Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 09.05.2018, 01:02
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

У меня уже 3,5 месяца после опи. Я довольна как слон. Только сейчас руки дошли немного обновить гардероб. В обтяг вещи не люблю, не моё. Но зато теперь любая одежда стала хорошо смотреться. За животом пытаюсь следить. Стараюсь контролировать, чтобы он всегда был втянут. Если мышцы полностью расслабить, то становится некрасиво. Но наверное так и должно быть. В талии я уменьшилась, вижу это по джинсам. И похудела наверное на 1 кг от дооперационного веса. Спина вообще перестала болеть (раньше при диастазе были боли в спине, видно центр тяжести сместился). Я уже поднимаю ребёнка, не боясь, что наврежу себе. Трехлетку. Катаюсь на самокате без проблем. Бегать не очень приятно пока. На спорт пока не иду, боюсь пока. В прямом состоянии всё хорошо. Когда сажусь, то кожа с растяжками, которая переехала теперь ниже нового пупка, морщится не очень красиво. Ну и бог с ней. Главное что в прямом состоянии все хорошо. Чудес не бывает. Фракционник второй я так и не сделала. У меня до сих пор окончательно следы не прошли от первого и к тому же лето уже на носу. Массажи тоже никакие не делала - не до этого было. Короче особенно не утруждаюсь)). Выложу на днях фото.

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 09.05.2018, 18:05
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

NataNatalia, вот наверное что значит хорошая опи - когда отличный результат без лишних дополнительных усилий...Я вот устала от процедур и реабилитации после опи, и стоит чуть поправиться - результат портится!

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 09.05.2018, 18:39
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Свиристелка, а меня наоборот совесть мучает периодически, что я ничего не делаю для живота, для лучшего результата. Сейчас планирую со здоровьем разобраться, а потом уже живот буду улучшать. А осенью и спорт уже можно будет подключить.

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 10.05.2018, 09:44
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

NataNatalia, умничка. У меня тоже дряблость появилась , но над пупком. Мне советуют сделать плазмолифтинг на эту область. Я сейчас делаю плазмолифтинг на лицо, прошла уже 3 процедуры с интервалом 10 дней. Что могу сказать кожа намного улучшилась, сетка мелкая под глазами ушла,шейно-подбородочный угол та тоже была морщинистость, но она стала менее заметная. Еще доделаю последнюю процедуру и посмотрю,но склоняюсь проколоть живот. По деньгам не дорого, переношу абсолютно нормально.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 10.05.2018, 10:13
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

NataNatalia, покажи, пожалуйста, фото с втянутым, и с расслабленным животом.
Что значит - когда расслабить мышцы, некрасиво получается? Я сейчас так хожу: постоянно подбираю живот, и этот напряг надоел уже - все мысли о животе!((( Потому и на опи хочу идти - и внешне чтобы красиво было, и чтобы о животе постоянно не думать, не контролировать его (не считая занятий спортом).
А сильно морщинит, когда садишься? Хочется на фото посмотреть.
Фракционник - это что? - фраксель, лазер?
(Сорри за расспросы, просто актуально очень это сейчас мне)
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 10.05.2018, 15:48
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Samanna, на 4-ой странице фото аппарата, на котором делали фракционный лазер на живот на третий день после опи.
Втягиваю живот, это означает следующее. Вот когда человек спортом занимается, качает пресс, то мышцы накачены и держат живот, и человек ничего не втягивает специально, так как накаченный пресс автоматически все держит. А у меня ситуация такая. Три года я ходила с жутким диастазом, живот вообще не могла втянуть, поэтому можно сказать, три года ходила с расслабленными мышцами. То есть никакого тонуса мышц. Потом операция и 1.5 месяца живот держала компрессионка. То есть опять никакой работы мышц. В месяц после опи начала делать статические упражнения, то есть вытягивать живот, отпускать и т.д. Так как спорта пока нет в моей жизни и пресс качать нельзя до полугода, то мышцы живота естественно не накаченные, поэтому я и говорю, что пытаюсь их контролировать, чтобы они не расслаблялись. Поняла? )) Саруханов сразу сказал, хочешь красивый живот, работай над этим! Надо ходить в бассейн, делать упражнения на растяжку. Поэтому это выбор каждого, что он потом готов делать. Я сейчас халявлю, говорю честно. С бассейном не дружу вообще, на массажи

Не хожу. Не до этого сейчас.

