Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 04.01.2012, 14:39
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Я сходила посмотрела моделирования от ЛБ на 11-й странице, а по какому из них операцию-то делали? Вроде ни на одно не похоже
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 04.01.2012, 15:18
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

вот что я писала об этом после оп:
"Вариант был выбран средний между двумя моделированиями - помните, там был большой носик, маленький и средний. Вот, объединили два последних".

Бейлиз, здесь вообще ничего ни на что из того, что предполагалось, непохоже.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 04.01.2012, 18:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Франческа, сейчас не стоит загружать себя думами о времени и деньгах на переделку.Надо дать себе и носу 4-х месячную паузу.Операция уже сделана и уже то хорошо, что ничего не испорчено!8))
Вы же сами сказали:
Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Но в любом случае, уже то, что есть сейчас, меня очень радует. Год с таким носом я спокойно проживу! А может, привыкну, к тому что есть, и вообще не буду ничего переделывать.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 04.01.2012, 19:00
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Эххх, Хелена! Уже не радует! Нос поплыл... Конкретно поплыл. Даже я, зная об операции, уже не могу отличить его от старого. Ко мне вернулись старые комплексы.
Не знаю, почему я должна ждать 4 месяцев, когда другие снимают гипс, и видят совершенно другую форму носа, и это видят другие, поздравляют "Ты стала совершенно другая! ит.д.!" А у меня никто разницы не увидел. И поздравлять меня совершенно не с чем. Не с таким настроением я шла на оп, улыбалась и смеялась, верила на 100% в успех. А сейчас просто отчаяние охватывает... Впустую потрачены 180 тысяч.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 04.01.2012, 19:04
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Может, это послеоперационная депрессия?
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 04.01.2012, 19:18
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Не знаю, почему я должна ждать 4 месяцев, когда другие снимают гипс, и видят совершенно другую форму носа, и это видят другие, поздравляют "Ты стала совершенно другая! ит.д.!" А у меня никто разницы не увидел.

Наверно замечают перемены у тех, чьи носы были с горбинками или какими то сильно выделяющимися особенностями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 04.01.2012, 20:19
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Франческа, что говорят Л.Б. и Д.А. Как они это объясняют?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 04.01.2012, 21:44
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Наверно замечают перемены у тех, чьи носы были с горбинками или какими то сильно выделяющимися особенностями.

Да я тоже думаю, что это в случае с большими горбатыми носами. А у вас носик и был небольшой.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 04.01.2012, 22:37
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Может, это послеоперационная депрессия?

Я не склонна к депрессиям без повода. Я была настроена на лучшее, а его нет. Чему же мне радоваться?

Светлана85,
нос был небольшой, но страшненький. Хотелось хорошенький, и никто ведь не сказал, что это невозможно.

С ЛБ И ДА я не общалась больше - какой смысл, если у врачей есть повод отрицать все мои претензии одним железным доводом - "отеки", "год реабилитации... Вот через год будем смотреть, что получилось". и т.д. Понятно, что кардинально нос не поменяется даже через год.

А у других почему-то сразу видно, что получилось. Хината сняла гипс, и всем стало понятно, что нос стал хорошенький. И почему-то не надо год ждать. И других... все темы читают, зачем всех, благополучно сделавших рино, перечислять?

А то, что "хорошо, что не испортили" мне как-то не служит утешением. За мои же деньги я получила не то, что хотела, а другой некрасивый нос. Только с новой зауженной спинкой широкий кончик носа со старыми большими ноздрями стал выглядеть еще шире, больше... Как это ни странно, старая спинка больше подходила к этим ноздрям, контраст по ширине был не такой сильный, как сейчас.
Это не депрессия. Это факты.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Наверно замечают перемены у тех, чьи носы были с горбинками или какими то сильно выделяющимися особенностями.

