирамидные расстройства и нарушения координации, диплопия, нарушения цветовосприятия, нарушения вкуса, обоняния, слуха и равновесия."
Но стремится самому привести себя в порядок - это, безусловно, куда полезнее и очень похвально!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©