Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3821  
Старый 13.07.2009, 13:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мадамочка, мне кажется, ты себя накручиваешь! Жаль, чо не хочешь показаться, все знаем только с твоих слов, а это очень субъективно! И фото всегда бывают удачные и не удачные!
Так что успокойся, и живи спокойно дальше (с удовольствием)! И все встанет на свои места не заметишь как!
  #3822  
Старый 13.07.2009, 13:39
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

На фотографиях однозначно хуже...всегда
Мне и в год казалось,что плохо.
  #3823  
Старый 13.07.2009, 13:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Любовь, Мадамочка... ИМХО, идеальный овал в нашем возрасте можно получить только если кожу перенатянуть. Сейчас уже никто из передовых хирургова так не делает, прошлый век. Это даёт эффект неестественного прооперированного лица.

По мне, уж лучше иметь не совсем чёткий, но естественный овал какой был в 35, чем обтянутый подбородок с разъехавшимся ртом в тщетных попытках достигнуть линии овала, какой у нас был в 25. Мне кажется, состояние кожи, волос, глаз, полнота губ в нашем возрасте гармоничнее смотрится с линией овала, соотвествующей 35-летнему возрасту. Смотрится приятнее.
.
  #3824  
Старый 13.07.2009, 14:03
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Хватит сомнений! Вы же не в красавицах выставляетесь, хотя предыдущие фото можно было и выставить.:d
Пусть наши девушки, прошедшие через это, посмотрят и оценят. Надо ли пугаться или это промежуточный срок со своими прибамбасами.:mad0:
Я начинаю приходить к мнению, если человек доволен на раннем сроке и не видит у себя каких-либо проблем, то и итоговый результат получается отличный. А если в сроке 2-3 месяца после операции еще есть отеки, синяки, беспокоят плохо рубцующиеся швы, то проблемы эти так до конца и не разрешаются. Может быть я не права.
  #3825  
Старый 13.07.2009, 14:09
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

мадамочка, зайк, так мы ж видели уже твои фото после оп и попадали в восхищении. Что изменилось?
  #3826  
Старый 13.07.2009, 14:13
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мимозик -не права!
На раннем сроке , я к примеру не знаю таких, кто бы был ВСЕМ и абсолютно доволен.
И в 2-3 месяца отёк вполне может ещё присутствовать, как и ИНФИЛЬТРАЦИЯ .
С рубцами...это песня отдельная .
Но, пройдя через тернии, могу сказать совершенно точно, что многие проблемы решаемы.
О себе...инфильтрат рассосался, гипертрофию на небольшом участке заушного рубца подлечили.
А что касается идеала, так в этом пункте поддерживаю Алию,можно натянуть кожу и получить мумию-ужас от пласт. хирургии, а можно значительно улучшить ситуацию, придерживаясь естественности.
Вот почему и хочется сравнить нашу мадамочку ДО и на сегодняшнем этапе
  #3827  
Старый 13.07.2009, 14:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Nata, понимаю что послеоперационная реабелитация после обширного СМАСа, это не блефаропластика. Ты меня немного успокоила, что многие проблемы решаемы и почти у всех они были. Я просто сужу по себе и своим проблемам после блефаро, на 100% я их так и не решила, хотя примерно на 80% положительного результата оценить могу. Но у многих они так до конца и не решились. И проблемы эти были видны с самого начала.
Мне интересно, у тебя, у Natashki, у Maksim их было много и на каком сроке. Просто полгода - это достаточно приличный срок, понимаю что не окончательный, но ......
  #3828  
Старый 13.07.2009, 14:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Проблемы есть у всех, только все мы по-разному к ним относимся.
Реабилитация же после СМАС мне лично показалась просто песней в сравнении с эндо, вот где , действительно, было очень трудно.
У меня после СМАС до 5 месяцев из-за инфильтрации справа была очень заметно "припухшая" щека, долго рассасывалась гематома под левым глазом, напрягала "просянка" в швах(которую я самостоятельно вскрывала) , справа на горизонтальном компоненте заушного шва участок гипертрофии -боялась келоида, лечила...что ещё, ах , да когда рубец в волосистой части , который был в ниточку, на определённом этапе стал "расползаться" и краснеть, я, понимая физиологию, всё-равно беспокоилась.

У Наташки, так вообще, пришлось гематому вскрывать на раннем сроке.
Про Максим -не знаю, в чём ей повезло.
НО...видела и Наташку , и Максим.
Обе выглядят чудесно! И если кто-то скажет, что им около 50:mad0:...то этому человеку, точно, к окулисту).