Снова приведу в пример Хинату. Ей сделали небольшие изменения, но положительные, нос не стал абсолютно другим, но все форумчанки заметили, что именно в нем изменилось, и что изменения эти супер.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 04.01.2012, 22:46
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Вы такая красивая, что со старым, что с новым носом... но понимаю вас и полностью согласна...эх, если бы не финансы да реабилитация, можно было бы попробовать еще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 04.01.2012, 22:47
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Так у Хинаты и была горбинка, а сам нос был узким изначально, поэтому и все заметили изменения сразу.
Когда у вас была оп?
Я тоже планирую в будущем рино, поэтому иногда почтываю тему и практически у всех, кто делал нос, отек на кончике держится дольше всего. Некоторым даже уколы колят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 04.01.2012, 22:54
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
За мои же деньги я получила не то, что хотела, а другой некрасивый нос. Только с новой зауженной спинкой широкий кончик носа со старыми большими ноздрями стал выглядеть еще шире, больше... Как это ни странно, старая спинка больше подходила к этим ноздрям, контраст по ширине был не такой сильный, как сейчас.
Мне не кажется, что нос некрасивый. Профиль стал лучше, вид в 3/4 гораздо лучше. Наверное, ноздри всё же станут немного меньше, когда отёк спадёт.
Конечно, если бы их сделали уже, вот тогда изменения были бы заметнее.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 04.01.2012, 23:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Так хирург что говорит? Заужали ноздри или нет? Может она побоялась, что кожа не сядет и нужны наружные разрезы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 04.01.2012, 23:11
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, нос стал лучше однозначно, хоть изменения и незначительные.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 05.01.2012, 00:06
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

разве коррекцию бесплатно не делают?? У меня тоже с первого раза у в.в. Абжандадзе не получилось, переделал, стал другой нос, работа с кончиком была, видимо с хрящами не так все просто(((( а изменения мои тоже никто не заметил, встречали-говорили, что похорошела. по моим наблюдениям явные, бросающиеся в глаза изменения видны на носах с горбинками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 05.01.2012, 01:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
какой смысл, если у врачей есть повод отрицать все мои претензии одним железным доводом - "отеки", "год реабилитации...
Если сейчас еще начальная стадия реабилитации, то было бы странно, если после первых дней снятия гипса врачи не говорили об отеках.

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 05.01.2012, 01:44
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

ноздри стали смотреться на фоне новой спинке пошире...
но их можно будет подрезать и под местным наркозом и для этого не обязательно ждать год
а когда подрежут ноздри, то и нос будет смотреться поизящнее и больше ничего переделывать не надо будет
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 05.01.2012, 11:03
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Уже не радует! Нос поплыл... Конкретно поплыл. Даже я, зная об операции, уже не могу отличить его от старого. Ко мне вернулись старые комплексы.
Не знаю, почему я должна ждать 4 месяцев, когда другие снимают гипс, и видят совершенно другую форму носа, и это видят другие, поздравляют "Ты стала совершенно другая! ит.д.!" А у меня никто разницы не увидел. И поздравлять меня совершенно не с чем. Не с таким настроением я шла на оп, улыбалась и смеялась, верила на 100% в успех. А сейчас просто отчаяние охватывает... Впустую потрачены 180 тысяч.
попросите доктора сделать укол дипроспана, отек сходит на глазах, но может вернуться, возможно потребуется несколько уколов...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 06.01.2012, 17:00
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Простите, обычно молча читаю. Но сейчас хочу сказать. По фото до видно, что пропорции лица нарушают крылья носа и крупноватый (конкретно для этого лица) округлый кончик. Спинка вторична. Даже только коррекция крыльев и кончика (без затрагивания спинки) дала бы более видимый результат. И совершенно естественно, что отек на кончике и оставленные без внимания крылья возвращают нос визуально в исходное положение. Не должно быть места отчаянию, всё же очевидно: сойдет отек кончика (который дольше всего держится) - он станет изящнее, коррекция крыльев завершит начатый путь к милому точеному носику.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 06.01.2012, 17:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Z, вы все правильно пишете, но маааленький нюанс, Франческа шла на оп и настаивала на коррекции крыльев, а ее просьбу настойчивую , мягко говоря, проигнорировали. Коррекция - это не так просто как вам кажется, это ж не юбку подшить, это опять операция, наркоз, реабилитация. Естественно, что человек рассчитывал и оплачивал, кстати тоже, на более заметные изменения носа. Я думаю, вопросы доктору в любом случае есть смысл задать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©