По поводу морщинистой кожи. Да, когда сидишь морщинит. Ну и что? Это наверное только пересадку кожи надо делать)) Кожа не эластичная, в растяжках, поэтому и морщинит.
Я скажу честно, я не перфекционистка, и не схожу с ума из-за того, что сидя живот морщинит. Я не готова вкалывать для того, чтобы иметь идеальный живот. Если ты будешь выполнять все указания врача, то твой результат будет лучше.

А указания были такие :
3 фракционных лазера с интервалом в 1,5 месяца (сделала только 1)
Массажи
Бассейн

Поэтому мой результат скорее стоит рассматривать с той точки зрения, как будет, если сделать только опи и ничего больше не делать

В выходные выложу фото. Но морщинистый живот сидя может и не выложу))). Я не мазохистка)) Я хочу радоваться результату, а не выискивать недостатки. На качество кожи врач никак не может повлиять, он может хорошо натянуть, красиво зашить, но откуда он возьмёт новую эластичную кожу? Кстати заметь, что когда врачи делают фото, никто сидя не фотографирует. Фас, профиль, полубоком. И даже в наклоне нет фото.

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 10.05.2018, 21:07
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

ну да сидя у меня тоже фигня, просто по первости не только складочки были, но они же еще такими неровными волнами спускались - в соответствии с буграми внутренними, сейчас получше становится - а то как подтаяший поплывший пластилин было...Я ничего не делать не могу - ну не нравится мне живот, хотя судя по всему кардинально только время ситуацию улучшит...У меня мышцы до сих пор в тонусе - живот жесткий как будто держу пресс все время

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 11.05.2018, 23:29
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

NataNatalia, по такому же принципу мне тоже "фраксель" делали, бегает лучик горячий по коже, только аппарат Бизон был. Наверно, тот же принцип.
Насчёт живота поняла
Какие они разные - наши животики)))
Я 8 лет с диастазом хожу, пресс всегда качала, но всё равно вываливается, когда не напрягаю, приходится всегда напрягать живот. И сейчас даже при напряжении живота кубики на нём есть))) Но вот напрягать его постоянно - так напряжно!)))
И точно ты говоришь - я не видела фото после опи в положении сидя!

Мне вот что интересно: на пляж в раздельном купальнике ты бы пошла? Ну, т.е. прилично ли кожа выглядит для того, чтобы на люди показаться?
Я и в тренажерке, и на пляже нервничаю из-за этого - купальник постоянно слитный, а в душевой тренажерки стараюсь к стене отворачиваться всегда - не хочется людей пугать
У моей сестры живот плоский всю жизнь без тренировок, и после беременности такой же. Вот везёт же! А мне по-наследству такого не досталось Ну, другое зато досталось)))
Фоточек твоих жду!

Свиристелка, т.е. у тебя фактически плоский живот после опи? (без напряжения)
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 12.05.2018, 00:48
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Samanna, думаю, что в раздельном купальнике на пляж я бы конечно пошла. Одно дело, когда вокруг тебя одни модели ходят, а другое, когда вокруг такие же люди со своими недостатками. Поэтому то, что в сидячем положении немного морщинит, меня вообще никак не беспокоит. Я вообще смотрю по сторонам на женщин, особенно на мамочек на площадке, так у меня такое ощущение, что каждой третьей надо диастаз ушивать. Поэтому я считаю, что для сорока лет и после двух родов, сейчас я заполучила практически идеальный живот (я имею в виду после опи). Сравнивать себя с 20-тилетними нерожавшими девушками мне кажется бессмысленно. Завтра будут фото.