Мадамочкин комплекс несколько отличен от того, что было выполнено у меня, плюс это было второе вхождение, т.е. была уже операция, возможно в этом случае есть свои подводные реабилитационные камни.
  #3829  
Старый 13.07.2009, 14:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Реабилитация точно очень индитвидуальное дело. Ната вон страдала от эндо, а я считаю, что эндо по сравнению с липо полная ерунда. Вот уж где отвратная реаба!! Про смас вообще молчу - через 2 недели ты уже почти здоров, не считая мелочей. А с мелочами борьба вечная - одно кончается, начинается другое .
  #3830  
Старый 13.07.2009, 15:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Вся жизнь - борьба!:d Мы тут обсуждаем, обсуждаем, а мадамочка затаилась. Фото в студию!!! :d :d :d
  #3831  
Старый 13.07.2009, 16:02
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот тоже думаю, если уж под нож, то за идеальный овал. Может компрессионку дольше надо носить, или потом доводить тюнинг салонными процедурами?

Обо мне:
  #3832  
Старый 13.07.2009, 16:38
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Вечером, занята сейчас......
  #3833  
Старый 13.07.2009, 19:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Проблемы есть у всех, только все мы по-разному к ним относимся.
Согласна.
У меня тоже были и бывают проблемы и проблемки. И периодически я себе то нравлюсь, то не нравлюсь. Иногда кажусь себе другим человеком.
А что делать? Я отдаю себе отчет, что сделала себе оп, реабилитация после которой долгая и еще я отдаю себе отчет, что у меня были очень серьезные проблемы с нижней частью лица, очень плотная и тяжелая кожа, много жира, повторная оп и потому понимаю, что результат может не быть идеальным и может быть, даже понадобится дополнительная коррекция.
А что делать-то? Если возникают вопросы, то в первую очередь, задаю их хирургу. Его ответы и действия меня вполне устраивают.
Мадамочка, а ты у дока спрашивала?

Обо мне:
  #3834  
Старый 13.07.2009, 19:43
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мадамочка, непрооперированные девушки затаились и ждут фото, в надежде увидеть их, облегченно вздохнуть и сказать:
"Уф...! ну и капризулька эта мадамочка!" :d

Обо мне:
  #3835  
Старый 13.07.2009, 20:24
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мои дорогие, родные! Спасибище всем, мне реально помогало ваше участие, да и не ожидала я, что все так откликнутся. Слов просто нет у меня выразить благодарность вам за участие. Я после того, как Белль отправили из-за свертываемости, так испугалась сглазить и затаилась, уж как с Индиго хотелось поделиться, но я кремень была. Расскажу все коротенько попозже прямо здесь в теме. Скажу одно, я не ожидала, что так будет трудно физически. Мне было очень плохо, очень трудно сразу после ОП и первые 2 дня. Но я вообще то по жизни человек физически маломощный, в прямом смысле этого слова, слабачка, может по этому. Еще, согревали меня мысли о том, что здесь по этому коридору, в этих халатах ходили родные форумчанки, смотрели в эти окна и т.д. и ничего выдержали же они, и я значит справлюсь. Вспоминала, как по моему, СветланаП, пировала найденным яйцом на кухне. Опять я в лирику. По делу. Отек неравномерный, ассиметричный, сама себя боюсь в зеркале. Синяков не очень много. Повешу фотки. Первая на даче перед ОП. Потом четвертый день (я каждый день фоткалась). Мне еще удалили родинку на подбородке. В первый день отек был меньше. сыпятся волосы.
Миниатюры
9747ba696375.jpg   96633957c2dc.jpg  
  #3836  
Старый 13.07.2009, 20:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Калмычка ты наша, красаавишна!!!! Поздравляю!!!!
  #3837  
Старый 13.07.2009, 20:35
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ах, какие позитивные фотки!!! Не вижу ничего , что могло бы испугать, скорее наоборот!
Танюш, поздравляю! Я очень-очень за тебя рада!!!
  #3838  
Старый 13.07.2009, 20:38
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Танюш,с приездом!!!Какая ж ты партизаночка!!!Поздравляю тебя!!!Мне кажется ты по божески выглядишь,до невесты бомжа далеко!!
Ну,теперь с каждым днем ты будешь все красивши и моложе!!!Давай,поправляйся!!!
  #3839  
Старый 13.07.2009, 20:40
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Танечка, ты сделала это! И оп позади. Рубикон перейден. Умничка. Выздоравливай, солнышко.
  #3840  
Старый 13.07.2009, 20:47
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Танюша, несмотря на отёк и синячки, выглядиш очень и очень хорошо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©