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 12.05.2018, 10:59
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Итак, 3.5 месяца. В профиль помещаю фото с втянутым и расслабленным животом. И последняя фото специально для Samanna - Согнутый, скукоженный живот. Меня результат полностью устраивает на текущий момент, через три месяца пойду в спортзал.
Миниатюры
3a3e9cec.jpg   13d54839.jpg   319d61f4.jpg   64470159.jpg   fc5d3ead.jpg  

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 12.05.2018, 11:10
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

А это полубоком.

Муж фотографировал как бы чуть снизу, поэтому ракурс чуть искаженный получился.

Нижняя часть живота всё ещё плотная. Попробую вечером ещё сама себя сфотографировать.
Миниатюры
f0c03523.jpg  

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 12.05.2018, 11:26
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Очень красивый, естественный животик у вас получился, а уж если сравнивать с тем что было.... Сонутой и скукоженной не ходите по пляжу, думаю больше это нигде не видно)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 12.05.2018, 11:41
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Дайкири,))) спасибо! Я это фото вообще не хотела не выставлять, но потом подумала, что пусть девчонки знают, что все не идеально и чего ждать от кожи с растяжками. Скукоженной ходить не буду))).

Сделаю склейки позже, чтобы было понятно, с чем сравнивать

Склейки 3.5 месяца
Миниатюры
8a98453b.jpg   9717c8f5.jpg   849789b7.jpg  

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 12.05.2018, 13:45
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Samanna, да в целом плоский. В общем все неплохо кроме этого перекошенного нарисованного пресса, получила лишний гемор за свои же деньги.
NataNatalia, Результат отличный, кожи немного совсем в наклоне

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 13.05.2018, 10:55
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Наташа ну супер, небо и земля по сравнению что было. Я тебе писала выше, может пропустила. У меня тоже в верхней части живота кожа морщит, хочу попробовать плазму, сказали, что уберёт морщинистость. Как сделаю напишу, я пока делаю её по лицу, результат нравится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 13.05.2018, 11:47
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

NataNatalia, спасибо за фото!
Животик, конечно, преобразился в лучшую сторону! В согнутом состоянии с такими "морщинками" на пляж вообще без проблем идти можно.
А про мамочек на площадке - улыбнуло прям!
Вспомнился анекдот:
У толстушки спрашивают, почему она такая полная. Она отвечает:
- Нуу, у меня двое детей...
- И что, вы их двоих съели?
(черноватый юмор)))
Но на деле, многие именно детьми и прикрываются, когда речь об испорченной после беременности фигуре.

Цитата:
Сообщение от Свиристелка Посмотреть сообщение
кроме этого перекошенного нарисованного пресса
как так получилось? Тебе отлипофилили пресс? Прорисовали кубики?
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 14.05.2018, 09:31
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

NataNatalia, вопросик про втягивание живота, когда вы его втягивать начинали, он весь равномерно втягивается? Мне тоже доктор уже разрешил это упражнение, верхняя часть до пупка отлично втягивается, а нижняя только чуть шевелится, а она у меня самая проблемная, там весь отек

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 14.05.2018, 09:38
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

мне очень нравится ваш результат!! Отличный живот!!!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 14.05.2018, 15:30
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Дайкири, начала пытаться с месяца втягивать. У меня примерно также как вы описываете. Нижняя часть почти неподвижно. А то что выше пупка - там легко втягивается и обратно. На отек это упражнение никак не влияет. На тонус мышц влияет. Отек сам собой будет постепенно уходить и это позволит больше втягивать живот.

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 15.05.2018, 11:02
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

NataNatalia, тебе сетку ведь ставили во время опи. Как сейчас она себя проявляет?
Не хочется её ставить, потому что ощущаться она может (а у некоторых и прощупывается! о, Боже!), а с другой стороны, рассчитываю, что с ней выпирающий от природы живот станет более плоским.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©